Автор Тема: Забрали ребенка  (Прочитано 9809 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Забрали ребенка
« Ответ #60 : 22 Февраля 2017, 11:00:51 »
То есть вам не под силу понять, что детей там любили, не били и всячески развивали? А байки про побои, голодуху и сон на полу придумали чинуши, пытаясь спасти свои шкурки от разбирательств, когда история вышла за пределы тихих кабинетиков?
Вы это лично проверяли?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Забрали ребенка
« Ответ #61 : 22 Февраля 2017, 11:14:25 »
Вот как раз насчет не били, любили и развивали есть большое сомнение, плюс непонятно еще со школой, которую дети не посещали и учились дома. Я настойчиво предлагаю для желающих обсудить семью Дель создать отдельную тему во флудилке.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Забрали ребенка
« Ответ #62 : 22 Февраля 2017, 11:25:14 »
То есть вам не под силу понять, что детей там любили, не били и всячески развивали? А байки про побои, голодуху и сон на полу придумали чинуши, пытаясь спасти свои шкурки от разбирательств, когда история вышла за пределы тихих кабинетиков?

Если все было так замечательно, почему вообще вдруг кому-то вздумалось детей отбирать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Забрали ребенка
« Ответ #63 : 22 Февраля 2017, 11:26:06 »
Это недавно такое началось?  :o
У меня в семье дети от первой папиной жены и от второй. Мы жили скопом то у одной, то у другой, на родительские собрания они соответственно по очереди ходили, мы обеих называли мамами, и ни разу никто ничего не спросил.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Забрали ребенка
« Ответ #64 : 22 Февраля 2017, 11:31:47 »
Если все было так замечательно, почему вообще вдруг кому-то вздумалось детей отбирать?
Не все верят, что синяки на жопе образовались патамушта ребенок подскользнулся и упал на ремень сорок раз подряд.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Забрали ребенка
« Ответ #65 : 22 Февраля 2017, 12:25:31 »
Если все было так замечательно, почему вообще вдруг кому-то вздумалось детей отбирать?
А зачем кому-то потребовалось засаживать мужика на 13 лет за совращение дочки, когда совращения не было? Зачем принципиально не выносить оправдательные приговоры?
Есть "атмосфера" в которой люди живут. Есть исполнители, которые рады стараться выполнять свою работу соответственно с текущими веяниями. И есть ситуации, когда "перестарались, а теперь подчищают концы", чтобы не признаться в некомпетентности...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: Забрали ребенка
« Ответ #66 : 22 Февраля 2017, 13:47:19 »
Я настойчиво предлагаю для желающих обсудить семью Дель создать отдельную тему во флудилке.

Предлагаете или требуете? :D

Я читал, что там батя детей избивает и якобы они это подтвердили.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Забрали ребенка
« Ответ #67 : 22 Февраля 2017, 14:23:43 »
Есть "атмосфера" в которой люди живут. Есть исполнители, которые рады стараться выполнять свою работу соответственно с текущими веяниями. И есть ситуации, когда "перестарались, а теперь подчищают концы", чтобы не признаться в некомпетентности...
Вы еще и Против Системы? У-у-у, как все запущено.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Забрали ребенка
« Ответ #68 : 22 Февраля 2017, 14:26:05 »
Цитировать
А зачем кому-то потребовалось засаживать мужика на 13 лет за совращение дочки, когда совращения не было?

Насколько я помню, мужик там не абы кто был, так что как раз в том случае допустить заказное дело вполне логично. А тут-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Забрали ребенка
« Ответ #69 : 22 Февраля 2017, 17:48:35 »
а училке Статья 128.1. Клевета

И много ли за клевету огреб, скажем Тимур Булатов? Да и вообще кто угодно, кто "клеветал" не на какого-нибудть бояринчика?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Неженка

  • Гость
Re: Забрали ребенка
« Ответ #70 : 23 Февраля 2017, 01:39:29 »
Надеюсь дебилы у которых "собранные раскладные кровати" = "на полу" получат кармы мучительной.
Надеюсь, дебилы у которых "на полу на матрасе" = "на бетонных плитах на стройке, где дует и вытягивает тепло из тела" получат то же самое.

И есть ситуации, когда "перестарались, а теперь подчищают концы", чтобы не признаться в некомпетентности...
Да. Признавать свои ошибки могут не все. Особенно если эти ошибки грозят вполне реальными карами типа штрафов, увольнений или сроков.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Забрали ребенка
« Ответ #71 : 23 Февраля 2017, 21:12:50 »
Я за что не люблю такие полыхательные темы-никто из журналистов не несет ответственности за свои душещипательные статьи,не приводят никакой конкретики,сплошь эмоции и предположения. Любого человека,если с нужного ракурса снять, можно выставить как святым,так и худшим злодеем на земле. Была на сайте Ойсер, работала какое-то время журналистом, так вот она говорила,что какое задание от редактора получено,такой сюжет и будет. Надо про оборотней в погонах-худшего из маньяков выставят жертвой ментовского произвола, пипл хавает истории о озверевшей опеке-их будут печатать,даже если там родители-вторые Оклей.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Забрали ребенка
« Ответ #72 : 24 Февраля 2017, 01:40:10 »
Цитата: Боосячка6841#msg3356841 date=1487742695
На форуме насикомых эту Дель с семьей обсосали со всех сторон,

Простите, а какой вы форум так обозвали. Явно ж не тот,что-то журналах.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: Забрали ребенка
« Ответ #73 : 24 Февраля 2017, 02:17:37 »
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Забрали ребенка
« Ответ #74 : 25 Февраля 2017, 08:45:46 »
Вы еще и Против Системы? У-у-у, как все запущено.
Киле снова лишь бы ляпнуть? Если бы памяти у неё было больше килобайта, то она бы помнила, что ВЫдрик наоборот отчасти В "Системе". И знает с каким визгом и матюками "подчищают" ошибочки властители твоих налогов.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли