Автор Тема: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой  (Прочитано 3969 раз)

Оффлайн РичеТвинк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +22/-1
  • ну хватит уже
http://malka-lorenz.livejournal.com/483919.html

Цитировать
Я замужем, относительно недавно (2 года), но зато 3-й раз. И вроде, уже все повидала. Сама про себя, думаешь, вроде умудренная опытом дамочка. Полтинник на носу. Я и замуж то не хотела, чего я там не видела. Он настоял. Финансово мы друг от друга не зависим.Мужья мне не изменяли, по крайнее мере, первые два четко придерживаются этой версии. Да и казалось бы зачем им врать, когда уже все давно позади. Сама я изменила мужу во втором браке и в итоге, это разрушило наш брак до основания. Может не только это, но это помогло.

Мой третий муж мне не изменяет, я это знаю на 100%. Но он периодически(раз в квартал), выходит на связь со своей бывшей женой. С которой он вырастил ее сына, но это, как бы не повод. У него есть свои дети. Все дети взрослые. У меня тоже взрослая дочь. Обычно их переписка начинается с разговора о детях, а заканчивается какими то двусмысленными dirty talk.

В самом начале наших отношений, когда я увидела переписку такого рода закатила скандал.Она прислал ему фото какой-то открытки, которую он подписал ей на Валентинов день. Он отпирался от всего. Но у него в компьютере было много фотографий из их прошлой жизни, в том числе фотографии ее силиконовые сисек. Я попросила выслать все эти фото ей, ну понятно, там было много фото мальчика, семейный архив. И тут я, наверное, допустила тактическую ошибку, сказав, что вероятно он все равно будет с ней контактировать, так вот пусть все стирает, чтоб я этого не видела и не знала.

Вот 2 дня назад он собирался ехать на лыжи в Колорадо, и заодно дочь повидать, и нашел в хранилище шлем и лыжные ботинки бывшей. Я сама сказала, что надо отдать. Он послал ей СМС и уехал. И вот я смотрю, на его компьютере их переписка продолжается,и все та же фигня (она обычно закидывает, он подхватывает). Коротко, но он заканчивает всегда Talk to you later. Я в бешенстве, просто. Написала ему длинное сообщение, как это все некрасиво и непорядочно. Пошла перекурила это все. И стерла сообщение.

Я понимаю, у них там были совсем другие очень бурные эмоциональные отношения. Возможно в этом смысле я ему, чего то не дадаю. Ну вот я такая, и он это знал. Что делать? Сказать опять? Не нравиться мне все это. Он мне, говорил, еще в первый раз, что она старается со всеми бывшими поддерживать хорошие отношения. И вот с ним тоже. Это дружеские отношения или у меня паранойя на старости лет развивается?
Твинк Рич для игр и флуда

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 17:39:31 »
Да вряд ли совсем паранойя - если бы было раскрыто содержание "грязных разговоров", было бы яснее.
ИМХО битый мужик просто не отрезает все пути к отступлению, припоминая при каких обстоятельствах сам в ее второй брак третьим влез.
А дева по классическому народному "самые страшные ревнивцы - изменщики" откровенно передавливает.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 17:51:11 »
автор судит по себе.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 17:52:44 »
А подконтрольный флирт не самый плохой вариант.

Пусть только свежие справки регулярно нынешней жене кидает)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #4 : 27 Февраля 2017, 17:56:56 »
http://malka-lorenz.livejournal.com/483919.html
Цитировать
Вот 2 дня назад он собирался ехать на лыжах в Колорадо
Вот так бы вышла интересная история, ящетаю.
93

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #5 : 27 Февраля 2017, 18:40:36 »
Они американцы, как я понимаю, а она - эмигрантка?  :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #6 : 27 Февраля 2017, 21:21:13 »
А разница?
Они с бывшими супругами гораздо чаще в цивильных отношениях остаются, непривычному человеку это может быть странно. Я тоже в своё время очень удивилась, впервые увидев, как первая и третья жёны свёкра совместно отрываются на семейном застолье.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #7 : 27 Февраля 2017, 21:22:17 »
Нефиг лазить в личные переписки >:(Страдай от собственной придури
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #8 : 27 Февраля 2017, 22:22:28 »
Цитировать
Но он периодически(раз в квартал), выходит на связь со своей бывшей женой. С которой он вырастил ее сына, но это, как бы не повод.
Мне кажется или это незамутненность потрясающая?
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #9 : 27 Февраля 2017, 23:03:07 »
Мне тоже так кажется, видимо коллективная галлюцинация.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #10 : 28 Февраля 2017, 00:59:10 »
Они с бывшими супругами гораздо чаще в цивильных отношениях остаются, непривычному человеку это может быть странно. Я тоже в своё время очень удивилась, впервые увидев, как первая и третья жёны свёкра совместно отрываются на семейном застолье.
А чему тут удивляться? Это же почти наверняка люди из общей тусовки, из одной субкультуры. Прошла любовь с одним - началась с другим. Но это же не повод отказываться от всех-всех-всех прежних знакомых. Да и этот другой, с которым началась любовь, не из вакуума самозародился, а познакомились в той же среде, где вращались. На актёрские семьи посмотрите. Там это не то чтобы как-то особенно выражено, там это просто наиболее публично проявляется.
С уважением, Aneta

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #11 : 28 Февраля 2017, 01:19:19 »
когда нет тараканов - это прекрасно. мир сразу открывает столько общения вокруг себя

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #12 : 28 Февраля 2017, 02:48:36 »
А чему тут удивляться? Это же почти наверняка люди из общей тусовки, из одной субкультуры.
Вот вообще нет.
Ну, и из предыдущего опыта - с прежним свекром, например, я так лично и не познакомилась, потому что его бывшая жена даже 20+ лет спустя всё ещё не могла "гарантировать, что всё будет прилично", если они окажутся в одном помещении. И с таким типом реакции в адрес бывших супругов мне доводилось встречаться куда как чаще. Так что да, разница была заметная и неожиданная.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: malka-lorenz.livejournal.com - "Дружба" с бывшей женой
« Ответ #13 : 28 Февраля 2017, 05:38:08 »
А по-моему, муж понимает, что вот ему к полтиннику, отношения ему нужны удобные, спокойные, жена-партнер. А с той была прям страсть, но жить вместе тяжело  :) Вот и сделал выбор, и периодически спускает пар в таком интернет-флирте. Спалился зря.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.