Автор Тема: Рыдания за стенкой  (Прочитано 10477 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #60 : 03 Марта 2017, 15:09:13 »
Блин, народ
Двухкомнатная квартира за границей означает С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ
У автора своя спальня, у девушки своя спальня, а гостиная - это общее место. Там кроль и шаро*бится по ночам, девушке-соседке не мешая

А, ТС успела отписаться

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #61 : 03 Марта 2017, 15:14:20 »
Кароч всем ромашкового чая в этом чатике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #62 : 03 Марта 2017, 15:15:56 »
Волосы могла просто не заметить, ну не до них ей было. А может, она их и дома не убирает.

Предложите еще раз помощь, чаю, прогуляться совместно, откажется - ну что ж, ей, может, так удобнее. С куратором поговорите, может, он ей нагрузку чуть снизит. Но сильно не навязывайтесь, нет так нет. Ей может быть очень неловко, что так нервы сдали.

Неженка

  • Гость
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #63 : 03 Марта 2017, 15:18:42 »
Блин, народ
Двухкомнатная квартира за границей означает С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ
Первый раз про это слышу. Как и про то, что дело происходит не в России. Поди тут упомни, кто из пгльзователей где живёт.

Про волосы точно сказать надо. А ещё лучше бышо б не убирать, а показать ей, чтоб стыдно стало.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #64 : 03 Марта 2017, 15:19:26 »
Кароч всем ромашкового чая в этом чатике
Да, пожалуй   :)

Сансет,да, как-то не подумала я про это.

Конечно я б не стала оставлять животное в чужой комнате.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #65 : 03 Марта 2017, 15:23:20 »
Не, то, что кролик в общей комнате шаройопится, было сразу понятно, но даже в этом случае какого хера?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #66 : 03 Марта 2017, 16:18:04 »
Ну вот это кстати да, у моей одной подруги был кролик. Этот зверь жрёт всё что не приколочено и не железное. У неё комната напоминала бомбоубежище какое-то для сокрытия от инопланетных лучей. Диван и кресло заклеены толстой фольгой (фольгу он грызть не любил), розетки заткнуты фанерой, обклеенной фольгой, все дыры (типа за диван или под шкафом) заставлены табуретками - конечно, тоже обклеенными фольгой. Оставлять на полу или низких табуретках что-то было запрещено под страхом утраты даже на 5 минут. Короче, с тех пор я уверена, что любая срущая и ссущая на диван кошка или собака - ерунда по сравнению с кроликом. Для кошки и собаки это поведение неестественное, и чаще всего поддаётся коррекции, а кролика хрен научишь не грызть всё подряд, кроме как удалить всё сгрызаемое вообще. Потому что природа его такая. В общем, ни хрена это не домашний зверь, даже если научился ходить в туалет в лоток или в клетку. И да, ночью скачет. Громко.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 16:24:54 от Неженка »

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #67 : 03 Марта 2017, 16:20:34 »
А ещё кролики ночью жрут своё говно. Но у ТС исключительно воспитанный кроль, который ходит в лоток и не грызёт всякую херню.
just do it
potom

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #68 : 03 Марта 2017, 16:32:49 »
У моей знакомой был кроль который ходил в лоток. Я у нее была пару дней с ночевкой - он реально не гадил вне лотка. И погрызенного особо ничего не было.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #69 : 03 Марта 2017, 16:35:52 »
У меня был воспитанный кроль, который ходил исключительно в лоток. Но грызла эта ушастая скотина всё, до чего дотягивалась и допрыгивала. :) В общем, я решила, что мебель и цветы мне дороже, и зверь ушёл в добрые руки с вольером.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #70 : 03 Марта 2017, 16:39:19 »
Не знаю, ТС, как вам быть.
Вам надо разобраться зачем вы пришли на форум. Получить разрешение от форумчан игнорировать соседку? Ну, совесть разгрузить. Успешные дали отмашку игнорировать чужие проблемы и счастливо с похерфейсом смотреть сериальчики кабута ничего не происходит дальше. Или вам реально нужен именно совет как к ней подобраться?

Совет как подобраться - купить тортик и угостить с чаем. Угощение вкусной някой на шару обычно располагает людей к тебе. И можно даже не начинать допрос про ее дела, просто сидеть, пить чай, трындеть про абстрактное и интересное. Или сама начнет рассказывать, или просто почувствует, что вы хороший человек, вам можно доверять и в случае чего обратиться. Такой себе бессловесный посыл добра) Ну, чтобы насильно из нее ничего не тянуть. Я не люблю, когда из меня проблемы вытягивают, меня надо прикормить тортиком)))) Просто тут вот советуют подойти и спросить что случилось. Хз, народ, хз. Человеку, которого почти не знаешь, просто так вываливать душу ... ну я бы не смогла.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #71 : 03 Марта 2017, 16:45:01 »
Я не люблю наивных деревенских девочек. Очень сильно не люблю. Такой типаж склонен поначалу ненавязчиво демонстрировать свою беспомощность и наличие проблем, ожидая что кто-то возьмется эти проблемы решать. Подпишитесь на чужие проблемы один раз - вас немедленно запишут в лучшие подруги, степень ненавязчивости резко снизится, и следующую порцию помощи вы будете обязаны предоставить. А потом окажется что она, имея доступ к чужой частной жизни еще гадит по мере своих сил. Сплетни распускает, например.
Мой вам совет - не связывайтесь.

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #72 : 03 Марта 2017, 17:46:11 »
Ахаха) Автор явно пришла, чтобы ей тут сказали, что она делает все правильно. Сначала пишет, что соседка ей мстит своими волосами в ванной и кроликом на балконе, а теперь такая не при делах.
Про убийство кролика предположила не я, я с самого начала писала, что она просто не заметила.

Вы говорите, что хотели всего лишь задать вопрос о том, надо ли помогать плачущему человеку. Тогда зачем были все эти подробности? К ситуации "соседка очень устаёт и по ночам плачет" ни кролик, ни волосы не имеют никакого отношения, если эти вещи были сделаны случайно.
Я была в такой ситуации в обеих позициях. Когда мне было плохо, соседка помогала, мы вместе чай пили, сериальчики смотрели. Когда было плохо ей, я предложила помощь, но она отказалась. Не стала настаивать.
Кстати, тоже жила с китаянкой. У них довольно странные отношения с чистотой. Например, всю кухню она оттирала до блеска (кроме плиты), а полы вообще не трогала. И волосы из ванной тоже не убирала, пока я не сказала. В конце концов, мы разделили обязанности по предпочтениям)
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #73 : 03 Марта 2017, 17:54:21 »
Цитата: Бесплатный кот link=topic=58789.msg3368724#msg3368724
К ситуации "соседка очень устаёт и по ночам плачет" ни кролик, ни волосы не имеют никакого отношения, если эти вещи были сделаны случайно.
Автор не знает, имеет ли это отношение к плачу соседки. Автор хочет узнать и задаёт вопросы. Если для соседки нетипично оставлять полную ванную волос - это может иметь отношение если не к автору, то к душевному или физическому состоянию соседки.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #74 : 03 Марта 2017, 18:33:21 »
Вы говорите, что хотели всего лишь задать вопрос о том, надо ли помогать плачущему человеку. Тогда зачем были все эти подробности? К ситуации "соседка очень устаёт и по ночам плачет" ни кролик, ни волосы не имеют никакого отношения, если эти вещи были сделаны случайно.
Я не предполагала, что это было прям намерение на убийство. Просто и про то и про другое мы раньше говорили - и после громкого плача я предположила, что это могло быть сделано намеренно, и, вероятно, даже неосознанно (мол, ты мне не помогла - вот на те "подлянку"). Я ведь ей просто говорила - закрывай, пожалуйста, дверь на балкон, заец убегает. Соответственно, мне показалось, что то, что оба "поступка", о которых мы говорили, случились именно как рекация.

Не понимаю к чему эти "вы все врети". Да, заяц не ссыт-срет мимо. Ходит исключительно на лоток. Говно - да, жрет. Сидит на лотке и копается в паху. Если интересно, можете почитать. Это особый вид выделений, называется "цекотрофы", они из них получают какие-то минералы. Если кролик НЕ жрет цекотрофы - он болен. Почему это делает его плохим питомцем? я его не облизываю, он меня тоже - какие проблемы?
Грызет бумагу (всегда), кожу (очень редко) и провода. Провода спрятаны под коврик, бумага не оставляется куда он может допрыгнуть, лежит, скажем на столе или на уровне пояса человека на шкафу/полке, ботинки стоят в шкафчике (у меня и без кролика было так) - вот и все (комната выглядит нормально, никаких бункеров) Чем это отличается от кошек, которые дерут обои/диваны и ссут в тапки немилых им по их неведомым причинам людей?  

Ладно, хватит уже с кроликом.

Теперь по теме. В общем, поговорила. Без упоминания истерик и излишнего залезания в душу. Просто между делом - мол, ты в последнее время приболела вроде как (видела обертки лекарств), как подготовка, какие планы, чем у тебя родители занимаются... В общем, насколько я понимаю, просто человек за**лся. Устала, стресс, экзамен через неделю, потом работу искать надо будет. Плюс спросила про личную жизнь (тоже между делом) - у нее там какая-то неопределенная любовь безответная (или бесперспективная) вроде как.

Спецом спросила про кролика - мол, не мешает? Она сказала, что не мешает, что ей он нравится - что-то среднее между собакой и кошкой, очень интересно (цитата)

Налила ей японского сливового бухла (не знаю как оно правильно называется), помогла с домашкой, дала стандарт валерьянки на пару дней до экзамена, порекомендовала (и дала распечатку) разукрашки-антистресс.

Вроде бы бодренькая (ну насколько это возможно в данной ситуации), убиваться вроде не собирается, просто устала. Надеюсь, что сдаст свой экзамен через неделю и расслабится, да и домой к маме поедет.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Неженка

  • Гость
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #75 : 03 Марта 2017, 18:37:05 »
А волосы она чего раскидывала внезапно, выяснили? Ну просто одно дело если человек свинья, а другое если вдруг он 3 недели за собой убирает, и вдруг резко начинает везде гадить. Это и вправду странно.

Цитировать
у нее там какая-то неопределенная любовь безответная (или бесперспективная) вроде как
Вот уж самый верный повод для плача в подушку. И вообще, как я считаю, поплакать - это ж самый лучший способ снять стресс. Меня в подростковом возрасте жутко напрягало, что стоит расплакаться - и вокруг тебя начинают бегать, спрашивать "что плачешь" и чуть ли не отслеживать, не идёшь ли ты в туалет вешаться. Дайте, блин, прореветься спокойно. Конечно, если человек каждый день плачет, это уже симптом, но иногда - можно и нужно.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #76 : 03 Марта 2017, 18:42:58 »
Да не, не внезапно. Один раз было, я ей сказала (так как она была дома), она убрала. После этого тоже (относительно) убирала. А вот сегодня не убрала. Утром помыла голову, опаздывала - ускакала, забыла. Так что просто порося в этом плане, привычки собирать волосню нету.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #77 : 03 Марта 2017, 18:53:26 »
Эм... Меня одну смущает, как можно было оставить два пучка волос за ночь? Просто мне для этого пришлось бы недели 3-4 собирать выпадающие волосы.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #78 : 03 Марта 2017, 18:55:21 »
Эм... Меня одну смущает, как можно было оставить два пучка волос за ночь? Просто мне для этого пришлось бы недели 3-4 собирать выпадающие волосы.

От стресса волосы могут выпадать и ковром покрывать хоть всю ванну
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #79 : 03 Марта 2017, 18:57:53 »
Мне кажется, просто это от редкости мытья. Моет где-то раз-полтора в неделю. Чаще мыла бы - они б равномерно вылазили, а тут за один раз недельная норма. Ну и да, стресс.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #80 : 03 Марта 2017, 19:05:43 »
Волосы у всех разные.
Я свои редко разбрасываю, но я ещё и вычесываю.
Сестра мужа теряет 4-6 волосин в сутки, одна моя подруга, как мне кажется, вообще не теряет.
Свекровь теряет.
Мама моя и бабуля на расческе оставляли целые локоны.

И, имхо, конечно, но толстые и чёрные волосы даже в количестве одной волосины это уже много.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #81 : 03 Марта 2017, 19:13:21 »
Мне кажется, просто это от редкости мытья. Моет где-то раз-полтора в неделю. Чаще мыла бы - они б равномерно вылазили, а тут за один раз недельная норма. Ну и да, стресс.

Вообще-то люди еще и расчесываются обычно
Я сейчас тоже раз в неделю голову мою, потому что долго не пачкается. Выпадают волосы как обычно, в пределах разумного
Но если не расчесываться, то все может быть) Да и почему не вытрясти всю гриву за раз в ванне, вместо того чтобы разбрасывать по всему дому?

Вот от длины реально зависит. Есть брать периоды, когда у меня не было проблем с выпадением волос (сейчас тоже нет), то когда волосы были короткие - я вообще не замечала их в ванне, а когда стали длинные как сейчас (почти до талии) - то это просто мрак и ужас! Пять-десять волосин выпадет, а выглядит как будто горилла помылась. Волосины длинные, гадкие, за всё цепляются, свисают, брррр
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #82 : 03 Марта 2017, 20:44:03 »
Цитировать
А ещё кролики ночью жрут своё говно
братишка, у меня для тебя новости

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Рыдания за стенкой
« Ответ #83 : 09 Марта 2017, 10:25:54 »
В то время, когда я плакала в подушку, я меньше всего хотела бы, чтобы кто-то лез ко мне с вопросами.

Плакала я оттого, что "все разом не клеится". С парнем после трех лет отношений рассталась, на работе был большой нервяк и зп платили с задержками, а квартплату плати в начале месяца. И еще в груди возникло что-то твердое, что впоследствии оказалось фигней. И еще на улице собака бродячая чуть не укусила. Ну вот по совокупности и ревела в подушку ночью.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.