Автор Тема: galya.ru - Погуглил  (Прочитано 7040 раз)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #30 : 28 Февраля 2017, 16:31:22 »
Мммм... месяц же вроде как раз срок для обнаружения беременности, так сказать. Нет?

Тесты вроде бы через две недели показывают.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #31 : 28 Февраля 2017, 16:34:25 »
Centurion, и сколько процентов делают эти тесты раньше, чем обнаруживают отсутствие критических дней?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #32 : 28 Февраля 2017, 16:42:03 »
Смотря когда эти самые критические дни, не?
Месяца вполне достаточно, чтобы съездить в Ебгипет, заметить задержку, сделать тест и осчастливить парня результатами.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #33 : 28 Февраля 2017, 16:45:05 »
Тесты вроде бы через две недели показывают.
Вы про те, которые "через неделю после зачатия 100% точность результата!" ? Даже если предположить, что эти тесты более-менее точный результат дают - чтобы сделать тест, нужно обычно заподозрить у себя беременность. Если девушка повышенной паранойей не страдает и после каждого секса тест не делает, то для подозрения нужен симптом "месячных нет". То есть должна быть задержка месячных. А месячные бывают, как ни странно, раз в месяц ;D  плюс неидеально ровный цикл, плюс пару-тройку дней выждать для верности или потому что некогда зайти в аптеку (или потому что не помнишь когда точно должны быть месячные)

Центурион, я имею в виду, что если парень девушку и так в измене подозревает и ищет повод вывести ее на чистую воду - то тут и две недели перерыва подозрительными покажутся. Как для мужа автора. А если нет, то вполне может быть, что последний секс был месяц назад, а беременность обнаружилась только сейчас
Так-то оно да, месяца для поездки в Египет более чем достаточно, но поездка в Египет вовсе не означает (сюрприз!), что там девушка там обязательно изменяла и более того - именно там и залетела
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 16:49:39 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #34 : 28 Февраля 2017, 16:48:01 »
Centurion
Именно. Если цикл обычно ближе к 40 дням или "плавает", то париться долго не будешь. Если овуляция случилась сразу после менструации (и такое бывает) - то как раз через месяц где-то и узнаешь.
По своему опыту: симптомы совпадали, чуть увеличенная и уплотненная грудь, "движения" внутренностей внизу живота, я была уверена, что если это и беременность (первый тест был просроченный), то само все закончится, как в обычный цикл.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #35 : 28 Февраля 2017, 16:50:22 »
Оба раза я узнавала о беременности по имплантационному кровотечению - оно случается на 10й день после оплодотворения. Возможно, у многих оно отсутствует.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #36 : 28 Февраля 2017, 16:52:15 »
Оба раза я узнавала о беременности по имплантационному кровотечению - оно случается на 10й день после оплодотворения. Возможно, у многих оно отсутствует.
О_о че-то я совсем... кхм... неосведомленная. А кровотечение на 10й день после оплодотворения не может быть принято за месячные?? да-да, щас пойду погуглю сама :)
+884/-14

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #37 : 28 Февраля 2017, 16:53:26 »
cagüentó
У меня ничего не было, не мазало, не капало, не подтекало. Случись такое на 10 день, я бы решила "они пришли пораньше, поэтому поменьше" и профачила бы месяц. :)

Мелиф
Может!  ;D ;D ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #38 : 28 Февраля 2017, 16:54:22 »
Ну все, у меня новая причина для паранойи :(
+884/-14

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #39 : 28 Февраля 2017, 16:59:08 »
Ну все, у меня новая причина для паранойи :(
Купите ведро дешевых тестов в интернете, они через 14-20 дней от зачатия показывают менее четко, чем обычные, но под лампой туда-сюда покрутить - видно "полоску-призрак", что является позитивным результатом.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #40 : 28 Февраля 2017, 17:55:12 »
Ну как сказать. Обычно у мкня месячеые могут прийти позже, в зависимости от яичника. А вот небольшое одноразовое кровотечение настораживало. И оба раза ку-ку. Потом, в зависимости от места имплантации эмбриона, и от гормонального фона может кровить, но с менструацией то сложно перепутать.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #41 : 28 Февраля 2017, 17:57:11 »
Потом, в зависимости от места имплантации эмбриона, и от гормонального фона может кровить, но с менструацией то сложно перепутать.
дык а менструации у всех по-разному проходят
Поэтому ты не перепутаешь, а кто-то - вполне

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #42 : 28 Февраля 2017, 18:11:17 »
Оба раза я узнавала о беременности по имплантационному кровотечению - оно случается на 10й день после оплодотворения. Возможно, у многих оно отсутствует.
спасибо за мою новую паранойю :-\ :'(

Оффлайн Cobra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +9/-1
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #43 : 28 Февраля 2017, 19:39:32 »
У меня бывший муж такой дебил, и его маменька до кучи. Рассчитали, чтобы ребенок родился к его дню рождения, естественно по акушерскому и такому сроку расхождения. Он втихаря проконсультировался у какого то друга анестезиолога. Тот сказал что я явно залетела раньше. Муженек технично слился, объявился после родов с допросами его ли это ребенок. Потом подключилось его мамо, было сделано ДНК, и счастливый папаша собрался было вернуться в семью, но к его великому удивлению был послан на йух. Потом орал, что я стерва и использовала его чтобы родить. Это треш какой то.Я до сих пор немного в ах*е от всего этого. А ничто не предвещало...

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #44 : 28 Февраля 2017, 20:39:25 »
Ну все, у меня новая причина для паранойи :(
У меня тоже. В этот раз первый раз в жизни месясные начались раньше на 5 дней. Завтра тест куплю :-\

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #45 : 28 Февраля 2017, 21:05:38 »
У меня так сестрена появилась ;D мало того,что у матери месячные шли,так еще и спираль стояла.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #46 : 28 Февраля 2017, 21:12:55 »
А я сама появилась в результате мифа, что пока кормишь грудью, забеременеть нельзя)) мной мама забеременела, когда сестре было 6 или 7 мес.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #47 : 28 Февраля 2017, 21:29:56 »
Я тоже  показала фигушку советской спирали и родилась  ;D ;D ;D  *Новая тема для паранои*

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #48 : 28 Февраля 2017, 21:46:29 »
А я показала фигушку советскому Постинору.
Повод для паранойи [100500]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #49 : 28 Февраля 2017, 22:35:03 »
Давайте уж сразу вспомним "Я не знала, что я беременна", в героинях не только жиртрестки.  Еще десяток отличных поводов для паранойи.  ;D

Cobra
 :o :o :o
Справки у него точно не было?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Cobra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +9/-1
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #50 : 01 Марта 2017, 11:36:10 »

 :o :o :o
Справки у него точно не было?
Не было  :) . У меня так и осталось стойкое чувство, что надо мной изощренно поиздевались. Я не могу принять и осознать произошедшее, в голове не укладывается просто.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #51 : 01 Марта 2017, 14:55:19 »
Потом орал, что я стерва и использовала его чтобы родить.
..и должна теперь платить алименты за пользование его спермой?  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #52 : 01 Марта 2017, 14:56:09 »
..и должна теперь платить алименты за пользование его спермой?  ;D

С коэффициентом 0,5, разумеется.
Половых клеток-то две нужно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Cobra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +9/-1
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #53 : 01 Марта 2017, 16:13:12 »
Потом орал, что я стерва и использовала его чтобы родить.
..и должна теперь платить алименты за пользование его спермой?  ;D

 Конечно! Он же Ален Делон, и вообще они с мамочкой постоянно подчеркивали, какое мне счастье привалило:). А потом сказал, что если у ребенка будет новый папа, то с ребенком он общаться не будет и помогать тоже не будет. Я не знаю, может инопланетяне ему лоботомию втихаря сделали. Четыре года прожили. Мелкие звонки были, но не буду же я разводиться из за какой то ерунды, вроде как и не очень значительной, надо сохранить семью, все же ругаются, ко ко ко! А оно вон как в итоге может повернуться. Он сам так и остался большим ребенком, какие ему дети, куда я от него рожала? Эх. Но тогда я конечно так не думала. Дура короче.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 16:15:27 от Cobra »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: galya.ru - Погуглил
« Ответ #54 : 02 Марта 2017, 01:33:09 »
"Галя", имхо, вообще скопище идиотов. Я зашла, наткнулась на какую-то тему - про похудение, видимо - но глаза у меня вытекли немедленно после фразы "надо углеводики иметь на тарелочке", да за такое убивать надо. Или это концерн специально нанятых сетевых троллей, созданных для развлечения? Ну не могут нормальные люди такое писать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra