Автор Тема: Подслушано - #68081 - Потом придумаю  (Прочитано 3276 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« : 28 Февраля 2017, 21:23:45 »
http://ideer.ru/68081/
Цитировать
Есть у меня подруга, любящая "сливаться" в последний момент. Собрались в другой город на концерт- ее внезапно пригласил на свидание мужчина мечты. Собирались участвовать в велотуре - резко умер какой-то дальний малознакомый родственник. Пригласила на день рождения в кафе - резко заболела воспалением легких. Что интересно, как правило, на следующий или через пару дней она как ни в чем ни бывало звонила, общалась. В последний раз мы организовывали общей подруге девичник. В назначенное время моя непутевая подруга не явилась, хотя должна была привезти шарики и сценарий мероприятия. Звоню ей. В ответ голос: "Прости, у меня не получится приехать. Не знаю почему, потом придумаю".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Flamey

  • Гость
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 21:25:17 »
ПОЧЕМУ она до сих пор в статусе её подруги?! ???

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 22:08:39 »
Вот умеют жеж люди отмазываться от нежеланных мероприятий. У меня вечно получается один ответ типа "да чет неохота", и обидки как следствие. Никакие уважительные причины в нужный момент в голову не идут, а если заранее сочинить, то не произносятся.   :-\
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 22:15:54 »
Очень бесят такие люди. Чего я не понимаю-не хочешь-скажи сразу,чтобы тебя не ждали,зачем тянуть до последнего?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #4 : 28 Февраля 2017, 22:51:26 »
Очень бесят такие люди. Чего я не понимаю-не хочешь-скажи сразу,чтобы тебя не ждали,зачем тянуть до последнего?
У нас в компании есть такая мадама. Она очень любит всех взбунтовать, типа давно никого не видела, забыли про меня совсем, давайте вот там-то и тогда-то, а когда все уже там и тогда собрались - ооой, у меня голова грязная, мыть-сушить долго/ботинки не высохли/попугая тошнит/бабушка из Нижней Запердюевки приехала на один день... А потом - аааа, как я по вам скучааааю, почему мы так редко видимся и никуда не хоооооодим?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #5 : 01 Марта 2017, 01:28:38 »
Очень бесят такие люди. Чего я не понимаю-не хочешь-скажи сразу,чтобы тебя не ждали,зачем тянуть до последнего?
Отож.
А в других темах люди писали в духе «Автор настолько ****, что не может осознать, что  никому не вперлась. Плять, потрудитесь, объясните, оправдайтесь, звиздень стремная»
Или: «Все должны разорваться, но вырваться на встречу с ней?) я прекрасно понимаю, почему они не хотят :D »
Или: «автор, люди настолько не хотят тебя видеть, что даже причины нашли уважительные. Если кому-то важнее пол помыть, чем увидеть твое лицо».
(первые попавшиеся комменты)

Хотя, казалось бы... Подруга действует точно так же, как одноклассники из той истории.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #6 : 01 Марта 2017, 01:36:28 »
Очень бесят такие люди. Чего я не понимаю-не хочешь-скажи сразу,чтобы тебя не ждали,зачем тянуть до последнего?
Отож.
А в других темах люди писали в духе «Автор настолько ****, что не может осознать, что  никому не вперлась. Плять, потрудитесь, объясните, оправдайтесь, звиздень стремная»
Или: «Все должны разорваться, но вырваться на встречу с ней?) я прекрасно понимаю, почему они не хотят :D »
Или: «автор, люди настолько не хотят тебя видеть, что даже причины нашли уважительные. Если кому-то важнее пол помыть, чем увидеть твое лицо».
(первые попавшиеся комменты)

Хотя, казалось бы... Подруга действует точно так же, как одноклассники из той истории.
А вот никуя, в той истории одноклассники, согласившиеся на встречу, пришли а то, что остальные не захотели, так это их право, они ж ничего никому не обещали. А в этой барышня пройопывает все договоренности.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #7 : 01 Марта 2017, 02:10:52 »
Цитировать
Есть у меня подруга, любящая "сливаться" в последний момент.
Цитировать
В назначенное время моя непутевая подруга не явилась, хотя должна была привезти шарики и сценарий мероприятия.
Серьезно? Ладно, "подруга" х*рней мается, но остальные-то зачем тупят и продолжают ей доверять? :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Evelynx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +35/-4
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #8 : 01 Марта 2017, 02:15:28 »
У меня так ведет себя школьная подруга. Очень обидно и не могу заставить себя выкинуть ее из психологического "ближнего круга", т.к. в прошлом нас многое связывало.
Но уже зову ее на посиделки "для галочки" и  никогда не стала бы на нее всерьез надеяться. Хотя когда она внезапно объявляется - это очень приятно :)

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Подслушано - #68081 - Потом придумаю
« Ответ #9 : 01 Марта 2017, 11:22:39 »
Блин, я такой. Но в последнее время просто уже сразу говорю, что никуда не пойду, не зовите меня гулять, я ненавижу вас всех. А ещё несколько лет назад тоже сочинял какие-то выверты, то я болел, то болел кот, то болели все вокруг, то денег нет, то ещё что-нибудь. Стыдно не очень.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин