Автор Тема: #3723 - Концентрат красоты  (Прочитано 9956 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #30 : 27 Февраля 2017, 13:22:48 »
Цитировать
Горизонталь все уравнивает
а вот и нет)если он ниже, то не дотягивается, если он сильно выше,то тоже проблемно приспособиться, размеры тел не подходят

Сноровку, сноровку, мать, еще надо проявлять!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #31 : 27 Февраля 2017, 13:41:10 »
Аж любопытно стало, что там может не подходить О_о
Воображение, что ты делаешь, прекрати
Да вот именно то, о чем я написала - в классической миссионерской позе девушкаа будет дышать партнеру куда-то в область груди или подмышки, а он ей максимум отеческий поцелуй на макушке запечатлеет, о поцелуях в шею и уши можно забыть.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #32 : 27 Февраля 2017, 13:56:07 »
Зато ежели миниатюрную девицу расположить раком, то как раз до шеи и ушей дотягиваться легко :]
93

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #33 : 27 Февраля 2017, 14:02:12 »
Да любую)
Разница в угле и склонении опор)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #34 : 27 Февраля 2017, 14:06:21 »
Как-то мне один парень выразил неудовольствие что миниатюрных на руки легко брать, а меня он поднимает с трудом. Так кто ж ему виноват что он такой немощь ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #35 : 27 Февраля 2017, 14:12:28 »
Может, он хотел получить в подарок на 23 февраля абонемент в качалку и тонко на это намекал? :]
93

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #36 : 27 Февраля 2017, 14:20:14 »
Может, он хотел получить в подарок на 23 февраля абонемент в качалку и тонко на это намекал? :]
Это был не мой парень, пусть ему абонементы его миниатюрные дамы дарят)
И если парень без качалки ~55 кило поднять не может, у меня для него плохие новости  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #37 : 27 Февраля 2017, 15:13:35 »
Да даж я 80 гарантированно могу поднять, че ж там за парень такой? :o
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #38 : 27 Февраля 2017, 15:16:38 »
Да даж я 80 гарантированно могу поднять, че ж там за парень такой? :o
Подозреваю, что он один из тех, у кого стереотипы по поводу веса "высокая=крупная=тяжелая", а все маленькие по умолчанию мало весят и легко на ручки берутся.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #39 : 27 Февраля 2017, 16:08:16 »
пхе-пхе-пхе
"великан"
щенок! я и то выше, хотя 185 в нынешнее время для женщины не сказать чтоб высота высокая
а насчет выше-ниже
природа стремиться к гармонии
у меня несколько друзей-мужчин выше меня на 20-40(!) см и у них у всех жены 150-160 см
на меня же всегда клевали полурослики, пачками влюблялись
и пара средний-средняя, высокий-маленькая, крупная-щуплый, высокая худая-маленький толстик - это все стремление природы сравнять потомство

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #40 : 27 Февраля 2017, 16:48:32 »
80 гарантированно могу поднять
А нахрена?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #41 : 27 Февраля 2017, 17:00:26 »
А чтобы колесо поменять, если оно 44" боггер! :]
93

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #42 : 27 Февраля 2017, 17:08:34 »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #43 : 27 Февраля 2017, 17:15:45 »
Цитировать
во-вторых, не каждый низкорослый человек — ребёнок
вот именно! >:(

мне высокие нравятся, это удобно. :-[ ;D а я сама маленькая, худенькая, мышь чахоточная. ;D

Red_moon

  • Гость
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #44 : 27 Февраля 2017, 17:38:59 »
кстати, о

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #45 : 27 Февраля 2017, 17:41:25 »
Среднестатистическая женщина 80 кг таки не поднимет. Или, по крайней мере, рискует серьёзно поломаться в процессе или по итогу. Потому мне не очень понятно, зачем в качестве, эээ, насмешки над автором приводить такой, эээ, аргумент. Так - то некоторые тяжелоатлетки и 130 берут, но это как бы тоже не аргумент.
Ну и да, если мне не изменяет память, тот же Минздрав, допустим, не рекомендует мужчинам поднимать больше пятидесяти. Вряд ли эта цифра с потолка взята. Так что не вижу ничего зазорного в том, что обычный мужик, пусть и не хрупкий юноша, а просто не особенно дружный со спортом, не может таскать на ручках дам, весящих 60 / 70 / 80+.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #46 : 27 Февраля 2017, 17:53:53 »
И если парень без качалки ~55 кило поднять не может, у меня для него плохие новости  ;D
какие именно?
Так-то я конечно слышала в жизни немало претензий, что "настоящий мужик обязан таскать свою женщину на руках" и всякую прочую хрень, но... собственно, нет никаких стандартов по подъему подобных весов для мужчин. Скорее есть рекомендации не поднимать ))))
Нахрена мужик должен мочь поднять 55 кило - это мне тоже не понятно
Просто чтоб было?

Ну а дамы, считающие, что "не может поднять меня - не мужик" - это такая категория, кхм.... у которых еще "я женщина - значит я богиня" и "а я ему писечку"

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #47 : 27 Февраля 2017, 17:56:20 »
Так что не вижу ничего зазорного в том, что обычный мужик, пусть и не хрупкий юноша, а просто не особенно дружный со спортом, не может таскать на ручках дам, весящих 60 / 70 / 80+.
У меня было несколько другое.
Юноша утверждал что меня поднять на руки тяжело потому что я высокая, а следовательно, должна быть тяжелой, а вот миниатюрных он огого как таскает. Хотя его миниатюрные дамы весили побольше меня, как-то так. Л- логика, да.
Мля, я косноязычный корч, не могу объяснить нормально.
В общем, хотела сказать что часто встречались мужчины, которые считают что девушки маленького роста - по умолчанию феечки в священные "40 кг" (даже если там все 80 ), а высоких даже пытаться не стоит на руки тащить, ибо они (снова по умолчанию) тяжеленные коровы.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 18:02:32 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #48 : 27 Февраля 2017, 18:00:33 »
Ох, как меня бесило, когда бывший пытался меня таскать! Мы с ним одного роста, я, конечно, не богатырша, но и он дрыщ ни разу не спортсмен - а туда же! Подхватывает - и я чувствую, как он напрягается, вот-вот либо уронит, либо грыжа будет! Просила не таскать, аргументировала (аргументом было "я ж тяжелая ппц!" и "мне вообще не нравится, когда меня таскают!"). Но нет, онжимужик, все дела >:(
+884/-14

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #49 : 27 Февраля 2017, 18:03:30 »
Я тяжеленький и паникую, когда меня на руки берут. Но мужики протесты игнорируют почему-то. Хотя качков среди моих ухажеров никогда не водились
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #50 : 27 Февраля 2017, 18:14:48 »
Среднестатистическая женщина 80 кг таки не поднимет. Или, по крайней мере, рискует серьёзно поломаться в процессе или по итогу. Потому мне не очень понятно, зачем в качестве, эээ, насмешки над автором приводить такой, эээ, аргумент. Так - то некоторые тяжелоатлетки и 130 берут, но это как бы тоже не аргумент.
Ну и да, если мне не изменяет память, тот же Минздрав, допустим, не рекомендует мужчинам поднимать больше пятидесяти. Вряд ли эта цифра с потолка взята. Так что не вижу ничего зазорного в том, что обычный мужик, пусть и не хрупкий юноша, а просто не особенно дружный со спортом, не может таскать на ручках дам, весящих 60 / 70 / 80+.
Смотря откуда поднимать. С пола- вряд ли, а папу своего, обхватив за ноги под задницей, я отрывала от пола лет с 17 и даже пару шагов могла нести. Папа есличе в районе 90 кг.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #51 : 27 Февраля 2017, 18:37:35 »
жуть.. я тут пылесос из коробки вытаскивала, так чуть не надорвалась. :'(
*чувствует себя еще более дрищем, чем обычно*

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #52 : 27 Февраля 2017, 21:55:42 »
Вообще свой вес удержать надо смочь любому человеку, когда подо мной лестница провалилась, я на рефлекса схватилась за перила. И по ним вернулась на площадку.
В общем я задела такой вывод если не можешь себя удержать и поднять надо или худеть или руки качать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #53 : 27 Февраля 2017, 22:02:04 »
я не спец, но мне кажется, что поднять с пола на руки и подтянуться - несколько разные вещи... ???
ибо подтянуться я могу и довольно легко, но оторвать от пола 40кг - нет. даже 20 не смогу. 10 - это если мне очень много заплатят ;D

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #54 : 27 Февраля 2017, 22:07:08 »
"Рычагом" можно поднять вес и намного больше собственного - например, если встать с объектом спинами друг к другу, зацепиться локтями и наклониться вперед. Взять на руки и поднять за счет рук и спины - уже другой вопрос.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #55 : 27 Февраля 2017, 22:19:40 »
мммн, когда у нас воду отключали, носила 2 ведра по 10 литров каждое, от колонки до лифта. Метров 200 наверное. Два захода делали. 1 норм, второй тяжеловато было, да.
При наездах в мск, таскала на плече полдня сумку с пожитками+ноутом+подставкой для ноута(ну кг 10-12 там наверное было+-)
80-90 так, каким способом, как у Рин тоже поднимала
ща не знаю, проверить не на ком, верещат "ты надорвешься" и убегают.
В школе спокойно брала подружку на руки(в ней правда максимум 50 было) и несла до класса.

Так что не, не поломается. Другое дело, что часто это делать не стоит, коэшн.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #56 : 27 Февраля 2017, 22:29:51 »
Блин, ребяты, ну ничего кагбэ, что у каждого человека свой организм со своим запасом прочности и тренированностью? И все вот эти поднимаемые в обычной жизни веса и их влияние на здоровье зависят именно от того, насколько в целом здоровый, сильный и выносливый организм их тягает.
Есть здоровые мужики, которые ведут активный образ жизни, для которых не проблема неделю на плечах тащить рюкзак 30 кг и еще периодически чужое на себя взваливать, есть спортсмены, которые каждую неделю в зале приседают 200 кг и жмут 130, эти вообще никаким раком не травмируются, нося на руках свою бараньего веса женщину.
А есть больные, слабые, нетренированные, для которых минздрав и придумал ту самую "норму" 50 кг.
Никакой вес без подготовки поднимать не стоит, а под одну гребенку всех грести не надо.
Нет большого или маленького веса, есть большой или маленький вес для конкретного человека

И сравнивать поднятие веса с уровня пола и с уровня пояса - тоже не надо
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 22:33:04 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Неженка

  • Гость
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #57 : 27 Февраля 2017, 22:44:33 »
Поднять с пола штангу в 80 кг и поднять (живого, стоящего на полу) человека 80 кг и перенести например на кровать - очень большая разница. Первое я вряд ли сделаю, второе вполне.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 23:16:04 от Неженка »

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #58 : 27 Февраля 2017, 22:55:59 »
Я наверное не совсем правильно выразилась я тогда на одной руке повисла, точнее я на не как бы весь вес перенесла, и повредила запястье.
Ринат правильно сказала без подготовки поднять большой вес опасно. Только она не учла 2 вещи, если человек находится в сознании и напрягает свое тело как бы сжимаясь, то он будет легче этого же человека но в состоянии полного расслабления.( Не знаю почему так но это нам еще на танцах говорили). И 2 поднять и пронести 2 шага традиционные можно сделать на автомате главное поднять.

А так если свой вес можешь удержать, то в экстренных случаях под адреналином это цифра увлечевается раза 2 как минимум.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #3723 - Концентрат красоты
« Ответ #59 : 27 Февраля 2017, 22:58:23 »
Я наверное не совсем правильно выразилась я тогда на одной руке повисла, точнее я на не как бы весь вес перенесла, и повредила запястье.
Ринат правильно сказала без подготовки поднять большой вес опасно. Только она не учла 2 вещи, если человек находится в сознании и напрягает свое тело как бы сжимаясь, то он будет легче этого же человека но в состоянии полного расслабления.( Не знаю почему так но это нам еще на танцах говорили). И 2 поднять и пронести 2 шага традиционные можно сделать на автомате главное поднять.

А так если свой вес можешь удержать, то в экстренных случаях под адреналином это цифра увлечевается раза 2 как минимум.
В смысле "не учла"? Я говорю про абстрактный один и тот же вес, то есть либо мы сравниваем рюкзак с рюкзаком, либо штангу со штангой, либо человека в сознании с человеком в сознании итп
И штангу поднять проще, чем человека того же веса, ее держать удобнее.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах