Голосование

Отправка Юлии Самойловой на "Евровидение":

Хорошая идея;
23 (20%)
Плохая идея;
30 (26.1%)
Безразлично;
54 (47%)
Томат.
8 (7%)

Проголосовало пользователей: 106

Голосование закончилось: 14 Марта 2017, 13:42:41

Автор Тема: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)  (Прочитано 37240 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #60 : 13 Марта 2017, 22:33:03 »
А ведь могли отправить Шнурова, Кипелова с Балладой о древнерусском воине Беркута с Последним Закатом, Кинчева с Небом славян, у нас множество хороших исполнителей с пуканоразрывающими русофобам песнями.
А Кипелов, Беркут или Кинчев туда поедут? Вы еще Хелависе предложите. Разве что Шнур может согласиться.
Поехать понятное дело что не поедут,  но предложить то можно)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Sovskij

  • Гость
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #61 : 13 Марта 2017, 22:39:50 »
Посмотрела я эту Самойлову, ну позорище же. У нас в стране певцы закончились что ли?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #62 : 13 Марта 2017, 22:49:51 »

А Кипелов, Беркут или Кинчев туда поедут? Вы еще Хелависе предложите. Разве что Шнур может согласиться.
Поехать понятное дело что не поедут,  но предложить то можно)
[/quote]
А смысл тогда предлагать? "-Кипелов, хочешь на Евровидение? -....! -Ок, давайте тогда Самойлова поедет." Так что ли?
Цитировать
Посмотрела я эту Самойлову, ну позорище же. У нас в стране певцы закончились что ли?
Согласные поехать? Видимо.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 05:39:12 от Босячка »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #63 : 13 Марта 2017, 22:52:47 »
А смысл тогда предлагать? "-Кипелов, хочешь на Евровидение?

Зря вы деду со счетов сбрасываете, он к старости тоже по религии и народному творчеству упоролся, Антихриста уже не споет канеш, но что-нить русское задорное мог бы)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #64 : 13 Марта 2017, 22:55:14 »
Мне всегда казалось, что на Евровидение должны ехать те, у кого еще нет всенародного признания и обожания. Этакий конкурс не для мастодонтов сцены или топовых звезд, а для менее известных, ну, для расширения листа радиостанций и в целом ради интереса. Ну соберется народ, который и так гастролирует широко по другим странам, имеет миллионные тиражи и собирает стадионы, пусть даже в своей стране и паре соседних - и это будет совсем неинтересно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #65 : 13 Марта 2017, 23:18:27 »
Верно. Надо добиться того, чтобы снова выиграла Украина, и следующее «Евровидение» опять там было. И в следующий раз тоже, и потом ad infinitum :]

Я вижу тут маленький наезд на украинцев.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #66 : 13 Марта 2017, 23:18:36 »
Акцент у неё скорее голландский, нежели "рязанский", но послушайте опытного звукорежа - убрать там эффекты (перечислить, сколько и какие?) и усэ. Не зазвучит. Я сама имею инвалидность, только чё-та я хромая танцевать не лезу. Не умеешь петь - не берись, и дискриминация тут ни при чём.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #67 : 13 Марта 2017, 23:22:14 »
Тётя Сэм, это давно уже внутриевропейский (Израиль - тоже Европа, не знали?) политический конкурс. Кароч, американцам не понять.   8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #68 : 13 Марта 2017, 23:22:54 »
Я вижу тут маленький наезд на украинцев.
Точно не на «Евровидение»? Подумайте хорошенько.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #69 : 13 Марта 2017, 23:24:08 »
убрать там эффекты (перечислить, сколько и какие?) и усэ. Не зазвучит.

Руки прочь! Если все убрать, всех умыть, хромакей запретить, фотошоп выпилить, то мы будем жить в сером унылом мире с частушками и гопаком. Нихт! Шоу маст го он!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #70 : 13 Марта 2017, 23:25:00 »
Ммм, склонна согласиться с Тётей Сэм. Голоса у барышни не наблюдается. Попросишь спеть a cappella, подозреваю, все на этом и закончится. Так что не в обиду барышне будь сказано, но, по-моему, это попытка компенсировать отсутствие таланта наличием инвалидной коляски. Но больше удивляет другое: неужели у нас нет вообще молодых певцов с голосами? Ну елы-пал, чай, не академический вокал нужен, ну! Неужели нет?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #71 : 13 Марта 2017, 23:27:16 »
Посмотрела я эту Самойлову, ну позорище же. У нас в стране певцы закончились что ли?
Уж деньги-то точно закончились, а ей после череды перенесенных недавно операций - просто счастье. Пусть едет
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #72 : 13 Марта 2017, 23:29:18 »
Да пусть хоть кобзона шлют, хоть укупника, чо всех так триггерит это евровидение-то?оно ж на 99 процентов унылое.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #73 : 13 Марта 2017, 23:31:04 »
Но больше удивляет другое: неужели у нас нет вообще молодых певцов с голосами? Ну елы-пал, чай, не академический вокал нужен, ну! Неужели нет?  :o

Голоса есть. Нужно шоу. Евровидение со времен израильского транса Дивы едет в сторону фрик-пати. Орфеям тут не место.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #74 : 13 Марта 2017, 23:31:50 »
убрать там эффекты (перечислить, сколько и какие?) и усэ. Не зазвучит.
А у кого из нынешней попсы звучит? Вот так навскидку только одного старого пидараса Элтона Джона могу припомнить, который обходится без автотюна и, как следствие, фанеры.
неужели у нас нет вообще молодых певцов с голосами?
Голоса-то есть, но работы над ними нет. На хрена напрягаться, когда в студии все причешут?
93

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #75 : 13 Марта 2017, 23:32:01 »
Судя по тем же мюзиклам, таки голоса в России есть. Что мужские, что женские.
Понятия не имею, как выбирают участников Евровидения -- есть ли система конкурсов, или просто посылают абы кого -- но вот песню нынешней участницы дальше первого куплета слушать нишмагла. Бесцветно как-то. Не за что уху зацепиться, кроме странно шепелявого голоса.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #76 : 13 Марта 2017, 23:32:53 »
Ну все-таки она не просто так с улицы зашла, чтобы говорить, что она совсем петь не умеет, это конечно не суперконкурсы, но и Евровидение не оперное состязание:
Цитировать
2002 год — Лауреат регионального конкурса «Серебряное копытце — 2002» — I место. В детской номинации до 13 лет. Город Инта. [10]
2003 год — Всероссийский фестиваль «На крыльях мечты», г. Москва. [11]
2003 год — региональный конкурс «Серебряное копытце — 2003» — II место (от 14 до 18 лет) г. Инта
2005 год — открытый межрегиональный конкурс «Весенняя капель» возрастная группа до 30 лет. Лауреат I места и ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. г. Муром.
2005 год — Всероссийский конкурс «ШЛЯГЕР — 2005» лауреат 2 места, г. Екатеринбург [12]
2006 год — Международный Конкурс-Фестиваль Роза Ветров — Первое место. Египет, г. Хургада.
2012—2013 годы — «Новая Ухта», «ГРАН-ПРИ» г. Ухта.
2013 год — Российский телевизионный конкурс «Фактор А» 2 место. Г. Москва [13]
2013 год — Обладательница награды «Золотая Звезда Аллы».
2014 год — Обладательница «V национальной премии имени Елены Мухиной» в номинации «Несломленная Нота».
2014 год — Участие в Торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских игр 2014[14].

А на Евровидение надо еще хотеть ехать.
Желающих как-то не видно, а между тем алгоритм:
Цитировать
Минимальный возраст всех участников – 16 лет.
Композицию для «Евровидения» нужно выбрать новую, которую не исполняли раньше 1 сентября (или октября) предыдущего года. Песня должна длиться не больше трех минут.
Использование фонограммы запрещено, исполнитель должен петь вживую. На сцене должно находиться не более шести артистов одновременно, поэтому можно применить запись аккомпанемента (бэк-вокал не считается). Песня может быть исполнена на любом языке.
Композиция не должна публично или коммерчески распространяться до определенной даты, которая устанавливается конкурсом.
Чтобы стать участником конкурса, вы должны подать заявку, которая состоит из нескольких документов. Напишите анкету, укажите полные фамилию, имя и отчество, а также дату рождения, место рождения и место жительства с почтовым индексом. Точно такие же анкеты нужны для каждого участника музыкального и танцевального коллектива, если они есть.
Обязательно нужно написать заявление автора или авторов текста и музыки композиции о том, что данная песня является оригинальной, никогда не использовалась коммерчески, создана творческим трудом и может на законных основаниях исполняться кандидатом. В этом тексте тоже укажите паспортные данные и дату составления, подпишитесь.
Составьте два варианта текста стихов вашей заявляемой песни – на русском и английском языке. Приложите две фонограммы с сопровождением и без него, записанные претендентом на компакт-диске или мини-диске. Запись выступления исполнителя на сцене должна быть на DVD.
Еще приложите фотографии всей группы в сценических костюмах на CD. Там должен быть крупный, общий и средний планы в файлах с расширением jpg или bmp.
Все расходы (фонограммы, проезд и проживание, прочие траты) вы оплачиваете самостоятельно. Заявку отсылайте по следующему адресу: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка 37, с пометкой «Евровидение».
Как думаете, много заявок проступает?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #77 : 13 Марта 2017, 23:37:51 »
Какой голос? Какой талант? Это абсолютно неважно в текущей ситуации. СБУ запрещает въезд на территорию Украины певцам, которые выступали в Крыму, без разбора. Самойлова аналогично выступала в Крыму. Россия выставила ее кандидатуру, чтобы спровоцировать скандал: или Украина пускает ее, показывая, что ее запреты ничего не стоят на политической арене, или не пускает, и международная общественность устраивает кококо, не пустили девушку-инвалида с тяжелым генетическим заболеванием из-за политических разборок, да как вы могли. Юлия очень удачно подвернулась в нужный момент, за нее зацепились, как за шанс щелкнуть по носу соседнюю страну.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #78 : 13 Марта 2017, 23:40:02 »
Голос реально никакой(
Действительно можно было кого-нибудь из мюзиклов взять.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 23:42:35 от Айбу »
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #79 : 13 Марта 2017, 23:41:24 »
убрать там эффекты (перечислить, сколько и какие?) и усэ. Не зазвучит.
А у кого из нынешней попсы звучит? Вот так навскидку только одного старого пидараса Элтона Джона могу припомнить, который обходится без автотюна и, как следствие, фанеры.
неужели у нас нет вообще молодых певцов с голосами?

Голоса-то есть, но работы над ними нет. На хрена напрягаться, когда в студии все причешут?

Я удивляюсь, какими голосами обладают комики. Юмористы. Дизель-шоу, например, или Уральские пельмени, малоизвестные барды - Виктор Третьяков, там, Тимур Шаов, да блин, просто какая-нибудь девочка на ютуб скинет видео, где она поёт в моно-микрофон, и то крутяк нереальный ваще, и у неё три лайка, не раскручено потому что. Зачем раскручивать безголосую - я не понимаю. Мало ли инвалидов с голосами...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 05:40:57 от Босячка »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #80 : 13 Марта 2017, 23:41:53 »
А кто у нас из артистов более-менее заметных не под запретом? Или Крым, или Донбасс, или еще чем провинились, или мужчины военноподозрительного возраста, или перед Путиным выступали, или в Сирию ездили... Все запятнаны, только если брать выставлять украинцев же, зарабатывающих у нас и изображающих патриотов у себя. Это кстати допустимо по правилам.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #81 : 13 Марта 2017, 23:59:46 »
Ну вот. А Юлия - беспроигрышный вариант. Еще и место повыше займет, потому что толерантных мозгом много.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #82 : 14 Марта 2017, 00:10:21 »
Единственным лучом света в тёмном царстве на евровидении были Лорди...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #83 : 14 Марта 2017, 00:19:21 »
Евровидение - кал
поэтому туда хоть негра преклонных годов отправь - сойдет

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #84 : 14 Марта 2017, 00:29:16 »
девушка мне внешне не понравилась. о каком свете там говорили? у нее хитренькая моська такая, как у лисы.  :)
голос... я слушала первый же ролик на ютубе, что мне выпал, там значок 1 канала, так вот я не поняла где там ее голос, а где бэк-вокал, ибо этот самый бэк весь припев пел, а дама только рот открывала. ее просто неслышно вообще. видимо, не тянет.
но как можно тогда такую песню выбирать, которую сам же не тянешь?! ???

Евровидение давно уже считаю просто политической программой, а не песенной. песни там вообще дело десятое. согласна с теми, кто говорит, что выигрывать нам не надо. а с этой песней не выиграем. значит - профит. ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #85 : 14 Марта 2017, 00:36:59 »
Там не просто бэк-вокал, там ещё и выкручено нехило. Я даже в девятом кейквоке могла так выкрутить в конце девяностых, что уж говорить о современных примочках. Там не автотюн, Ardbeggar не совсем прав, там... я не знаю, как объяснить, у звукорежей это зовётся "растяжкой", типа эхо-эффекта плюс фленджер плюс дилэй. Главное, подкрутить правильно. Тогда на выходе получается типа длиннее тянет вокалом, без фэйд аута, ну, не гаснет. Ну блин, во я тупая корова. Типа "заводки", от микрофона, как гитара от усилка, на респонс.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #86 : 14 Марта 2017, 00:52:28 »
Там не автотюн, Ardbeggar не совсем прав
Дык я и не слушал :] Хотя практически уверен, что автотюн там тоже есть, разве что песенка там типа как у этой, как ее там, протеже у Фармер была такая вопчем, про Лолиту пела — там в ноты не попасть еще постараться надо было :]
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 00:56:36 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #87 : 14 Марта 2017, 00:58:53 »
Там не автотюн, Ardbeggar не совсем прав
Дык я и не слушал :] Хотя практически уверен, что автотюн там тоже есть, разве что песенка там типа как у этой, как ее там, протеже у Фармер была такая вопчем, про Лолиту пела — там в ноты не попасть еще постараться надо было :]

А есть ссыль? Здорово любопытно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #88 : 14 Марта 2017, 01:08:28 »
Нету, конечно. Давным-давно слышал, да и на хрена мне сохранять сцылки на такоэ? У меня только на хорошее есть, я тут уже выкладывал: вот. А кроме этой тетеньки да Deathspel Omega из современных французов я даже не знаю что годное есть.
93

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #89 : 14 Марта 2017, 01:11:45 »
Нету, конечно. Давным-давно слышал, да и на хрена мне сохранять сцылки на такоэ? У меня только на хорошее есть, я тут уже выкладывал: вот. А кроме этой тетеньки да Deathspel Omega из современных французов я даже не знаю что годное есть.

Это великолепно, это экспрессивно, с душой, а не вымученно. Ненавижу, когда вымучивают. Она поёт, как дышит. Класс, спасибо.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra