Голосование

Какой должна быть стюардесса?

Мисс Района, не меньше, до 30 лет, 40-42 размер.
13 (3.2%)
Симпатичная, но в пределах обычного, до 45 лет и 46 размера.
39 (9.6%)
Главное, чтобы размер и возраст не мешал выполнять работу.
324 (79.8%)
Любой, ограничения - дискриминация.
13 (3.2%)
Томаты никому ничего не должны!
17 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 377

Автор Тема: Pikabu.ru - "Старые, толстые, страшные" стюардессы Аэрофлота  (Прочитано 38092 раз)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Не знаю. Но я там долго вообще не работала. На третьи сутки заболела Потом хостесс работала, но в другом месте.
А так там меня и домогались, и материли, и жаловались на меня за косяки других... Короче отличное место для того, чтобы понять что работа с людьми явно не мое.

Но у меня личико милое, мимика детская. Улыбаюсь постоянно (лицо такое просто). Глазами значит хлоп-хлоп. Вид идеальной жертвы.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Не знаю. Но я там долго вообще не работала. На третьи сутки заболела Потом хостесс работала, но в другом месте.
А так там меня и домогались, и материли, и жаловались на меня за косяки других... Короче отличное место для того, чтобы понять что работа с людьми явно не мое.

Но у меня личико милое, мимика детская. Улыбаюсь постоянно (лицо такое просто). Глазами значит хлоп-хлоп. Вид идеальной жертвы.
Блин, теперь буду благодарна генетике, что никто не считает меня жертвой после того, как услышит мой голос.
Сочувствую, детская внешность работе не помощник  :(

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Я вообще половину жизни хочу быть аки валькирия. Хочу быть мощной, высокой, чтоб взглядам растапливать айсберги, разжигать войны, гнать коней...

счас.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
NOO  :D То есть да, умеют, но красивые не поэтому.
Ибо я жила в общаге с четырьмя китаянками в блоке ( две со мной в комнате). Наблюдала их, так сказать, в естественной среде обитания - без макияжа и в пижамках :)
это же Киля, она всех женщин с азиатской внешностью проверила и лучше знает
а тех что не она проверила, проверили ее подруги и знакомые
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Я тоже проверила, за год совместной жизни узнала много интересного. Но некоторые вещи лучше бы не знать ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
симпатичные на европейский вкус

Это как?

Подвыпившие тетки

На самолёт разве бухих пускают? о.о

то персонал ещё и личными психологами должен поработать, выслушав всю подноготную

Про барменов стереотип такой уже. Даже в сериалах поддерживают.

Я когда хостесс работала

Я чёт подохерел с картинки.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Подвыпившие тетки

На самолёт разве бухих пускают? о.о
Ну так не ползущие-блюющие же, слегка подвыпившие. Видимо, таких пускают. Или, может, в "магазине на борту" купили. Или пакет из дьютика уже в самолете распечатали (да, я в курсе, что нельзя - но за всеми же не уследишь, очень многие так делают). Вариантов дофига, если задаться целью лететь пьяненьким
А может, и вовсе трезвые они были. Я по их чУдным голосам и поведению в целом диагноз поставила, но мало ли, может, они всегда такие ;D
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
А может, и вовсе трезвые они были. Я по их чУдным голосам и поведению в целом диагноз поставила, но мало ли, может, они всегда такие ;D

А это ещё страшнее. Вычеркну стюарда из своего списка.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14

А это ещё страшнее. Вычеркну стюарда из своего списка.
У вас есть список мечтаемых профессий?)
+884/-14

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Я никогда не понимала, почему стюардессы или допустим официантки, или секретарши у некоторых непременно должны быть стройнымти молодыми длинноногими красотками. Главное же профессионализм!

Стюардесса - это далеко не самое здоровое рабочее место, постоянно на ногах, стресс. Если с ней что случится - ты не можешь просто взять и вызвать ей скорую. Ты десять часов спишь, а они - бегают по салону.
И да, не будем лицемерить, "лицо фирмы" должно быть красивым. Не обязательно молодым, но привлекательным. Как минимум ей нужно по работе без проблем проходить между рядов. Причём не кряхтя и попёрдывая, а стремглав, словно лань, не беспокоя пассажиров.

Брат моего деда был отличнейшим специалистом, профессором, работал на одном предприятии тридцать лет со дня основания, и, по отзывам других людей - знал всё до винтика и разбирался в деятельности не хуже главного инженера. Однако его никогда не ставили даже начальником отдела, не говоря уже о чём-либо выше, несмотря на то, что директор завода много раз его выдвигал как кандидата.
А всё потому, что у него не было одного уха и неправильно сросшийся нос - в юности боксом занимался.

Если ничего не путаю, вот эта девушка тоже работала стюардессой в Аэрофлоте. Молодая, но страшная же, да?  ;D


Слева? А то справа норм вроде.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
В наших харчевнях с уклоном в рестораны это девушка, которая вас встречает с меню в руках и провожает к столику. В мои обязанности входило встречать и провожать гостей,предлагать им конкретные места для грамотной рассадки,распределяя тем самым нагрузку между официантами, смотреть чтоб все было хорошо  и звать менеджера если это не так, стоять и улыбаться.

Самая тяжёлая работа в моей жизни. Ибо скучно. Мозг не занят совершенно. Я так не могу.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 13:42:14 от Джигурнет »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
В наших харчевнях с уклоном в рестораны это девушка, которая вас встречает с меню в руках и провожает к столику. В мои обязанности входило встречать и провожать гостей,предлагать им конкретные места для грамотной рассадки,распределяя тем самым нагрузку между официантами, смотреть чтоб все было хорошо  и звать менеджера если это не так, стоять и улыбаться.

Ой, я всегда думала, что это официанты делают :-[ по очереди или как-то еще
Слушайте, но ведь адская же работа :(  на ногах весь день, стоять и улыбаться :(
+884/-14

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Брат моего деда был отличнейшим специалистом, профессором, работал на одном предприятии тридцать лет со дня основания, и, по отзывам других людей - знал всё до винтика и разбирался в деятельности не хуже главного инженера. Однако его никогда не ставили даже начальником отдела, не говоря уже о чём-либо выше, несмотря на то, что директор завода много раз его выдвигал как кандидата.
А всё потому, что у него не было одного уха и неправильно сросшийся нос - в юности боксом занимался.
Подозреваю, тут дело отнюдь не в физических недостатках, тем более профессия вполне земная и техническая. Просто кто-то с ним не поладил. Или он с кем-то не поладил. И такие же нелады могли бы у него быть при том же характере в том же коллективе даже при наличии ушей и носа в здоровом состоянии. Может, "лицом завода" он не был бы, но чем это помеха тому, чтобы стать начальником отдела?

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
У вас есть список мечтаемых профессий?)

Скорее список того, куда податься, если не стану врачом.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
к мужчинам-стюардам выдвинули схожие требования?
Мне еще интересно, а пидорас Виталий сам то какой? Молодой подтянутый красавчик с раскосыми глазами? Или обычное престарелое говно, на которое и смотреть-то мерзко?
* тред я еще не дочитала
Мафия: Майя

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Мне еще интересно, а пидорас Виталий сам то какой? Молодой подтянутый красавчик с раскосыми глазами? Или обычное престарелое говно, на которое и смотреть-то мерзко?
* тред я еще не дочитала

Это он тут без очков
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Если ты продолжишь бить пяткой в грудь по поводу внешность конкретно тут не важна, то я задетекчу в тебе розововолосую 100-килограммовую феминистку
Ой, ну не угадал, не угадал  ;D  [2]
Разве что набрать 50 кг и покрасить волосы в розовый.
Какое прелестное слово - задетекчу. Со вкусом вытекших глаз.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Подозреваю, тут дело отнюдь не в физических недостатках, тем более профессия вполне земная и техническая. Просто кто-то с ним не поладил. Или он с кем-то не поладил. И такие же нелады могли бы у него быть при том же характере в том же коллективе даже при наличии ушей и носа в здоровом состоянии. Может, "лицом завода" он не был бы, но чем это помеха тому, чтобы стать начальником отдела?

Нет, ему директор прямо говорил, что высшее руководство не одобряет его брутальную внешность.
И это в славном советском союзе-то.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Ну, таджичек еще надо смотреть, всех причислять ли к азиаткам. Так-то азиатская внешность только у северных, где много смешивались с азиатами, южные - совсем не азиатски выглядят, а восточные и вовсе половина голубоглазы и светловолосы.

У нас в институте учились весьма симпатичные калмычки и бурятки, а уж монголки были прям ух. Фигуры и рост у них были самые разные, на любой вкус и цвет. А с китаянками соглашусь, северные в большинстве своем более симпатичные на европейский вкус. Но и южных видела прям красоточек, без всякой пластики. Вьетнамок вот редко видела симпатичных, как-то не везло, а на японок, наоборот, прям пруха была, или это к нам в институт прислали специальный набор японских красоток.
И с мужиками так. Чет японцы мне никакими показались, но это я, наверно, дорамы пересмотрела. :) Китайцев, корейцев много симпатичных видела. А больше всего мне казахи нравятся (даже старые) или "русские азиаты".  :-[
Мафия: Майя

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Ну когда-то давно была у меня подруга, правда, проводник на экспрессе, а не в самолёте, так у них и дамы предпенсионного возраста были, и страшненькие, а тем, кто со стороны пытался устроиться, говорили, мол, внешность модельная нужна, параметры, возраст до 30 ти... Там связи играли большую, чем внешность, роль.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Брат моего деда был отличнейшим специалистом, профессором, работал на одном предприятии тридцать лет со дня основания, и, по отзывам других людей - знал всё до винтика и разбирался в деятельности не хуже главного инженера. Однако его никогда не ставили даже начальником отдела, не говоря уже о чём-либо выше, несмотря на то, что директор завода много раз его выдвигал как кандидата.
А всё потому, что у него не было одного уха и неправильно сросшийся нос - в юности боксом занимался.
Вспомнила начальство на Рсм, каких только не было. Так что не в носе дело, похоже, было. Но отмазку красивую придумал, да.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Тем временем фак растёт, как член после виагры.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вот больше у Аэрофлота проблем нет, как вес и внешность бортпроводниц, ага. Сразу видать крутого топ менеджера, как пришел, так сразу за главное взялся.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Вот больше у Аэрофлота проблем нет, как вес и внешность бортпроводниц, ага. Сразу видать крутого топ менеджера, как пришел, так сразу за главное взялся.
Поржала  ;D действительно

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
мой самый комфортный полет в жизни был чешскими авиалиниями
в экономе я (185 см роста и аномально длинные ноги-руки) сидела нога на ногу
а стюардами там были 2 пожилых усатых дяденьки и одно так же не особо молодая женщина размера наверно 50 (что я считаю вовсе и не большой размер)
а вот ворох стройняшек и красотулек в условиях, когда мне некуда девать ногиЭ, отваливается подлокотник и нет воды - то как-то вовсе мимо сознания прошел

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
у меня подруга в аэрофлоте стюардессой работает. не могу сказать, что она красотка, но учешуенно обаятельная: 26 лет, рост 175, вес око 63-65, и попа и грудь вналичии(примерно попа 46 размер), рыжие волосы, все лицо и руки  в конопушках, офигенно голубые глаза и улыбка)) пока не погнали, показывала фотки, у них девочки чуть толще ее есть (примерно 48), больше в попе нет.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Вот больше у Аэрофлота проблем нет, как вес и внешность бортпроводниц, ага. Сразу видать крутого топ менеджера, как пришел, так сразу за главное взялся.
У Аэрофлота действительно проблемы есть, как и у всех а/к, но зачем язвить? В Европе Аэрофлотом летать любят, даже реклама "самый молодой в среднем флот из всех европейских а/к".

k0shka
Якобы ЧА испортились. Сама ими давно не летала, но их власти эффективно продать хотели... Видимо, удалось.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Я из Аэрофлота запомнил только момент, где стюардессы бегали по самолёту и совали всем детям рюкзаки с ништяками (типа мелков, маленьких пазлов, фломастеров и прочего). Ну, мне тоже перепало, естественно. Выгляжу года на три младше своих лет, наверное. Ни одной стюардессы не запомнил, даже не уверен, какой была та, что подошла ко мне. Вроде худая. ВРОДЕ. А может, и сорокапятилетняя тётка с третьим подбородком. Вот и кому это надо?

А, ещё вспомнил, как летали на S7 и там я случайно еду перевернул. Помню перекошенное от злости лицо ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Цитировать
Для стюардесс должны быть следующие критерии; возраст 23-33, рост от 179 до 189, привлекательная внешность, вес не более 55-59кг и знание английского языка. Я вообще бы запретил в свере обслуживания связанные с туристами набирать людей не вписывающие выше перечисленные параметры. Люди через чур высокие, низкие, толстые или дрыщи пусть идут в спорт. Там на всех найдётся свой вид спорта.

Какой, бл*ть, вид спорта мне найдется с моим метрписят? Шахматы? Не то шоб я рвалась обслуживать это тупоголовое у*бище туристов, но спорю, что чувак 10 лет копил, накопил на Турцию с оллинклюзив за сто баксов и теперь желает царского сервиса.

мат
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 20:59:31 от Neika »
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А каким образом царский сервис связан с ростом стюардессы? Вроде бы ей не надо помогать пассажиру класть вещи на третью полку, это же не проводница в поезде, там вообще третьей полки нет.
С уважением, Aneta