Автор Тема: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки  (Прочитано 14188 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 23:06:26 »
The most truest childfree ever принимает это волевое принципиальное решение ещё на стадии слияния половых клеток.
Поэтому и не рождается)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 23:10:42 »
А разве ситуация, когда ребенок не хочет общаться с другими детьми и нежелание своих детей - не разные вещи? Второе ведь из первого не следует.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 23:12:12 »
А разве ситуация, когда ребенок не хочет общаться с другими детьми и нежелание своих детей - не разные вещи? Второе ведь из первого не следует.
Забейте, у человека озарение было. И сознательное решение. Неважно, что сознание-то даже не было развито достаточно, видимо, человек - уникум.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 23:15:41 »
Овулизм - это биологическая норма, а всё остальное - опционально. Так вот и мне кажется, что всё, кроме бытности всеми вами, на свете не норма, и всё на свете мне надо защищать, как диплом... Ну да ладно. Эта фигня пройдет. Стихи останутся.
С уважением, Aneta

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 23:17:10 »
видимо, человек - уникум.
Видимо да, я вот почти не помню, что там в три года вообще происходило ))

Netochka, чот вспомнилось: "что норма? где дом? кто все?" :)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #35 : 22 Февраля 2017, 23:18:43 »
Я стала чайлдфри в ясельной группе детсада, когда мне встало поперек горла всё вот это детское.
С детства ненавижу детей! (с)
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #36 : 22 Февраля 2017, 23:19:05 »
Netochka, чот вспомнилось: "что норма? где дом? кто все?" :)
не помню. Чёкого?
С уважением, Aneta

Бацилла

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #37 : 22 Февраля 2017, 23:22:07 »
бред написан в истории. вероятнее всего мадам просто задолбала как перфоратор всех вокруг своим животом.
1. то что беременные тупеют - факт. у меня мозгоёмкая работа. месяца с 4-5 тупила я адски. часто просила перепроверить мои деяния.
2. всем насрать. кроме начальства, которому дыры кадровые затыкать, и людей которыми эти дыры заткнут. вот всем насрать.
3. у меня в родне подобралось некоторое количество чайлдфри. старейшей за 80. милейшая женшина, нежно любящая племянников, внучатых и троюродных. но своих не желающая вплоть до отказа от брака (вышла замуж в безопасном возрасте - за 50) есть чайлдфри с детьми. самый прискорбный вариант. есть мужчины, и семейные тоже. есть чайлдфри-мужик женившийся на доме со взрослым сыном. всё ОК. но никто не плюётся ядом. НИКТО.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #38 : 22 Февраля 2017, 23:29:45 »
Ну, это про меня. Только у меня была предыстория: сперва беременностью тыкали в лицо мне, в лучших традициях яжебеременных. Когда мне окончательно надоело выслушивать это, я стала приветствовать мадам очень похожими фразами, мол, не тошнило ли тебя, Машенька, сегодня утром? Тошнило? Фууу, какое счастье, что я чайлдфри. Вот после этого Машенька отстала. На вежливые просьбы вроде "Маш, давай не будем про беременность, детей и вот это все, пожалуйста" человек не реагировал или реагировал в стиле "детиэтощастье". Так что, подозреваю, кой-чего черепашка не рассказывает.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #39 : 23 Февраля 2017, 00:02:22 »
Чувиха решила родить. Ну чё, кто против-то? Не она первая, делов-то... Только там плод количественно и качественно оказался не тот, что на УЗИ.
Это как?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #40 : 23 Февраля 2017, 00:10:57 »
Это как?
мб "два дебила - это сила"? ;D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #41 : 23 Февраля 2017, 00:15:40 »
На свете много неадекватов. Бывают как неадекватные овуляшки, так и неадекватные чайлдфри. У любителей детей и у чайлдфри примерно одинаковый шанс встретить и тех и других. Поэтому я немного не понимаю подобные темы, когда комментаторы делятся на два лагеря: одни орут "не может такого быть, почти все мои детные знакомые нормальные", а другие точно так же орут "все чайлдфри, которые мне встречались, неадекватны и блюют от одного слова "дети"".

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #42 : 23 Февраля 2017, 00:18:42 »
Все люди, которые встречались мне на жизненном пути, являются нормальными. Ненормальнее меня дальше ехать некуда. Моя ненормальность состоит в том, что при мне можно хоть кверху жопой плясать.
С уважением, Aneta

Бацилла

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #43 : 23 Февраля 2017, 00:36:31 »
неженка, думаю, часто неадекватность окружения провоцируется агрессивностью окружаемого.
если ты сам интенсивно несёшь и сеешь идею жить без прививок\рожать в полях\веганствовать\читать Сартра, стоит быть готовым что рано или поздно, тебе Сартра или брокколи воткнут в задницу. а ты стоишь, такой, удивляешься: ведь правду говорил и свет истины нёс. а они все агрессивны и чайлдфри-мясоеды.

так что судить об адекватности окружения стоит изнутри, а не со слов потерпевшего.

одна девица жаловалась на то, что соседи по общаге сплошь неадекваты попадаются. и я сочувствовала. сдержанно, но с пониманием. а потом волею всевидящей судьбы мы пожили вместе. хоть не в одной комнате, но в одном блоке. и мне стоило огромных усилий не перейти в полк неадекватов или не сесть за убийство с особой жестокостью...

Неженка

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #44 : 23 Февраля 2017, 00:40:58 »
одна девица жаловалась на то, что соседи по общаге сплошь неадекваты попадаются. и я сочувствовала. сдержанно, но с пониманием. а потом волею всевидящей судьбы мы пожили вместе. хоть не в одной комнате, но в одном блоке. и мне стоило огромных усилий не перейти в полк неадекватов или не сесть за убийство с особой жестокостью...
А подробности? Что она делала такое?

Бацилла

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #45 : 23 Февраля 2017, 00:53:56 »
да вот ничего особенного... оставляла за собой грязищу, волосы и тухнущее бельё в тазах. стонала что её не понимают, и месячные-мигрень-выпадение прямой кишки случались в дни дежурства по местам общего пользования. припиралась без приглашения... вроде всё не криминально, но интенсивно и без перерывов.плюс гадкий характер и постояннное кокетство.

Неженка

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #46 : 23 Февраля 2017, 00:56:20 »
месячные-мигрень-выпадение прямой кишки случались в дни дежурства по местам общего пользования.
А поменяться? Типа "ты 3 дня не могла дежурить из-за болезни, теперь выздоровела и 3 дня подряд будешь дежурить за пропуски" не прокатывало? У нас вполне работало. Но в случае если объект действительно болел, а не тупо пытался откосить.

Бацилла

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #47 : 23 Февраля 2017, 01:01:24 »
да  ну, там не тот вариант. вот мне действительно было проще самой убрать и жить в чистоте,чем бегать за противной девкой...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #48 : 23 Февраля 2017, 01:11:03 »
На свете много неадекватов. Бывают как неадекватные овуляшки, так и неадекватные чайлдфри. У любителей детей и у чайлдфри примерно одинаковый шанс встретить и тех и других. Поэтому я немного не понимаю подобные темы, когда комментаторы делятся на два лагеря: одни орут "не может такого быть, почти все мои детные знакомые нормальные", а другие точно так же орут "все чайлдфри, которые мне встречались, неадекватны и блюют от одного слова "дети"".

Мне сегодня явно привиделось, что мне чего-то не договаривают. Собираю пакет анализов для медицинской манипуляции, нужен гинеколог для справки, записываюсь в регистратуре, мне все равно к кому лишь бы быстрей. Дама спрашивает "Вы в положении", нет, "тогда на понедельник, т.к. остались беременные дни", говорю запишите меня в эти дни, а она так загадочно "ну там женщины в интересном положении, а вы в неинтересном". Чего я не знаю??? Что от меня скрывают? Там тайная сходка пузяшек, секта овуляшек, особые знания и беременные диванчики в коридорах?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #49 : 23 Февраля 2017, 01:12:01 »
Про "интересное положение" я слышала, про "неинтересное" как-то нет... Ух ты, вот так открытие! ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #50 : 23 Февраля 2017, 01:16:02 »
Не скажу, что я в этом разбираюсь... Я ни капельки бы не обиделась. Е-мое. Контрацептивы появились сравнительно недавно. У людей моего пола только недавно появился выбор быть беременными вечно или не быть беременными вечно.

Мне интересно, а что через ~100 лет будет. Там чё, неожиданное что-нибудь возникнет?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 01:19:07 от Netochka »
С уважением, Aneta

Неженка

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #51 : 23 Февраля 2017, 01:21:42 »
Мне интересно, а что через ~100 лет будет. Там чё, неожиданное что-нибудь возникнет?
Не думаю, что неожиданное. Пол ребёнка наверняка можно будет выбирать, исходя из принимаемых препаратов. Выяснять наследуемые признаки на самых ранних сроках. Вычислять, что именно передастся от родителей и что нет. Не думаю, что что-то из этого сильно неожиданное.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 01:23:14 от Неженка »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #52 : 23 Февраля 2017, 02:15:41 »
Мне интересно, а что через ~100 лет будет. Там чё, неожиданное что-нибудь возникнет?

Я смутно надеюсь на маточные репликаторы как минимум.
Чтобы люди стали нужны друг другу только ради высоких чувств в еще большей степени) А не потому что часики тикают)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #53 : 23 Февраля 2017, 02:46:54 »
Так это уже сегодня существует. И так можно не беременеть по нечаянности. Прямо сейчас.

Читаю Чехова. Там так у него так страшно. Парни, девки, любовь, морковь... А контрацептивов нет.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 02:49:01 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #54 : 23 Февраля 2017, 08:40:05 »
Николь, в ЖК же специальные дни для беременных, которые зашли, взвесились, живот померяли, ушли. А вам осмотр надо. Времени больше.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #55 : 23 Февраля 2017, 09:38:55 »
Среди толпы неадекватов, которых я встречала в жизни подобное к подобному наверно ни разу не попадались такие чайлдфри как в истории. А вот "дети это счастье, родишь-поймешь" встречаю довольно часто.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #56 : 23 Февраля 2017, 09:42:23 »
Домосед, у меня скорее наоборот. Жтаот обмерить, взвеситься, ворох анализов переписать в обменку, давление померить.
Если первый раз беременная пришла - туши свет, час просидит - карту завести, обменку заполнить, дать направление на кучу анализов, мазок взять. И на УЗИ отправить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #57 : 23 Февраля 2017, 12:40:59 »
Вброс от автора-сочинителя вижу я
 Но знаете, что показательно? Даже герои этой вымышленной (!) истории по высказываниям своим не сравнятся с теми, кому чужая чайлдфришность рвет пукан. Там-то и страданий в старости, и лечения в дурдоме пожелать - обычное дело. Где что-то подобное в задолбашке автора? То-то же.
Кстати, чтоб меня не поняли неправильно: "овуляшность" в вышеприведенном примере ни при чем. Точно так же на говно в адрес ЧФ порой исходятся те, у кого детей своих пока и нет. Просто есть тип людей такой, кому любое отклонение от привычного как кочерга в анус.  :-\

cagüentó

  • Гость
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #58 : 23 Февраля 2017, 12:57:34 »
Хаха у меня на работе всë наоборот получается: одна из коллег начала задумываться о воспроизведении, а мы, остальные три, уже отстрелявшиеся, пытаемся еë просветить на тему ужасов процесса)))

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #5358 - Бедняжки-антиовуляшки
« Ответ #59 : 23 Февраля 2017, 13:05:34 »
Портландцемент.
Автора так плющит, что никто не замечает Достижения Всей Её Жизни что, как у Зайца Пц, появилась толпа воображаемых хейтеров.
Давышо
Ну то есть завистливые недалекие мамашки, цинично обсуждающие бездетных, это правда такая жизни, а предположить наличие таких же недалеких, только с другими взглядами на жизнь, так этого быть не может! мы такого никогда-никогда не видели и не читали на форуме
особенно от пыжащейся 19тилетней, которая такая же чф в силу возраста, как я = папа римский, но слово-то моднявое и означает что-то продвинутое
лет через пять все шансы у таких соплюх с футболками "child hater" обзавестись двумя-тремя спиногрызами
Да-да, автор, все чайлдфри стали таковыми только потому, что замуж никто не берет ;D
как можно было из тезиса "окружающие меня бабцы с неудавшейся личной жизнью записались в чф" сделать вывод "афтор считает, что все чф - потому что не удалась личная жизнь", моя не понимайт, логика ломается
а в целом отмеченное автором явление все же имеет место быть
у нас таких чф с задранным носом со школьной парты - каждая вторая
ну нитакая то есть
Чаще наоборот, будущие мамы так и норовят всем рассказать о нахлынувшем счастье.
у меня выборка будущих мам как раз такая, что до последнего никому ничего и вообще в строю в офисе и по жизни и ни до кого не дояпываются
а вот зубоскалящих по поводу беременных и родивших слышала неоднократно
хотя справедливости ради, это никак не связано с тем, есть ли дети у подобных или нет
автор хороший пример того как у беременных меняется мозг
презумпция тупости беременных? нуок  
неженка, думаю, часто неадекватность окружения провоцируется агрессивностью окружаемого.
что не исключает существования тех, которым вечно надо донести до других, как надо правильно жить
от тарелки соседа до его трусов
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"