Автор Тема: #22708 - Чёрный, белый, листовой — выбирай себе любой  (Прочитано 12996 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Так жрать конфеты - у меня бы жопа не слиплась только потому, что треснула бы)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Никто же не возмущается по поводу тортиков  :-\
Ещё как возмущаются, о чем вы?
Хотя возмутиться можно даже салатом, заправленным оливковым маслом и убранным в холодильник, потому как ну японашвашуж!
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
За жырные масляные крема надо сажать в тайскую тюрьму.
Мерзость жы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ну так если в чародейку налить сгущенку - это же просто не чародейка будет. Но тоже вкусно и жопослипательно. Со сгущёнкой все вкусно.
just do it
potom

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Со сгущёнкой все вкусно.

Вобла?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
А, ну да. Возмущаются  :) А я люблю масляный крем.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Так жрать конфеты - у меня бы жопа не слиплась только потому, что треснула бы)
Тут кто-то выкладывал рецепт сгущенки с какао и пастилой присыпанные шоколадом.
Я это попробовала и решила что туда не хватает только зефирок.
А кто-то слипся пока читал про сгущенку)))

Irko, а как его заваривать? Или он растворимый? А растворимый чай вообще существует?

Ну, вот да. Никто же не возмущается по поводу тортиков  :-\
Как это никто? Много кто возмущается. В том числе на этом ресурсе. ) пока писала они как раз набежали))

Шинанай, тогда зачем вообще есть конфеты и пить чай ;D

Со сгущёнкой все вкусно.

Вобла?
вобла тоже
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 12:13:23 от Iliine »
То еще страшилище.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Я помню как-то в дневнике создавала запись "завтраки разных людей"
милашный фото-отчет со всякими яишницами, овсянками, гренками и прочим уруру, в красивой обстановке, все дела

в комментах был срач. Даже не так, СРАЧ. На тему "зажрались завтракать по 200 рублей, бездельники мажорные"

Второй раз создавала пост про специи, в том числе там было описание как сделать чесночное масло для жарки
и первый коммент же мне рассказывал о том как масло в жарке приведет меня прямиком к раку.

Кажется именно с едой у людей связаны самые острые обострения = /
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Но все равно получается одна конфета на один глоток чая.
Народ, конфеты, чтоб вы знали, бывают разные :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Со сгущёнкой все вкусно.

Вобла?

А в этом что-то есть...

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Morphine69, она вафельная, а я не люблю вафли и вафельные конфеты. Да и не конфеты это, а маленькая вафля. Как и вафельный торт это не торт, а большая вафля.) Да, я еще и привереда ;D
Шинанай, ну так я же люблю вкусно. Я с самого начала говорила что люблю послаще)
То еще страшилище.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Кажется именно с едой у людей связаны самые острые обострения = /

Ага. Иногда адекватные в остальном люди прямо на глазах возгораются, стоит им увидеть что ты ешь что-то не то.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Кажется именно с едой у людей связаны самые острые обострения = /

Ага. Иногда адекватные в остальном люди прямо на глазах возгораются, стоит им увидеть что ты ешь что-то не то.
Нет. Самые жуткие срачи возникают среди самых адекватных людей если ты ешь что-то не так! чай с сахаром, торты с масляным кремом, пельмени с майонезом...
То еще страшилище.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Morphine69, она вафельная, а я не люблю вафли и вафельные конфеты. Да и не конфеты это, а маленькая вафля. Как и вафельный торт это не торт, а большая вафля.) Да, я еще и привереда ;D
Это не вафли, а именно конфеты, ничего общего с вафлями, вафельными тортами и вафельными же конфетами не имеющие :) Там всего лишь две тонюсенькие вафельки сверху и снизу, между которыми — толстый слой яблочного повидла и арахиса. Ну, и конфеты такого же плана, но совсем без вафель, а, например, чисто шоколадные, тоже никто не отменял.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Явно не глазами прочитала "чай с майонезом, пельмени с масляным кремом", заинтересовалась ::)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Автор, просто, отъепись от людей.
Вот лучше и не скажешь.
Но не может автор от людей отцепиться, как же иначе ему почувствовать себя илитой, выше всех этих сирых и убогих, когда всем на него и его чайные извращения пофиг?  ;D
*поупражняюсь в диагнозах* Автор - неудовлетворенное собой и жизнью чмо, которое не нашло иных способов выделиться, кроме как накропать на Задолба!ли, что О БОЖЕ!!! все вокруг не понимают, какой он офигенный, а он для этого аж целый белый чай пьет!
Придурок, в общем. Причем, занудный и без капли фантазии. Но любопытно, автор сам понимает, как смешно и нелепо выглядит с этими претензиями на илитарность?
Удивляют меня люди, которым есть такое дело до чужих чашек/тарелок. У тебя твое не отнимают, вот и отвали от людей, пусть едят пельмешки с майонезом и закусывают шоколадный торт сладким чаем.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 12:37:23 от Клелия »

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Торта захотелось... и конфет  :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
"Вкусно" и "послаще" - это разные вещи так-то. Несмотря на то, что конкретно для вас нет разницы.)
Просто слишком волшебно смотрятся рядом ваши рассуждения про конфеты и сахар и "ахаха я толстею от взгляда на еду".
Рукалицо... А вы знаете что такое сарказм?)
Я сама над собой пошутила, а не жаловалась...

Morphine69, тогда дайте 10)))

Явно не глазами прочитала "чай с майонезом, пельмени с масляным кремом", заинтересовалась ::)
Теперь я и сама заинтересовалась ;D
То еще страшилище.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Irko, а как его заваривать? Или он растворимый? А растворимый чай вообще существует?
Заваривать как обычный. Они не растворяются, гранулы эти.
Есть растворимый. По вкусу как.. эммм... помните в детстве был не юппи, а другой порошок, не такой мерзкий. Вот похож.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А если человек не сноб, но представляет вкус и его корежит?

Пусть учится собой владеть. Чтоб не корежило.

В общем, если автор или ему подобное мне в лицо скажет, что я неправильно чай пью, завариваю, конфеты к чаю подбираю, оно получит нежный посыл на потрахаться наконец и не ebatь другим мозги.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Irko, интересно. Хочу попробовать растворимый чай.
А с гранулами я не поняла. Ну то есть я поняла что это обычный чай завернутый в шарики, но не ясно зачем...
То еще страшилище.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Есть растворимый. По вкусу как.. эммм... помните в детстве был не юппи, а другой порошок, не такой мерзкий. Вот похож.

ZUKO?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Loy Yver, это да, хотя вроде даже на посиделках поднималась тема сахара в чай, соли в тарелку и конкретно твоего перца на стейк и моего фу-лука в бургере  ;D

Растворимые чаи кстати прикольные, похожи на переслащеный пакетированный фруктовый чай, но не противные.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Первая — температура заваривания чая. Ни для кого не секрет, что она должна составлять около 100 градусов Цельсия, проще говоря — крутой кипяток.
Тему не читал.
Тут уже писали, что разные типы чая надо заваривать разной температурой?

И любительница должна бы знать... Хотя, если вокруг неё пьют только «чёрный со слоном», то насчёт чайника она права)

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
А с гранулами я не поняла. Ну то есть я поняла что это обычный чай завернутый в шарики, но не ясно зачем...
Я тоже не поняла. На вкус гадость.
ZUKO?
Ага, он.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Из-за наличия сладостей на столе разве меняется сладость напитка, или я чего-то не понимаю?
автор дурачок? о_О
если закусывать чай печеньем или тортиком то сладость сахара в чае действительно почти не чувствуется
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Цитировать
Из-за наличия сладостей на столе разве меняется сладость напитка, или я чего-то не понимаю?
автор дурачок? о_О
если закусывать чай печеньем или тортиком то сладость сахара в чае действительно почти не чувствуется

Для меня чай без сахара - возможность разгрузить рецепторы, чтобы лучше воспринималась сладость следующей порции. А если всё сладкое, то после первого куска почти нет ощущений

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Мама пьет сладкие чаи вприкуску с разными острыми сырами. Говорит, так контрастнее вкус ощущается и того и другого.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Ingole

  • Гость
Жалко мне таких нервных людей, столько раздражителей вокруг ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мама пьет сладкие чаи вприкуску с разными острыми сырами. Говорит, так контрастнее вкус ощущается и того и другого.

Плюсую. Правда я острые сыры люблю с сухими винами больше. Тоже вкусы контрастные.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23