Автор Тема: galya.ru - Единственный выходной у не работающих студентов  (Прочитано 4127 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1159986&nt=231

Цитировать
Мы не живём вместе. Иногда ночуем, т к молодые и жить ещё негде , да и не готовы. Не работаем. Учимся. Дело в том, что вчера был выходной и мы планировали провести парнем красивый вечер со всеми приятными моментами. Я подготовилась. Взяла чулки , туфли и тд. Когда ехала к нему, он написал, что приедет друг на ночь. Ну я замяла, думала одумается. Ничего подобного. Я приехала, он быстро со мной ...того.. ну и приехал друг. Не голой не походить ничего. Единственный выходной,когда ночь можно вместе. Он всю ночь с ним пил. А я заснула одна. Проснулась, он с ним уехал по делам. А я убирала всё с утра и поехала домой. Но он уехал по важным семейным делам. Чтобы вы не говорили плохо. Так вот сегодня я весь день одна. Он вечером хотел приехать, но сказал, что всю ночь пил и устал. Но сейчас он опять с этим другом и ещё одним на даче тусуются. Я решила ему сказать, что мне неприятно что ты вчера так поступил. И что я на втором мечте. Мне сказал он- ты портишь нервы, не начинай, мы нормально время провели. Так вот у меня вопрос к вам, как я могу его проучить? Могу я тупо игнорить его звонки и смс? Потому что сейчас когда с ним говорила , он прям при друзьях мне говорил, что я себя позорю, что они всё слышат. Если честно, мне до глубины души обидно. А во вчера вчерашнего се*са ему постоянно все звонили. И он этого не понимает, что мне это неприятно. Подскажите как лучше поступить? Разговоры с ним быспелозны...он кидает трубки

Цитировать
у него тоже должна быть личная жизнь кроме вас

Цитировать
Понимаете, он кидал сейчас трубки раз 10, когда я говорила с ним. Просто брал и кидал. А я перезванивала. Так вот меня это достало. И теперь я хочу чтобы он понял, что бы неправ. А как это сделать не знаю

Цитировать
Помолчите месяц. Не пишите, не звоните, не отвечайте. Хотя, отвечать можете типа “да, нет, я занята“. Хотя, вряд ли у Вас получится продержаться

Месяц точно нет...((( мне бы сейчас как-то показать ему, что я могу тоже на него забить... так вот и я спрашиваю вас, игнор поможет? Он сдвинется с места? Мне было очень неприятно, что вчера он тупо позвал друга а со мной так чисто быстро дела сделал....

Цитировать
Может он правда только для секса меня использует? Я расстроилась
Но это ведь не точно.. разве можно судить по одному разу

Цитировать
Этот метод называется БД (ближе-дальше) загуглите, в инете всё подробно описано. Так вот Д надо делать только на Б, иначе будет только хуже. Сейчас у Вас Д с его стороны, нельзя сейчас пропадать, надо вывести на Б и потом пропадать. Это если Вы хотите манипулировать, но лучше подумайте, надо ли Вам это.

Цитировать
Вы будто про меня написали. Был вечер когда мы готовились побыть на едине, хотели приготовить ужин романтический, в это время ему звонит друг, и мой парень приглашает его. Я была в бешенстве. Тоже самое что у вас все было, а утром я вообще проснулась одна, он заснул с другом в другой комнате. Так же мне сказал что позорюсь своим поведением и бла бла. Всегда так делал. Мне ничего не помогло. У него друг важнее был всегда.

Цитировать
Ну вот мы помирились. Как-то само собой решилось. Теперь он говорит, что я за ним бегаю. После ссоры типо не как девушка обижаюсь , а названиваю и тд.. в общем бегаю. Окей, как не бегать и как мне проучить его?
Он был в центре один, просто гулял и вернулся, моб выключил потому что я бы додумала себе что он с телками. Но в телефоне ничего вообще нет. Никаких новых связей и тд.

А потом у такой получается муж гондол и двойня сома
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
"Окей, как не бегать?"
Не бегать блин! Такие прекрасные вопросы задает ;D
+884/-14

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Автору, поди, лет 18-19.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если регулярно такая хрень с другом - да, это явно не дело. Но если муж иногда хочет увидеться с другом - и что тут особого? Он что, должен сразу перестать общаться со своими друзьями, как только появилась девушка? Ой велика беда, муж разок посидел с другом, если это не на постоянной основе. Истеричка девка. Хотя парень мог бы заранее предупредить, что в этот день приедет друг, а не в последний момент.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Девушке надо понять разницу между тем, когда у каждого в паре есть своя жизнь, и когда одному человеку почти пофиг на другого.

У них были планы провести вечер вместе, а парень решил, что его интересы важнее. Это показывает отношение к отношениям(

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Автор тупенькая какая-то... :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Мне всегда в таких случаях интересно, вот неужели реально существуют люди, о которых можно до такой степени вытирать ноги и потом ещё смачно плевать сверху? Неужели даже самых ничтожных зачатков гордости нет? Об уме я уж и не говорю, мозгов девице ну совсем не завезли, даже жалко как-то.

Red_moon

  • Гость
он ее сбрасывает 10 раз, а она перезванивает. мне хватило бы и одного раза

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Цитировать
во вчера вчерашнего се*са
Цитировать
Может он правда только для секса меня использует? Я расстроилась
Автор, он т*бя исп*льзует т*лько для се*са. См*рись.
Цитировать
Могу я тупо игнорить его звонки и смс?
Ты тупо - можешь.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
беги дева,