Автор Тема: Бабы...  (Прочитано 5775 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Бабы...
« Ответ #30 : 19 Февраля 2017, 15:28:19 »
Кстати, неожиданно соглашусь с возможностью последнего.

У подруги был молодой чемоданчик, не дотягивающий, конечно, до жести с бычками, но раскатывающий ее морально по поводу и без. Так он, пользуясь родительскими связями, сумел потихоньку убедить ее, что из под земли достанет и жизнь испортит так, что только в петлю потом, если она решит уйти. Убеждение было вполне реальным - она меняла квартиры после его приездов (жили в разных городах), потому что была уверена, что хозяева подкуплены и следят за ней по части психиатра ничего не нашлось в итоге, нет.

Так вот там вполне был страх, что если кто ей поможет - чемоданчик прознает, разгневается и п*зда помощнику.
Жуть какая! И как она сумела отвязаться?
Яжеговномать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Бабы...
« Ответ #31 : 19 Февраля 2017, 15:42:16 »
Обожечки какой котик *_*
Огорчу. Лигр глуп даже не как дубина, он глуп как гравий под лапами. У него есть хоррошие стороны: он добродушен и неопасен. Но сам смысл существования термина "поведение" - это точно не про лигра. Там куда правая полужопь укажет. Зла он тоже никому не делает. Он как муравьиная матка никого не трогает. Вести себя он не сможет, он не сможет различить вести себя хорошо или вести себя плохо. Не тот уровень.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 15:44:22 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Бабы...
« Ответ #32 : 19 Февраля 2017, 15:46:09 »
Жуть какая! И как она сумела отвязаться?

Сам потерял интерес на какое-то время, уйдя в пьянки-гулянки, и она под шумок улизнула. А там уже выяснилось, что он далеко не такой всемогущий.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Бабы...
« Ответ #33 : 19 Февраля 2017, 17:31:06 »
Пацанка сказала хх, пацанка зробыла, был бы человек, а статья найдется
С уважением, Aneta

Red_moon

  • Гость
Re: Бабы...
« Ответ #34 : 23 Февраля 2017, 13:18:55 »
еще непонятно по своей воле делала или по воле ее господина алекаша. автору время открыть шампанское

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Бабы...
« Ответ #35 : 24 Февраля 2017, 02:36:26 »
Обожечки какой котик *_*

обожекакойкотщина

Morhann, жесть. Надеюсь, она в итоге его грохнула?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Бацилла

  • Гость
Re: Бабы...
« Ответ #36 : 24 Февраля 2017, 10:19:10 »
про лигра. как большинство таких гибридов: мулы, тигрольвы, лошаки и прочая нечисть стерильны (хвала Богу), детей не оставляют, физически развиты, живут меньше родителей и да, интеллектуально неразвиты абсолютно. зато красивые. почти все гибриды красивы. всю жизнь хотела провести аналогию  с межрасовыми браками, но это было бы не корректно. с точки зрения генетики, а не гуманизма.