Автор Тема: galya.ru - Дешевка  (Прочитано 4746 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Дешевка
« : 27 Февраля 2017, 16:05:30 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1162742&nt=231

Цитировать
На СЗ познакомилась с парнем (32 года), мне тоже 32, около года переписывались. Он был женат, около года. Работа-дом-работа. Дома целыми днями играет в компьютерные игры, как подросток. Сказал набрал кредитов-сделал ремонт. Типа денег нету. Осенью еще приглашал в кафе, а после НГ только к себе домой. Говорил мол не волнуйся, приставать не буду, все будет хорошо. Я живу в Москве, он в Моск. области. Говорил, что ему лень ехать на свидание в Москву.
2 месяца уламывал меня приехать к нему “в гости“. Причем даже скандалы устраивал, что я не еду к нему (по его словам за год переписки мы сроднились уже). Я ему сначала намеками, а потом уже прямо писала, что это глупая затея и не стоит (опасно и неприлично).
В общем, на свой страх и риск - я съездила к нему. Встретил, погуляли по лесу (как я и хотела-прогулку), зашли в магазин (что-то взял к чаю), пошли к нему домой (пили чай и ничего не было). Все очень прилично и культурно.
Он мне понравился и я хочу продолжения.
Он говорит что я ему тоже понравилась и намерения у него серьезные - ему нужны отношения.
Но меня мучает несколько вопросов.
Я никогда не была на первом свидании дома (только парки и скверы) - для меня это даже унизительно, чувствую себя дешевкой, которая даже не тянет на кафе.
У него есть 7 летний ребенок от прежних внебрачных отношений. Ребенок живет с бывшей. И он активно общается с ребенком.
После его настойчивых приглашений на первое свидание у него дома, я сомневаюсь в серьезности его намерений. Второе свидание я так поняла он тоже хочет провести у себя дома, т.к. все мои предложения кино, кафе и прочее даже не обсуждаются. Хотя в переписке я ему четко написала, что могу заплатить за себя сама и халяву не ищу.
И его ребенок, может ли повлиять на наши отношения. Я ничего против детей не имею, но хочется своих.
Что думаете?

Цитировать
Господи, что за мир. Когда же мужчины будут уважать женщин, если самый отстойный кавалер один не останется. Всякий шлак готовы хватать. Была бы я мужиком - палец о палец не ударила, села бы на таких д*р верхом и поехала.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 16:12:11 »
Чай с вафельным тортиком по-любому дешевле похода в кино и кафе, даже если каждый за себя.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 16:13:14 »
Цитировать
д*р
Найдено самое матерное слово интернета  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 16:23:44 »
Цитировать
д*р
Найдено самое матерное слово интернета  ;D

Дыр.

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #4 : 27 Февраля 2017, 16:35:49 »
ну да, пойдешь в кафе или в кино, а там знакомые запалят, жене расскажут, и псда ему. женат он, женат.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #5 : 27 Февраля 2017, 16:44:43 »
Чувак женат. Это однозначно
Но, плеать, какой глупой надо быть, чтобы ехать к мужику после того как он заявил, что ему ехать мз области в центр лень?
А мужичье мандавошь галимая какая-то
Она еще и раздумывает, отношаться с этим дебилом или нет, я хйею
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #6 : 27 Февраля 2017, 16:49:13 »
Цитировать
Чувак женат. Это однозначно

Цитировать
ну да, пойдешь в кафе или в кино, а там знакомые запалят, жене расскажут, и псда ему. женат он, женат.
а разве можно так напидорасить хату, что не понятно, что там живет женщина? Это ж всякие женские вещи в ванной, в спальне, на кухне... ну чувствуется же, что чувак не один в доме живет.
Зачем при таком раскладе звать автора домой?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #7 : 27 Февраля 2017, 16:51:46 »
а разве можно так напидорасить хату, что не понятно, что там живет женщина?

Слышал рассказы про акробатов, которым это удавалось)
Но избежать при этом внезапного нахождения какой-нибудь мелкой потерянной палевной мелочи всё равно анрил)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #8 : 27 Февраля 2017, 16:53:44 »

а разве можно так напидорасить хату, что не понятно, что там живет женщина? Это ж всякие женские вещи в ванной, в спальне, на кухне... ну чувствуется же, что чувак не один в доме живет.

надо ж потом еще все на место вернуть, чтоб перед женой не  спалиться. Вот уж дешевле погулять в парке и посидеть потом в каком-нить Теремке
+884/-14

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #9 : 27 Февраля 2017, 16:54:48 »
Цитировать
Слышал рассказы про акробатов, которым это удавалось)
Но избежать при этом внезапного нахождения какой-нибудь мелкой потерянной палевной мелочи всё равно анрил)
дак это же еще и обратно нужно разложить так, чтоб уже жена не просекла.
короче как-то пздц опасно.
вот-вот Мелиф опередила

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #10 : 27 Февраля 2017, 16:57:27 »
Просто это вторая квартира, досталась от троюродной бабушки, стоит пустая. Никаких вещей жены там никогда не было, соседи мужика не знают особо, никому не расскажут. Идеальный вариант для свиданий.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #11 : 27 Февраля 2017, 16:59:30 »
Цитировать
д*р
Найдено самое матерное слово интернета  ;D
Дыр.
а я ведь так и прочитала ;D

Цитировать
Я ему сначала намеками, а потом уже прямо писала, что это глупая затея и не стоит (опасно и неприлично).
В общем, на свой страх и риск - я съездила к нему.
пля... ну вот как? как они умудряются в двух предложениях показать, что у них есть мозги и... что нет мозгов. ???

---
да почему "женат"? может еще трех таких вот дамочек гуляет у себя дома, потому и вещей нет. :)

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #12 : 27 Февраля 2017, 17:23:26 »
Цитировать
Это ж всякие женские вещи в ванной, в спальне, на кухне... ну чувствуется же, что чувак не один в доме живет.
автор туповатая, с ней прокатит

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #13 : 27 Февраля 2017, 17:29:04 »
Квартира, случайно, не трёхкомнатная? А то что-то напомнила мне эта история....
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #14 : 27 Февраля 2017, 17:49:19 »
Просто это вторая квартира, досталась от троюродной бабушки, стоит пустая. Никаких вещей жены там никогда не было, соседи мужика не знают особо, никому не расскажут. Идеальный вариант для свиданий.
ага, чувак без денег, зато лишняя квартира стоит для свиданий. Да он прямо гуру.

удивляюсь стойкости чувака. это ж надо: год "окучивать"
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #15 : 27 Февраля 2017, 17:50:46 »
удивляюсь стойкости чувака. это ж надо: год "окучивать"

Одновременных дев могло быть много)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #16 : 27 Февраля 2017, 17:51:27 »
ага, чувак без денег, зато лишняя квартира стоит для свиданий. Да он прямо гуру.
С чего он без денег? С его слов? Ну-ну.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #17 : 27 Февраля 2017, 17:57:07 »
Цитировать
Господи, что за мир. Когда же мужчины будут уважать женщин, если самый отстойный кавалер один не останется. Всякий шлак готовы хватать. Была бы я мужиком - палец о палец не ударила, села бы на таких д*р верхом и поехала.
Этот неловкий момент, когда хочется плюсануть комментатору с Гали...
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #18 : 27 Февраля 2017, 18:36:09 »
мля, а кто сказал что это вааааще его квартира?!  друг уехал он там цвяточки поливает, родители в отпуске или за границей, друг периодически разрешает сношаться в его хате за пиво, пока он на сутках-на вахте. мульён вариантов

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #19 : 27 Февраля 2017, 19:10:00 »
Цитировать
На СЗ познакомилась с парнем
Что такое СЗ?..
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #20 : 27 Февраля 2017, 19:21:55 »
Сайт знакомств
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #21 : 27 Февраля 2017, 19:29:54 »
Они стоят друг друга, идеальная пара, не стоит расходовать на себя адекватных людей.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #22 : 27 Февраля 2017, 20:32:58 »
если бы город был Рязань, а хата двушка недалеко от вокзала, я бы сказала, что знаю его.
Сама похожей дурой была, вовремя мозги открылись. я пару недель работала в Рязани(когда магазин там открывали)
Ах да: квартира мамы или хз кого, в своем городе с бабой не гуляет, сам в МСК не катается, потому что времени нет- ребенок и жена, пздит складно. очень обижался, когда я перестала снимать трубки, пытался вызвать жалость, и далее ревность в вк.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 20:36:13 от Lizokk »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #23 : 27 Февраля 2017, 21:18:48 »
Lizokk, это уже не про Никиту? Да вы кладезь страшилок про мужиков ;D

дааа)) фриков собрала.
этот товарищ ко мне знакомиться полез, когда я раком в витрине ТЦ стояла, это был 3-й день моей командировки. а я че, мне скучно там было, позвал меня пиццей закусить на фудкорте, вроде ниче так, думаю, хоть  командировка норм пройдет.
2 дня он наколпашивал мне в ватсап, потом позвал к себе, я говорю- мол если нет бабоса, давай в парке винца попьем, че дома то делать. в парке мы провели ровно 20 минут, он дергался и палился, потом предложил докупить вина (я курила ждала на улице, вот дура то) и поперлись к нему. Все разорялся какой он офигенский, что развелся, но с ребенком видится.
Мозг включился, когда я в МСК уехала, а он вдруг резко купил машину, причем большую часть суммы  отдала его БЖ, но он никак не мог проехать 200 км, потому что боялся, что машина сломается.  Ну и я ушла в офф.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: galya.ru - Дешевка
« Ответ #24 : 28 Февраля 2017, 01:35:05 »
Да... Видимо, в названии сайта «галя» — это однокоренное слово к «галимый».