Автор Тема: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя  (Прочитано 12626 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #30 : 26 Февраля 2017, 10:24:51 »
А лиственница не могла быть где-то в гостях, например, или по прошлому адресу?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #31 : 26 Февраля 2017, 10:33:33 »
Вряд ли, по прошлому адресу я жила в настолько несознательном возрасте, что деревьев возле дома точно помнить не могу.
В гостях... Ну, вероятно могло быть, вполне, хотя в гости мы ходили к очень ограниченному числу людей и я деревьев не помню, только кусты всякие. Может просто по невнимательности не запомнила, а в подсознание отложилось, тоже такой вариант допускаю.
Смущает то, что я смотрела на лиственницу из окна комнаты по утрам, а в гостях я в окна не выглядывала (и вообще боялась пошевелиться лишний раз, так как меня научили зачем-то, что идя в гости к человеку, мы его стесняем и причиняем неудобства).
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #32 : 26 Февраля 2017, 10:40:01 »
Вряд ли, по прошлому адресу я жила в настолько несознательном возрасте, что деревьев возле дома точно помнить не могу.
В гостях... Ну, вероятно могло быть, вполне, хотя в гости мы ходили к очень ограниченному числу людей и я деревьев не помню, только кусты всякие. Может просто по невнимательности не запомнила, а в подсознание отложилось, тоже такой вариант допускаю.
Смущает то, что я смотрела на лиственницу из окна комнаты по утрам, а в гостях я в окна не выглядывала (и вообще боялась пошевелиться лишний раз, так как меня научили зачем-то, что идя в гости к человеку, мы его стесняем и причиняем неудобства).
А может, лиственница была давно рядом с кленом, а потом ее срубили? И когда было 3 года- да, под окном была лиственница, а чуть подальше клен, тогда папа и рассказывал про нее. Когда было 6 лет - оказалось, ее срубили, потому что была слишком близко к окнам, загораживала свет и могла упасть при сильных ветрах, т.к. уже была старая и подзасохшая, техника безопасности и все такое. А клен остался, он был подальше и был молодой. Но поскольку не задумывалась обычно, ну деревья перед окном и деревья, то не придавала значения тому, что на одно дерево стало меньше. А однажды таки обратила внимание - а правда, раньше погуще тут было, лиственницы-то нет! Хотя ее не стало еще полгода назад, когда девочка была в детсаду, а возвращалась домой - голова была занята другим, а не рассматриванием деревьев каждый день. Могло такое быть?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #33 : 26 Февраля 2017, 10:44:33 »
разумеется, могло и такое быть)) я вообще за рациональные объяснения подобных вещей)
я правда помню на той площадке всего 5 деревьев: тополь, клён (он рос на другом конце площадки, он так и остался на своём месте, просто вместо 1 клёна стало 2), как раз лиственница напротив моего окна, и следующие - два ясеня. В пользу этой версии то, что не из окна я те деревья не видела, так как окна выходили не к подъезду, а "за дом" мне не разрешалось бегать.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 10:46:04 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #34 : 26 Февраля 2017, 10:54:35 »
Ничего особенного, просто мне приснилось (или всё же нет?), что я среди ночи пошла попить на кухню, а там бабушка готовит блины. Бабушка, к слову, до сих пор в свои 77 ничего сложнее бутеров или салата "огурцы-помидоры-сметана" готовить не умеет, тогда тем более (всё дедушка готовил) а тут - аж блины!

А может и правда ))) Бабушка успешно скрывалась, что не умеет готовить, чтобы не вставать к плите  ;D  А тут захотелось блинчиков )) Так что ночью, пока никто не видит.. А вы ее чуть не спалили.  На башорге был подобный рассказ  ;D

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #35 : 26 Февраля 2017, 11:04:19 »
Готовить она правда не умеет. Если по воспоминаниям моей мамы, в её детстве бабушкины попытки что-то сготовить были не вкусны, но хотя бы съедобны, то по моим воспоминаниям, сготовленное ею съесть может только она сама.
И с утра блинчиков-то не было никаких тогда. Но мне вот реально несколько лет не верилось, что это просто приснилось.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #36 : 26 Февраля 2017, 11:11:31 »
Баба-дура, у вас подпись про время прекрасно подходит под ваш рассказ )))))

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #37 : 26 Февраля 2017, 11:20:47 »
Вот тут далеко за примерами ходят, а я далеко не пойду.   ;D
В соседней мафиозной теме про Гриль-бар "тело" на "дело" и обратно меняют, а я сижу зенки тру, и думаю, что по реальностям скачу.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #38 : 26 Февраля 2017, 13:13:25 »
В соседней мафиозной теме про Гриль-бар "тело" на "дело" и обратно меняют, а я сижу зенки тру, и думаю, что по реальностям скачу.
Та ладно? :o
Сколько не заходила - не заметила.
Внимательная, блин >:(
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #39 : 26 Февраля 2017, 13:21:35 »
У меня особенно в детстве часто было ощущение, что вот если пройти быстро до угла улицы или перейти на ту сторону, то окажешься совсем в другом городе. Прямо как будто даже ветром оттуда тянуло с другими запахами.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #40 : 26 Февраля 2017, 13:26:02 »
Мне как то приснилось, что через одноименные станции метро можно переходить из города в город)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #41 : 26 Февраля 2017, 14:17:08 »
У меня метро - основная локация в снах (когда кошмары не снятся). Даже несколько станций есть, где я чаще всего бываю. С реальными станциями ничего общего не имеют, естественно.
Ещё несколько домов, каждый со своими причудами, общага, завод, музей и дом с коммуналками.
Раньше ещё были лифты и эскалаторы, но уже давно не снятся.
И кошмары. Они чаще всего.
Вообще, мне снится что-то каждый раз когда я сплю, даже если я задремала на 20 минут в автобусе.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #42 : 26 Февраля 2017, 14:40:41 »
Такие узкие переходы есть еще и на крышах домов, лазила один раз

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #43 : 26 Февраля 2017, 14:42:06 »
Та ладно? :o
Сколько не заходила - не заметила.
Внимательная, блин >:(
Я туда не заходила, просто видела название в Новых сообщениях с последнего визита, и чесала репку. Потом зашла, посмотрела по комментам, что действительно меняют, и поняла, что с моей репкой все в порядке.  :)

Насчет других реальностей. Пару дней назад я спускалась в переход, и вдруг ни с того ни с сего поджилки затряслись, как от внезапного сильного испуга. Я даже опасалась с лестницы полететь - так ноги дрожали и подкашивались. Хотя реагировать подобным образом было абсолютно не на что, пугаться нечего. Кароч, потом мне человек сказал, мол, мистического провала в другой мир коснулась, сознание не заметило, а подсознание усралось.  :D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 16:03:54 от Шани »
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #44 : 26 Февраля 2017, 14:59:19 »
У меня было такое, что я однажды в метро (реальном, не из сна) выхожу на нужной станции, иду на переход с радиальной на кольцевую и вижу, что переход закрыт вроде как на ремонт, всё загорожено. Ни объявлений при том, ничего. Обычно в таких случаях и в вагонах объявляют и на самой станции объявления висят. Я проморгалась, глаза протёрла, очки сняла, очки надела, переход закрыт. Фотографирую на телефон, переход закрыт. Решила подняться, дойти поверху, если уж и там закрыто, просто посетовать на свою невнимательность и поехать по другому маршруту. Дохожу, вход на станцию открыт. Захожу, спускаюсь. Переход открыт. Несколько раз хожу туда-сюда, не веря своим глазам. Всё открыто, люди туда-сюда идут.
Решила открыть фотку, вместо неё просто чёрный квадрат и надпись "из-за сбоя фото не было сохранено".
Мама тогда сказала, что у меня с головой бо-бо.
Самое интересное, через неделю примерно, тот переход и правда закрыли на ремонт.

Наверное, у меня и правда с головой бо-бо((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #45 : 26 Февраля 2017, 15:51:14 »
Мне как то приснилось, что через одноименные станции метро можно переходить из города в город)
Тоже так во сне регулярно делаю. Через метро, через лифты, через просто подземные переходы вокзалов или лестницы. Запросто могу зайти в лифт в своем доме - и выйти вообще где-нибудь на другом конце географии. Причем лифты и лестницы подъезда могут запросто переходить в метро, а метро- в торговый центр, а и эскалатор сначала поднимает на 2 этаж к кафешке, а потом спускаешься из кафешки вниз - а это уже не 1 этаж, где магазины одежды, а метро, заходишь в поезд и едешь, а потом выходишь на нужной станции - а там эскалатор не работает и идешь какими-то темными коридорами к выходу и оказываешься на улице возле самого обыкновенного дома...

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #46 : 26 Февраля 2017, 15:55:35 »
Однажды приснился сон, в котором повторились все события моей жизни за последние 5 (примерно) лет, очень четкий, с реальностью только место работы не совпадало. Во сне я легла спать перед рабочим днем, проснулась уже по реальному будильнику, и минут 20 соображала, куда же мне работать-то идти)))
Был сон, в котором беседовала с подругой (тоже очень четко все, нет ощущения, что это сон), в какой-то момент она мне говорит- все, просыпайся, я тебе сейчас позвоню) Просыпаюсь в легком шоке, и через пару минут реально звонок от нее))
Часто летаю во сне, ощущение при этом типа "ну наконец-то вернулась к реальной жизни!")
И кошмары, дааа)))

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #47 : 26 Февраля 2017, 18:02:24 »
Баба-дура, вы меня поразили с метро.... Даже немного не верится, что реальная история. Мистика просто)

Блин, а у меня наоборот мозг  проецирует не параллельную реальность, а очень прямо настоящую.  Часто перед каким-то событием, когда предстоит ранний подъем, снится что я встала, начала собираться, даже успеваю выйти заранее... а потом звонит будильник и такой облом, опять собираться  ;D
На девичнике один раз были, весь вечер праздновали, а рано утром нужно было просыпаться на выкуп, регистрацию.  Приснилось , что я встала и собираюсь, совпало все, вплоть до цвета платьев и маникюра во сне... а потом прозвенел будильник, и пришлось все повторять заново в реальности  ;D

В юности часто в походах или вечеринках сидишь вечером, пьешь культурно с друзьями, засыпаю - опять снится продолжение этого вечера,  продолжаем выпивать дальше во  сне в этом же месте и этим же составом, просыпаешь - ба, опять все те же лица  ;D

Мне как то приснилось, что через одноименные станции метро можно переходить из города в город)

Мне как-то приснилось, что станция метро называлась "5-ый килограмм". Еще помню свои рассуждения во сне, что если есть станции "5-ый километр", "325-ый километр", то оправданно ли название станции  по килограммам во сне. )))
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 18:10:55 от Vesna.v.Belgrade »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #48 : 26 Февраля 2017, 18:11:22 »
Реальная, я после этого даже на МРТ и к психиатру бегала, исключить дебют шизы и опухоль где-нить в голове. Сама перепугалась.
У меня таких историй ещё несколько есть.

Ну, о некоторых я здесь уже писала, поэтому вкратце. Мы с папой должны были в день теракта на Пушкинской в 2000 году встретиться как раз в 6 вечера в том самом переходе. Примерно в 17.30 я поняла, что никак не успеваю и попросила перенести встречу на верх серой ветки. Папа долго ругался, но в 17.40 примерно оттуда уехал туда, куда я попросила. А в 18.00 на Пушкинской был взрыв.
Через 2 года на мюзикл Норд-Ост, который захватили террористы, у меня по стечению обстоятельств не хватило просто смехотворной суммы на билет и мне отказались делать скидку, хоть я буквально в слезах об этом просила.

Но самая странная история была с серьгой. Мама как-то купила себе серьги. На мой вкус ужасные и откровенно "бабские", но раз ей нравится, да и пожалуйста. Пошла в этих серьгах по магазинам и одну посеяла. Мы обсмотрели шарф, шапку, свитер, нигде ничего не зацепилось. Я пошла по тому же маршруту, может угляжу где-то на земле, повторяя что-то типа "Мироздание, ну чо за фигня-то вообще? Мама их только купила, ей серьги нравились". Вернулась, естественно, ни с чем, поржали с меня. А потом мама задела рукой чашку и серьга выпала то ли из рукава, то ли вообще из воздуха 0_о
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 19:16:42 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #49 : 26 Февраля 2017, 18:51:03 »
Баба-дура, а расскажите истории)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #50 : 26 Февраля 2017, 19:17:01 »
Выше отредактировала пост
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #51 : 26 Февраля 2017, 19:22:57 »
Из рукава как раз реально ))) Я однажды браслет оставила в рукаве кофты,  соскользнул с руки и застрял там. Кофта провисела на работе полгода, и после того как отключили батареи и стало опять холодно, я его нашла  ;D

А про метро истории помню, потрясающая интуиция )

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #52 : 26 Февраля 2017, 19:27:06 »
Рукав мы обсмотрели и внутри и снаружи, не было. Да и потом, зацепившаяся внутри рукава серьга почувствовалась бы, они довольно крупные. Но другого объяснения я не нахожу.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #53 : 26 Февраля 2017, 19:45:37 »
Цитировать
Вот мне тоже вспоминается крипипаста, не знаю, может другая, но у меня был эпизод один в один как из той крипипасты: у меня перед окном всё детство росла большая лиственница. Папа мне долго и обстоятельно объяснял, что это хвойное растение, но иголки сбрасывает осенью, как остальные деревья - листья, поэтому так и называется. Даже наблюдали за тем, как иголки постепенно опадают.
А однажды утром я просыпаюсь, гляжу в окно, а там вместо лиственницы клён. Я могу поклясться чем угодно и на чём угодно, что вечером перед сном клёна там не было, а была лиственница.

У фантаста Василия Головачева есть роман "Регулюм", в котором вселенная постоянно меняется, но большинство людей не замечает этого, потому что меняются вместе с ней. И только отдельные индивиды могут это видеть и удивляться, что что-то поменялось.

А если серьезно, то память обладает способностью генерировать несуществующие воспоминания, а потом очень убедительно врать.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #54 : 26 Февраля 2017, 20:39:24 »
Рукав и серьга, говорите? Я с неделю назад расческу пролюбила. Расчесывалась с утра, точно помню, а перед выходом ее вдруг не оказалось. Все обшарили - как сквозь землю провалилась.

Я плюнула на это дело, муж пошел достать пальто из комнаты, которая в силу ремонта была задраена и не открывалась уже несколько дней абсолютно точно никем, а тем более мной - и нашел эту чертову расческу там в шкафу на полке  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #55 : 26 Февраля 2017, 21:16:30 »
Подобное у меня практически постоянно, что вещь находится совсем не там, где я её оставляла) Телефон я вообще один раз нашла на куске сыра в холодильнике, а потерянный явно на улице тем летом кулон в кармане зимней куртки перед Новым Годом.

Психотерапевт говорит, что я нормальная  ;D ;D ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #56 : 26 Февраля 2017, 21:53:03 »
Пролюбленные вещи - это все мелочи. С кем не бывает. Я вот только с ходу могу вспомнить несколько случаев: 1. как года полтора назад сняла на ночь обручальное кольцо, ибо перед тем днем забыла снять перед велопокатушками и натерла на пальце под кольцом мозоль, а утром его на полочке не было, обыскала все - ну нет и все, а через 3 дня обнаружилось на полу за шторой, где я до того не раз смотрела; 2. как перед НГ потеряла карандаш-подводку для глаз, через несколько дней купила новый - а на следующий день после того обнаружила и старый в детской на диванчике, за диванную подушку завалился, я совсем и забыла, что один раз красилась там, теперь у меня 2 карандаша; 3. как недавно муж решил попробовать носить цветные линзы, ну и что неудивительно для новичка, первые несколько раз долго и с трудом тыркался, так одну и уронил в ванной, так эту линзу и не нашли, потом купил себе другие; 4. как пару лет назад самым странным образом посеяла скидочную карту нашего основного продуктового магазина - так  не нашлась, это вообще понятия не имею, где и каким образом могла пролюбить; 5. как незадолго до переезда учила испанский по интернету и для более эффективного запоминания записывала слова и правила грамматики в тетрадь, а потом при переезде она куда-то пропала, у меня и стимул к изучению уже пропал, другие заботы были на уме, а нашлась через несколько месяцев в вещах мужа - он однажды не глядя взял и с ее другой стороны на чистом листе сделал свои заметки, касающиеся ремонта, да так и положил туда, где лежали всякие документы и инструкции к бытовой технике; 6. как однажды на отдыхе в предпоследний день перед отъездом забыла в такси свои солнечные очки, вспомнила про это только когда уже доехали и машина уехала... Да много чего было.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #57 : 26 Февраля 2017, 22:30:33 »
Morhann, я бы знатно удивилась наложила кирпичей в такой ситуации с расчёской.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #58 : 26 Февраля 2017, 22:40:39 »
Цитировать
Пролюбленные вещи - это все мелочи. С кем не бывает.
У меня пока самая крупная вещь, которая куда-то пролюбилась в недрах крохотной квартиры - спальник. Второй год ищу. Точно нигде не забыла. Он не линза, не тетрадь и не карандаш, чтобы заныкаться в уголочек, а вот блин  ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Подслушано - #67932 - Я не я, реальность не моя
« Ответ #59 : 26 Февраля 2017, 22:41:18 »
Morhann, я бы знатно удивилась наложила кирпичей в такой ситуации с расчёской.

Вот и я наложила кирпичей удивилась, побухтела, что это чертовщина какая-то, и улетела на известной тяге из дому, постольку поскольку из-за чертовой расчески уже опаздывала на репетицию. Но все еще недоумеваю.