Автор Тема: она же приемная  (Прочитано 6275 раз)

Оффлайн Лаванда браун

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
она же приемная
« : 08 Марта 2017, 23:58:32 »
Вчера мама ездила с родственниками в дугой город на похороны крестного. И вот в машине было несколько теток. но маму намеренно отсадили от одной вперед, потому что ВНИМАНИЕ на нее смертельно обижена тетка ( родственница через 100500 колено). Маме слишком много досталось наследства. Мама дохаживала всех наших бабушек и дедушек, потому что другим родственникам не было никакого до них дела. Я помню как спала на раскладушке, когда мы забрали к себе бабушку с хутора и поселили в мою комнату. Как мама 3 года ездила каждый день к дедушке ветерану вов на велосипеде, чтобы покормить, помыть его и убрать у него. Как выхаживала прабабушку после инсульта. Она прожила на 3 месяца больше положенного. Как помогали дедуле. Как до сих пор помогают папиной мачехе и его сводной сестре. Мама всю жизнь помогает всей нашей родне. Мы всегда жили скромно, работал папа, мама работает последние 15 лет. Мы все лето проводили на многочисленных огородах. Сажали, пололи, выбирали. И чему удивляется эта странная женщина, почему все родственники наследником выбрали мою маму. Из ВОСЬМИ равноправных родственником. Я помню как умерла бабушка. Но никому это было не интересно, мама сама хоронила, хотя денег не было. Мы продали картошку и другие овощи, чтобы собрать деньги. Мы были втроем, папу был в Чечне на войне. А потом ходили с криками и скандалами, их не оказалось в завещании. Требовали от мамы отдать ее часть. Двоюродная бабушка, троюродная бабушка, прабабушка и дедушка. Для всех мама любимая внучка, все писали завещание на нее. Каждый раз крики и скандалы. Даже когда дедушка умер, ее отец. "Почему ей, а не нам? Она же приемная!!"
Оказалось мою маму взяли месячной в роддоме. Чужая, недоношенная, болезненная, оказалось самой внимательной и любимой внучкой для многочисленных бабушек.

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: она же приемная
« Ответ #1 : 09 Марта 2017, 00:08:29 »
Ну и хорошо, что у мамы была возможность ехать не рядом с неадекватом. Нахрен с такими сидеть, только забрызгают.
Плюнуть с высокой колокольни и не общаться.
От того, что завидущая тетка болтает, маме обидно или вам за маму?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 00:21:54 от Diez »

Manticora

  • Гость
Re: она же приемная
« Ответ #2 : 09 Марта 2017, 00:12:00 »
Та ну и пшли они в звизду. Чо тут обсуждать-то?
В мире много говна, частенько говно всплывает при дележке денег, эта ситуация не стала исключением - смириться, забить, не общаться. Всио)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: она же приемная
« Ответ #3 : 09 Марта 2017, 00:18:39 »
а автору-то чего так свербит? обидно за маму? ну так иди обними ее и скажи что тех старых потаскух ты лично в жопу кочергой вы*бешь если они еще раз залупнутся
а обсуждать особо нечего
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Бацилла

  • Гость
Re: она же приемная
« Ответ #4 : 09 Марта 2017, 00:19:24 »
нормальная ситуация. помогаешь, делаешь, ухаживаешь - тебе надо а нам некогда. получаешь дивиденды - ах, стервоза, надо поделиться! и вообще спецом памперсы у лежачих меняла, чтоб дачу в Удрюпинске получить!

мой выбор (не лучший, знаю): моя хата с краю в уходе (самых близких не касается), моя хата с краю в делёжке. я не семьянинка.

Recipient

  • Гость
Re: она же приемная
« Ответ #5 : 09 Марта 2017, 00:21:14 »
действительно
справедливость торжествует, никаких жареных фактов
неинтересно
но почитать приятно было

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: она же приемная
« Ответ #6 : 09 Марта 2017, 04:08:18 »
Лаванда браун, а почему бы Вам не высказать всё это (можно даже теми же словами) непосредственно скандалящим и требующим?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: она же приемная
« Ответ #7 : 09 Марта 2017, 07:12:00 »
Лаванда браун, а почему бы Вам не высказать всё это (можно даже теми же словами) непосредственно скандалящим и требующим?
от скандалящих и требующих можно и п*здюлей получить, а форум всё стерпит, лол
kozyablik, лол

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: она же приемная
« Ответ #8 : 09 Марта 2017, 08:56:28 »
от скандалящих и требующих можно и п*здюлей получить, а форум всё стерпит, лол
Да вроде уж морально-то насовать и за форумом не заржавеет, особенно за этим?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: она же приемная
« Ответ #9 : 09 Марта 2017, 10:14:38 »
Я б на ее месте сказала этим теткам: "Хорошо, что приемная. Родные в вашем роду все не оч чуткими оказались".
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.