Автор Тема: galya.ru - Страшная, возьмут ли сейчас или ждать до 50?  (Прочитано 6055 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=36&p=1&id=1162632#allcomments

Цитировать
Стремно очень я страшная не красивое тело незнаю как себя вести в первый раз что делать и как быть мч никогда не было страшно представить как всё будет и вдруг будет больно и кровь это все ужасно и не хочу гадости выслушивать в свой адрес ведь мне нужен этот мч только на 1раз и предупреждать его не хочу о том что не было никого

Цитировать
сумбур какой-то.... что вы так спишите переспать с кем попало, да дождитесь вы СВОЕГО человека, которому все равно будет какая у вас внешность, который полюбит вас, просто за то, что вы ЧЕЛОВЕК!!!!
Я говорит раньше лошадок любил, а теперь с вашей помощью на людей постепенно переходить буду

Цитировать
вам не кажется странным, что такой симпатичный парень (как вы говорите) предлагает вам что-то, не поняла кстати что? свидание? секс ? Может не такой уж и аполлон(если к вам такой страшной (опять же как вы говорите, основываюсь на ваших словах) подкатывает

-Он видел только лицо на фотках в купальнике меня не видел ну и у них наверное сложно найти девочку на 1раз

-Переспать открытым текстом предложил

-Я боюсь что когда увидеть сразу сбежит ну неприятно ему будет с такой страшной

-Дело в том что мне никто никогда направился да и я страшная мне вообще глупо выбирать а до 50лет я ждать не хочу

Цитировать
-Да симпатичный

Это вам так кажется.Мужики все равно страшные. И между ног у них мотня.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
И хочется, и колется, и кака в голове.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
за про*банную пунктуацию, я хочу скормить автора собакам Рамси, привет!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Не поняла ничего. -_- Кто переведет эту историю на русский?
Мафия: Майя

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Цитировать
Это вам так кажется.Мужики все равно страшные. И между ног у них мотня.

Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Страшной деве, которой давно не 20, предложил одноразовый перепихон, парень, который не представляет какая же она страшная. И у нее трагедия, вроде надо бы, а боязно, а вдруг убежит и придется до 50 лет ждать (наверное 50 летних страшных теток разбирают как горячие пирожки)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Ей нужно в постсоветскую провинцию из соседней темы, погулять по улицам в одиночестве.
(вот в эту /index.php/topic,58611.0.html)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
наверное 50 летних страшных теток разбирают как горячие пирожки)
Ыыыыы.
А что там советуют? ИМХО, если автора устраивает одноразовый секс, то пусть пользуется мужиком, а если мужику тоже надо на один раз, то его все и так устроит. Ну, если автор там щупальца или близнеца-паразита под одеждой не прячет.
Мафия: Майя

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Цитировать
-Да симпатичный

Это вам так кажется.Мужики все равно страшные. И между ног у них мотня.

 ;D ;D ;D

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
А что там советуют?

Советуют ждать принца и блюсти девичество для него
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Что ж там такого страшного

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
И правда, что ж там такое ужасное?..
Торчащие кости, игриво полуприкрытые дряблым жиром? Дык таких людей, судя по интернетам и пляжам, тучи.
Впалая прыщавая и волосатая грудь?.. ??? Причём, правая четвёртого размера, левая - двоечка?
Чтоооо там у тебя, авторрр?!
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Поток сознания... и знаки препинания для слабаков!!
Я вот тож не фонтан, особенно если раздеть, но как показала практика у кого-то и на меня такую стоит и сбегать не планирует
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это замкнутый круг, самоуничижение от недо*ба и недо*б от самоуничижения.
Кто-то должен взять и разорвать этот порочный контур.
Но это статья, увы. Дубиной по башке и в пещеру можно только в отношении мужиков)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Проблема автора не во внешности, а в полном отсутствии мозга.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
судя по всему, дева уверена, что если сейчас не ахнется, то там все зарастет намертво. других причин для такого идиотизма не вижу

ХитрыйЛис

  • Гость
от автора тараканы в моей голове начали истошно орать ;D

не понимаю такой дурости.. как говорится: сомневаешься - не делай, а делаешь - не сомневайся. 8)
а кровь отстирывается. ;D

Цитировать
-Да симпатичный

Это вам так кажется.Мужики все равно страшные. И между ног у них мотня.
ха! а ведь может сработать такой метод успокоения. раньше автор думала, что она страшная и парень будет ржать или обижать. а так, может, станет поуверенней: он тоже страшный и у него мотня ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
А вдруг у нее тоже...*шепотом* мотня?!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

ХитрыйЛис

  • Гость
ну тогда они найдут друг друга, включится заводная музыка, все начнут плясать, девочки в сари будут исполнять танец живота, слоны на заднем плане начнут крутиться и поднимать хоботы, джимми-джимми, ача-ача! ;D

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
У кого "у них" трудно найти девушку на один раз?

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
А вдруг у нее тоже...*шепотом* мотня?!
Так значит это... мотня отваливается в 50 лет?  :-[

И правда, что ж там такое ужасное?..
Торчащие кости, игриво полуприкрытые дряблым жиром?
Кое-кто (я), имея это вот после стремительного отощания, считал себя чуть ли не всеобщей мечтой, нося микрошортики с микромаечками и микрокупальничком.   ;D
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Так значит это... мотня отваливается в 50 лет?  :-[
Думаете, она боится, что к 50 её мотня отвалится, а без мотни её, такую страшную, никто не захочет?
*минутка альтернативной анатомии*
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

ХитрыйЛис

  • Гость
а что, если "мотня" - это не волосы? ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Может у них там правило какое-то, типа нельзя прямые оскорбления личности, а запиканные можно?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Может у них там правило какое-то, типа нельзя прямые оскорбления личности, а запиканные можно?
Там еще встречалось, насколько я помню, запиканное слово "чл*н" и что-то про "секс" странно писалось ("с е к с" чтоле).
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Хрен знает что там со внешностью, но судя по всему она далеко не самая большая из проблем автора.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Стремно очень я страшная не красивое тело незнаю как себя вести в первый раз что делать и как быть мч никогда не было страшно представить как всё будет и вдруг будет больно и кровь это все ужасно и не хочу гадости выслушивать в свой адрес ведь мне нужен этот мч только на 1раз и предупреждать его не хочу о том что не было никого

Госсспади....
Страшных - некрасивых, конечно, ябут... Но таких тупых альтернативномыслящих... и по пьяни -то не всякий решится.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Бацилла

  • Гость
первый раз, клянусь, впервые у меня кровотечение из глаз. я не осилила прочитать ЭТО. смысл поняла из обсуждения. да. внешность - не главная проблема автора. ох, не главная...

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
первый раз, клянусь, впервые у меня кровотечение из глаз

а автор таки была права  :
Цитировать
вдруг будет больно и кровь это все ужасно
:D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.