Автор Тема: Она не хочет ходить в школу  (Прочитано 5507 раз)

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: Она не хочет ходить в школу
« Ответ #30 : 18 Февраля 2017, 16:11:44 »
Девочка из параллельного класса, которая родила ребенка в начале осени (9 класс), была на свободном посещении - приходила 1-2 раза в месяц, приносила рефераты/контрольные/лабораторные и прочие работы, брала задания на след. месяц и все. Может в школе, где учится эта девочка, такая же система. Но вообще, мне кажется, после рождения ребенка она будет мечтать о том, чтобы сбежать в школу от забот

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Она не хочет ходить в школу
« Ответ #31 : 18 Февраля 2017, 16:13:47 »
ну я вот не люблю общаться с некоторым родственниками, и не общаюсь и не пересекаюсь с ними
с бывшей коллегой пересекаюсь иногда в автобусе по дороге на работу, она на меня вываливает подробности своей жизни, я ловлю лулзы, о себе не распространяюсь (а она любитель пораспускать сплетни) и все, никакого негатива
я работаю с людьми и очень это дело не люблю, до сих пор не напрягало, но чем дальше тем больше чую что нервишки расшатываются, вот думаю о смене работы
имхо, каждый так может, было бы желание и меньше страху "что люди скажут"
С мэром, с супрефектом, со всем говном в начальственных лакунах ты не можешь не пересечься, даже если должность выборная и ты не одна за них голосуешь. Что поделать? Приспосабливаться так, чтобы работа хоть как-то работалась с минимальным ущербом для собственно работы, пусть даже во главе и стоит слабоумный клептоман-марионетка.
С уважением, Aneta

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Она не хочет ходить в школу
« Ответ #32 : 18 Февраля 2017, 21:28:26 »
Зато теперь у девы будет блестящая возможность познакомиться с формой жизни "гинеколог вульгарный".  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Она не хочет ходить в школу
« Ответ #33 : 18 Февраля 2017, 21:33:46 »
Маме бы по башке, но и девочку мозгоправу показать не помешало бы. Уж больно логика «рожу ребенка, чтобы не ходить в школу»попахивает патологией.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Она не хочет ходить в школу
« Ответ #34 : 18 Февраля 2017, 22:24:43 »
Мой бывший как-то очень не хотел идти в школу и для этого сломал ногу. Падал с лестницы, пока не получилось.
Я б не рисковал - с лестницы быстрее шею сломаешь.

Маме бы по башке, но и девочку мозгоправу показать не помешало бы. Уж больно логика «рожу ребенка, чтобы не ходить в школу»попахивает патологией.
Ну... Если в школу просто невозможно ходить - гнобят по черному или еще что, то проще родить и забыть про этот кошмар. А ответственность все равно будут в полной мере нести родители, для 14летней это скорее младшая сестра будет.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 23:34:53 от Neika »

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Она не хочет ходить в школу
« Ответ #35 : 18 Февраля 2017, 22:35:00 »
У нас в школе было как минимум две забеременевшие девушки.
Кстати, они продолжали в школу ходить, пока пузо не слишком выделялось.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Она не хочет ходить в школу
« Ответ #36 : 21 Февраля 2017, 21:21:41 »
Но потом ведь всё равно доучиваться как-то пришлось бы...

В другом классе.

Даже у редкостного придурка вроде меня не было мыслей типа кого-то обрюхатить/что-то сломать/прыгнуть с крыши.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.