Автор Тема: Кухарка для судьбы подарка  (Прочитано 5506 раз)

Неженка

  • Гость
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #30 : 23 Февраля 2017, 01:30:14 »
Армия прекрасно от этого лечит.
По рассказам моих служивших знакомых - увы, не всегда. Если был клинический дебил, то дебилом и остался. Только побитым и несчастным дебилом. Но ничего так и не понял. "Люди злые" (с)

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #31 : 23 Февраля 2017, 05:25:45 »
Я с большим недоверии отношусь к мужчинам, которые уделяют пристальное внимание своей внешности, своей одежде и своей еде.
Армия прекрасно от этого лечит.
Типа могуч-вонюч-волосат - это идеал?)
Ну, трусы, типа, спереди - желтое, сзади - коричневенькое, небрит-нестрижен-да и пох, еда - что просрочено меньше на полгода?
Ни одна нормальная дама не выйдет за мужчину, который не обращает внимание на внешность и одежду.
Чет вы на гейскойсти (гейскости? блин, как это пишется?) зациклены, с таким-то комментом.))
Один автор, как настоящий потомок негров, писавший рэпчик и погибший в перестрелке однажды сказал, что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #32 : 23 Февраля 2017, 09:26:35 »
За "курочку"  убивать надо.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #33 : 23 Февраля 2017, 09:39:03 »
ТРИ НЕДЕЛИ учиться совать курицу в духовку и строгать аж два салата?!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #34 : 23 Февраля 2017, 10:01:36 »
Типа могуч-вонюч-волосат - это идеал?)
Ну, трусы, типа, спереди - желтое, сзади - коричневенькое, небрит-нестрижен-да и пох, еда - что просрочено меньше на полгода?
Ни одна нормальная дама не выйдет за мужчину, который не обращает внимание на внешность и одежду.

Чёт вспомнилось с Пикабу:
Цитировать
"Один парень стал из-за меня метросексуалом. Ну, по крайней мере, он это так назвал. Ну почти.

Я живу в городе, подавляющую часть населения которого составляют гопники разных полов и возрастов. Все началось с того, что мы познакомились на занятиях по борьбе. Несмотря на сбивающий с ног запах пота, парень мне понравился. Через два месяца хождения на тренировку, я изящно намекнула, что неплохо бы мыться.

- Мужик должен быть волосат и вонюч! - отрезал он, однако, душ стал принимать чаще, судя по запаху.

Потом у него случился день рождения. В качестве очередного намека, я подарила ему мужской дезодорант.
- Ты охренела? Я те че, пидор чтоли? - поблагодарил он.

Еще месяца через три мне удалось научить его не только пользоваться дезодорантом, но и менять футболку хотя бы раз в неделю. Тогда он рассказал, что познакомился с девушкой и резюмировал: "Никогда бы не подумал, что телки на такое ведутся, как-то это по-пидорски"."
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #35 : 23 Февраля 2017, 19:33:14 »
Не знал. Оказывается, я пидор, ибо пытаюсь мыться каждый день. Пытаюсь, ибо ЭКОНОМИЯ!1!1!
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #36 : 23 Февраля 2017, 20:28:46 »
Я с большим недоверии отношусь к мужчинам, которые уделяют пристальное внимание своей внешности, своей одежде и своей еде.
Армия прекрасно от этого лечит.

Армия прекрасно лечит от желания носить хз что и жрать дерьмо, которое там по недоразумению выдают за еду. Бигуса не желаете ли?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #37 : 23 Февраля 2017, 20:46:04 »
Я бы убила. Особенно, если там мясо запекается.
ШТА??? Что будет мясу от приоткрывшейся духовки?
Мясу может и ничего не будет. А вот если в духовке печется торт ли пирог - он может опуститься и все, никакой пышности не будет, если духовку приоткрыть слишком рано.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #38 : 23 Февраля 2017, 23:51:50 »
Типа могуч-вонюч-волосат - это идеал?)
Ну, трусы, типа, спереди - желтое, сзади - коричневенькое, небрит-нестрижен-да и пох, еда - что просрочено меньше на полгода?
Ни одна нормальная дама не выйдет за мужчину, который не обращает внимание на внешность и одежду.
Чет вы на гейскойсти (гейскости? блин, как это пишется?) зациклены, с таким-то комментом.))
Мадам, ты упоролась.
В моих словах не было ни слова о вонюч и волосат, ни о геях.

Я в недавним обсуждении темы уже посетил, что мужчина должен быть чистым и без неприятных ароматов.
Касаемо еды - есть всё, что съедобно.
Армия прекрасно лечит от желания носить хз что и жрать дерьмо, которое там по недоразумению выдают за еду. Бигуса не желаете ли?
Вот в армии и понимаешь, что всё остальное - это еда.
Хотя я до сих пор не могу есть еду, в которой больше 50 процентов варёной капусты.
Но домашняя перловка с мясом, несмотря на опасения, оказалась божественная.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Кухарка для судьбы подарка
« Ответ #39 : 24 Февраля 2017, 02:19:48 »
Касаемо еды - есть всё, что съедобно.

Теоретически, говно тоже съедобно...
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.