Автор Тема: Чудеса генетики  (Прочитано 5618 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Чудеса генетики
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 10:13:23 »
вот и играли с ним покойники  ;D

Может это была живая англичанка?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Чудеса генетики
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 10:19:42 »
*грустно* И только я родилась черноволосая и кудрявая. А потом... а потом... кудри выпали, а выросли такие волосы, что их не завить вообще. И в рыжину.  :'( Ну хоть покрасить можно.
У меня от рождения тоже был густой черный хаер. Но без кудрей. Потом выпал и начали расти жиденькие русые волосики  :'(
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Чудеса генетики
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 10:20:50 »
А я кудряшусь .. но я ненавижу кудряшки!
Поэтому полировка черепа - наше всё)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Чудеса генетики
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 10:23:41 »
Нагуглила новорожденных негритят, чо-та они все какие-то красные и сморщенные, не разберешь, негр он, азиат или абориген австралийский.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Чудеса генетики
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 10:52:16 »
такие волосы, что их не завить вообще.
был густой черный хаер. Но без кудрей.
Сколько женщин вижу - каждая считает, что всю жизнь была бы довольна ровно теми волосами, которых у нее сейчас нет. :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Чудеса генетики
« Ответ #35 : 22 Февраля 2017, 10:57:08 »
Сколько женщин вижу - каждая считает, что всю жизнь была бы довольна ровно теми волосами, которых у нее сейчас нет. :)
*тяну руку* А можно выпендриться, можно, можно?  ;D Оченно довольна своими волосами, именно теми, какие есть и других не надо. даже даром и с приплатой  ;D

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Чудеса генетики
« Ответ #36 : 22 Февраля 2017, 12:39:28 »
Моя бывшая одногрупница, начала свое дитя выкладывать в контаче. Фотки были темные и херовые, но я сразу подумал что ребенок странный какой то. Оказалось что не странный, просто реальная нигга, черная, да кудрявая.
И пишет что, вот я с дочей, а папка то наш сбежал.
Хрен знает что на девку нашло, она конечно не красавица и лишний вес есть, но явно не последний вариант был)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Чудеса генетики
« Ответ #37 : 22 Февраля 2017, 13:02:59 »
Мне бабуля тоже говорит, что я с годами всё больше "цыганею", хотя я вполне русая и сероглазая. Но у нас в семье цыган реально дофига было, может, какие-то черты лица и передались, хз.
Я наоборот, родилась и до 2 класса была "цыганчонком" (ну, со светлыми глазами разве что), а потом волосы с чего-то вдруг начали светлеть и уже классу к шестому никто не верил, что ещё 4-5 лет назад я была чернявая-кучерявая.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Чудеса генетики
« Ответ #38 : 22 Февраля 2017, 14:31:52 »
Сколько женщин вижу - каждая считает, что всю жизнь была бы довольна ровно теми волосами, которых у нее сейчас нет. :)

Странные тебя женщины окружают. Очень странные.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: Чудеса генетики
« Ответ #39 : 24 Февраля 2017, 20:05:48 »
у соседки по палате родился мальчик. на второй день е приносят КИТАЙЦА. вот вообще вьетнамца. жёлтого и узкоглазого. не, желтушка - желтушкой, а тут вьетконговец прям. та в сопли: муж сегодня навещать придёт, как я ему этого покажу?.. даже хотела другого ребёнка показывать, но медсестра убедила: освещение в гостевой комнате тускловатое, детку в яркие пелёнки замотаем: отведём глаз.
всё так и получилось. к выписке был ещё Сяо Цын, но уже фамильный подбородок (по маминым словам) не оставлял сомнений

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Чудеса генетики
« Ответ #40 : 24 Февраля 2017, 23:12:46 »
Бабушка рассказывала, что СоздательПроблем родилась почти по-цыгански смуглой -  замечательный был сюрприз для совершенно белокожих родителей ;D и по сей день цвет кожи своеобразный, вроде гречишного мёда, явно отличается от обоих родителей. Что это за дивный каприз генетики - неизвестно...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Чудеса генетики
« Ответ #41 : 25 Февраля 2017, 00:35:02 »
Ничего так случайная мутация)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

cagüentó

  • Гость
Re: Чудеса генетики
« Ответ #42 : 25 Февраля 2017, 01:47:06 »
Про себя не могу рассказать ничего выдающегося - я точный гибрид мамы и папы. А вот моя дочь таки наверное, не моя - это клон моей пары. А я так, типа рядом постою.