Автор Тема: #22694 - Сон мне только снится  (Прочитано 4243 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #22694 - Сон мне только снится
« Ответ #30 : 20 Февраля 2017, 11:21:49 »
О, как с меня списано. И тоже уже за подобные советы готова убивать. Обследована от пяток до макушки, почему не сплю, непонятно. Мелатонин ем почти год (да, я в курсе, что это долго), особого эффекта нет. Снотворные тоже не особо берут, разве что могу быстрее заснуть, но это не означает, что через пару-тройку часов я не проснусь и не буду до утра ворочаться  :'(
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22694 - Сон мне только снится
« Ответ #31 : 20 Февраля 2017, 11:55:25 »
Я просто засыпаю в 23:00 и просыпаюсь в 2−4 часа ночи, потому что у меня уникальный организм, которому хватает 3−5 часов сна в день.

Реквестирую рабочие способы борьбы вот с этим дерьмом. Хочу обратно в то время, когда 7-9 часов сна не хватало и от подушки приходилось отдираться, зато режим был более-менее стабилен. Просыпаться в дикую рань - не хочу.

Помогите  :'(
Началось недавно, будет продолжаться - буду лечить, да.
Помогите-2. Врач ни хрена не помогает, кстати. Говорит, у других при таком лечении проходит, у вас тоже должно. Должно, ага.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #22694 - Сон мне только снится
« Ответ #32 : 24 Февраля 2017, 13:57:00 »
Зараза, к другому врачу (но не факт, что поможет).

Сталкивался с ситуацией, когда есть заболевание, при котором обычно помогают всякие специфические витаминки, но тебе не помогают (в разных формах), ты уже все их перепробовал, у всех врачей города лечился по несколько раз, в 5 больницах лежал. И каждый дох.я умный, услышав о заболевании, советует те витаминки и лучше кушать.