Автор Тема: goodspb.livejournal.com - как стать феей  (Прочитано 27454 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #30 : 03 Марта 2017, 09:20:22 »
У нее дочка поучаствовала, чуть не доведя всех до инфаркта. Суть в том, что ребенок просто исчезает на определенное время (24 часа, 50 часов, и т. д.) - не приходит домой со школы/от друзей/с прогулки, отключает телефон или не берет трубку, отсиживается где-то в укромном месте, никому не сказав, где будет находиться все это время, не попадаясь на глаза другим людям, чтобы раньше времени не нашли.
Надеюсь, дочку душевно выпороли по возвращении?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #31 : 03 Марта 2017, 09:22:03 »
Надеюсь, дочку душевно выпороли по возвращении?

Ко-ко-ко, бить ребенка.
Ко-ко-ко, ниасилили воспитать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #32 : 03 Марта 2017, 09:28:52 »
Ко-ко-ко, бить ребенка.
Ко-ко-ко, ниасилили воспитать.
Эм... Ну, если ребенок не понимает, почему вот так пропадать плохо - то да, ниасилили воспитание.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #33 : 03 Марта 2017, 09:35:50 »
И что, теперь его не пороть что ли?)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #34 : 03 Марта 2017, 09:37:08 »
И что, теперь его не пороть что ли?)

И пороть, и не пороть одновременно.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #35 : 03 Марта 2017, 09:38:15 »
Ко-ко-ко, ниасилили воспитать.
Хм.. я предлагаю выпороть просто так. Чтоб на душе полегчало.
Раз уж деточка решила, что можно делать все что хочется, то почему родителям нельзя то??
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #36 : 03 Марта 2017, 09:38:33 »
И что, теперь его не пороть что ли?)
Если родителям так хочется кого-то выпороть, они могут сделать это друг с другом. И желание удовлетворят, и ребенок не пострадает.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #37 : 03 Марта 2017, 09:42:41 »
Это уже такие бояны, что кажется, что кто-то планомерно знакомит общественность с интернет-мемами.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #38 : 03 Марта 2017, 09:49:06 »
Это же старый боянище. Неужели до сих пор еще такие "шуточки" ходят?
Мне кажется, это дело родителей объяснить детям, что игры с газом плохи. Кстати, у нас стоит такая плита, на которой подобный фокус и не провернешь, с системой безопасности: при погасании огня подача газа прекращается, сейчас такие плиты тоже встречаются нередко. Ну а вообще дети какого возраста верят в такое? Мне как-то казалось, дошколятам нечего делать в интернете со свободным доступом (разве что какие-то не трешовые игры в явно умеренном количестве под присмотром взрослых), а у детей 7-8лет и старше уже соображалки побольше будет и в откровенные сказки не верят, если это не умственно отсталый ребенок? А если умственно отсталый - см. требования к дошколятам.
Кстати, вспомнила, как раз лет в 7-8 читала книгу Погодина "Шаг с крыши". Про какую-то там синюю ворону и мальчика, который залез на крышу, и эта ворона его подбила: мол, давай шагни с крыши- полетишь и попадешь в любое время и место, куда пожелаешь, с "волшебными словами"! Он так и сделал, ну и путешествовал таким образом по разным эпохам, типа путешествия во времени, то в Средние века, то в эпохе Возрождения... А книжка-то была из внеклассного чтения школьной программы! И что это у нас никто с крыш не попрыгал, чтобы попутешествовать по разным векам? А потому что родители детям в свое время - еще до школы - донесли, что сказка - это сказка, а реальность- это реальность. Что на самом деле все это магуйство - выдумки, и всяких фей, волшебников и бабок ёжек с волшебными палочками, коврами-самолетами и волшебными колечками не существует. И наверняка если бы бы увидели подобную картинку "как стать феей Винкс", удивленно посмотрели бы - "что за бред" и прошли мимо. Ну или максимум поржали бы с девчонками: "Это что, типа надо убиться, чтобы стать феей?" Но явно бы не поспешили все это проворачивать.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #39 : 03 Марта 2017, 09:58:48 »
ТС, с подключением. Сколько можно уже обсасывать эту х*йню.

Отдельно доставляет кококо "шозанелюди, зачем" итд. Да низачем. Потому что могут, вот и всё. А если ребёнок умеет в интернет и не умеет в обращение с газом - ну, вероятно, туда и дорога его говнородителям.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Red_moon

  • Гость
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #40 : 03 Марта 2017, 10:15:06 »
блин, попадись мне такое в детском возрасте, я б накуй послала.
это не признак стальных яиц, скорее дикой трусости. с детства было понимание,что пропасть и не сообщать о себе родным - было самым страшным преступлением. как можно,мама будет волноваться?
или синий кит...ну блин, вы серьезно? ребенок со здоровой головой вот так возьмет и побежит самоубиваться? да,естественный отбор жесток.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #41 : 03 Марта 2017, 10:29:54 »
Здорового ребенка с хорошим семейным анамнезом хер в депрессию вгонишь.
А у нездорового проблемы приключатся в любом случае, ибо "кто ищет, тот нарвется всегда найдет!".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #42 : 03 Марта 2017, 10:35:30 »
Здорового ребенка с хорошим семейным анамнезом хер в депрессию вгонишь.

Эх, милок, такой большой, а в сказки веришь...
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #43 : 03 Марта 2017, 11:17:40 »
А если родителям хочется выпороть именно ребенка?

Я б тоже за такое выпорола.

И назвать это в сети "порка 24 часа", приходит тебе письмо со временем начала порки и ты, наплевав что у ребенка уроки или уже ночь, начинаешь его пороть сутки, ну а что, задание ведь, надо его выполнить.

 В этом и есть суть. Детям нужны группы, в такой херне они и чувствуют себя частью чего-то, раз в социуме не получается.

Я вспомнила, что состояла во многих группах по самовыпилу где описывались правильные методы безболезненные, но даже это не сподвигло на такой поступок, может наоборот отпугнуло, я увидела, что это все реально и нафиг надо
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 11:20:57 от OHenry »

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #44 : 03 Марта 2017, 11:50:49 »
Если ребёнок умеет читать, и до сих пор не знает к чему приводит включённый и незажжённый газ, это либо УО, либо родители вообще не занимаются им.
Да все взрослые люди знают про микробов, а все равно некоторые наивно полагают что в крещенскую ночь вся вода святая =D
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #45 : 03 Марта 2017, 11:54:58 »
Бгг, у меня в детстве какой то блок явно стоял на то чтобы к плите подойти и чего то там крутить. Хотя мне никто ничего не говорил по этому поводу)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #46 : 03 Марта 2017, 11:56:20 »
Неправильный ты пироман. :D

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #47 : 03 Марта 2017, 11:56:39 »
Я вспомнила, что состояла во многих группах по самовыпилу где описывались правильные методы безболезненные, но даже это не сподвигло на такой поступок, может наоборот отпугнуло, я увидела, что это все реально и нафиг надо
Ну вот, кстати, ещё лет 8-10 назад информация о суициде была вполне открытая, куча тематических сайтов со способами, форумов по интересам и так далее. Я тоже увлекался и ничо, живой. Теперь всё зопретили и не пущают, а поди ж ты, синие киты, голубые х*иты. Так может, это всё-таки не от картинок в интернетах зависит, а от говна в голове самих подростков? Суицидники были, есть и будут, чего квохтать вокруг них, мне неясно.

А всякие полезные инструкции мне нравятся. Забавные. Помню про выращивание кристаллов, про зарядку телефона от линии электропередач, про выпивание дохрена литров воды, про поедание земли для похудения, пускание грязной воды по вене, что-то ещё... тысячи их. Моя любимая - про налёт с зубов в рану для дезинфекции.
Бгг, у меня в детстве какой то блок явно стоял на то чтобы к плите подойти и чего то там крутить. Хотя мне никто ничего не говорил по этому поводу)
Хах, я когда совсем мелкий был, мы жили в квартире с электрической плитой. И потом переехали в квартиру с газовой. И я лет до 10 категорически отказывался с ней взаимодействовать, потому что был уверен, что щас вот я подойду и всё взорвётся к чертям.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #48 : 03 Марта 2017, 11:58:43 »
Если ребёнок умеет читать, и до сих пор не знает к чему приводит включённый и незажжённый газ, это либо УО, либо родители вообще не занимаются им.
Да все взрослые люди знают про микробов, а все равно некоторые наивно полагают что в крещенскую ночь вся вода святая =D
А при чем тут крещенская вода? Ее из проруби же не пьют, а в нее некоторые моржи окунаются. А пить любую воду из непонятных источников, тем более даже некипяченую - чревато.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #49 : 03 Марта 2017, 12:00:23 »
А при чем тут крещенская вода? Ее из проруби же не пьют, а в нее некоторые моржи окунаются. А пить любую воду из непонятных источников, тем более даже некипяченую - чревато.
Ты че ни разу не грамотная что ль? Верну считают, что в крещенскую ночь изо всех кранов течет святая вода. Они ее радостно хлебают, а потом некоторые особо невезучие лежат в инфекционке. Это как бэ факт.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #50 : 03 Марта 2017, 12:07:10 »
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. (с)

Самоубийцы, это пожалуй единственные погибшие, которые не вызывают у меня вообще никакого сожаления по факту их смерти. Есть конечно исключения, но их не особо много.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7986/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #51 : 03 Марта 2017, 12:13:06 »
Здорового ребенка с хорошим семейным анамнезом хер в депрессию вгонишь.
А у нездорового проблемы приключатся в любом случае, ибо "кто ищет, тот нарвется всегда найдет!".
Но таки статья за доведение есть.
И стоит учитывать, что подростки - это вторая помимо беременных группа риска, где гормоны радостно идут по звезде внезапно и непредсказуемо. И вроде все норм, а в процессе роста дисбаланс, все гнетет, и тут такая радость - хотя еще через пару месяцев все бы нормализовалось.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #52 : 03 Марта 2017, 12:15:07 »
А при чем тут крещенская вода? Ее из проруби же не пьют, а в нее некоторые моржи окунаются. А пить любую воду из непонятных источников, тем более даже некипяченую - чревато.
Угу, ваще ни разу не пьют.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #53 : 03 Марта 2017, 12:15:38 »
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. (с)

Самоубийцы, это пожалуй единственные погибшие, которые не вызывают у меня вообще никакого сожаления по факту их смерти. Есть конечно исключения, но их не особо много.
И Цветаева? И Есенин? И Маяковский?
С уважением, Aneta

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #54 : 03 Марта 2017, 12:27:10 »
А при чем тут крещенская вода? Ее из проруби же не пьют, а в нее некоторые моржи окунаются. А пить любую воду из непонятных источников, тем более даже некипяченую - чревато.
Ты че ни разу не грамотная что ль? Верну считают, что в крещенскую ночь изо всех кранов течет святая вода. Они ее радостно хлебают, а потом некоторые особо невезучие лежат в инфекционке. Это как бэ факт.
Дык у нас никто ее не хлебал, а только радостно залезали под душик. А пили в фильтрованном виде некипяченную просто так или в фильтрованном, а затем кипяченном виде - в чае. Так же, как и не в Крещение, а в другие дни. Так что я тундра, видимо.

Оффлайн yasm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: +9/-0
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #55 : 03 Марта 2017, 12:37:23 »
Дети разные бывают. И называть это естественным отбором только маменькиные дарвинисты будут - любому понятно, что как ни старайся, но 24/7 следить не выйдет.
Единственная 100% гарантия  - в клетку запереть и не выпускать. Иные утверждения - банальная виктимизация.

dragolub

  • Гость
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #56 : 03 Марта 2017, 12:37:49 »
Действительно ли это масштабные явления?

тема уже вторая http://forum.killpls.me/index.php/topic,46494.0.html, но кроме форума (и ссылок в темах) нигде не слыхал

Сейчас в моде какой-то синий кит. Тоже чтоб школьники помирали добровольно.



Вполне реальные уголовные дела ведутся.
...novayagazeta.ru...

Сразу уж рен-тв линкуйте, там реальных инопланетянозавров показывают

Это уже такие бояны, что кажется, что кто-то планомерно знакомит общественность с интернет-мемами.

вот это да, люди вылезли в интернет, а там ТАКОЕ!

Бгг, у меня в детстве какой то блок явно стоял на то чтобы к плите подойти и чего то там крутить.

а у меня стояла плита "карпаты", так мелким не шибко покрутишь (а потом ещё спичку сувать, ууу), старался свалить это на взрослых

И Цветаева? И Есенин? И Маяковский?

их жеж #личносталинрасстрелял (и написал поэму "Синий кит vs феечки-империалистки")

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #57 : 03 Марта 2017, 12:38:15 »
Надеюсь, дочку душевно выпороли по возвращении?
К сожалению, нет. Девочка, кстати, не высидела 24 часа - она спряталась в каморке в подвале (знаете, бывает в старых домах у каждого жильца есть в подвале своя каморка для хранения всякой фигни), посидела там пару часов, замерзла, зассала и начала ломиться в уже закрытую общую подвальную дверь с криками ;D знакомую через час увезла скорая, а прибежавшая бабушка не дала мужу наказывать кровиночку.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #58 : 03 Марта 2017, 12:45:56 »
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. (с)

Самоубийцы, это пожалуй единственные погибшие, которые не вызывают у меня вообще никакого сожаления по факту их смерти. Есть конечно исключения, но их не особо много.
Плюс не лезет.

И Цветаева? И Есенин? И Маяковский?
Да. А какая разница? Тем более, что тот же Есенин, как человек, судя по тому, что я о нем знаю, той еще тварью был.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: goodspb.livejournal.com - как стать феей
« Ответ #59 : 03 Марта 2017, 13:13:55 »
Цитировать
И Цветаева? И Есенин? И Маяковский?
Я настолько далек от поэзии, что даже в школе их игнорировал.
Сейчас бегло погуглил. Цветаева вроде как больна была. Так что тут пожалуй стоит уточнить, что эвтаназию по медицинским соображениям я самоубийством не считаю.
Остальным скатертью дорога.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс