Автор Тема: Очередной треугольник  (Прочитано 6903 раз)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Очередной треугольник
« Ответ #30 : 18 Февраля 2017, 23:36:33 »
Ну вот Х*й знает. Если не теплые отношения, то пусть мужик делает что хочет, в таком случае даме должно быть пофиг, хоть всю жизнь жили, но она меняется, люди тоже меняются. Не насильно же людей заставлять общаться

А если отношения хорошие, а он так поступил, значит ему не так важно общение с бывшей, чем с настоящей. Опять же надо это принять.

Главное, уважать друг друга и тада все будет норм.

Оффлайн thoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +34/-4
Re: Очередной треугольник
« Ответ #31 : 18 Февраля 2017, 23:37:14 »
Нафига огород городить, если никто не знает кто ты?

Хотелось объективности. Когда человек излагает свою проблему, все советчики зачастую принимают его точку зрения. Пыталась вот таким нехитрым способом этого избежать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Очередной треугольник
« Ответ #32 : 18 Февраля 2017, 23:38:16 »
ожидала она, лол
первый день на кмп шоле
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Очередной треугольник
« Ответ #33 : 18 Февраля 2017, 23:38:48 »
Хотелось объективности.

От субъектов?
Ну ок.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: Очередной треугольник
« Ответ #34 : 18 Февраля 2017, 23:39:50 »
Тс с такими претензиями, будто это наша прямая обязанность давать черно-белые ответы.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Очередной треугольник
« Ответ #35 : 18 Февраля 2017, 23:41:49 »
Можно так прийти к врачу и сказать "я чихаю, это грипп или аллергия?", врач попросит сдать анализы, рассказать подробнее, будет задавать много вопросов, а в ответ получит:"я просто хотела узнать что это!"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Очередной треугольник
« Ответ #36 : 18 Февраля 2017, 23:42:50 »
Можно так прийти к врачу и сказать "я чихают, это грипп или аллергия?", врач попросит сдать анализы, рассказать подробнее, будет задавать много вопросов, а в ответ получит:"я просто хотела узнать что это!"

Не-не, "моя подруга чихает и мы с МЧ спорим, грипп у нее или аллергия"
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

dragolub

  • Гость
Re: Очередной треугольник
« Ответ #37 : 18 Февраля 2017, 23:47:24 »
Цитировать
- Я сказала, отвечай -  да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет", по-моему, это не трудно.
    - Представь себе,  трудно, -  вмешался  Карлсон.  -  Я сейчас  задам  тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай  -  да или нет?

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Очередной треугольник
« Ответ #38 : 18 Февраля 2017, 23:48:56 »
ТС, ваши чувства понятны, но бывшему на вашу обиду покласть. Поэтому все контакты стоит ограничить деловыми вопросами. Ничего больше личного.
Даже если бы вдруг потом ещё позовёт - нафиг вилкой в ране ковырять. Теоретически, мужик может начать вентилировать вопрос насчёт вернуться, когда розовые очки новой любви спадут, только накой он такой нужен. Так что контачить минимально и по делу. Обиды - в сад, надежды, что все починится - в сад.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Очередной треугольник
« Ответ #39 : 18 Февраля 2017, 23:49:54 »
"однажды ты спросишь меня да или нет..Я отвечу нет, ты уйдешь так и не узнав, что ответ был черно-белое"

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: Очередной треугольник
« Ответ #40 : 18 Февраля 2017, 23:53:12 »
Все виноватые! :D
Нынешняя бывшего, позвонившая когда он с ребенком гуляет. При условии, конечно, если она знала о прогулке.
Бывший, сам позвавший гулять с ребенком и отвлекшийся надолго. Опять же, при условии, что надолго отвлекся. И это не тс раздула полминуты разговора в полчаса трындежа.
Сама тс вызывает сомнения. Очень нетерпеливая и требовательная. Через несколько минут и несколько неподходящих коментов уже истерично стерла сообщение.
Так что уход с прогулки теперь выглядит банальной истерикой.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Очередной треугольник
« Ответ #41 : 18 Февраля 2017, 23:58:16 »
Вот хочу взгляд со стороны - я психованая или он редиска
Вы таки сильно нервная, чёрно-бело вам заявляю. Попейте новопассит, чёрным по белому вам советую.
И ещё вы рассказываете коаны, вместо того чтобы описать проблему напрямую. Вам тут и отвечали ровным счётом так, как вы вопрос поставили. Не удивлюсь, если вы и своему бывшему вместо прямой претензии рассказали притчу о страннике, который в пустыне отвлёкся на мираж и потерял из виду жену с ребёнком.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 00:01:31 от Сообщение отравлено »

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: Очередной треугольник
« Ответ #42 : 19 Февраля 2017, 00:01:19 »
Я вам провангую проблему тс. Она психанула и ушла. Бывший устроил разнос, они поспорили кто виноват. Теперь тс ищет поддержку в невиноватости. Если что потом форумом бывшему ткнет под нос)

Red_moon

  • Гость
Re: Очередной треугольник
« Ответ #43 : 19 Февраля 2017, 00:06:06 »
я вам провагую, что весна близко и анакондариум просыпается от зимней спячки, но сапоги то из-за шторы видно!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Очередной треугольник
« Ответ #44 : 19 Февраля 2017, 00:08:45 »
Когда человек излагает свою проблему, все советчики зачастую принимают его точку зрения
Чоу?
Ента кады такое было-то?

ТС, вы какая-то нервная и дёрганая
Вся
Нинада так
У вас есть ребенок, ему истерики мамы видеть/слышать/чувствовать не надобно, маленький он еще, чтобы все это просто переварить
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн thoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +34/-4
Re: Очередной треугольник
« Ответ #45 : 19 Февраля 2017, 00:17:51 »
Aniramka, иногда человеку просто хреново. Такое бывает. А затребенка не переживайте - мама позволяет себе киснуть только после 9, когда ребенка уже крепко спит.

Оффлайн thoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +34/-4
Re: Очередной треугольник
« Ответ #46 : 19 Февраля 2017, 00:25:37 »
Я вам провангую проблему тс. Она психанула и ушла. Бывший устроил разнос, они поспорили кто виноват. Теперь тс ищет поддержку в невиноватости. Если что потом форумом бывшему ткнет под нос)
Примерно так, да. Кроме того, что у вас это звучит гораздо более эмоционально, чем все было на самом деле.