Автор Тема: galya.ru - Погуглил  (Прочитано 7042 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Погуглил
« : 28 Февраля 2017, 09:46:02 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1163002&nt=231

Цитировать
МУЖ ПОГУГЛИЛ, ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРИТ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА ОТ НЕГО! У МЕНЯ НЕТ АРГУМЕНТОВ, НО КРОМЕ НЕГО НИКОГО НЕ БЫЛО.  

Кое-как его убедила, что акушерский срок считается чуть иначе, - что считается не месяц а 4 недели и тд.. И что срок начинается от первого дня последней менструации... Успокоился, понял. Вчера набрал в гугле, узнал у меня когда менструация была последняя.. - ввёл на каком-то сайте. Ему вышел ответ 35 недель, дата родов 1 апреля и прочее.. А ниже написано: Дата зачатия 9 июля. А у нас было 20 июля!!! до этого был перерыв в месяц. Опять устроил скандал, у меня нет аргументов! Но кроме него никого не было!!! Как такое возможно? сайт считает неправильно?

Цитировать
Так, для ИНФОРМАЦИИ :
1. 35% детей в БРАКЕ не от МУЖЕЙ (Россия, США и д.р.)
2. НАДЕЖНО подтверждается ОТЦОВСТВО только ДНК экспертиза.
3. Мужик ВПРАВЕ сомневаться, НАМ ли об этом не знать, когда сами НЕ ЗНАЕМ иногда.
Всем СЧАСТЬЯ и УВЕРЕННОСТИ!

А я на каком то сайте проходил тест что в прошлой жизни я был ламантином, а из поняш пинки пай.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 09:55:33 от Piroman »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 09:48:04 »
А взять товарища с собой к врачу и пусть тот объяснит? Врач то поавторитетнее сайта будет.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 09:50:19 »
Уху, должно быть как в большом спорте - ни секундой в сторону.
Тут доли мгновения решают, кто папа.
Всё правильно мужик сомневается.
Срочно на экспертизу - обоих. А то его мама могла от калькулятора залететь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 09:51:31 »
Так у акушерского срока с реальным в 2-2,5 недели расхождение может быть именно потому что акушерский от дня последних месячных считается, а не от дня зачатия. Вот они эти 2 недели и есть, мб?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8030
  • Карма: +3813/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #4 : 28 Февраля 2017, 09:58:12 »
А взять товарища с собой к врачу и пусть тот объяснит? Врач то поавторитетнее сайта будет.
Ахахахаха))) Простите, реально смешно.
Мне участковый гинеколог в первую беременность поставила срок на пару недель пораньше, несмотря на то, что я ей конкретные даты приводила (я тогда уезжала на три недели, трудновато было перепутать). И она мне нифига не объяснила про недели, отсчет и всё такое прочее, а рявкнула на меня: "Вспоминай получше, с кем трахалась".
Она же, правда, сообщила мне, что у меня гепатит С, а на мои круглые глаза сказала: "Заражение происходит ТОЛЬКО половым путём, расспрашивай партнёра и сама вспоминай". Надо ли уточнять, что была ошибка с анализами?
Всяческого долголетия этой милой женщине, конечно.
Не все врачи одинаково полезны.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #5 : 28 Февраля 2017, 09:58:19 »
Насколько я понимаю определение точной даты зачатия занятие несколько сомнительноеО_о
В данном вопросе не разбираюсь, но на уровне ощущений полторы недели вполне допустимая погрешность в расчётах.

И она мне нифига не объяснила про недели, отсчет и всё такое прочее, а рявкнула на меня: "Вспоминай получше, с кем трахалась".

Трындец какойО_О
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 10:00:06 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Улитка на склоне

  • Гость
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #6 : 28 Февраля 2017, 10:00:47 »
Я бы на месте дамы напряглась по поводу того,  что беременна от идиота.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #7 : 28 Февраля 2017, 10:01:08 »
Не все врачи одинаково полезны.

По-ходу диктофон в кармане еще большая необходимость чем при общении с гибддшниками.
И к главврачу.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #8 : 28 Февраля 2017, 10:02:06 »
Ну сейчас вообще смешно выносить мозг на тему "папа или нет". Родит-пусть муж  идет ДНК делать,раз там такие высокие отношения. Суммы там не заоблачные.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #9 : 28 Февраля 2017, 10:03:21 »

Ахахахаха))) Простите, реально смешно.
Не все врачи одинаково полезны.
Ну если у автора врач такой же дебил, как и отец ребенка, то врача нужно сменить.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #10 : 28 Февраля 2017, 10:04:00 »
Интересно, вот какое удовольствие люди находят в том, чтоб жить с такими одноклеточными? Ну нет бы как нормальные люди - к врачу сходить (лучше к нескольким разным), выяснить информацию в нормальных источниках, на худой конец, подождать рождения ребёнка и сделать ДНК-тест, чтоб уж с гарантией. Нет, сидят два идиота, скандалят и думают, правильно ли им что-то посчитал какой-то сайт. В тесты о том, кем они были в прошлой жизни на каком-нибудь очередном сайте они тоже верят?

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8030
  • Карма: +3813/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #11 : 28 Февраля 2017, 10:06:05 »
По-ходу диктофон в кармане еще большая необходимость чем при общении с гибддшниками.
И к главврачу.
Мне было двадцать, я была нежнейшая фияль. Дома, рыдая, пересказала мужу, отговорила его от разборок с консультацией и врачом. Даже просто перейти к другому врачу наблюдаться (что, собственно, я после этого и сделала) для меня было нехилым открытием "а чо, так можно, что ли?"
Честно, не знаю, что было бы, если бы меня угораздило в свое время связаться с таким принцем м*дацким, как в стартовой истории.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #12 : 28 Февраля 2017, 10:07:28 »
предлагаю автору пройти тест "Ваш партнер дибил?? проверьте его!!", и с авторитетным  мнением тыкать ему этим в нос, ачетакова??? в интернете то всяко вернее. сарказм мод офф.

нафик  с пляжу дибилушку такого,
по первому шевелению я родила четко в срок, а по акушерским неделям  недоносила 2 недели. наш несостоявшийся папаня тоже сокрушался, что зачатие по неделям ставят на 9 мая, а мы сексом занимались только весь апрель и 3 мая, нагуляла конечно жеж. Тож говорил, а я вот тест сделаю, а я вот докажу, что ты мне изменяла. А я че?  я сказала хрен я тебе позволю в моего ребенка без повода иголками тыкать, дверка там. Ребенок копия он, от меня там наверно только глазки.
А все почему потому что дисфункция яичников. ну и папаш козлик еще тот, а я была молода и наивна.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #13 : 28 Февраля 2017, 10:10:11 »
Я бы на месте дамы напряглась по поводу того,  что беременна от идиота.
Аналогичная мысль.
Интересно, получится у дамы  вбить в голову мужа простейшие знания по женской физиологии, типа "ранняя/поздняя овуляция", "дата секса - не обязательно дата оплодотворения" и пр.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #14 : 28 Февраля 2017, 10:21:16 »
Как же ты, милая, до зачатия просмотрела, что муж настолько дебил  ??? Не пойдет он делать тест на отцовство, это ж можно узнать, что ребенок твой. А так красота, можно кинуть прошмандовку в любой момент, можно всю жизнь тыкать, что ребенка нагуляла. Высокие отношения.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #15 : 28 Февраля 2017, 10:24:56 »
судя по тексту, там два недалёких нашли друг друга.
совет да любовь)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #16 : 28 Февраля 2017, 11:16:15 »
По-ходу диктофон в кармане еще большая необходимость чем при общении с гибддшниками.
И к главврачу.
Мне было двадцать, я была нежнейшая фияль. Дома, рыдая, пересказала мужу, отговорила его от разборок с консультацией и врачом. Даже просто перейти к другому врачу наблюдаться (что, собственно, я после этого и сделала) для меня было нехилым открытием "а чо, так можно, что ли?"
Честно, не знаю, что было бы, если бы меня угораздило в свое время связаться с таким принцем м*дацким, как в стартовой истории.
бггг. на меня просто смотрели презрительно, а я уже пошла переводиться к другому врачу. беременные нервы они ваще не стальные канаты ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #17 : 28 Февраля 2017, 11:31:02 »
Если разница не больше 2 недель от предполагаемого и фактического - это все мелочи, бывает ранняя и поздняя овуляция, вот так и залетают в "безопасные дни" мигом. И соответственно родить при поздней овуляции можно на неделю-две позже, чем предполагают "по месячным", а при ранней - на неделю-две раньше. А вот если нестыковочки куда больше - есть повод призадуматься, не гульнул ли кто налево на самом деле.

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #18 : 28 Февраля 2017, 11:46:16 »
Мой муж проходил за меня тест на дату смерти вкантактике, он показал что я умру 5 мая 2056 года, но я померла 2 недели назад! Муж не верит что я сдохла, хранит мое тело в спальне на кровати, каждый день трахает и устраивает скандал что я бревно! Скажите, что мне делать, как доказать что я мертва? Как такое может быть, неужели тест посчитал неправильно?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #19 : 28 Февраля 2017, 11:47:37 »
Todo Uno
А цикл не 28 дней у таких надо обязательно лечить. И овуляция бывает только на 14 день. >:(
Не дай бог попасть к такой при капитальном сбое, когда через 3-5 недель от последней менструации беременность наступила, легко можно получить досрочную стимуляцию или КС, в лучшем случае с едва-едва доношенным ребенком.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #20 : 28 Февраля 2017, 12:45:23 »
Вот и у меня были нескладушки, я переносила почти до 43 недель. А фишка была в том, что я забеременела дочкой через 3 месяца после выкидыша на большом уже сроке (7мес), и цикл у меня еще был, скажем, абстрактный. Единственным ориентиром был злочастный день, когда мы решили, что в "безопасный день" можно начать без презерватива. Хехе, вот она, наш "авангард" бегает. Так что легко могла быть поздняя овуляция.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #21 : 28 Февраля 2017, 13:17:23 »
cagüentó
У меня он большую часть жизни был абстрактный, я в итоге забила на ведение календаря и редко помню начало последнего дня. Со своей беременностью отняла 13 дней от даты похожего ориентира и назвала это врачу, тк мы жили мы на 2 страны, это было легко, и все равно по 2 УЗИ была корректировка ПДР на +6 дней, разница уже с этой датой была в сутки.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #22 : 28 Февраля 2017, 13:22:11 »
Не раз встречала инфу, что потолок интеллектуальных возможностей дети наследуют от отца. Малыш автора прям так скажу не очень везучий.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #23 : 28 Февраля 2017, 14:02:18 »
Не раз встречала инфу, что потолок интеллектуальных возможностей дети наследуют от отца.
а я не раз встречала примеры, доказывающие, что это не так

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #24 : 28 Февраля 2017, 14:02:36 »
А я мужика в некотором смысле понимаю.
Когда девушка после месячной "паузы" возвращается со словами "а я бурундучок", невольно напрягаешься.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #25 : 28 Февраля 2017, 14:03:58 »
Генетическая экспертиза спасет эту семью. 20000 рублей - зато узнают наверняка.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #26 : 28 Февраля 2017, 14:10:53 »
Цитировать
Всем СЧАСТЬЯ и УВЕРЕННОСТИ!

И БОЛЬШЕ капса БОГУ капса
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #27 : 28 Февраля 2017, 14:17:50 »
А я мужика в некотором смысле понимаю.
Когда девушка после месячной "паузы" возвращается со словами "а я бурундучок", невольно напрягаешься.
Месяц, а не 11 дней.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #28 : 28 Февраля 2017, 14:38:02 »
А я мужика в некотором смысле понимаю.
Когда девушка после месячной "паузы" возвращается со словами "а я бурундучок", невольно напрягаешься.
Мммм... месяц же вроде как раз срок для обнаружения беременности, так сказать. Нет?
+884/-14

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #29 : 28 Февраля 2017, 16:17:08 »
А я Флаттершай  ::)

Да, Эпл Блум, как скажешь)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.