Автор Тема: #19618 - Поворчит и успокоится  (Прочитано 18716 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 13:22:56 »
Смарите, если у вас едва времени на поспать хватает, а вам агрессивно навязывают фитнес, то это фу. Если вам щас нельзя спортом заниматься, а вас выгоняют на фитнес,  то это фу.

А мы уже знаем, что он ей что-то агрессивно навязывал?) Да и занятия спортом как бы предполагают участие по крайней мере мужа в сидении с ребенком)
Да и через восемь месяцев даже при кесарево можно в спорт.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 13:26:21 »
И да, я по прежнему не понимаю бомбежки на почве предложений привести себя в форму. На форуме завелись адепты "люби меня всякую"?

Лсв, та ладно, не встает у мужа? ничо. поворчит и успокоится.

ебенку 8 месяцев, муж на просьбы помочь - говорит "поворчит и успокоится" еще и указывет на вес и советует фитнес.
Вы же не пропустили момент что женщина вечером после работы просит помощи (какой фитнес, помыться хоть) но муж же работает.

Цитировать
Да и через восемь месяцев даже при кесарево можно в спорт.
в спорт можно. А 8-месячного ребенка в камере хранения  на 1,5-2 часа оставить можно?

Как единоразово вылечили, если не секрет?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 13:28:23 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 13:32:12 »
Лсв, та ладно, не встает у мужа? ничо. поворчит и успокоится.
Нет, он пойдет, трахнет ту, на которую встает и тогда успокоится. А потом еще раз успокоится. И еще пару разиков. Это, несомненно, более крутой расклад, чем заставить себя не выглядеть как мешок с целлюлитом.)
ебенку 8 месяцев, муж на просьбы помочь - говорит "поворчит и успокоится" еще и указывет на вес и советует фитнес.
Вы же не пропустили момент что женщина вечером после работы просит помощи (какой фитнес, помыться хоть) но муж же работает.
Да, я упустил этот момент. Упустил потому, что в тексте о нем нет ни слова. Что до "устает" - все устают. А, если ты додумала недостающие фрагменты - то я оставляю за собой право додумать противоположные и наша полемика никогда не кончится.
Как единоразово вылечили, если не секрет?
Вместо того, чтобы, как обычно, испугаться, держать за руки, успокаивать и предлагать договориться - дал собрать вещи и отвез к маме. Перестал, в общем, препятствовать.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 13:33:27 »
Лсв, та ладно, не встает у мужа? ничо. поворчит и успокоится.
Нет, он пойдет, трахнет ту, на которую встает и тогда успокоится. А потом еще раз успокоится. И еще пару разиков. Это, несомненно, более крутой расклад, чем заставить себя не выглядеть как мешок с целлюлитом.)

Ну, а жена пошла трахаться с тем, у кого на нее встает.  ;D
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 13:34:20 »
А мы уже знаем, что он ей что-то агрессивно навязывал?) Да и занятия спортом как бы предполагают участие по крайней мере мужа в сидении с ребенком)

Говорю же, тут он у всех априори плохой, ща ещё семь смертных грехов навешают)

Цитировать
Да и через восемь месяцев даже при кесарево можно в спорт.

Я в передаче «Беременна в 16» слышал, что может молоко пропасть ;D Зачем я эту хрень вообще смотрел?

ебенку
;D ;D ;D

Ну, а жена пошла трахаться с тем, у кого на нее встает.  ;D

А помните шуточку про Таиланд?
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #35 : 22 Февраля 2017, 13:35:32 »
Ну, а жена пошла трахаться с тем, у кого на нее встает.  ;D

А, ну да)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #36 : 22 Февраля 2017, 13:41:47 »
Шуточку про Тайланд - в студию.
А то я много помню и все неприличные.

Лсв, странно я думала мы обсуждаем один и тот же текст
Цитировать
После рождения ребенка начались частые ссоры, жена устает, я работаю, а потом еще дома выслушиваю претензии. Честно говоря, забил

...
Цитировать
Она располнела, я ее уговаривал в  зал
Как еще это можно понять? он устает, а дома выслушивает претензии (на которые забил), а не помогает. И уговаривает пойти в спортзал.  

Как вы понимаете эти слова, подскажите?

Цитировать
Вместо того, чтобы, как обычно, испугаться, держать за руки, успокаивать и предлагать договориться - дал собрать вещи и отвез к маме. Перестал, в общем, препятствовать.
и что - схавала? обратно стала проситься?
ребенка тоже к маме или вам оставила?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 13:44:30 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #37 : 22 Февраля 2017, 13:45:12 »
Как еще это можно понять? он устает, а дома выслушивает претензии (на которые забил), а не помогает. И уговаривает пойти в спортзал.  

Как вы понимаете эти слова, подскажите?

Блин, ты какая-то слишком альтернативная для меня. Сама привела прямые цитаты, под ними же добавила недостающий, по твоему мнению фрагмент и опять до меня пристала. Окей, давай я тебе сейчас шаблон сломаю, а ты делай выводы:
Цитировать
После рождения ребенка начались частые ссоры, жена устает, я работаю, а потом еще дома выслушиваю претензии. Честно говоря, забил
...
Она располнела, я ее уговаривал в спорт зал
Как еще это можно понять? он устает, а дома выслушивает претензии (на которые забил), и молча помогает с ребенком. И уговаривает пойти в спортзал.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #38 : 22 Февраля 2017, 13:48:55 »
Лсв,
мне кажется было бы так:

"После рождения ребенка начались частые ссоры, жена устает, я работаю, а потом еще дома сижу с ребенком и выслушиваю претензии."

Мне как-то слабо представляется - муж с младенцем гули-гули делает и памперсы меняет молча, а уставшая женщина вместо того чтоб спокойно поесть-помыться-поспать ходит и претензии высказывает.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #39 : 22 Февраля 2017, 13:51:49 »
Лсв,
мне кажется было бы так:

"После рождения ребенка начались частые ссоры, жена устает, я работаю, а потом еще дома сижу с ребенком и выслушиваю претензии."
То есть твоя претензия в том, что он написал не так, как надо было?) Ну так люди по разному мысли выражают, охватить все претензии страждущих ни один автор не в силах)
Мне как-то слабо представляется - муж с младенцем гули-гули делает и памперсы меняет молча, а уставшая женщина вместо того чтоб спокойно поесть-помыться-поспать ходит и претензии высказывает.
Ты будешь неприятно удивлена, если узнаешь, как часто такое происходит.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #40 : 22 Февраля 2017, 13:53:06 »
Шуточку про Тайланд - в студию.

Это было в теме, где пара не могла завести детей, в итоге забили, баба много бухала, трахалась с другой бабой, а по возвращении обнаружила, что залетела от той же бабы.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #41 : 22 Февраля 2017, 13:57:39 »
Лсв, у меня вообще никаких претензий, что вы!

Я учитываю то что он написал.  Это правильней, на мой взгляд, чем как вы - решить что помогал, но не стал об этом писать.  Можно ванговать что там штат нянек и бабушек. Но автор просто об этом не написал.

А жена нормально схавала - когда ее к маме отвезли?
назад стала проситься?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #42 : 22 Февраля 2017, 14:00:31 »
Я учитываю то что он написал.  Это правильней, на мой взгляд, чем как вы - решить что помогал, но не стал об этом писать.  Можно ванговать что там штат нянек и бабушек. Но автор просто об этом не написал.
Так о том, что помощи небыло - тоже не написал) Я по своему опыту сужу: среди моих знакомых процентов 90 мужиков, которые занимались с ребенком в то время, пока их прекрасные половины бесились кто от послеродовой депрессии, кто от недосыпа, а кто от природного сволочизма.

А жена нормально схавала - когда ее к маме отвезли?
назад стала проситься?

Не совсем понял, что означает термин "схавала") Куда попросила - туда и отвез) Потом - да, переосмыслила.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #43 : 22 Февраля 2017, 14:05:57 »
Цитировать
Нет, он пойдет, трахнет ту, на которую встает и тогда успокоится. А потом еще раз успокоится. И еще пару разиков. Это, несомненно, более крутой расклад, чем заставить себя не выглядеть как мешок с целлюлитом.)

Ой, не в целлюлите дело, ой, не в нем. Как краевед говорю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #44 : 22 Февраля 2017, 14:08:08 »
Ой, не в целлюлите дело, ой, не в нем. Как краевед говорю.  ;D

Да, еще свисающий ни над чем живот, стремящаяся к полу задница, брылья под руками и небритые ноги) Как членовод говорю)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #45 : 22 Февраля 2017, 14:12:07 »
Нет, он пойдет, трахнет ту, на которую встает и тогда успокоится. А потом еще раз успокоится. И еще пару разиков. Это, несомненно, более крутой расклад, чем заставить себя не выглядеть как мешок с целлюлитом.)
Главное - потом сказать: "Я сделал все, что мог." ::)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #46 : 22 Февраля 2017, 14:13:32 »
Главное - потом сказать: "Я сделал все, что мог." ::)

Ну-ка, посвяти, что может сделать мужчина для того, чтобы его женщина привела себя в порядок)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #47 : 22 Февраля 2017, 14:14:27 »

Главное - потом сказать: "Я сделал всевсех , чтокого мог." ::)
Чууууть пофиксила :D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 14:21:12 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #48 : 22 Февраля 2017, 14:14:50 »
Да, еще свисающий ни над чем живот, стремящаяся к полу задница, брылья под руками и небритые ноги) Как членовод говорю)

Если там за восемь месяцев все именно так, мужику тем более по яйцам — в эом случае не на фитнес надо гнать, а брать за руку и к врачу вести. Насильно в том числе. Мотивируя хотя бы тем, что ребенку нужна живая мать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #49 : 22 Февраля 2017, 14:15:05 »
Да, еще свисающий ни над чем живот, стремящаяся к полу задница, брылья под руками и небритые ноги) Как членовод говорю)

bla, и  кого только не ebut.

слава богу я таких родовых матаморфоз еще не наблюдала.
*голосу в моей голове - макаронный монстр -  это не вам)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #50 : 22 Февраля 2017, 14:15:07 »
фигово пофиксила)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #51 : 22 Февраля 2017, 14:22:10 »

Ну-ка, посвяти, что может сделать мужчина для того, чтобы его женщина привела себя в порядок)
А может сделать женщина, чтоб ее мужчина привел себя в порядок? ;D
+884/-14

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #52 : 22 Февраля 2017, 14:26:58 »
А может сделать женщина, чтоб ее мужчина привел себя в порядок? ;D

Попросить)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #53 : 22 Февраля 2017, 14:37:24 »
Ну вот-вот. А мужчина может отказать. и женщина может ;D
+884/-14

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #54 : 22 Февраля 2017, 14:46:14 »
Ну вот-вот. А мужчина может отказать. и женщина может ;D

Не припомню, чтобы где-то говорил, что после просьбы человек обязан нестись в спортзал) Просто не надо потом удивляться молодым любовникам/любовницам и общем пздцу в семейной жизни. Секс - это важно)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #55 : 22 Февраля 2017, 14:49:35 »
Ну-ка, посвяти, что может сделать мужчина для того, чтобы его женщина привела себя в порядок)
Хотя бы нанять ей няню, чтобы разгрузить. Автор истории даже признает, что жена устает с ребенком.
Правда, выводы, которые он по этому поводу делает, огорчают.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #56 : 22 Февраля 2017, 14:52:57 »
Хотя бы нанять ей няню, чтобы разгрузить.

Нанять няню, пригласить домработницу, прачку и повариху, отдельная работница пусть отвечает за глажку и занавески. Не подскажешь, с каких пор женщины у нас стали настолько несамостоятельными и беспомощными, что, для того, чтобы успевать хоть что-то, кроме ухода за ребенком, надо нанимать человека со стороны?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #57 : 22 Февраля 2017, 14:54:50 »
В мире есть только один правильный способ мотивировать жену к похудению - "любимая, я помогу тебе с удовольствием(тут может  ;D быть запятая) скинуть все набранное - секс - отличное упражнение и придется увеличить его вдвое, через  день  - ты сверху, иначе похудею только я) - и самооценку не убьете и и с пользой.

На счет "схавала", может и грубо, но жена не прокатиться собиралась ведь?
Хотя - если это шантаж - ну... глупо с ее стороны
Если не шантаж - то нах возвращаться? тоже глупо.
Спишем на гормоны, конечно, хотя на них можно истерику списать, а не глупость.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #58 : 22 Февраля 2017, 14:57:52 »
Нанять няню, пригласить домработницу, прачку и повариху, отдельная работница пусть отвечает за глажку и занавески. Не подскажешь, с каких пор женщины у нас стали настолько несамостоятельными и беспомощными, что, для того, чтобы успевать хоть что-то, кроме ухода за ребенком, надо нанимать человека со стороны?
Классическое "Бабы разленились", "ты же просто с ребенком сидишь" вижу здесь я.

Не, ну да, достаточно сказать "Иди на фитнес" и забить на жену болт, это должно помочь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #59 : 22 Февраля 2017, 15:04:43 »
Нанять няню, пригласить домработницу, прачку и повариху, отдельная работница пусть отвечает за глажку и занавески. Не подскажешь, с каких пор женщины у нас стали настолько несамостоятельными и беспомощными, что, для того, чтобы успевать хоть что-то, кроме ухода за ребенком, надо нанимать человека со стороны?

А почему бы и нет? Я вот не из пролетарьята, поэтому в семье отца всегда была бонна и кухарка. Это в дополнение к неработающей маме и бабушке. Даже когда был один ребенок. А после войны еще и дядюшка родился. У меня мамок-нянек не было, но это был выбор моей матери, а отец предлагал нанять. Думается мне, что тут, кроме всего прочего, вопрос в финансовой состоятельности мужчины как кормильца семьи.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22