Автор Тема: #19621 — Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ  (Прочитано 7790 раз)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 10:09:34 »
Почему? Сестра их отшивает и они идут искать дальше. Но если сестра попала в поле зрения и понравилась, что такого? Или они должны срочно бежать подальше, лишь бы чуйства автора не ранить? С чего бы это? У автора - шкура, как у носорога, такую дрянь ещё поди рань.
Ну, как-то это некрасиво - уходить от человека и начинать клеить его родственника/близкого. Независимо от личности этого человека. В жизни, конечно, разные ситуации бывают, но вряд ли там в истории у всех парней прям неземная любовь к ее сестре появлялась.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 10:12:00 »
Почему? Сестра их отшивает и они идут искать дальше. Но если сестра попала в поле зрения и понравилась, что такого? Или они должны срочно бежать подальше, лишь бы чуйства автора не ранить? С чего бы это? У автора - шкура, как у носорога, такую дрянь ещё поди рань.
Нууууу... вот я с трудом могу представить такую ситуацию. "Ой, моя девушка, завистливая зараза, чежделать, чежделать. О, у нее есть сестра! Правда она мать-одиночка и мне нравятся совершенно другие девушки.. Но, чтоб далеко не ходить!" Ну один, но чтоб все...  ;D
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 10:15:55 »
Ну, они при этом обычно с основного аэродрома заранее не сваливают, пока им в другом месте борща не нальют или хотя бы не пообещают, согласись.
Дык это обычно. А ежели первый аэродром был нудным, а второй таким интересным, да ещё прозвучала фраза "отстань, ты вообще-то с моей сестрой". И мужик убирает "последнее (как он думал) препятствие". А оказывается ей ваааааще не нужны те, кто был с её сестрой.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 10:16:10 »
Ну, как-то это некрасиво - уходить от человека и начинать клеить его родственника/близкого. Независимо от личности этого человека.
Почему некрасиво? Родственники - чумные какие-то, что ли?  :o Или это у нас человек, от которого ушли, такой весь разнесчастный, что теперь на километр вокруг него зона отчуждения?

Нууууу... вот я с трудом могу представить такую ситуацию. "Ой, моя девушка, завистливая зараза, чежделать, чежделать. О, у нее есть сестра! Правда она мать-одиночка и мне нравятся совершенно другие девушки.. Но, чтоб далеко не ходить!" Ну один, но чтоб все...  ;D
А потому, что не надо бред представлять.
А если просто парню сестра понравилась, ничего такого, но у автора уже фонтан дерьма изо рта полился и парень, охренев, решил уйти от неадекватной истерички и попробовать поухаживать за другой понравившейся ему девушкой, по совместительству сестрой автора?

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 10:16:35 »
Может сестра обладает офигенным чувством юмора?
Или она их всех кормит  ;D

У меня как-то брат лучшую подругу увёл. Но я сама была виновата, расхваливала их друг другу без задней мысли, они потом случайно пересеклись и сразу взамуж  ;D

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #35 : 22 Февраля 2017, 10:19:13 »
А потому, что не надо бред представлять.
А если просто парню сестра понравилась, ничего такого, но у автора уже фонтан дерьма изо рта полился и парень, охренев, решил уйти от неадекватной истерички и попробовать поухаживать за другой понравившейся ему девушкой, по совместительству сестрой автора?
Ну, я прям вас не спросила, что мне представлять, а что не представлять. Но у вас же у девушки и фонтан дерьма полился, и она истеричка с кожей носорога. Закончим, пожалуй, дискуссию.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31277/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #36 : 22 Февраля 2017, 10:21:42 »
Ну, они при этом обычно с основного аэродрома заранее не сваливают, пока им в другом месте борща не нальют или хотя бы не пообещают, согласись.

Обычно, но не всегда.
Кроме того, автор настолько занудна и мерзка даже в этом огрызке текста, что я не удивлюсь, что от нее и в просто в пустоту будут сбегать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #37 : 22 Февраля 2017, 10:27:35 »
Обычно, но не всегда.
Кроме того, автор настолько занудна и мерзка даже в этом огрызке текста, что я не удивлюсь, что от нее и в просто в пустоту будут сбегать.
Лой, но чтоб все подряд в процессе побега случайно выбегали прямо на сестру?  ;D
Сдается мне все же, что девочки друг друга стоят.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #38 : 22 Февраля 2017, 10:30:22 »
Ну, я прям вас не спросила, что мне представлять, а что не представлять.
Когда Вы мои же слова выворачиваете наизнанку и доводите до абсурда, то я (внезапно) могу это прокомментировать.

Цитировать
Но у вас же у девушки и фонтан дерьма полился, и она истеричка с кожей носорога.
Фонтан дерьма и истеричность видны прямо в тексте. Вывод о коже носорога - вангование на основе личного опыта соприкосновения с такими вот завистливыми сущностями.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #39 : 22 Февраля 2017, 10:41:34 »
Тут просто пример и антипример. Все мужики изначально ведутся на внешность, это факт. И есть у них сисястая кукла, с хорошими волосами, дорогими ногтями и возвышенными мечтами (о прада и версачи). Спать с ней нормально, говорить и жить уже не очень.
А на этой же кухне ходит пухленькая-уютненькая, уже хорошая мама, без высоких запросов к жизни, не стремящаяся к карьере и большим деньгам, лишь бы побольше дома с ребёночком посидеть.
Да, большинство мужиков изначально ведутся на кукол, а стареют с такими бубликами с ребёнком на перевес. С которыми поболтать, кстати, тоже не о чем. Но зато дома чисто и сыто, а туфли можно на рынке покупать

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #40 : 22 Февраля 2017, 10:44:27 »
Ники, это какое-то исследование медицинское, да?

Представь себе глубокий минет. Только член толщиной в большой палец, длиной примерно 40 см и твердый, как деревяшка. И в процессе заглатывания и после него вертится вокруг продольной оси ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #41 : 22 Февраля 2017, 10:46:44 »
Цитировать
Да, большинство мужиков изначально ведутся на кукол, а стареют с такими бубликами с ребёнком на перевес.
Если не убегают от обоих, осознав, что есть золотая середина между амбициозной сучкой и ДБД с чужим приплодом без дохода.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31277/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #42 : 22 Февраля 2017, 10:47:54 »
Лой, но чтоб все подряд в процессе побега случайно выбегали прямо на сестру?  ;D
Сдается мне все же, что девочки друг друга стоят.

Ну, сестра просто ближе всех и, видио, резко контрастирует с автором и ее возвышеными ценностями.  ;D

Представь себе глубокий минет. Только член толщиной в большой палец, длиной примерно 40 см и твердый, как деревяшка. И в процессе заглатывания и после него вертится вокруг продольной оси ;D

И вот тут меня замутило.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #43 : 22 Февраля 2017, 10:52:46 »
Цитировать
Да, большинство мужиков изначально ведутся на кукол, а стареют с такими бубликами с ребёнком на перевес.
Если не убегают от обоих, осознав, что есть золотая середина между амбициозной сучкой и ДБД с чужим приплодом без дохода.  ;D
Большому проценту людей просто не светит встретить эту золотую середину. Ибо снимают девушек они в клубе,  а с сестрами - бубликами на кухне знакомятся  ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #44 : 22 Февраля 2017, 10:53:53 »
Большому проценту людей просто не светит встретить эту золотую середину. Ибо снимают девушек они в клубе,  а с сестрами - бубликами на кухне знакомятся  ;D
Ну, не жалеть же их, в самом то деле?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #45 : 22 Февраля 2017, 10:56:08 »
Большому проценту людей просто не светит встретить эту золотую середину. Ибо снимают девушек они в клубе,  а с сестрами - бубликами на кухне знакомятся  ;D
Ну, не жалеть же их, в самом то деле?  ;D
Да, жалеть не стоит. Я готов деньгу поставить, что парни там не очень, раз даже бублику-продавцу не катят.  ::)

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #46 : 22 Февраля 2017, 10:57:20 »
Что-то вы девушку припечатали не хуже ее сестры  :)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #47 : 22 Февраля 2017, 11:03:58 »
Что-то вы девушку припечатали не хуже ее сестры  :)
А шо, нельзя?? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #48 : 22 Февраля 2017, 11:04:30 »
Что-то вы девушку припечатали не хуже ее сестры  :)
Ибо обе сёстры антиподы современной независимой женщины!  ;D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #49 : 22 Февраля 2017, 13:10:35 »
Я тоже старый зольдат, поэтому мне приходилось сталкиваться с мужчинами, которые из кожи вон вылезут и в лепешку разобьются, если женщина на них внимание не обращает. Потому что как это так, я ж мужик! а она смеет! на меня! внимание! не обращать!!! Тем более тут барышня с отягощением, типа второй сорт.

Уже третий, она ж старая и с ребёнком.

Оффтоп:
А как тему переносить? Или это уже на совести модеров?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31277/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19621 — Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #50 : 22 Февраля 2017, 13:25:23 »
blind, а «с отягощением» вам ни о чем не говорит? В метафоры вообще не умеете?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19621 — Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #51 : 22 Февраля 2017, 13:36:51 »
blind, а «с отягощением» вам ни о чем не говорит? В метафоры вообще не умеете?  ;D

Я ж говорю, вы слишком мало взяли. Старая + ребёнок = третий.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #52 : 22 Февраля 2017, 13:46:26 »
Почему некрасиво? Родственники - чумные какие-то, что ли?  :o Или это у нас человек, от которого ушли, такой весь разнесчастный, что теперь на километр вокруг него зона отчуждения?

Скорее, второе.
Типа, поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Мне бы было неприятно, если б от меня ушел мужик и тут же начал клеить мою лучшую подругу (ей, к слову, тоже было бы неприятно). Мне будет как-то неловко и неуютно находиться с ними в одной компании. То есть, я пойму, если там прям любовь и родство душ, или если это произойдет через какой-то период времени. А если сразу от меня к кому-то, кто постоянно рядом со мной, just for fun, то покоробит.
Вообще, имхо, если встречаешься с человеком, то как-то уважаешь его чувства и все такое. И, когда расстаешься, это уважение остается (в идеале). И оно не позволит на глазах у брошенного человека с кем-то флиртовать, некоторое время.

Это не отменяет того, что дева из истории завистлива и зазнается, но раз эти парни с ней встречались, значит, им было норм и они находили в ней какие-то достоинства. И нет никаких указаний на то, что перед расставанием она им мозги жрала, или скандалы закатывала, или сестру помоями поливала. Так что она все же заслуживает некоторого уважения ее чувств, имхо.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #53 : 22 Февраля 2017, 14:07:53 »
Типа, поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
А, вот, где мы расходимся. У меня не так, причём, совсем не так. Если у меня с человеком не сложилось и я при этом знаю, что он классный и суперский, просто именно мы не сошлись - я буду всячески приветствовать, если у него срастется с моей сестрой/близкой подругой/кем угодно еще, кого я считаю хорошим человеком. Я приобрету еще одного хорошего приятеля и один из моих близких людей станет счастливее, значит, счастливее стану и я.

Цитировать
Так что она все же заслуживает некоторого уважения ее чувств, имхо.
Я понимаю, что это неправильно, но, тоже ИМХО, автор с ее гнусной сущностью заслуживает только ведро помоев на голову.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #54 : 22 Февраля 2017, 15:40:44 »
А, вот, где мы расходимся. У меня не так, причём, совсем не так. Если у меня с человеком не сложилось и я при этом знаю, что он классный и суперский, просто именно мы не сошлись - я буду всячески приветствовать, если у него срастется с моей сестрой/близкой подругой/кем угодно еще, кого я считаю хорошим человеком. Я приобрету еще одного хорошего приятеля и один из моих близких людей станет счастливее, значит, счастливее стану и я.

Ну, я тоже порадуюсь, когда-нибудь, со временем)
Но мой дзен не настолько прокачан, чтобы начать радоваться сразу, как меня бросят. Я сначала гружусь, сравниваю себя с новым объектом внимания бывшего, впадаю в депрессию, если решаю, что я хуже, или в недоумение, если решаю, что лучше. А если объектом внимания будет мой близкий человек, мне еще и стыдно будет за такие мысли. Потом проходит.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #55 : 22 Февраля 2017, 16:21:08 »
Я сначала гружусь, сравниваю себя с новым объектом внимания бывшего, впадаю в депрессию, если решаю, что я хуже, или в недоумение, если решаю, что лучше. А если объектом внимания будет мой близкий человек, мне еще и стыдно будет за такие мысли. Потом проходит.
Сочувствую... Нет, мне, видимо повезло, ничего подобного не испытывала.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #19621 — Одиночка-продавец vs Богиня ЧСВ
« Ответ #56 : 22 Февраля 2017, 17:00:20 »
а ненавидеть то зачем? она ж не соблазняет их, даже наоборот от ворот поворот