Автор Тема: #10655 - Скорбели всей френдлентой  (Прочитано 7643 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #10655 - Скорбели всей френдлентой
« Ответ #60 : 27 Февраля 2017, 16:35:12 »
Не вижу ничего глупого. Если бы я писала на стенке каждый раз грустные статусы и свечечки, когда хомячок или рыбка умерли, я думаю что я гарантированно получила бы с десяток "да фигня, это ж просто хомячок, хочешь я тебе десяток куплю". Лучше уж молчать. Ну или написать об этом на форуме хомячководов, там поймут. Вот поэтому я и задала вопрос, интересно какого именно утешения люди ждут.
а я вижу. одного уровня со стартовым постом, ибо нет никакого "как надо". нет правил для скорби, нет правил для утешения. кто как и чем может, тот так и тем скорбит или утешает.
вот и всьо.

к слову, за все время, что у меня жили и умирали животинки, я ни разу не получала ни слова об их малой значимости: "этожепросто мышь\хомяк\банан".
повезло, что ли, с окружением ::)

cagüentó

  • Гость
Re: #10655 - Скорбели всей френдлентой
« Ответ #61 : 27 Февраля 2017, 17:32:26 »
Родители подруги не аннулировали ее страничку по общей просьбе друзей - мы в ее профиле договариваемся о визитах на кладбище, попойках и прочем, что покойную бы порадовало...
Вообще, в настоящее время граница между личным и общественным несколько стерта, кмк.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #10655 - Скорбели всей френдлентой
« Ответ #62 : 27 Февраля 2017, 17:49:16 »
А можно закрыть страничку мертвого человека в вк? Скрин или фото свидетельства о смерти нужно от родственников?
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)