Автор Тема: #22723 - Кто на свете всех моднее?  (Прочитано 9293 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 23:02:23 »
Да ладно, гопцов все равно опознать легко, у них узкие моднявые треники с полосками же. Выглядит еще более по-п*дорски, чем скинни.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 23:09:22 »
Есть ещё фитнесовые колготы в облипочку)
Вот где полюшко непаханное  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Бацилла

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 23:36:56 »
скинни, стринги... я мадам, чья молодость прошла в девяностых. мне не понять... пиджаки, водолазки, иногда туфли-лак, чаще кроссовки. джинсы на всех: классика, трубы, уже редкие и выходящие из моды бананы. у девок белой чёлкой можно было разбить витрину, сливовые помады, кожаные пиджаки.... адидасы-пумы... ветровка от спортивного костюма идёт к любой юбке, лосины-леггинсы..
а вы - скинни....
я старая.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 23:46:29 »
Скинни. Эх, где мои 90-тые с лосинами, полосатыми майками до колена с микки-маусами и стоячими челками! После той крипоты вся современная мода воспринимается как норма )))) Я даже модные показы смотрю без содрогания.

Если бог моды существует, то верни нам всем глэм-рок!!! Это было самым невероятным безумием 20 века!!! Ну позязя!!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 23:53:46 »
Можно мне те девяностые, где спортивный костюм, плюшевые "домашние комплекты", которые носили на улицу, платья-футболки и леггинсы со свитером-балахоном?
Мафия: Zoe Dead

Бацилла

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #35 : 23 Февраля 2017, 00:00:32 »
нас много?? я думала я тут из самых старых аксакалов:)) интернет по карточкам, мобила - удел бандита...
юпи - это сок и свитер любого размера - клёвая вещь.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #36 : 23 Февраля 2017, 00:13:41 »
Если бог моды существует

Он мертв.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #37 : 23 Февраля 2017, 00:44:47 »
Он мертв.

Ты жесток!  :-\

У меня дома в 90-тые не было лака для волос, а на моих тонких волосах челка с начесом не стояла. В театре, где я тогда играла, уговаривала гримершу Лялю сделать мне челку какувсех. Ляля была гордой носительницей густой вьющейся пушистой шевелюры, такое шикарное естественное афро, которому я безумно завидовала. Она презрительно морщилась и убеждала меня, что это пошло и не надо юной девушке выглядеть как взрослая уставшая женщина. Я обижалась и не понимала почему яркие тени до бровей и челка "домиком" это вульгарно, но Ляля была непреклонна. Годы спустя просматривая фотки тех времен понимаю в чем цимес, это и правда было на редкость фу, но мне так и не дали побыть такой фукой! А велосипеда у меня все равно не было!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #38 : 23 Февраля 2017, 00:54:22 »
Мода мертва изначально. Люди, которые носят неестественные причёски, бесформенные футболки до колен и заниженные штаны с резервуарами для говна, изначально мертвы как культурные личности.

Кстати, ровные чёлки на крашеных чёрных волосах до сих пор в моде в глубокой провинции. Я думала, ЭТО осталось в 90-х среди 12-летних девочек, но увы, нет.

Бацилла

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #39 : 23 Февраля 2017, 00:59:24 »
я такую чёлку себе сделала несколько лет назад (около 8 или 10) когда мой лоб посетили ПРЫЩИ. но выбор у меня был небогат: или хиджаб до бровей, или полбашки в чёлку вырезать. иначе люди вспоминали и проказе, лишаях чёрной оспе и третичном сифилисе гладя на мой ло

Red_moon

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #40 : 23 Февраля 2017, 01:18:05 »
Можно мне те девяностые, где спортивный костюм, плюшевые "домашние комплекты", которые носили на улицу, платья-футболки и леггинсы со свитером-балахоном?
А что, разве сейчас так не начали носить снова? Пальто и кроссовки, платье и кроссовки.... Фе

Неженка

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #41 : 23 Февраля 2017, 01:20:40 »
Платье с кроссовками я и сейчас люблю. Но тоже надо уметь сочетать. Платье типа "туника" норм сочетается с кроссовками, платье типа "кружева и рюши" - ни фига.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #42 : 23 Февраля 2017, 01:32:40 »
А что, разве сейчас так не начали носить снова? Пальто и кроссовки, платье и кроссовки.... Фе
Сейчас не так, тогда не фекали всякие снобушки  :P
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #43 : 23 Февраля 2017, 01:43:40 »
если парень стройный, то джинсы в обтяг - самое то
конечно жиртрестам и дрищам лучше такое не носить

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #44 : 23 Февраля 2017, 02:37:02 »
Я из-за этой дегенеративной моды костюмы покупаю только на фабрике "Большевичка". Невозможно найти нормальные брюки, а не узенькие и с обтягивающим низким задом, как для петушка какого-то. Куцые пиджачишки с узенькими рукавами в ту же категорию.
Приличный жилет под костюм, на пуговицах, а не идиотскую вязаную безрукавку "я у бабушки любимчик" - тоже только там и найдешь.

Пальто или плащ нормальные, а не до середины бедра, с хипстерскими финтифлюшками и дебильной расцветки - целое дело. За нормальными шляпами, а не убогими трилби для доктора Дулиттла, стареньких дедушек и прыщавых дурачков, приходилось ездить на другой конец Москвы - а теперь, видимо, придется заказывать в мастерской.

Потом начинаются вопросы "а почему вы одеты так, словно на дворе 1949" - да потому, что иначе чуть зазевался, и уже так обряжен, словно служишь клоуном у пидорасов.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #45 : 23 Февраля 2017, 09:51:24 »
Пусть подкатывают джинсы как хотят, в конце концов их ноги мерзнут, а не мои.
Но слегка удивляет крой этих самых  джинсов, потому что я себе иногда покупаю именно мужские (по росту збс, карманы глубокие, сплошные плюсы) и недоумеваю - а куда же в них айца класть, если эти штаны на мне идеально сидят без складок?  ???
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #46 : 23 Февраля 2017, 10:57:02 »
Я из-за этой дегенеративной моды костюмы покупаю только на фабрике "Большевичка". Невозможно найти нормальные брюки, а не узенькие и с обтягивающим низким задом, как для петушка какого-то. Куцые пиджачишки с узенькими рукавами в ту же категорию.
Приличный жилет под костюм, на пуговицах, а не идиотскую вязаную безрукавку "я у бабушки любимчик" - тоже только там и найдешь.

http://www.sudar.su/ - де благодариди.

Дальше гуглить или самостоятельно управимся? Сдется мне, сударь, чтовам просто малость поискать влом было.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #47 : 23 Февраля 2017, 11:17:08 »
http://www.ladygentleman.com
ХЦ опять же, Korpo.

Меньше нитаковости и все с поисками одежды наладится.
А то кажется что не влом, а чересчур много заморочек.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #48 : 23 Февраля 2017, 11:22:30 »
Кстати, ровные чёлки на крашеных чёрных волосах до сих пор в моде в глубокой провинции. Я думала, ЭТО осталось в 90-х среди 12-летних девочек, но увы, нет.


В этой челке страшно не столько то, что она прямая и крашеная, сколько то, что она начинается с середины башки :o
И закрывает брови
Очень странная стрижка
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #49 : 23 Февраля 2017, 11:33:46 »
Но слегка удивляет крой этих самых  джинсов, потому что я себе иногда покупаю именно мужские (по росту збс, карманы глубокие, сплошные плюсы) и недоумеваю - а куда же в них айца класть, если эти штаны на мне идеально сидят без складок?  ???

Втягивать в паховый канал же.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #50 : 23 Февраля 2017, 12:20:34 »
Втягивать в паховый канал же.
Но,ээ, а как же... Туда прям всё-всё втягивается?  :o ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #51 : 23 Февраля 2017, 12:22:13 »
Главное, приложить достаточные усилия ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #52 : 23 Февраля 2017, 12:29:50 »
Главное, приложить достаточные усилия ;D

Так воот почему у носящих эти педоджинсы такие лица пафосные! Они просто все время держат в напряжении свой паховый канал и гордятся своим превозмоганием!  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #53 : 23 Февраля 2017, 12:34:19 »
Цитировать
Сейчас не так, тогда не фекали всякие снобушки  
мне нравятся блестящие лосины уже 25 лет!!!!я не снобушка. и у меня челка наперед!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #54 : 23 Февраля 2017, 12:36:07 »
а мне мода 90х нравится. и прямые чёлки.
свою правда пришлось отрастить, но наоборот из-за того, что лоб прыщами пошёл.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #55 : 23 Февраля 2017, 13:45:24 »
А мне нравятся такие густые чёлки с середины головы, они прям объемные такие, да и девочка симпатичная, ей идёт
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #56 : 23 Февраля 2017, 13:53:52 »
Когда у меня порвались последние джинсы, меня чуть ли не до озверения довело то, что в огромном торговом центре ни в одном из брендовых магазинов нет нормальных штанов. Вся примерка шла так - берешь самый большой размер, идешь в раздевалку, впихиваешь кое-как игру в штанину, понимаешь, что дальше не налезет, после чего 10 минут пытаешься выдернуть ногу из тряпичного капкана, таким образом, что бы не порвать все напополам. В итоге взял две пары в дешевом не брендовом магазине, просторные и за треть цены.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #57 : 23 Февраля 2017, 14:02:20 »
http://www.sudar.su/ - де благодариди.

В "Сударе" когда-то действительно можно было что-то найти. Последние два похода туда уперлись во все те же наряды "мальчик-гей" и отсутствие моих размеров, и ходить я к ним перестал.

Еще попадается в Zara нормальная одежда, но там закупаться при моем стиле жизни и частоте смены костюмов невозможно, денег не напасешься.

dragolub

  • Гость
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #58 : 23 Февраля 2017, 14:06:04 »
На днях видела девушку. Толстенный пуховик до колена, зимние ботинки и джинсы. С огромной дыркой. На голой коленке. Вот в таких примерно

у камрада образовалась небольшая дыра на коленке джинсов, и давай переживать - нельзя, нужны новые (а не то, чтоб пойти и купить).
Говорю - да плюнь, ходят же люди. Он - щас не 90е, только самые говнари так ходят. Я давай втирать про моду, а тот не верит. Как раз мимо прошла иллюстрация - дама лет 30+, солидная такая, в золоте и драных джинсах. Вроде поверил )

нас много?? я думала я тут из самых старых аксакалов:)) интернет по карточкам, мобила - удел бандита...


вот они, Тоталитарные Талоны на Интернет ) Зачем хранил - хз.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #22723 - Кто на свете всех моднее?
« Ответ #59 : 23 Февраля 2017, 14:24:23 »
Я лелею призрачную надежду, что молода, но интернет по карточкам помню.

А года 3 назад была проблема с джинсами: в заднице подходили, а икры застревали еще там, где должны были быть бедра. Сейчас хоть начали шить на людей, у которых есть ноги.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.