Автор Тема: galya.ru - Скоро весна  (Прочитано 3874 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #30 : 28 Февраля 2017, 10:55:56 »
18

И он хранит девственность для той самой единственной?

Я надеюсь хранит для той единственной чё не дают, да? а ни инвестировать собирается?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #31 : 28 Февраля 2017, 10:58:41 »
Нееееет, сам хранить не собирается "у меня же между ног ниче не рвется", а вот девушка должна быть девственной, иначе уже б\у, 2 сорт. На мой вопрос, что такого важного в куске кожи, ответить не смог, зато выдал, что не приемлет оральный секс в любых проявлениях, " как я потом ее целовать буду!?"
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #32 : 28 Февраля 2017, 10:59:18 »
Позёр.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #33 : 28 Февраля 2017, 11:03:10 »
я про потерюдевственности "пожалела" только один раз. После просмотра Хельсинга. Ибо хотелось быть не жалким упырем, а вампиром(
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #34 : 28 Февраля 2017, 11:09:48 »
Нееееет, сам хранить не собирается "у меня же между ног ниче не рвется", а вот девушка должна быть девственной, иначе уже б\у, 2 сорт. На мой вопрос, что такого важного в куске кожи, ответить не смог, зато выдал, что не приемлет оральный секс в любых проявлениях, " как я потом ее целовать буду!?"

Эх, помню я одну девушку, чье отношение к оральному сексу я никогда не мог понять.

Она любила оральный секс, но после него считала себя "грязной". Как я не пытался, я  не мог ее переубедить(

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #35 : 28 Февраля 2017, 11:10:16 »
Ну по себе-то не суди. У меня и другие фонды имеются.

Извини, надеюсь от моей двусмысленности в двусмысленной и глупой теме, тебе не слишком дискомфортно пришлось.
Что уж там, это же тема с Гали, я должна была быть готова.  Ты великий человек, носишь нам это. :'(
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #36 : 28 Февраля 2017, 11:14:42 »
Ну, не знаю, я в первый замуж выходило деффкой, но брак вышел неудачным. Когда разводились с первым мужем, познакомились с теперешним вторым. Пятнадцать лет счастья, поддержки и взаимопонимания.. И никаких претензий он мне из-за отсутствия девственной плевы не предъявлял. Нормальный, наверное, потому что...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #37 : 28 Февраля 2017, 11:16:17 »
Нееееет, сам хранить не собирается "у меня же между ног ниче не рвется"
Вообще-то между ног у него рвется. Надо прост применить силу в нужном направлении.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #38 : 28 Февраля 2017, 11:24:10 »
я считаю что девственность не является проблемой пока не являтся проблемой.
то есть пока человек не заморачивается на этом, что ок. хоть в 30 лет девственница,если так норм то ради бога. но когда вот эти тараканы во все стороны, будь то "все еще девственница" или "фу фу фу второй сорт и шлюха" - это 3,14здец в любом случае.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #39 : 28 Февраля 2017, 11:26:03 »
Нееееет, сам хранить не собирается "у меня же между ног ниче не рвется", а вот девушка должна быть девственной, иначе уже б\у, 2 сорт. На мой вопрос, что такого важного в куске кожи, ответить не смог, зато выдал, что не приемлет оральный секс в любых проявлениях, " как я потом ее целовать буду!?"
Ну вы ему подкиньте мысль, что девушка может быть технической девственницей, но вовсю практиковать орал ради сохранения этого клочка кожи, а он ее потом будет целовать и даже не узнает. Может, мозги на место встанут, что не по тому критерию он на девушек смотрит. 18 лет - максимализм, все дела, но от такой дури пора избавляться.
Аааа, как бы я стебала такого братца.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #40 : 28 Февраля 2017, 11:38:27 »
Аааа, как бы я стебала такого братца.

Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет. (с)  ;D ;D ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #41 : 28 Февраля 2017, 11:41:01 »
Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет. (с)  ;D ;D ;D

Чисто вымытое и со справкой в практических целях б/у не щитается)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #42 : 28 Февраля 2017, 12:02:35 »
Однокурсница инвестировала вот это самое в маленькую розовую мафынку. Откуда я это знаю? Оттуда, что она сама хвасталась, что ей её папик эту самую мафынку подарил, когда узнал, что он у неё первый (на самом деле - нет ;D)
я мышь и завидую
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #43 : 28 Февраля 2017, 12:10:55 »

Ну вы ему подкиньте мысль, что девушка может быть технической девственницей, но вовсю практиковать орал ради сохранения этого клочка кожи, а он ее потом будет целовать и даже не узнает. Может, мозги на место встанут, что не по тому критерию он на девушек смотрит. 18 лет - максимализм, все дела, но от такой дури пора избавляться.
Аааа, как бы я стебала такого братца.

Так он, походу, в курсе, потому что категорически отказывается встречаться с девушками, которые уже с кем-то встречались, во избежание, так сказать.

Другое дело, что мне уже через пару дней после того разговора пришла идея спросить, как вообще возможно целоваться с человеком, которые ел содержимое собственного памперса. Но мы с тех пор не общались.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #44 : 28 Февраля 2017, 12:11:55 »
Я не знаю, ржать или плакать.
Пока я делаю и то, и другое  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #45 : 28 Февраля 2017, 12:13:28 »
:o :o :o
      ;D ;D ;D
Ну это пока, а потом он станет старше и его сверстницы точно уже будут с кем-то в анамнезе. Как он тогда-то будет?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #46 : 28 Февраля 2017, 12:17:42 »
Так он, походу, в курсе, потому что категорически отказывается встречаться с девушками, которые уже с кем-то встречались

Но ведь можно ни с кем не встречаться, а, например, каждые пару дней отсасывать новым знакомым. Или незнакомым. И при этом выглядеть невинным ангелом :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #47 : 28 Февраля 2017, 12:29:41 »
:o :o :o
      ;D ;D ;D
Ну это пока, а потом он станет старше и его сверстницы точно уже будут с кем-то в анамнезе. Как он тогда-то будет?

Искренне надеюсь, что поумнеет  ;D

А так он тот еще шпион по части собирания всяких сплетен, кому-то и странички вк ломал.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #48 : 28 Февраля 2017, 12:38:04 »
Так он, походу, в курсе, потому что категорически отказывается встречаться с девушками, которые уже с кем-то встречались, во избежание, так сказать.
Падажжжите) А есть разница с кем она встречалась? Ну вот она сделала глупость вчера и встречалась с вашим братом. А сегодня она еще годна или уже нет?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: galya.ru - Скоро весна
« Ответ #49 : 28 Февраля 2017, 12:46:35 »

Падажжжите) А есть разница с кем она встречалась? Ну вот она сделала глупость вчера и встречалась с вашим братом. А сегодня она еще годна или уже нет?

Не знаю, но с его максимализмом, вероятно, что "разошлись - так навсегда"
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©