Автор Тема: #19610 - Не одумалась  (Прочитано 8319 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#19610 - Не одумалась
« : 21 Февраля 2017, 20:43:48 »
/index.php?action=post;board=9.0
Цитировать
Жена ушла от меня пять лет назад, оставив мне сына со словами "Ты же хотел ребенка, а не я". Я надеялся, что она одумается и вернется, все-таки она мать. К тому же, продолжал ее любить. Но нет, виделась с ребенком по выходным, покупала игрушки, платила алименты, но забирать его не собиралась и возвращаться тоже. Она отличный хирург, два года назад ее пригласили работать в Германию. С сыном связь она так и поддерживала, забирала к себе на каникулы. Вышла замуж за американского врача и переехала в США. У них своя клиника, поездки, дорогие машины. Иногда я полночи просматриваю ее страничку в фэйсбуке, где она со своими подругами в дорогих ресторанах, на отдыхе со своим мужиком, у них огромный, дорогущий дом. Ненавижу ее всем сердцем. Она всю жизнь жила как хотела, не оглядываясь ни на кого. Бросила семью, своего ребенка ради карьеры и друзей. А я, как идиот, живу в той же двушке, езжу на той же машине и у меня нет никого кроме сына. И ждал ее три года. А сын, кстати, только и твердит о том, какая мама умная и красивая и как с ней и ее мужем весело. Мечтает переехать к ней. ПМП.
Что-то пошло не так, разведенка живет не по сценарию, не впахивает за троих, чтобы растить сына, а радуется жизни, как обычно делают разведенцы. Если бы речь шла о мужике, я бы бесилась и бурлила говном, а так... Если автор прямо навязывал ей ребенка, то так ему и надо.))
Яжеговномать

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #1 : 21 Февраля 2017, 20:46:52 »
Рожать ребенка, потому что тебе это навязывают, показатель небольшого ума, увы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #2 : 21 Февраля 2017, 21:04:55 »
А это не фейко-зеркало? ;D Че-то я не очень верю, что мужик фейсбучек бывшей ночами смотрит и страдает из-за этого
+884/-14

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #3 : 21 Февраля 2017, 21:12:42 »
Цитировать
Бросила семью, своего ребенка ради карьеры и друзей.
О да, зачем бабе карьера и друзья, когда у нее уже есть все для щастья МУЖ?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28932
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #4 : 21 Февраля 2017, 21:15:41 »
отличная история-зеркало)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

bardak_maker

  • Гость
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #5 : 21 Февраля 2017, 21:19:05 »
Тема была бы неполной без "кококо папа-кукушка, вместо того, чтоб сыном заниматься, сталкерит за бывшей, у него ребенок теперь, вот пусть о нем и печется, а не о чужих клиниках, кококо".

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #6 : 21 Февраля 2017, 22:13:53 »
Может, автору найти себе кого-нибудь? Ну чтоб у него кроме сына еще кто-нибудь был. Глядишь и сталкерить прекратит =)
потерян и не найден

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #7 : 21 Февраля 2017, 23:27:29 »
Автор могла быть не против ребенка как такового, но муж в воспитании особо не участвовал, коллеги уходили вперед в карьере, все ostopizdelo, мужа разлюбила... А у ребенка теперь хороший шанс переехать в США получать вышку.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #8 : 22 Февраля 2017, 01:05:25 »
Если бы речь шла о мужике, я бы бесилась и бурлила говном, а так...

Двойные стандарты™. Как будто нет на КМП историй про привязывание животом.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #9 : 22 Февраля 2017, 01:31:51 »
Цитировать
Бросила семью, своего ребенка ради карьеры и друзей.
О да, зачем бабе карьера и друзья, когда у нее уже есть все для щастья МУЖ?  ;D
Так а накуя эта баба ребёнка рожала? Он в Ее планы явно как-то не вписался.
just do it
potom

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #10 : 22 Февраля 2017, 01:41:25 »
Так а накуя эта баба ребёнка рожала? Он в Ее планы явно как-то не вписался.
вот бы еще мужикам, которые делают детей, а потом "я нигатов, я ухожу" такой вопрос задавали почаще  :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 10:47:45 от Босячка »

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #11 : 22 Февраля 2017, 01:44:48 »
Да я к тому, что когда мужики так валят к друзяшкам и бабам - они казлы. А тут баба молодец. Какие-то двойные стандарты.
just do it
potom

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #12 : 22 Февраля 2017, 01:54:38 »
(почесал частотный анализатор), слово "дорогой" в тексте встречается аномально часто. Тут какое дело, или в истории мужик - баба, а баба - мужик. Или кого-то бомбит от зависти, или автор фантазер. Я склонен к последнему варианту.

Еще и "онажемать" присутствует.

У нас в конторе есть мужик, который один дочь растит. Вот ни разу я от него ничего не слышал ни про жену, ни про зависть, ни про денег не хватает. Работает и растит.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Неженка

  • Гость
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #13 : 22 Февраля 2017, 04:01:06 »
У нас в конторе есть мужик, который один дочь растит. Вот ни разу я от него ничего не слышал ни про жену, ни про зависть, ни про денег не хватает. Работает и растит.
Может он это всё в интернете пишет. А в жизни работает и растит. ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #14 : 22 Февраля 2017, 07:19:45 »
Автор могла быть не против ребенка как такового, но муж в воспитании особо не участвовал, коллеги уходили вперед в карьере, все ostopizdelo, мужа разлюбила... А у ребенка теперь хороший шанс переехать в США получать вышку.
Воооот, Киленька, солёненькая наша, томатная, не подвела. Оказывается жена автора и не против была вначале, да вот автор гад вынудил разлюбить и себя и ребенка. Пришлось валить бедняжке. Зато теперь у ребёнка есть ШАНС(!!!) получить Благословенную Американскую Вышку(!)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #15 : 22 Февраля 2017, 07:37:18 »
А муж неплохой мотиватор, вон как жена сильно и далеко улетела

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #16 : 22 Февраля 2017, 09:06:53 »
Эм.. А с чего все на женщину накинулись что нах рожала? Ребёнка она не бросила, регулярно с ним общается, видится по выходным, на каникулы забирает. Судя по истории, дитё не обижено; мужик обижен, да, но это уже их внутрисемейные разборки кто кому больше говна навалил
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #17 : 22 Февраля 2017, 09:18:34 »
Зато теперь у ребёнка есть ШАНС(!!!) получить Благословенную Американскую Вышку(!)
Безотносительно остальной части комментария, а это-то чем плохо? Что образование (о, боже!) не российское? И правда, подумаешь, у ребёнка будет намного больше шансов неплохо устроиться в жизни, какой ужас-то.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #18 : 22 Февраля 2017, 09:21:28 »
Главное, что несмотря на это, она ребёнку уделяет внимание и заботится о нём.
История из жизни: мою маму тоже попросили не делать аборт и родить меня...мой дедушка. У матери я всю жизнь любимая дочь.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #19 : 22 Февраля 2017, 09:46:14 »
Эм.. А с чего все на женщину накинулись что нах рожала?
Мне нравится эта борьба за женские права...
1. "Мужик плохой"
2. "Мужик плохой"
3. "Мужик плохой"
4. "Мужик плохой"
5. "Мужик плохой"
6. "Мужик плохой, но женщина-то зачем рожала от такого, если не хотела?"
7. "А с чего все на женщину накинулись?"

Безотносительно остальной части комментария, а это-то чем плохо? Что образование (о, боже!) не российское? И правда, подумаешь, у ребёнка будет намного больше шансов неплохо устроиться в жизни, какой ужас-то.
Ну, если жить там, где ценят такие ПТУ, то конечно. Поменьше бы только таких в России.
(В Украине таких накопилось, и результат видим - верят в Бога, в сглаз, в гадания, в пришельцев, в вечный двигатель и в то, что Россия напала. Зато каждый в своей области ну ТАААКОЙ узкий специалист. И от этого ну ТАААКОЕ ЧСВ. "Я лучший закручиватель четвёртой гайки на втором конвеере минус третьего этажа. Ты хочешь сказать, что я не распознаю враньё по телеку? Там же ясно показали танк в лесу и следы шин, снятые со спутника.")
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #20 : 22 Февраля 2017, 09:53:17 »
Ну, если жить там, где ценят такие ПТУ, то конечно.
ПТУ - это ВСЁ американское образование? Там вообще нет нормальных ВУЗов?

Цитировать
Поменьше бы только таких в России.
Ну ладно, а?  ;D В РФ прям нет ПТУ и нет таких тупейших представителей фауны. Ага, щас.

Везде можно учиться и хорошо и плохо, но факт в том, что американское образование просто больше признается и дает чуть более широкие возможности для выбора. В остальном - без разницы, если человек тупой - ему и Оксфорд не поможет, а если умный - даже в заборостроительной шарашке в РФ он станет специалистом мирового уровня. Просто при хорошем старте это легче.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #21 : 22 Февраля 2017, 10:16:49 »
Эм.. А с чего все на женщину накинулись что нах рожала? Ребёнка она не бросила, регулярно с ним общается, видится по выходным, на каникулы забирает. Судя по истории, дитё не обижено; мужик обижен, да, но это уже их внутрисемейные разборки кто кому больше говна навалил

Потому что ребенок ей был изначально не нужен. Зачем рожать в таком случае?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #22 : 22 Февраля 2017, 10:30:27 »
Зачем рожать в таком случае?
Патамушта "семейные ценности" и деву с детства учили, что думать и планировать тут просто неприлично?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #23 : 22 Февраля 2017, 10:33:54 »
Т.е. это не она такая, а жизнь такая?
Круто, чо.
just do it
potom

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #24 : 22 Февраля 2017, 10:37:41 »
Т.е. это не она такая, а жизнь такая?
В целом примерно так.
Обычно люди начинают думать только после попадания в жопу, куда их привел традиционный путь, которым они следовали без размышлений.
"Миллионы леммингов не могут ошибаться", короче.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #25 : 22 Февраля 2017, 10:40:44 »
Тааакс, значит, в историях, где всякие неумные идут на поводу "всех", они чаще выходят тупыми и самивиноватыми, а если в результате прозрения успешному хирургу в юбке удалось избавиться от постоянной опеки над ребёнком - она умничка, и это другие виноваты. Окааааай.
just do it
potom

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #26 : 22 Февраля 2017, 10:43:48 »
если в результате прозрения успешному хирургу в юбке удалось избавиться от постоянной опеки над ребёнком - она умничка, и это другие виноваты.
Ей просто повезло решить проблему и удобно, и по справедливости.
Мужик то вроде ребенка оченно хотел, ему его и отдали в его любящие руки, не?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #27 : 22 Февраля 2017, 10:45:30 »
Патамушта "семейные ценности" и деву с детства учили, что думать и планировать тут просто неприлично?

Ммм, то есть родить и свалить лучше, чем не рожать вообще. Ну ок, чо.  ;D Отличные семейные ценности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #28 : 22 Февраля 2017, 10:48:19 »
Ммм, то есть родить и свалить лучше, чем не рожать вообще. Ну ок, чо.  ;D Отличные семейные ценности.  ;D
Не, Лой, извини, но в традиционной схеме свалить должен мужик, а баба должна превозмогать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19610 - Не одумалась
« Ответ #29 : 22 Февраля 2017, 10:58:34 »
Воооот, Киленька, солёненькая наша, томатная, не подвела. Оказывается жена автора и не против была вначале, да вот автор гад вынудил разлюбить и себя и ребенка. Пришлось валить бедняжке.
Ребенка она как раз не разлюбила, если тот с ней и ее мужем на каникулах постоянно. Но жить с нелюбимым мужиком ради ребенка - ШТА?
Цитировать
Ну, если жить там, где ценят такие ПТУ, то конечно. Поменьше бы только таких в России.
В России люди с высшим образованием ходят к гомеопатам, ставят свечки и не делают прививки. ;D
Цитировать
Зато теперь у ребёнка есть ШАНС(!!!) получить Благословенную Американскую Вышку(!)
В отличие от школьного образования, которое заточено под каждую страну, высшее по большей части профилей должно давать универсальное образование, пригодное для работы в разных точках планеты. Дальше открываем топ-100 вузов и наслаждаемся.
Я не говорю уже о пользе жизни в другой культуре в студенческое время для развития мировоззрения.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.