Автор Тема: #19618 - Поворчит и успокоится  (Прочитано 18880 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #60 : 22 Февраля 2017, 15:06:23 »
Не подскажешь, с каких пор женщины у нас стали настолько несамостоятельными и беспомощными, что, для того, чтобы успевать хоть что-то, кроме ухода за ребенком, надо нанимать человека со стороны?

Почему-то мужчины подзабывают тот момент что когда женщины успевали и каши наварить и корову подоить и полы в избе помыть - детей было много - и на старшего можно было оставить, и в хате закрыть (ни высоток, ни электричества, ни ювениалки) А если угорит, или свиня съест - ну ладно, нового родит.  И на фитнесс этих баб не гнали, и ноги брить не просили, и (18+) ebalи предварительно раздвинув кусты и/или затолкав на место выпадающую матку.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #61 : 22 Февраля 2017, 15:11:11 »
А если угорит, или свиня съест - ну ладно, нового родит.

Так это оттуда шутки про запасных детей? :o :o :o
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #62 : 22 Февраля 2017, 15:19:55 »
Я ж ей всё! Я для неё всё! Я ж ей сказал: «На фитнес иди».
А она ушла почему-то...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #63 : 22 Февраля 2017, 15:22:47 »
А она ушла почему-то...
Причем ушла к извращенцу, которого не пугают волосатые ноги лишние несколько килограмм бабы. Как она вообще посмела?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #64 : 22 Февраля 2017, 15:27:17 »
Мне всегда так жалко брошенных мужиков в таких историях.
Ну зачем, зачем они продолжают жрать кактус и пытаются строить отношения с этими мерзкими, меркантильными, жирными, тупыми, выносящими мозг бабами, зачем?
Гомосексуализм — вот каким должен быть выбор нормального мужика!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #65 : 22 Февраля 2017, 15:30:37 »
Гомосексуализм — вот каким должен быть выбор нормального мужика!
А Наследника как делать? :o

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #66 : 22 Февраля 2017, 15:32:26 »
Гомосексуализм — вот каким должен быть выбор нормального мужика!
А Наследника как делать? :o
Так он уже есть. Ошибка молодости, с бабой связался, а она посмела взор не услаждать ;D
+884/-14

Бацилла

  • Гость
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #67 : 22 Февраля 2017, 15:35:37 »
и то правда. я вот видела фотографии женщин чуть старше тридцати с детьми. фотки годов 60-х-70-х и современных мамашек.

женщин прошлого века не упрекали в несовершенстве внешности, недостаточно эпилированных мест, обвисших прелестях и целюллите в области филе. обычно одетые матроны лет тридцати (а то и двадцати с хвостиком) прогуливались с колясками и подросшими детьми и выглядели частенько как современные сорокалетние.

сейчас женщина должна иметь доход и базу, выглядеть как стюардесса, через два месяца после родов прокрасить корни и сделать маникюр-педикюр и скрыть все швы и шрамы. иначе мужу не угодить. или общественности.
да, рассекать с колясками в трениках и кедах решаются или смелые, или глупые или пофигистки.
посмотрите: дамы километраж с колясками накручивают на каблуках и при параде. а потом в модных брючках в песочницу лезут.
я не говорю, что надо забить на отросший жир и фитнесс. но при отсутствии стиральных машин и посудомоек в бабушкиной молодости никто не требовал "развивать" детей по всем методикам одновременно.
тридцать-сорок лет назад было нормально, если ребенок шёл в школу не умея читать и считать. сейчас нет.
........................ ........................

вся моя демагогия сводится к тому, что другие времена, другие требования, но по-человечески надо понимать и слушать.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #68 : 22 Февраля 2017, 15:44:18 »
Такое конечно говорить некультурно и вообще девочки не такие, но это может быть запасной добрачный аэродром старый верный друг или много лет  преданный поклонник.
кхе-кхе
ну а почему не могет быть у замужней мадамы поклонника? это его (поклонника) инициатива (поклоняться), мадама мож и не виновата
но когда муж из себя судака начинает строить, а поклонник вот он вожделеющий хоть с детьми, хоть с килограммами - трудно устоять

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #69 : 22 Февраля 2017, 15:48:57 »
Крокозябра, ну, в отличие от местных гуру семейной жизни, мы, простые смертные, в ней ошибки допускаем)
Не, ну да, достаточно сказать "Иди на фитнес" и забить на жену болт, это должно помочь.
Можно мне цитатку, где я такое говорил? Да пес с ним, со мной - где это говорил автор?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 16:08:02 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #70 : 22 Февраля 2017, 16:13:12 »
Можно мне цитатку, где я такое говорил?
Конечно. Сразу после того, как пришлешь мне мою цитатку по поводу вагона прислуги.
Цитировать
Да пес с ним, со мной - где это говорил автор?
В истории, наверное. Или я даже не знаю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #71 : 22 Февраля 2017, 16:15:06 »
Сатаняшка, про вагон прислуги - это моя цитата, ты тут вообще при чем?
И, раз в истории все есть - приведи буквы, не сотрясай воздух.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #72 : 22 Февраля 2017, 16:17:16 »
Сатаняшка, про вагон прислуги - это моя цитата, ты тут вообще при чем?
И, раз в истории все есть - приведи буквы, не сотрясай воздух.
Фигли ты тогда в ответ на мой комментарий свою цитатку требуешь?
Цитировать
Женат, дочери 8 месяцев. После рождения ребенка начались частые ссоры, жена устает, я работаю, а потом еще дома выслушиваю претензии. Честно говоря, забил, поворчит и успокоится. Фразы "вот уйду от тебя" пропускал мимо ушей, гормоны всё-таки.
И вот после одной такой ссоры прихожу я домой, а она вещи забрала, с ребенком уехала, пусто. Итак, она ушла к какому-то кавказцу, потому что тот ее больше любит!
Не знаю, что он ей там наговорил, но в течение двух месяцев вернуть жену я не могу, уже оформляет развод. Она располнела, я ее уговаривал в спорт зал идти, а тот поощряет полноту. Мою дочь будет воспитывать непонятно кто. КМП!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #73 : 22 Февраля 2017, 16:21:53 »
Фигли ты тогда в ответ на мой комментарий свою цитатку требуешь?
Ты нормально себя чувствуешь? Я попросил аргументировать, где я говорил, что на жену надо болт класть.

Цитировать
Женат, дочери 8 месяцев. После рождения ребенка начались частые ссоры, жена устает, я работаю, а потом еще дома выслушиваю претензии. Честно говоря, забил, поворчит и успокоится. Фразы "вот уйду от тебя" пропускал мимо ушей, гормоны всё-таки.
И вот после одной такой ссоры прихожу я домой, а она вещи забрала, с ребенком уехала, пусто. Итак, она ушла к какому-то кавказцу, потому что тот ее больше любит!
Не знаю, что он ей там наговорил, но в течение двух месяцев вернуть жену я не могу, уже оформляет развод. Она располнела, я ее уговаривал в спорт зал идти, а тот поощряет полноту. Мою дочь будет воспитывать непонятно кто. КМП!
Знаешь, иногда, для того, чтобы признать свою неправоту, требуется больше ума, чем для того, чтобы доказать чужую. К тебе это рано или поздно придет. Мне реально надо разжевывать, что "забил" он на то, что его жена пилит, или ты достаточно сообразительна?

И надо ли мне подчеркивать разницу между терминами "уговаривать" и "сказать"?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #74 : 22 Февраля 2017, 16:26:23 »
И надо ли мне подчеркивать разницу между терминами "уговаривать" и "сказать"?
Ну, в данном контексте разница, видимо, в том, что "сказал" - это сказал один раз, а "уговаривал" - это регулярно на мозг капал. Или вы все-таки что-то другое имеет в виду?
+884/-14

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #75 : 22 Февраля 2017, 16:28:43 »
Ну, в данном контексте разница, видимо, в том, что "сказал" - это сказал один раз, а "уговаривал" - это регулярно на мозг капал. Или вы все-таки что-то другое имеет в виду?

Удобно получается. Или "приказал, забив болт", или же "регулярно капал на мозги". Мне трудно спорить с девочками, у которых пресловутое "фсемужыкикааааазлы" сидит настолько глубоко в подкорке, что вы вообще не допускаете вероятности нормального подхода в отношениях мужчины и женщины.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #76 : 22 Февраля 2017, 16:35:26 »
Ну-ну, не надо так. Почему "приказал", если "сказал"? Что вы-то имели в виду?

Если что, нормальным подходом не является "забил на ее претензии, поворчит и успокоится. Угрозы уйти всерьез не принимал". У меня других претензий к мужику нет, но партнера надо слушать. Апоговорить, все такое. Ну или уже принять ситуацию, а не страдать "мою дочь будет воспитывать непонятно кто"
+884/-14

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #77 : 22 Февраля 2017, 16:38:38 »
Ты нормально себя чувствуешь? Я попросил аргументировать, где я говорил, что на жену надо болт класть.
А где ты говорил что-то другое? Тебя банальное предложение нанять няню, чтобы разгрузить жену, вдохновило на опус про беспомощных женщин, которые всего-то с ребенком сидят.
Цитировать
Знаешь, иногда, для того, чтобы признать свою неправоту, требуется больше ума, чем для того, чтобы доказать чужую. К тебе это рано или поздно придет. Мне реально надо разжевывать, что "забил" он на то, что его жена пилит, или ты достаточно сообразительна?
И надо ли мне подчеркивать разницу между терминами "уговаривать" и "сказать"?
Ой, не отыгрывай мудрого дяденьку.
Автор жену даже по поводу ее проблем выслушать не может.  Но да, мужиками с эмпатией уровня табуретки это как раз и называется пилить и выносить мозг.
вы вообще не допускаете вероятности нормального подхода в отношениях мужчины и женщины.
Нет, он пойдет, трахнет ту, на которую встает и тогда успокоится. А потом еще раз успокоится. И еще пару разиков. Это, несомненно, более крутой расклад, чем заставить себя не выглядеть как мешок с целлюлитом.)
Дааа, нормальный подход. ;D

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #78 : 22 Февраля 2017, 17:33:28 »
1) Физ.нагрузок при 8-месячном ребенке хватает, да еще и с запасом. Чтобы похудеть - нужна диета. Диета - это часто завершение лактации. Стоит тощая задница жены переведения ребенка на смеси?
2) Заниматься в зале нужно минимум 2-3 раза в неделю. Иначе - это смерть мышцам или просто отсутствие какого-либо эффекта. Кто будет в это время сидеть с ребенком и кто будет делать домашние дела, которые женщина не может сделать, когда ребенок с ней? Например, плиту почистить всякой пахучей отравой с ребенком в обнимку - задача та еще. Значит делать это надо, когда муж пришел с работы и пошел с ребенком гулять или в комнате играет. Нет, если муж не только ребенка перехватит посидеть, но и плиту почистит, то да! А если зал - это ок, посижу, а плиту почистишь ночью вместо сна - то не ок.
3) Женщина + ребенок + подъемы по ночам + домашние дела - сон + дополнительно фитнес = упахавшаяся лошадка, которой точно будет не до мужа. В любую относительно свободную минуту она будет засыпать. Даже стоя. Мужу оно надо? Нет, если вместо секса и здоровой жены ему уперся фитнес и ее фигура, то ок!
4) На сколько кг потолстела женщина? Как в соседней теме, на 90 кг? Или на 2-3 кг и ему уже фуфуфу?
5) Как выглядит сам мужчина? Апполон с финтесом минимум каждый день?
6) Где и кем он работает? Большинство моих знакомых в шутку говорили, что при наличии ребенка дома - на работу ходят отдыхать. Если он грузчик, то ок, верю. А если офисный планктон, то история выглядит еще хуже.
7) Барышню не одобряю, но если она упахалась в край, а из помощи только "забил" (или как оптимисты считают - помогал молча, а забил на ее слова - тоже допускаю!), то правильно что ушла. Там хоть шанс есть, что ее любить будут. Тут - нет.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #79 : 22 Февраля 2017, 18:01:09 »
Если женщина такая упаханная и засыпает на каждом шагу, то когда она успела со своим Гиви уговориться?
Не пять минут же она знакома с ним, что тут же переехала. Или пока муж на работе, Кавказец приходил к ней, кормил пирожными, мыл посуду играл с ее ребёнком и трахал?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #80 : 22 Февраля 2017, 18:11:13 »
Хм.. а ведь я такого парня знала даже когда-то давно.
Он почему-то западал непременно на недавно родивших женщин, причем на замужних и чуток постарше. И именно что ходил к ним, носил пироженки, помогал гладить белье и нянчить киндера, пока муж тусовался вне дома.
С первой не срослось, а на второй он быстро женился, и вроде до сих пор двоих чужих детей с ней воспитывает. Вон нахрена ему оно было, я не знаю, но надо было очень.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #81 : 22 Февраля 2017, 18:13:38 »
Jylia, тут уже высказывались предположения, что это мог быть давний "друг в режиме ожидания".
Так же не исключаю вариант:
- у него есть свой ребенок, с ним можно было познакомиться гуляя с коляской
- педиатр из детской поликлиники
- сосед, помогающий затащить коляску по лестнице
- подружки познакомили, а когда она решила свалить в закат, то у него "внезапно" оказалась свободная комната в квартире, где он любезно предложил ее приютить
- старый знакомый, с которым можно периодически созвониться и поболтать (раз уж мужу наплевать на все ее слова)
и т.д.
Богатая фантазия может выдать еще десяток вариантов.
Да, моральный облик дамы, которая будучи в браке уходит не в закат, а к мужику - в моем понимании это печаль. Но с другой стороны - а почему бы и нет, если мужу на нее наплевать и вес ее его не устраивает? Почему не пойти поискать того, кого устраивает?
Ровно противоположную историю (когда мужик собрал вещички к любовнице) - все тут же решили, что виновата злая жена! Растолстела, на ребенке зациклилась, секса не хочет. И никто не спрашивает, где и как находил время мужик на любовницу вместо помощи жене.
Двойные стандарты наше все?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #82 : 22 Февраля 2017, 18:25:22 »
Ну-ну, не надо так. Почему "приказал", если "сказал"? Что вы-то имели в виду?

Если что, нормальным подходом не является "забил на ее претензии, поворчит и успокоится. Угрозы уйти всерьез не принимал". У меня других претензий к мужику нет, но партнера надо слушать. Апоговорить, все такое. Ну или уже принять ситуацию, а не страдать "мою дочь будет воспитывать непонятно кто"

В контексте претензии "сказал" употребляется именно как сухое руководство к действию. Я могу еще синонимов напридумывать, но есть ли смысл?) И да, если тебе твоя половина угрожает найти себе другого мужика, единственным серьезным подходом в этом деле будет серьезно поставленный вопрос, стоит ли продолжать такие отношения. А страдать у нас законом не воспрещено)

Сатаняшка, меня не задевало банальное предложение нанять няню. Меня задевает перекладывание с больной головы на здоровую. Жена похожа на хачапури, а виноват, оказывается, муж. Няню не нанял. Я, мало того, что придерживаюсь мнения, что человек, способный решать свои проблемы, способен найти пути их решения, так я еще и считаю, что женщина - достаточно сознательный элемент общества, чтобы быть способной если не самой решать такие моменты, то попросить мужа поучаствовать. Ну, при условии, что ее такая внешность не устраивает. Говорить о бабах, следящих за собой только до момента замужества или рождения ребенка, а дальше - "катись оно все, я устроилась", я не хочу по этическим соображениям. Я не включаю мудрого дяденьку. Просто на фоне твоей позиции "козел в любом случае - мужик" любой пень покажется философом.

И, ты уж меня извини, но я не буду относиться к претензиям бабца, которая пугает своего мужчину переходом на другой член, хоть сколько-нибудь серьезно.

.
вы вообще не допускаете вероятности нормального подхода в отношениях мужчины и женщины.
Нет, он пойдет, трахнет ту, на которую встает и тогда успокоится. А потом еще раз успокоится. И еще пару разиков. Это, несомненно, более крутой расклад, чем заставить себя не выглядеть как мешок с целлюлитом.)
Дааа, нормальный подход. ;D

Кстати, совершенно оправданный в некоторых случаях. В отношениях оба партнера должны стремиться к тому, чтобы им друг с другом было приятно. И секс - это фундамент отношений, если вам не по 70.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #83 : 22 Февраля 2017, 18:33:54 »
В семье после рождения ребёнка начались недопонимания. Мужик предложил жене походить в спортзал. Жена в ответ переехала к кавказцу. Вывод: мужик козёл. Кааак так-то, бл)?
Если у жены был постоянный поклонник в режиме ожидания, то Нахера она вообще в размножение с этим конкретным мужиком ввязывалась? Если это новоприобретенный, то значит не так уж она и уставала.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #84 : 22 Февраля 2017, 18:35:54 »
А мужик к ребенку вообще присматривался? Может, там горобоносенькая брюнетка на самом деле.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #85 : 22 Февраля 2017, 18:42:32 »
В семье после рождения ребёнка начались недопонимания. Мужик предложил жене походить в спортзал. Жена в ответ переехала к кавказцу.
Я так поняла, что ребенку 8 месяцев. Если все 8 месяцев они жили "не очень", жена устает, мужик "забивает", он ей втирает, что она жирная и не ходит в зал, она грозится (предупреждает?), что уйдет, а ему пофиг -это не "в ответ переехала к кавказцу".
И да, если мужик откровенно забивает на то, что жена может уйти, то возможно, ее уход - это отличное решение для них обоих.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #86 : 22 Февраля 2017, 19:01:36 »
Цитировать
Так же не исключаю вариант:
- у него есть свой ребенок, с ним можно было познакомиться гуляя с коляской
- педиатр из детской поликлиники
- сосед, помогающий затащить коляску по лестнице
- подружки познакомили, а когда она решила свалить в закат, то у него "внезапно" оказалась свободная комната в квартире, где он любезно предложил ее приютить
- старый знакомый, с которым можно периодически созвониться и поболтать (раз уж мужу наплевать на все ее слова)

Для всех вышеперечисленных нужно время и не засыпать на каждом шагу как минимум.
Даже располневшая женщина, чтобы привлечь мужчину затратить на это усилия - причешется, наденет платье, накрасится и улыбнется ему.
Я не видела ещё мужчин, которые настолько влюбятся в нечесаное, заспанное чмо, что позовут к себе это жить.

А тут защищают женщину, говорят, что ей некогда заниматься собой. Очень даже нашла.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #87 : 22 Февраля 2017, 19:36:26 »
Для всех вышеперечисленных нужно время и не засыпать на каждом шагу как минимум.
Даже располневшая женщина, чтобы привлечь мужчину затратить на это усилия - причешется, наденет платье, накрасится и улыбнется ему.
Я не видела ещё мужчин, которые настолько влюбятся в нечесаное, заспанное чмо, что позовут к себе это жить.

А тут защищают женщину, говорят, что ей некогда заниматься собой. Очень даже нашла.
А кто сказал, что для мужа она не причесывается и ходит в лохмотьях? В истории написано, что растолстела.И не идет в зал.
По поводу "некогда заниматься собой" - причесаться и достать платье из шкафа - это 5 минут времени. И можно сделать пока ребенок спит. А вот оставить дома 8-месячного ребенка на пару часов, чтобы в зал сходить - это другое.
Ну и (тут лично мое мнение, к истории не относящееся) улыбнуться и поговорить с мужчиной на улице/поликлинике/в лифте - это приятно и незатратно по времени и силам. Особенно, если есть какой-то отклик. А вот топать в спортзал и тягать железо сидя на диете из капустного листа (а один фитнес ничего не решит, у нее физ.нагрузок и так дофига) при этом думая "сочтет ли муж меня теперь достаточно красивой? Я жирная? Страшная? Он меня разлюбил? А завтра он меня отправит на пластику подтянуть грудь после кормления? А послезавтра на шлифовку растяжек? А потом все равно скажет, что все не так и уйдет к нерожавшей любовнице?" - это не приятно и сложно.
Пы.Сы. еще раз: то, что баба уходит не просто в закат, а к мужику - не есть хорошо. Но то, что уходит от того, кто "забивает" и судя по всему уже давно не любит - а почему бы и нет?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #88 : 22 Февраля 2017, 19:54:25 »
Пять минут??? Ну, возможно.

Однако, моё имхо, женщина, нашедшая время для другого мужика имеет слишком много свободного времени.
Не улыбкой единой, я не в том мире может живу, но мужик, приглашающий к себе жить женщину, которую не трахал, которую поближе не узнал, а просто с ней колясочки катал - либо святой, либо к нему жить идти не стоит, мало ли какие там таракашки.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 20:16:06 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #89 : 22 Февраля 2017, 20:03:04 »
Пять минут??? Ну, возможно.

Однако, моё имхо, женщина, нашедшая время для другого мужика имеет слишком много свободного времени.
Не улыбкой единой, я не в том мире может живу, но мужик, приглашающий к себе жить женщину, которую не трахал, которую поближе не узнал, а просто с неф Коля очки катал - либо святой, либо к нему жить идти не стоит, мало ли какие там таракашки.
Смотря какой длины у нее волосы и что там вообще с лицом. Кому-то хватает провести пару раз по волосам расческой и губы накрасить. Кому-то 2-3 часа + тонна штукатурки и проф.уход за прической.
Про другого мужика и время: нунинаю!.. Когда моему было 8 месяцев я упахивалась так, что на предложение еще и в зал сходить и на диете посидеть - наверное совершила бы убийство в состоянии аффекта. Но и на других мужиков (даже если бы ВДРУГ меня переклинило!) времени бы не хватило от слова "совсем".
Может это ее бывший? Ну т.е. все уже перепробовано, опыт есть, а тут - позвонить и поплакать "меня тут муж обижает! Можно я у тебя поживу чутка?" Ну по крайней мере - на это времени много не нужно!.. Это единственный вариант, который приходит в голову. То, что у женщины с 8-месячным ребенком дохрена времени - ну вообще не рассматриваю!
В любом случае - мужика не жалко вот совсем. Сам дурак, на жену забил и сильно удивился, что она ушла. Это разве норм?