Автор Тема: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)  (Прочитано 6090 раз)

Manticora

  • Гость
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #30 : 26 Февраля 2017, 17:19:02 »
Часто еще встречается такая история: жил мужик,бухал-ужас. Жена его и так и сяк, и к докторам и к бабка-он пьет. Плюнула она, развелась.
Ну, мужик дальше бухать. Валяется,значит, как-то себе под забором, а мимо женщина шла. Одинокая, скромная учительница в сельской школе. Мужика она подобрала,обогрела, помыла,накормила. Он ради нее пить бросил и на работу устроился. На все руки оказался мужик. 2е детишек у них, мужик свою спасительницу на руках носит. Мораль: ради хорошей бабы и пить бросить можно!
И эту я встречаю историю 6а многих форумах , на пикабу даже видала.
о эта вечная фантазия, что кто-то должен прийти и отмотивировать тебя, сделать успешным, красивым и богатым. А если я не стал - ты плохо старалась! >:( ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #31 : 26 Февраля 2017, 18:34:51 »
Нет, я верю в ситуацию, когда выпнутый мужик берется за ум.
Но это случается по причине осознания самим мужиком, а вторая баба лишь пожинает последствия того, что первая разула мужику глаза на реальность.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #32 : 26 Февраля 2017, 19:56:11 »
может быть только собственная внутренняя мотивация. а баба может слегка удобрить этот росток или затоптать на корню. ничего кардинально изменить жена не сможет. нельзя из фрезеровщика Виталия выковать Джастина Бибера. как бы не хотелось.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #33 : 26 Февраля 2017, 20:12:28 »
нельзя из фрезеровщика Виталия выковать Джастина Бибера.
Куда прискорбнее, что наоборот нельзя.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Sovskij

  • Гость
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #34 : 27 Февраля 2017, 00:38:19 »
Интересно, автор или знакомый автора когда нибудь видел не славянских женщин?
Я вас уверяю, местные канадочки хватаются за ТАКОЕ, что я десятой дорогой обхожу.
Ну вот есть бабы, которым хочется воспитывать, страдать и превозмогать. И кто мы такие, что бы лишать их женского щастиска?

Хотя в поддержку, мотивацию и всякое такое я очень даже верю. Переделать человека нельзя, но вот поддержать в нужный момент очень даже нужно.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #35 : 27 Февраля 2017, 07:34:36 »
Нууууу, все таки в большинстве сказок все таки фигурирует не чудовище, а самый настоящий принц  :) Куда уж успешнее!
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #36 : 27 Февраля 2017, 07:44:27 »
Мне частотпопадались такие парни, которые на свой вкус хотели переделать девушку

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #37 : 27 Февраля 2017, 08:15:31 »
Предположу, что зависит от размера города.
Когда жила в городишке 80 тыс человекотел там тупо было не с кем общаться. 9 из 10 были теми самыми маргиналами. За них выходят замуж, их пытаются перевоспитать, от них рожают детей, круг замыкается.
+1
Чем меньше поселение, тем страшнее жить. Там не то что прЫнцев, там фрезеровщиков-то днем с огнем.

Хотя в поддержку, мотивацию и всякое такое я очень даже верю. Переделать человека нельзя, но вот поддержать в нужный момент очень даже нужно.
Нужно кому? Одно дело, если чел был нормальным, потом с ним произошла мало зависящая от него херня, а теперь он снова хочет стать нормальным. По-настоящему хочет. В этом редком случае можно и поддержать. Всех остальных - нахй.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Sovskij

  • Гость
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #38 : 27 Февраля 2017, 08:31:24 »
Цитировать
Одно дело, если чел был нормальным, потом с ним произошла мало зависящая от него херня, а теперь он снова хочет стать нормальным. По-настоящему хочет. В этом редком случае можно и поддержать. Всех остальных - нахй.
Да ну в пень, реабилитировать еще всех подряд.
Я говорила, про поддержку, когда человек сомневается перед осуществление какой-то амбициозной цели (ну не уверен стоит ли брать сложной проект, или соглашаться на новую должность). Или промотивировать, типа не хандри, все получится, иди на эти курсы, ни чо ты не старый.
Вот такое вот.

Про всякий мусор типа безработных алкашей, я даже не говорю.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #39 : 27 Февраля 2017, 08:40:00 »
Я говорила, про поддержку, когда человек сомневается перед осуществление какой-то амбициозной цели (ну не уверен стоит ли брать сложной проект, или соглашаться на новую должность). Или промотивировать, типа не хандри, все получится, иди на эти курсы, ни чо ты не старый.
Вот такое вот.
Так это вообще про нормальных людей. Изначально-то говорили про алкашей и прочих маргиналов.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Sovskij

  • Гость
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #40 : 27 Февраля 2017, 08:44:11 »
Shisho, ну маргиналы это особый сорт извращения, как я и сказала, на любителя.
Но я встречала такое мнение, на другом конце шкалы, так сказать. Что мужик уже должен быть "готовым", т.е. с работой, квартирой, и поддерживать и помогать ему ваще не надо. А если вдуг ты это делаешь, то ты себя не ценишь, нянчишь чувака, и ваще русские бабы только на такое бросаются.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #41 : 27 Февраля 2017, 08:52:15 »
Ох уж эти русские бабы, противоречивые все, внезапные  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #42 : 27 Февраля 2017, 09:50:30 »
дело в том, что в целом у женщин умишко чрезвычайно слаб и оперирует понятиями каменного века
подсознание говорит о том, что самый сексуальный парень - это не тот ботан-очкарик, а гопник Вася
я вовсе не говорю, что ботан обязательно станет миллионером, а Вася - алкашом, это зависит от многих факторов, но у большинства женщин умишка думать на перспективу нет.
вот потом какая-нибудь идиотка и думает - а чего это я замужем за алкашом, такая красавица, а у Цукерберга жена такая страшная. так потому что она умная, в отличие от тебя, идиотки.

а все эти жертвенности, переделать и все такое - просто попытка прикрыть свой идиотизм красивыми словами
дескать, я замужем за алкашом не потому что тупая, а потому что мать-тереза и нимб такой надо головой светится
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #43 : 27 Февраля 2017, 12:49:36 »
Серый кот. Толсто слишком толсто.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22738 - Из чудовища в принца (или нет)
« Ответ #44 : 27 Февраля 2017, 14:17:33 »
Почитала тему.
Осознала, что мне нужна жена, которая будет меня мотивировать. Не обязательно славянка.   :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.