Автор Тема: #22757 - Love is...  (Прочитано 4953 раз)

Ingole

  • Гость
#22757 - Love is...
« : 27 Февраля 2017, 20:04:30 »
http://zadolba.li/story/22757

Цитировать
Автор истории «Только секс и ничего, кроме секса», я вашу задолбашку частично понимаю, мне даже самой так казалось некоторое время назад. А потом со мной случилось нечто поначалу очень пугающее: я влюбилась. Нет, не так, как было до этого, хотя тогда мне тоже казалось, что я люблю человека. Я влюбилась катастрофически сильно, невероятно сильно, практически в 30 лет, испытав то, о чём пишут музыку, картины и лучшие сценарии фильмов.

Я вместе с этим человеком больше пяти лет, и я хочу его так же, как в самом начале отношений. И да, я хочу его постоянно. Ни в коем случае не оправдываю людей из плацкарта в вашей истории, потому что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода других, и нормы приличия в общественных местах стоит соблюдать; также я считаю, что не стоит заниматься сексом и при ребёнке (вообще-то не стоит рожать ребёнка, не имея для него отдельной комнаты, но на крайний случай в квартире есть ещё много помещений для занятий любовью). Я просто хочу вам рассказать, что чувствуют такие пары.

У нас есть общие интересы, занятия, мы точно так же любим смотреть вместе фильмы, мы можем просто сидеть и молча друг друга рассматривать, потому что кажемся друг другу самыми красивыми в мире. Только нам постоянно хочется оказаться ещё ближе, потому что прикосновение к коже любимого человека вызывает такие эмоции, что, наверное, можно умереть от передозировки эндорфинов, даже если это просто обнажённая ладонь. Наши отношения не всегда радужные, мы изучили недостатки друг друга, мы ругаемся, мы понимаем, что идеальных людей не существует. Но тем не менее это совершенно не мешает тому, что я описала выше.

Мы очень стараемся сдерживаться в общественных местах, и вы не представляете, как это сложно и какая сила воли нужна, чтобы не перейти грань. Мы растворяемся в друг друге, мы не мыслим жизни без партнёра, мы не можем находиться на таком далёком расстоянии вытянутой руки. Я думала, что такого не бывает, но я ошиблась. Мы не ставим секс на первое место, нам просто невероятно повезло найти то, что некоторые люди не находят до конца жизни.

Я, наверное, неромантичный сухарь, но, по-моему, автор описывает скорее страсть или зависимость, чем любовь. Я еще понимаю, когда подростки ни на минуты расстаться не могут, а тут вроде взрослые люди, которые не первый год вместе :-\

Olsky

  • Гость
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 20:11:27 »
Я уже рассказывала, вроде, про знакомую взрослую пару)) в душ по одиночке не ходят, вообще. Позвать парня на девичник? Легко! И тд и тп. Так что какие только отношашки не встречаются)
Но связь с первой историей я не вижу. Кажется, там автор ругался именно на отсутствие представлений о приличиях в том числе, причём тут великая любовь-то. Ну поздравляю девушку, чо))

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 20:11:54 »
Какая чудесная история.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 20:12:27 »
Встретились два страстных нимфомана))
Хотеть постоянно - это ж... ну вот как хотеть жрать постоянно. Разве это норма? Захотел - удовлетворил желание - спокойно функционируешь до следующего возникновения желания. Перерывы-то должны быть.
Хотя, я слышала, что у женщин пик как раз около 30, может ей как раз в голову вдарило?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #4 : 27 Февраля 2017, 20:15:42 »
И все равно нашли к чему до*баться)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #5 : 27 Февраля 2017, 20:16:05 »
Отвечают вот на это:

http://zadolba.li/story/22743

Цитировать
А меня задолбали животные. Вы удивитесь, но речь в этой истории пойдёт не о собаках или кошках и прочих братьях наших меньших, задолбали меня представители Homo sapiens, которых по уровню развития можно приравнять скорее к Homo erectus.

Они живут инстинктами, а главный их инстинкт — это размножение. Они и не пытаются его подавить. Секс занимает первое и главное место в их жизни. Повседневная рутина строится вокруг этого действа. Инстинкт размножения является единственной непоколебимой истиной, которой эти животные (людьми их назвать язык не поворачивается) слепо следуют.

Я не раз читала истории о том, как люди занимаются сексом в людных местах, но почему-то считала их смешными выдумками. А на прошлой неделе я ехала в плацкарте, и в моём купе была парочка, которая постоянно искала острых ощущений. После громадного скандала («У нас свободная страна! Законом не запрещено! Спим где хотим! Ханжа проклятая!») они, под страхом высадки из поезда на следующей станции, прекратили заниматься сексом на лежанке. Но вот в туалет попасть стало невозможно, да и стоны так и слышны были.

На одном ресурсе очень часто встречаются истории об изменах беременным женщинам, о том, как их бросают, потому что они «не дают». И комментаторы поддакивают: «Правильно, а чего она хотела, лишая мужа секса? Ну и что, что беременная, ну и что, что порвалась, минет никто не отменял! Мужчине нужен секс!»

А как насчёт секса при детях? Легко! Что, если родился ребёнок, дырку зашить, что ли? Я имела удовольствие застать моих родителях за этим делом, причём они, заметив, что я смотрю, даже не прекратили, а наорали на меня и продолжили своё занятие. Дико? А вот люди на психологическом форуме, куда я отправилась много лет спустя с моей проблемой (привет авторам историй про детские травмы, которых не существует!), так не думают. У родителей личная жизнь, надо было отвернуться и уйти. И вообще, нечего тут выдумывать. Вот Маша видела, как родители сексом занимаются, и ничего, никакой у неё травмы. Разная чувствительность психики? Другие варианты насилия, воздействующие на неё? Восприимчивость? Нет, не слышали.

Люди спят друг с другом всегда и везде, отношения строятся на сексе и только на сексе. Совместные интересы? Секс. Этого достаточно. Увлечения? Ну, вы поняли…

Да, секс важен. Да, секс приятен. Да, в отношениях без него нельзя. Но ответьте мне, почему нужно ставить его на первое место? Почему люди, эволюционировавшие столько миллионов лет, опять скатываются к состоянию «где встал — там и засадил», полигамии (что само по себе нормально, но лишь с согласия всех партнёров), затмеванию всех и вся одним фактом возможности полового акта?

Ужасно задолбало! Пойду с моим молодым человеком фильм посмотрю.

Цитировать
Я не раз читала истории о том, как люди занимаются сексом в людных местах, но почему-то считала их смешными выдумками

У некоторых даже фетиш такой (или как правильно называется?) - общественные места. Даже в Симсе такое есть! Классика же уже, какие выдумки
Я видела однажды трахающуюся парочку в парке за кустиком. Выглядело, кстати, весьма неэстетично
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #6 : 27 Февраля 2017, 20:19:52 »
Меня вообще настораживают такие пары, которые прям фонтанируют эмоциями и "ятибялюблюнимагу". Всегда кажется, что в этом есть что-то ненастоящее :-\ И, да я не раз уже наблюдала случаи, когда люди сначала обожают друг друга и кричат об этом на всех углах, а потом через некоторое время остывают, и как результат - расставание. Некоторые даже пожениться успевают на волне безумной влюбленности.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #7 : 27 Февраля 2017, 20:26:30 »
Ничоси больше 5 лет влюбленности. Я бы сдохла от эмоционального перегруза. Но временами накатывает и это офигенски! Неразлучники для меня великая загадка. Это же надо настолько растворяться в партнере...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #8 : 27 Февраля 2017, 20:26:49 »
А ещё вспоминается пост в жж (ща ссылку не найду), где обсуждались истории, как женщин бросали после операций по удалению матки.
Вот такого рода случаи - это просто пздц. Это даже не животные, животных обижать не хочется.

А какая у них акуенная аргументация! Якобы женщина без матки не может испытывать оргазм (!), потому что матка раскрывается (!!!) во время секса! Я даже не хочу представлять эти чудесные ощущения.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #9 : 27 Февраля 2017, 20:31:10 »
я что-то сначала позавидовала, типа, "вау, ну офигеть, вот это фонтан радости"
а потом так переварила, осмыслила, представила вот это:
Цитировать
Мы очень стараемся сдерживаться в общественных местах, и вы не представляете, как это сложно и какая сила воли нужна, чтобы не перейти грань. Мы растворяемся в друг друге, мы не мыслим жизни без партнёра, мы не можем находиться на таком далёком расстоянии вытянутой руки.
и так в голове 24/7, 365 дней, на протяжении 5 лет.
да ну нафиг.
меня разорвёт.
3-6 месяцев такой эйфории и "медового" месяца я могу представить, а потом я думаю, мне станет очень хреново от такого накала эмоций
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #10 : 27 Февраля 2017, 20:31:45 »
Цитировать
Мы растворяемся в друг друге, мы не мыслим жизни без партнёра, мы не можем находиться на таком далёком расстоянии вытянутой руки

мне кажется, это нездоровая херня

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #11 : 27 Февраля 2017, 20:36:07 »
Цитировать
Мы растворяемся в друг друге, мы не мыслим жизни без партнёра, мы не можем находиться на таком далёком расстоянии вытянутой руки
мне кажется, это нездоровая херня
Для них здоровая.
Главное, чтоб поменьше прикасались к своим голым ладоням в общественных местах. Не всегда и не у всех есть желание смотреть, как какие-то Маша и Вася растворяются друг в друге.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #12 : 27 Февраля 2017, 20:39:41 »
Обычно, это испытывает только один, а второй вскоре сьепывает, ибо "заепало" ;D

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #13 : 27 Февраля 2017, 21:13:08 »
Я автору верю, но допускаю, что она где-то подфантазировала. Или они оба никогда не задалбываются в жизни ничем. На работе не устают. Или я пропустила, и её муж - моряк или дальнобой? Тогда это многое объясняет. ;)

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #14 : 27 Февраля 2017, 21:21:52 »
Я  такие страсти, как расписывает автор, особенно на 5 году совместной жизни, могу объяснить только периодами воздержания. Чтоб прям  за руку взяться аж трясло )))) А в спальне или не в спальне - это вообще пофиг.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #15 : 27 Февраля 2017, 21:24:45 »
http://zadolba.li/story/22757

Я еще понимаю, когда подростки ни на минуты расстаться не могут, а тут вроде взрослые люди, которые не первый год вместе :-\
Если автор в свое время не наигралась, то почему нет - вполне верю.

Цитировать
Я, наверное, неромантичный сухарь, но, по-моему, автор описывает скорее страсть или зависимость, чем любовь.
Любая сильная эмоция - всегда зависимость.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #16 : 27 Февраля 2017, 21:38:17 »
Цитировать
Мы растворяемся в друг друге, мы не мыслим жизни без партнёра, мы не можем находиться на таком далёком расстоянии вытянутой руки.
Комикс про туалет вспоминается
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #17 : 27 Февраля 2017, 21:46:45 »
Вообще либо автор преувеличивает, либо она одна находится в таком состоянии. Для организма такая эмоциональная буря - большой стресс.
Вспышки страсти время от времени  это одно, а вот в постоянный эндорфиновый шторм верится... с  трудом.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #18 : 27 Февраля 2017, 22:04:03 »
Они оба такие, видимо.
Ну свезло людям, чому бы не порадоваться за них)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #19 : 27 Февраля 2017, 22:18:22 »
хоть у кого-то в паре и дают и берут!

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #20 : 27 Февраля 2017, 22:23:32 »
а на мой взгляд странно то, что ето проявилось у неё лишь к тридцатнику
кагбе еси человек предрасположен к бурным эмоциональным переживаниям, оно обычно проявляется раньше
а так, чтоб с нуля врубило и продолжало врубать постоянно... прикинула на своей толстой шкуре - да я б сдохла:-\ реально ж пздц стресс для организма
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Неженка

  • Гость
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #21 : 27 Февраля 2017, 22:26:33 »
А что, правда есть люди, у которых секс был исключительно в запертой спальне? :-[
Но суть же не в этом. Одно дело если люди где-то на пляже или там в лифте занимаются сексом - ну да, типа адреналин, опасность спалиться - и совершенно другое, когда люди вот просто внаглую прилюдно трахаются и соглашаются прекратить только под угрозой высадки с поезда.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #22 : 27 Февраля 2017, 22:27:26 »
а так, чтоб с нуля врубило и продолжало врубать постоянно... прикинула на своей толстой шкуре - да я б сдохла:-\ реально ж пздц стресс для организма

Пожалуй один из лучших способов сдохнуть с довольной улыбкой на мерзкой харе)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #23 : 27 Февраля 2017, 22:31:16 »
постоянно?! :o
эээ... а у нее точно проблем со здоровьем нет? тем более, что вот ХОП и йопнуло внезапно.
не то, чтобы я намекала, что это ниоч, просто... мало ли. ???
нам, покойникам мира секса, не понять, к счастью ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #24 : 28 Февраля 2017, 11:50:36 »
Вроде как в первой истории все довольны и счастливы, так что за них можно только порадоваться. Второй автор как-то нездорово зациклен на сексе. Точнее, он нездорово зациклен на том, что он не зациклен на сексе. Ситуация в поезде конечно перебор.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #25 : 28 Февраля 2017, 16:52:19 »
Представляете, сейчас мужик автора пишет на другом ресурсе в теме: Помогите, стерся писюн!
Может быть, даже на гале.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #26 : 28 Февраля 2017, 17:03:17 »
Пожалуй один из лучших способов сдохнуть с довольной улыбкой на мерзкой харе)

в тридцать лет-то? рановато как-то :)
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22757 - Love is...
« Ответ #27 : 28 Февраля 2017, 17:03:54 »
в тридцать лет-то? рановато как-то :)

Не надо зарекаться, обидно упустить свой шанс)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.