Автор Тема: #8284 - А мужик-то не настоящий  (Прочитано 216944 раз)

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #60 : 26 Ноября 2011, 19:01:56 »
думаю, когда мужчина когда растит сына видит его в будущем сильным и независимым, а не как его будут в попу пялить.. крах мечты..

А что, геи не могут быть силными и независимыми? Как одно мешает другому?

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #61 : 26 Ноября 2011, 19:01:57 »
Может быть, вы просто не можете отличить гомо от би?
Би - это такой пидарас, у которого ещё не совсем атрофировались инстинкты (т.е. стоит на женщин тоже). Если к названному колисчеству надо прибавлять ещё 5-10% "истинных", картина вырисовыввается совсем неприглядная. Хотя с другой стороны, в той же APA как минимум 50%+1 являются явными или латентными гомосексуалистами, да...
Покращення це Перемога!

Оффлайн Море

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #62 : 26 Ноября 2011, 19:02:57 »
я бы на месте папы тоже очень бы расстроилась.

Chispa

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #63 : 26 Ноября 2011, 19:07:39 »
думаю, когда мужчина когда растит сына видит его в будущем сильным и независимым, а не как его будут в попу пялить.. крах мечты..

А что, геи не могут быть силными и независимыми? Как одно мешает другому?

спросите у любого мужика гетеросексуальной ориентации - как они видят  особей мужского пола, которых пялят в попу? а теперь подумайте каково осознавать это автору.

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #64 : 26 Ноября 2011, 19:40:43 »
спросите у любого мужика гетеросексуальной ориентации - как они видят  особей мужского пола, которых пялят в попу? а теперь подумайте каково осознавать это автору.
*рукалицо*

А теперь, цитаты:

"Мой коллега сказал: "Все мои гомосексуальные пациенты больны". На что я ответил: "Так же, как и мои гетеросексуальные пациенты."" - Эрнест ван ден Хааг, психотерапевт, женат.

"Я поддерживаю права сексуальных меньшинств. Причём я делаю это открыто. С тех времён, когда я сам был ребёнком, я не мог понять атак, направленных против ЛГБТ-сообщества. Человека определяет столько личных качеств... к тому времени, как я нахожу в человеке всё, что меня в нём восхищает, то, что этот человек делает со своими половыми органами, отправляется в конец списка и перестаёт играть значение." - Пол Ньюман.

"Почему в нашей культуре проще относятся к мужчинам, держащим ружья, чем к мужчинам, держащимся за руки?" - Эрнест Гейнс, писатель и лауреат Международной премии Мира.

И, напоследок, цитата о "любых мужиках гетеросексуальной ориентации".
"Интересно то, что чем менее мужчина уверен в себе, тем больше он склонен к проявлению нелепых предрассудков." - Клинт Иствуд.

Не обобщайте, ок?

Оффлайн Рина Лисица

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: +183/-6
  • Little Red Riding Hood
    • Вконтактий
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #65 : 26 Ноября 2011, 19:47:39 »
Всем мальчик хорош. Но гей.
Я отчасти могу понять реакцию отца. Сына такую свинью подложил.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 19:54:53 от Рина Лисица »

Chispa

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #66 : 26 Ноября 2011, 19:54:12 »
что вы хотите этим сказать? автору не стоит расстраиваться, потому что Клинт Иствуд считает, что повода нет?
оке, спросите у оставшихся 80%  мужиков гетеросексуалов, как видят  особей мужского пола, которых пялят в попу? а теперь подумайте каково осознавать это автору.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #67 : 26 Ноября 2011, 20:01:23 »
А теперь, цитаты:

"Мой коллега сказал: "Все мои гомосексуальные пациенты больны". На что я ответил: "Так же, как и мои гетеросексуальные пациенты."" - Эрнест ван ден Хааг, психотерапевт, женат.

"Я поддерживаю права сексуальных меньшинств. Причём я делаю это открыто. С тех времён, когда я сам был ребёнком, я не мог понять атак, направленных против ЛГБТ-сообщества. Человека определяет столько личных качеств... к тому времени, как я нахожу в человеке всё, что меня в нём восхищает, то, что этот человек делает со своими половыми органами, отправляется в конец списка и перестаёт играть значение." - Пол Ньюман.

"Почему в нашей культуре проще относятся к мужчинам, держащим ружья, чем к мужчинам, держащимся за руки?" - Эрнест Гейнс, писатель и лауреат Международной премии Мира.

И, напоследок, цитата о "любых мужиках гетеросексуальной ориентации".
"Интересно то, что чем менее мужчина уверен в себе, тем больше он склонен к проявлению нелепых предрассудков." - Клинт Иствуд.

Не обобщайте, ок?

Я согласна, толерантна и прочее. Но, знаете, одно дело - люди вокруг. А другое дело, что у человека в семье. Не ожидал, как минимум, папашка такого. Не значит, что он его запрёт в четырёх стенах или ещё какую расправу\наказание осуществит (как некоторые, но не этот конкретный). Просто он шокирован. Понять можно.

Одно дело, человек <подставьте какое-нибудь странное извращение>, родители в удивлении, но обсудили, они всё ещё в удивлении, но волосы ночами не режут, не пилят, не надоедают и прочее. Другое дело, в этой же ситуации они начинают беситься, угрожать расправами, обзываться, вести себя неадекватно и так постоянно и всегда.
Разница есть. И это только с внешностью. а тут достаточно необычные проявления характера (или чего там). Что не говори, но это непривычно, особенно, для более старшего поколения.
Я не говорю, что он должен в 25 лет отчитываться и прочее. Это глупо и незрело. Но дать время привыкнуть, поговорить и прочее - это логично. Рвать все связи с отцом, потому что он не имеет никаких прав знать, выражать мнение, вырастил и свободен - разве логично?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 20:09:44 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #68 : 26 Ноября 2011, 20:07:13 »
Я согласна, толерантна и прочее. Но, знаете, одно дело - люди вокруг. А другое дело, что у человека в семье. Не ожидал, как минимум, папашка такого. Не значит, что он его запрёт в четырёх стенах или ещё какую расправу\наказание осуществит (как некоторые, но не этот конкретный). Просто он шокирован. Понять можно.
Ну вот теперь я с Вами согласна. Надеюсь, он таки отойдёт и примет сына таким, какой он есть.

оке, спросите у оставшихся 80%  мужиков гетеросексуалов, как видят  особей мужского пола, которых пялят в попу? а теперь подумайте каково осознавать это автору.

А кого интересует, что о нём думают совершенно посторонние люди? Вы живёте, опираясь на мнение среднестатистических анонимов? *_*

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #69 : 26 Ноября 2011, 20:11:15 »
У меня мания исправления и дополнения постов. Пойду лечить.
Запасаюсь попкорном...

Chispa

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #70 : 26 Ноября 2011, 20:14:40 »
Цитировать
А кого интересует, что о нём думают совершенно посторонние люди? Вы живёте, опираясь на мнение среднестатистических анонимов? *_*

если автора это расстраивает, то думаете его не будут задевать подколы со стороны сотрудников с работы, знакомых, со стороны родственничков - а когда ж петруша женится; и тд и тп. вряд ли среди близких друзей автора затерялись Эрнест ван ден Хааг, Пол Ньюман и Клинт Иствуд.

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #71 : 26 Ноября 2011, 20:26:21 »
Можно просто забить на их мнение и отвечать "А никогда". Меня вот тоже знакомые и родственнички достают по многим поводам. В ответ они получают недоуменный взгляд и фразу "А почему вы задаёте мне настолько личные вопросы?" (или, если эти люди мне важны, объяснение, что так-то и так-то, я не буду вести себя так, как вы хотите).

Оффлайн tantan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: +180/-13
  • tantan.
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #72 : 26 Ноября 2011, 20:45:23 »
Совковым моралфагам.
Привет, я из поколения совковых моралфагов. В данной ситуации, если бы это произошло в моей семье, я бы смирилась, только бы попросила бы сына не афишировать, потому как геев, в основной массе, не терплю именно за такое навязчивое выпячивание на весь белый свет своей ориентации.
 Кстати, хочу обратить внимание уважаемой публики, так славно хающих старшее поколение, что мать (или отец) здесь не дают никакой моральной оценки своему сыну. И прежде, чем так судить родителей представьте себя на их месте. А то , что здесь придумывают дальнейшее развитие событий вот это "Я же ж его растил, а он, сцуко, с мужиком трахается! Пристрелите меня!" раздражает неимоверно. не имеет под собой никакой основы.
Я верна, пока верны мне, я честна, когда честны со мной, я добра, пока вы этого заслуживаете.

Оффлайн Cathrine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: +123/-14
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #73 : 26 Ноября 2011, 20:53:09 »
А у меня, вот, совковский, как тут сказали, менталитет. Мальчики должны спать с девочками. Девочки с мальчиками. Да, я банальна и неинтересна. Отца жалко, а мальчику выпить молока и заесть селедкой, чтобы понял, зачем мужчине попка.
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #74 : 26 Ноября 2011, 20:56:24 »
если речь только об ориентации - ладно
но если к примеру ваша дочь привела бы алкаша какого-нибудь или вот человека "с большим прошлым", которого прямо любит-не может, вам все еще было бы все равно?
естественно речь только об ориентации. потому что если человека устраивает алкаш или уголовник, стоит задуматься - а все ли в порядке с головой

Chispa

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #75 : 26 Ноября 2011, 21:04:43 »
Можно просто забить на их мнение и отвечать "А никогда". Меня вот тоже знакомые и родственнички достают по многим поводам. В ответ они получают недоуменный взгляд и фразу "А почему вы задаёте мне настолько личные вопросы?" (или, если эти люди мне важны, объяснение, что так-то и так-то, я не буду вести себя так, как вы хотите).

тогда почему бы не найтиавтора сей истории, и скинуть ему на почту нижеприведенные цитатки Пола Ньюмана и кого то там еще, и совет забить на их мнение?
Вы - не автор, соответственно у вас разные взгляды на толерантность и на те или иные вещи, особенно если учитывать, что ему -лет 45-50, и рос он в то время, когда лиц нетрадиционной ориентации лечили в больницах.
если уже идут личностные примеры, то у меня мама никогда не ответит на вопрос моей, скажем, крестной "а что там chispа, замуж еще не собирается?" - "а какое ваше дело?".

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #76 : 26 Ноября 2011, 21:22:49 »
Tantan, а я из поколения, выращенного теми самыми совковыми моралфагами. Они хотели тихую скромную семейно-ориентированную девочку, а получили феминистку-эгалитарианку, атеистку и чайлдфри в одном флаконе. За что блюстители морали боролись, на то и напоролись.
И вопрос: а вот что настолько огорчает отца в сыне? Почему же он настрочил сюда душераздирающую историю, добавив "КМП"?

тогда почему бы не найти автора сей истории, и скинуть ему на почту нижеприведенные цитатки Пола Ньюмана и кого то там еще, и совет забить на их мнение?
Вы - не автор, соответственно у вас разные взгляды на толерантность и на те или иные вещи, особенно если учитывать, что ему -лет 45-50, и рос он в то время, когда лиц нетрадиционной ориентации лечили в больницах.
если уже идут личностные примеры, то у меня мама никогда не ответит на вопрос моей, скажем, крестной "а что там chispа, замуж еще не собирается?" - "а какое ваше дело?".

Могла бы найти автора - таки скинула бы ему и цитатки, и своё мнение по этому поводу.
А Ваша мама не может, к примеру, сказать Вашей крёстной: "Нет, потому что chispa не нашла пока подходящего человека/ей и так хорошо/она не хочет замуж вообще/впишите любую другую опцию"?

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #77 : 26 Ноября 2011, 21:37:03 »
Кстати, люди, которые спрашивают: "А что это ... ещё не ..." идут нах, да. Они моих родителей, например, раздражают.

Я вот не хочу детей (пока точно), но когда узнала, что близкие люди были бы рады моим детям, то у меня реакция была не "да щас, не ваше дело, вообще, отвалите, я - свободная личность". Потому что отношения с родными у меня нормальные. Я им не делаю ничего назло. Мне их мнение важно. Что не значит, что я поступлю, как они мне скажут. Уважать чужое, а тем более, не чужое, мнение - это нормально. Делать, как тебе сказали - это не уважение, это другое.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #78 : 26 Ноября 2011, 21:42:59 »
Если люди высказывают своё мнение уважительно и вежливо, то и я к ним отношусь с уважением. Но если начинается "а когда", "да пора бы уже?", "что значит - не любит детей?" и "как это - не хочет жить в Украине?" и прочий бред, я открываю пасть на 180° и иду откусывать людям головы.

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #79 : 26 Ноября 2011, 21:47:28 »
Просто обалдеть, сколько тут толерастов.
Что может быть естественнее желания нянчить внуков? Либо пейсателям по 10-15 лет, либо мозги напрочь промыты потреблядством и либераснёй. Только жрать, только потреблять, какое право у родителя что-то там хотеть - обеспечил и пошёл нафиг!
Да только не было бы у родителя желания с сыном возиться - не было бы и сына. И таки да, смысл жизни живого существа - не айфон, Куршавель и куча баб/парней, а таки продолжение рода, да ещё так, чтобы после нас было лучше, чем до нас. И если общество этого не понимает - оно живёт не долго. Увы нам всем.
любовь - зло

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #80 : 26 Ноября 2011, 21:47:45 »
Если люди высказывают своё мнение уважительно и вежливо, то и я к ним отношусь с уважением. Но если начинается "а когда", "да пора бы уже?", "что значит - не любит детей?" и "как это - не хочет жить в Украине?" и прочий бред, я открываю пасть на 180° и иду откусывать людям головы.

Ну, можно просто забить. А головы откусывать мысленно. Но с непередаваемым удовольствием.
Хорошо, если это посторонние. Иногда бывает, что близкие. Тогда печально, но лечится разговорами на начальном этапе, ограничением общения на эту тему или вообще, если разговоры не помогли. Тут я с вами согласна.

Просто в истории нет ненависти и полного неадеквата. Т.е., это другая история. Хотя хз, вдруг он писал, себя еле сдерживая, планируя, как лучше замочить сына.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #81 : 26 Ноября 2011, 21:54:50 »
Цитировать
Просто в истории нет ненависти и полного неадеквата. Т.е., это другая история. Хотя хз, вдруг он писал, себя еле сдерживая, планируя, как лучше замочить сына.

ага, писАл и вытачивал из двухсотлетней сосны пробку
                                                             

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #82 : 26 Ноября 2011, 21:55:30 »
Либо пейсателям по 10-15 лет, либо мозги напрочь промыты потреблядством и либераснёй.
вы не правы ни по одному пункту.
нянчить внуков -  это хорошо. но если человек не хочет детей, разве его заставишь? так что - отрекаться от ребенка? о_О

Оффлайн Cathrine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: +123/-14
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #83 : 26 Ноября 2011, 21:55:56 »
Цитировать
Просто в истории нет ненависти и полного неадеквата. Т.е., это другая история. Хотя хз, вдруг он писал, себя еле сдерживая, планируя, как лучше замочить сына.

ага, писАл и вытачивал из двухсотлетней сосны пробку


аха, а из осины кол
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

TrecTrasher

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #84 : 26 Ноября 2011, 21:56:43 »
Цитировать
Мой сын самостоятельный человек. В 25 имеет свою квартиру и хорошую работу. Может все домашние дела, начиная готовкой и заканчивая крупным ремонтом, делать сам. То, что не умеет - быстро схватывает. Много читает, занимается спортом. Добр, отзывчив. Умеет отстаивать свою точку зрения, в карман за словом не лезет. От девушек нет отбоя. Я считал, что воспитал правильного человека.
Сегодня он признался мне, что любит парня.
КМП
папке придетцо сжечь сынко.... Тарас! мы тебе сопереживаем!

Chispa

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #85 : 26 Ноября 2011, 22:04:02 »
Цитировать
И вопрос: а вот что настолько огорчает отца в сыне? Почему же он настрочил сюда душераздирающую историю, добавив "КМП"?

что огорчает - не узнаем никогда. только если автор не решит зарегистрироваться на сайте.

ответный вопрос - а что его должно радовать в этой ситуации? "ехууу! мой сын не такой как все!"?

Оффлайн Cathrine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: +123/-14
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #86 : 26 Ноября 2011, 22:04:58 »
сюдя по тенденции к однополой любви, как раз наоборот: ееее, мой сын, такой как все!*сарказм*
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #87 : 26 Ноября 2011, 22:05:19 »
нянчить внуков -  это хорошо. но если человек не хочет детей, разве его заставишь? так что - отрекаться от ребенка? о_О
Разве автор заставляет сына? Автор выражает крайнее сожаление, что сын получился такой, неправильный. Удивляют же меня комментаторы, выказавшие высокий градус толерастии и потреблядства, свойственный либо малолетним придуркам, либо сильно озлобленным на жизнь, либо даунам (которых на этом сайте вроде быть не должно).
И, кстати, лично я бы в этой ситуации отрёкся. Сын взрослый, самостоятельный, мужчина в конце концов - имеет право совершать поступки, но должен и принимать их последствия. Мне было бы больше не о чём общаться с таким "сыном". Вот если он поумнеет, тогда можно было бы и пересмотреть.
Но это я.
любовь - зло

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #88 : 26 Ноября 2011, 22:09:51 »
Бгг, ещё один тонкий изящный тролльчонок размером примерно с бочонок. Аж умилилась, чесслово.
Астрид, не стоит тратить на это ломовое сумчатое время, оне всё равно ничего не поймут.

А чем плохо отличаться от других? Просто интересно :>

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #89 : 26 Ноября 2011, 22:10:18 »
Цитировать
Да только не было бы у родителя желания с сыном возиться - не было бы и сына. И таки да, смысл жизни живого существа - не айфон, Куршавель и куча баб/парней, а таки продолжение рода, да ещё так, чтобы после нас было лучше, чем до нас.
- Допустим. А вот если человек, не призывая и не агитируя никого - лично убежден, что ему размножаться точно не стоит? Неважно, по каким причинам.

И по таким канонам, ради пресловутого "продолжения рода" (даже если ты уверен, что там нечего продолжать) человеку нужно бросать того, кого он любит, и, возможно, словно нашел из сотен "единственного", чтобы порядочно выйти замуж/жениться на рандомном человеке, к которому ну максимум дружеская симпатия может возникнуть, не более? Только потому, что "так правильно" и что он противоположного пола?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?