Голосование

Какой должна быть стюардесса?

Мисс Района, не меньше, до 30 лет, 40-42 размер.
13 (3.2%)
Симпатичная, но в пределах обычного, до 45 лет и 46 размера.
39 (9.6%)
Главное, чтобы размер и возраст не мешал выполнять работу.
324 (79.8%)
Любой, ограничения - дискриминация.
13 (3.2%)
Томаты никому ничего не должны!
17 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 377

Автор Тема: Pikabu.ru - "Старые, толстые, страшные" стюардессы Аэрофлота  (Прочитано 37886 раз)

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
к мужчинам-стюардам выдвинули схожие требования?
Нет. Это делает ситуацию еще более... своеобразной.

Олсо, равняться на азиаток это пять с плюсом просто. Они ж сами по себе в среднем, ну, некрупные.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 08:40:06 от Promise »

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Если я лечу в самолете я сплю. И мне как-то пофиг на внешность, а же с ней сексом не собираюсь заниматься. Мне важно чтобы она свою работу выполнила, чтобы было тихо а это время. Все.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Ох, а мне больше всего за все мои полеты понравился пухленький стюард лет 40 на голландских королевских авиалиниях, он настолько располагал к себе, что вызывал чувство спокойствия и умиротворения. Так что мне паралельно какие внешние параметры, если человек выполняет свои обязанности на ура.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Если я лечу в самолете я сплю. И мне как-то пофиг на внешность, а же с ней сексом не собираюсь заниматься. Мне важно чтобы она свою работу выполнила, чтобы было тихо а это время. Все.
Это вы не собираетесь! А мужчины (голосующие за отбор по внешности) лелеют свои влажные фантазии собираются! И не хотят, чтобы им подсунули что-то страшное, толстое и старое!  ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
мужчины (голосующие за отбор по внешности)
Интересно,эти мужчины автоматически соглашаются с параметрами 189/55 ? И видели ли они таких мутантов вживую?  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
А что обязательно спать со стюардами? А не знала мне в последний раз такой мальчик попался.

И вообще я завидую мужикам такое самомнение, что с ними будут спать.( Да без бутылки водки)

Ingole

  • Гость
Я понимаю требования к внешности только в случае, если речь идет о рекламе, кино или модельном бизнесе. А стюардессам-то это зачем? Если они будут больше 48-го размера, пассажиры с самолёта сиганут в ужасе?

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Ну это же лицо компании! Блин, голосовалка и правда сильно напоминает фак  ;D
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
179-189 см и 55-59 кг? MOTHER OF GOD!
Мужик правильно написал, что стюардесса возрастом 40+ внушает больше доверия, т.к давно летает.
В самолет люди садятся, чтобы долететь до места назначения, а не пялиться на стюардесс и стюардов. Главное, чтобы в проходе не застревали, были опрятны и вежливы. Рост, симпатичность, возраст это уже второстепенное

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
И почему, кстати, именно больше 46 размера? А 48? Всё,жир-гроб-кладбище?
Я, например, на глазок 46 от 48 вряд ли отличу.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
У меня никаких претензий к возрасту, цвету кожи и весу.
Но именно в Аэрофлоте меня ужас, как напугала одна стюардесса, я очень издалека летела, это был мой второй рейс, а до этого поезд, до этого автобус и меня отрубило ещё до того, как самолёт взлетел. Снился мне какой-то кошмар лютый и тут эта женщина наклоняется и начинает меня будить к обеду. Её лицо было, как из короткометражки "The smile man",  я знатно кирпичей наложила. Понимаю, что такие требования к работе у них, но я бы предпочла, чтоб они просто улыбались, а не скалились на все 32 зуба, будто у них щёки верёвочками к затылку натягивают :-[

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Хз, кто это, но по мне — вполне симпатичная девушка.
А паренька тоже не узнали? Я думала, по нему опознают. В основном она его вторая жена (ныне бывшая) и мать его детей.

Неженка
Между прочим, сопровождала международные авиалинии в бытность этой фотки. :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 10:21:19 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Олсо, равняться на азиаток это пять с плюсом просто. Они ж сами по себе в среднем, ну, некрупные.
И плоские.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
В моём универе мне попадались только красивые китаянки. Учитывая, что им было примерно лет 18-20, вряд ли они все поголовно успели сделать себе пластику.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Но... Но типичные азиатки без пластики же в основном страшнющие?

Смотря по региону Азии. Японки в массе страшны, как ядреная война (айнов не считаем, там своя атмосфера), китаянки - как пойдет, северные вполне ничего обычно. Кореянки неожиданно хороши особенно на фоне жутких мужчин. Таджички весьма себе, казашки бывают очень ничего. Особенно азиатам удаются метиски - вот уж где просто вах!
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
В моём универе мне попадались только красивые китаянки. Учитывая, что им было примерно лет 18-20, вряд ли они все поголовно успели сделать себе пластику.
Они макияж мастерски умеют накладывать. Помимо привезенных с собой тоналок-пудр-теней и правильных сочетаний темных-светлых оттенков, есть, например, расширители для глаз, хорошие накладные ресницы (или финансы на средства для удлиннения) и их завивка.
Где-то было же в интернете фото девушек с конкурса красоты и их же без макияжа. Не все страшненькие, но совсем другие лица.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Они макияж мастерски умеют накладывать

NOO  :D То есть да, умеют, но красивые не поэтому.
Ибо я жила в общаге с четырьмя китаянками в блоке ( две со мной в комнате). Наблюдала их, так сказать, в естественной среде обитания - без макияжа и в пижамках :)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Мастерски накладывают макияж японки.
Китаянки просто более складные и утончённые что ли.
Кореянки выглядят так, как выглядят японки после наложения на себя косметики.
Японки вообще страшные жуть, я снимала как-то рядом с ними дом, из восьми одна только была симпатичной, остальные с широченными лицами и кривыми ногами и зубами. Причём фигура такая будто их прессом сверху чуть-чуть и они гормошкой сложились вниз.

А вообще я очень казашек люблю.  :-[

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Казашки да, милые.  Еще бурятки, удмуртки и таджички.  И из азиатских Вьетнам-Китай-Камбоджа мне нравятся.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Казашки да, милые.  Еще бурятки, удмуртки и таджички.  И из азиатских Вьетнам-Китай-Камбоджа мне нравятся.
Ещё какие окуитительные национальные костюмы у казаков были. Я как-то наткнулась на мангу "История молодой невесты" и пускала слюни на каждую страницу.  :-[

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Мне монголочки очень милые попадались. Одна еще и краситься умела шикарно. Когда она на праздник пришла в платье типа кимоно, с прической и накрашенная идеально — это было просто Вах!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне все равно до внешности стюардессы. Главное, чтобы была профессионалом в своей деятельности и делала все, что должна делать по своим рабочим обязанностям. А так - когда я куда-то лечу, мне важно добраться до места без проблем, а если полет долгий или перед полетом пришлось долго торчать в аэропорту - получить свой перекус, а не любоваться на няшные личики и фигурки девушек, которые разносят еду и напитки.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Я счас попыталась вспомнить внешность хоть одного стюарда или стюардессы. Ни одного. Потому что пофиг, что там за лицо, если он тебе улыбается и предлагает пледик.
С проводницами в поездах аналогично. Помню только двух. Одна пюрешку с котлеткой разогревала у себя и вообще заботилась немного в стиле бабушки, а вторая, несмотря на сломанный биотуалет и розетки, из всех сил старалась обеспечить комфортную поездку (и ей это удалось блестяще).

ИМХО, модели нужны тем, у кого мечта эротическая такая: завалить в туалете бортпроводницу. Так что им не модели нужны, а работницы эскорт услуг.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Ох уж эти дрочеры, причем любого пола. Недавно летела, все как обычно: идут стюарды, катят тележку с напитками. Краем уха улавливаю что-то странное, прислушиваюсь: тетки. Подвыпившие тетки просят свой сок, "кокетливо" и "игриво" хихикая. Потому как стюард - парень. Вроде вполне обычный, не Ален Делон какой-нить. Мужиков они что ли давно не видели, не знаю. Но было противно - он же просто выполняет свою работу, прекратите уже ему мешать! И мужиков таких видела неоднократно по отношению к симпатичным девушкам-стюардесса. Бесят, если честно
+884/-14

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Ох уж эти дрочеры, причем любого пола. Недавно летела, все как обычно: идут стюарды, катят тележку с напитками. Краем уха улавливаю что-то странное, прислушиваюсь: тетки. Подвыпившие тетки просят свой сок, "кокетливо" и "игриво" хихикая. Потому как стюард - парень. Вроде вполне обычный, не Ален Делон какой-нить. Мужиков они что ли давно не видели, не знаю. Но было противно - он же просто выполняет свою работу, прекратите уже ему мешать! И мужиков таких видела неоднократно по отношению к симпатичным девушкам-стюардесса. Бесят, если честно
Стюарды и стюардессы особенно у русских воспринимаются "низким классом" в сторону которого "они имеют право". И пофиг на их зарплаты, образование и то, что у них отбор по физ.данным почти, как в космонавты.
Соглашусь, что это мерзко. Всё равно, как если бы директор кокетничал безнаказанно с менеджерами, потому что он выше по ступенькам.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Брррр. Кстати, да. По отношению к официанта/ткам тоже подобное видела много раз. И ладно еще, если официант(ка) сам(а) типа флиртует пытаясь продать наконец залежавшийся десерт, но когда им тупо мешают работать, а они стоят и вежливо улыбаются (не могут же послать) - просто бррррррррррр
+884/-14

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Это к любому "обслуживающему персоналу".
Ладно ещё кокетничают, устраивают же скандалы и истерики из расчёта "клиент всегда прав". Есть отдельная категория мужиков, которые считают, что девы из обслуживающих обязаны хотеть и переспать с ними за деньги. Или те, кто считают, что раз платят деньги, то персонал ещё и личными психологами должен поработать, выслушав всю подноготную. Искренне недоумевают почему бармен или официант отказываются с ними посидеть выпить " я же за всё заплачу".

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Я когда хостесс работала мне выговор сделали за то, что ко мне мужики клеились...
Я после той работы от нервов на неделю заболела сильно. встать не могла с кровати...
Ненавижу.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Я когда хостесс работала мне выговор сделали за то, что ко мне мужики клеились...

0_о
А что тут можно было сделать?

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Я когда хостесс работала мне выговор сделали за то, что ко мне мужики клеились...

0_о
А что тут можно было сделать?
Стать стремной! А нет, стремных в хостессы не берут...