Автор Тема: #22708 - Чёрный, белый, листовой — выбирай себе любой  (Прочитано 12995 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Господи, вот почитаешь Задолбали и понимаешь, какое же ты быдло некультурное, оказывается. Всю жизнь было пох*й, какой там чай в чашке плещется, цейлонский со слоном или собранный с первым лучом утренней зари на северо-восточных высокогорях Непала супер илитный сорт. Главное, что залит не сырой водой, пить можно, не беладонна и ладно.

Вот да.  :-[ Поэтому я пью водку.  ;D

Цитировать
Зелёный (и любой другой) чай не должен горчить, если это происходит, то вы обожгли чай (или передержали заварку).

А я люблю горький чай. Это плохо, да?  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
А я люблю горький чай. Это плохо, да?  :-\
ЭТА НИПРАВИЛЬНА!!!111расрасрас!
+884/-14

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
А я люблю горький чай. Это плохо, да?  :-\

Нет.) просто такое не слишком часто встречается.

Ну это как с эспрессо. Можно любить его холодным и горьким, но популярным он стал за другие качества.)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мои чайные вкусы очень специфичны.
Рассыпной черный чай типа "носки", заваренный очень крепко, без сахара, лучше любых эксклюзивных сортов, собранных в полнолуние девственницами)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мафия: Кофейный сноб