Автор Тема: #22730 - Не бойся, я с тобой + #22733 - Слабоумие и отвага  (Прочитано 5400 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, ты обо что долбилась? Думаешь, попытки побыковать от девочки будут сильно полезны её здоровью? Разок прокатит из-за того что дама, второй, третий, а потом не повезёт и размажут дамочку со всем её невжопным язычком по асфальту.

Это кто там ее по асфальту размажет? Официант ошибшийся? Или по телефону? А про парня в купе говорить надо не парню и не парню, а проводнику и начальнику поезда. Так что, Толстый, сам не долбись. Хотя, подозреваю, тебе просто поговорить с умным человеком захотелось. Так вот, в таких случаях давай сам с собой, ага? :)

Вторая автор молодец, ибо признавать свои и чужие слабые стороны можно и нужно без оценочного характера. и с каких пор делегировать неподсильные или неприятные тебе вещи стало хреновым?

Тогда я вообще не понимаю этого выступления как ответа на первую задолбашку. Опять ответ не соответствет «запросу».

Мантикора, я и не отказываюсь, но в качестве ответа на первую задолбашку стенания девы делегирующей выглядят как минимум по-идиотски. Так что нет, не переубедили, по-прежнему обе пидарасы. :) Я ведь написала «по-моему», да? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Даже если первому автору 15 лет, как это меняет то, что действительно бесят некоторые, громко и долго чего-то "хотящие" и ничего в итоге не делающие? Или те, кто сами напрашиваются на экстрим, а потом ссут? Их кто-то заставлял? Нет, они сами вызвались. Боишься темноты и страшных историй? Не смотри ужасы, посмотри комедию.
И где тут "длинный язык", которым она себя нахваливает? В упор не вижу. Смутило только "мужики нас должны защищать". Вот тут облом, ничего они не должны. А так все верно.
А вторая вообще не в тему заясняет и какая-то странная. :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Лой, нормально оно выглядит. Особенно в рамках "у всех есть слабости". Просто первый автор сразу ставит клеймо на человеке, записывая его в трусы, а второй говорит "то, что он не может первое, не значит, что не может второе" и приводит свой пример, где она занимается тем, чем восторгается первый автор, но при этом боится других вещей.

Первый автор вообще немного странная. Вот я восторгаюсь татуировками и хочу-хочу-хочу, но сама никогда не сделаю. И у меня есть объективные причины, ни одна из которых не страх. Но почему-то автор со своими шорами списывает все именно на него.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Это кто там ее по асфальту размажет? Официант ошибшийся?
Может и он, какая в сущности разница.

Вообще, что-то не то с тобой. Обычно ты такой набор бессвязностей не выкатываешь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Или те, кто сами напрашиваются на экстрим, а потом ссут? Их кто-то заставлял? Нет, они сами вызвались.
Передумать нельзя? Вот серьезно, переоценил себя человек, теперь ему, что убиться, но не отказываться?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Faceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +70/-11
Я нитакая, я жду трамвая

Господь недвусмысленно запрещает доступ в интернет детям до тринадцати лет, и на примере этой истории мы чувствуем всю яркую мудрость Господа нашего Бога Иисуса Махатмы Христа.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, нормально оно выглядит. Особенно в рамках "у всех есть слабости". Просто первый автор сразу ставит клеймо на человеке, записывая его в трусы, а второй говорит "то, что он не может первое, не значит, что не может второе" и приводит свой пример, где она занимается тем, чем восторгается первый автор, но при этом боится других вещей.

Первый автор вообще немного странная. Вот я восторгаюсь татуировками и хочу-хочу-хочу, но сама никогда не сделаю. И у меня есть объективные причины, ни одна из которых не страх. Но почему-то автор со своими шорами списывает все именно на него.

Ммм, с каких это пор высказать свое мнение предосудительно?  :o Мне ebanashkами показались обе, тебе только первая. Тебе второй автор показался правым, мне нет. И?  ::)

Может и он, какая в сущности разница.

Вообще, что-то не то с тобой. Обычно ты такой набор бессвязностей не выкатываешь.

По двум последним пунктам возражений нет? Ну и отлично.  :D Люблю тебя тоже.  :-*
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 00:45:44 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
По двум последним пунктам возражений нет?
Там не было никаких пунктов вообще-то. На единственный вопрос я ответил.
Кота покорми едой из пакета!