Автор Тема: #19730 - Эмбрион-переросток  (Прочитано 19049 раз)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #60 : 10 Апреля 2017, 16:34:09 »
сперва добейся!  ;D

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #61 : 10 Апреля 2017, 16:46:25 »
а дайте ссылку на тему про трудное положение Ужаса.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #62 : 10 Апреля 2017, 16:48:32 »
сперва добейся!  ;D
не, ну пздеть, ничерта не сделав самой - это ж легче легкого
и главное, ЧСВ повышает
может, в этот раз муж лядовать не уйдет
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #63 : 10 Апреля 2017, 16:51:44 »
ну! я ж говорю! меня лично английская королева нашла 10 лет назад, предложила дом и пожизненное содержание. ну я и согласилась, а че нет то?
теперь сижу вот, куи пинаю, советы раздаю.  ;D

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #64 : 10 Апреля 2017, 16:58:04 »
Ну да, лет десять назад немножко поофициантить, а потом нарожать от первого попавшегося товарища (такого же социальщика, который и гульнуть не стесняется) и сесть на социалку, будучи не замужем и без гражданства - это ж ДОСТИЖЕНИЕ! И тот факт, что при первых проблемах (кхе-кхе брексит кхе-кхе) придется ехать обратно в Латвию - так это все происки завистников, которые индеек не рожают  ;D

Ужас, ты живи, как хочешь - ну есть люди, которым и на верхушке вулкана перед извержением хорошо. Но когда ты со своей простотой содержанки, которая понятия не имеет, что значит зарабатывать на семью и ее содержать, начинаешь раздавать советы и рассказывать, кто и как на квартиру должен был заработать - это не просто смешно, это истерический хохот. Я повторюсь, ты хоть себе на трусы заработала? Десять лет назад не считается, если ты, конечно, трусы не по 10 лет носишь.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #65 : 10 Апреля 2017, 17:04:08 »
Anabelle, вы знаете о моей жизни больше чем я  ;D
и это все настолько прекрасно ято я даже не знаю на что оветить.
но пожалуй про "не замужем" - это самое прекрасное!
хотя нет... постойте "гульнут не стесняется" и "такого же социальщика" - вот это еще круто! я прям даже не знаю откуда у вас такая информация  ::)

и да, я если что, не давала советов. можно вырвать фразу из контекста и вывернуть ее как душе угодно, но на самом деле я просто окуевала от того что человек за 26 лет сознательной жизни не нашел хоть какого то выхода из ситуации. я не имею на это права?

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #66 : 10 Апреля 2017, 17:18:17 »
Ужас, это перед ньюфагами получится корчить из себя идиотку, а у меня хорошая память. Мне потаскать цитат из темы или просто тебя отправить перечитать, раз уж на тебя напал склероз и ты внезапно забыла события осени 2015? Вся эта информация выдавалась ЛИЧНО тобой. Или ты у нас следуешь стопами Еже-Зантии?
И да, ограниченно разумная моя, замужество прикрывало бы твою жопу от возможной депортации. Впрочем, я не думаю, что ты настолько тупа, что тебе это в голову не приходило, скорее уж жениться никто не спешит, вот и приходится изображать, как "не очень-то и хотелось".

Прааааавда? То есть, фраза

ну а я о чем?
и не говорите мне что за 26 лет сознательной жизни нельзя было накопить денег хотя бы на убитую однушку или домик в деревне.

значит совсем не то, что в ней написано, а то, что человек выхода не нашел. Ну да, ну да  ;D
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #67 : 10 Апреля 2017, 17:24:51 »
А до 46 она с друзьями не гуляла, у подруг и парней не ночевали, новый год не отмечала?
Так после сорока шести жизнь только начинается.

У меня мама такая. Папе до сих пор чуть ли не каждый час звонит, если трубку не берет, то паниковать начинает, мол что-то случилось. А сама при этом может в сумку мобильник забросить и не подходить, не думая о том, что другие тоже волнуются.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #68 : 10 Апреля 2017, 17:26:51 »
Хоспаде, поналетели успешные))))
Сами придумали историю за тебя, сами придумали все проблемы и узбагоились.
Брекзит - и чо? Помимо слова знаем чего-нибудь, не? Все проживающие на территории ЮК на момент ее выхода из ЕС остаются там проживать без никаких дополнительных требований
И даже если требования когда-нибудь появятся - то у Ужаса два ребенка-гражданина, что обеспечивает ей железное основание для проживания в стране.
А про дом смешно, да. Не заработала на дом, ащащ! Правда живешь в двухэтажном доме с бэкярдом неплохим за копейки, но это ж таааак глупо, лучше самой пахать и снимать какую-нибудь ерундовину, кому этот дом нужен, упахаешься бегать вверх-вниз.
А если я скажу, что этот дом еще и можно у государства выкупить за сравнительно небольшие деньги, чем дольше в нем живешь - тем дешевле обойдется - то что на это скажут успешные? Что дом не в самом лучшем районе? Можно я просто посмеюсь?

замужество прикрывало бы твою жопу от возможной депортации.
блеааааа
шо ты несешь????
какой нахрен депортации??????? йоп вашу мать
Ужас не нелегалка, чтоб ее депортировать, она живет в стране более 10 лет. Все, у нее статус постоянно проживающего гарантирован. И двое детей граждан....
Ты вообще хоть на грамм в курсе миграционного законодательства ЮК? Там замужеством для гражданина третьи стран (которым Ужас НЕ является) можно только подтереться в случае каких-либо проблем.
Боже, зачем я это объясняю вообще? Еще с прошлой темы двухлетней давности упорышей не попустило на тему "ащащащ тебя депортируют" ))))))

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #69 : 10 Апреля 2017, 17:27:57 »
сперва добейся!  ;D

да, дорогуша
дабы тыкать палочкой в человека "не накопил ко-ко-ко", надо иметь хоть зелёное понятие, что значит зарабатывать и копить
с твоими исходными данными лучше вернуться обратно на кухню, а ещё лучше залететь по третьему разу и обеспечить себя ещё на пару лет за счёт детей

бло, Грик, то что ей государство выделило дом, не значит что она на него "накопила". Она как раз не накопилa, потому и дом дали как малоимущей. Но нахера она лезет советы давать, как надо КОПИТЬ и УПРАВЛЯТЬ ФИНАНСАМИ?
не лезла бы других гнобить, хрен бы кто об этой болезной домохозяйке вспомнил
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 17:33:43 от Героиня_на_героине »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #70 : 10 Апреля 2017, 17:38:37 »
бло, Грик, то что ей государство выделило дом, не значит что она на него "накопила". Она как раз не накопилa, потому и дом дали как малоимущей. Но нахера она лезет советы давать, как надо КОПИТЬ и УПРАВЛЯТЬ ФИНАНСАМИ?
не лезла бы других гнобить, хрен бы кто об этой болезной домохозяйке вспомнил
не накопила. Но если пошевелится - то накопит и выкупит этот дом.
Но Ужасу какбэ 30, и начала она с переезда в чужую страну без копейки денег, а автору 46 и она всю жизнь живет с мамой, т.е. ВООБЩЕ НЕ ТРАТИТСЯ НА ЖИЛЬЕ. Да, можно было бы чота и отложить

Но вообще основной вопрос у меня был - если вы пытаетесь показать человеку, что он не прав, то нахрена использовать абсолютно идиотские аргументы типа "хе-хе, слышала о брекзите, депортируют тебя щаз!" ??? Полный идиотизм же

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #71 : 10 Апреля 2017, 17:42:24 »
Грик, я так понимаю, подтянулся игзперд во всех отраслях, выпускник кафедры "в каждой жопе затычка"?

Меня очень мало волнует, как, где и с кем живет Ужас, пока она не начинает лезть со своей "мудростью" к другим и раздавать советы о том, как и за сколько надо заработать на дом, когда она и на себя-то не зарабатывает.

Но тебя это мало волнует, ты опять прискакала белым плащом посверкать.

не накопила. Но если пошевелится - то накопит и выкупит этот дом.
Но Ужасу какбэ 30, и начала она с переезда в чужую страну без копейки денег, а автору 46 и она всю жизнь живет с мамой, т.е. ВООБЩЕ НЕ ТРАТИТСЯ НА ЖИЛЬЕ. Да, можно было бы чота и отложить

Но вообще основной вопрос у меня был - если вы пытаетесь показать человеку, что он не прав, то нахрена использовать абсолютно идиотские аргументы типа "хе-хе, слышала о брекзите, депортируют тебя щаз!" ??? Полный идиотизм же
Вот 10 лет не шевелилась, а тут внезапно каааак зашевелится и всем покажет!  ;D
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #72 : 10 Апреля 2017, 17:53:24 »
мне нравится, как мне рассказывают о переезде в чужую страну без денег :)
реально Грик, если человек хочет шевелиться - он шевелится
не хочет - его полное право (как и социальное жильё)
но советы при таких данных по покупке жилья лучше не давать
даже не так, Ужас УДИВЛЯЕТСЯ, как можно не заработать на дом
я тоже удивляюсь, как можно жить в такой жопе как Ужас:) но в отличии от ужаса, я на дом заработала
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 17:57:17 от Героиня_на_героине »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #73 : 10 Апреля 2017, 17:59:21 »
мне нравится, как мне рассказывают о переезде в чужую страну без денег :)
ну, для граждан ЕС внутри ЕС это реально не проблема :) их миллионы таким образом мигрирующих

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #74 : 10 Апреля 2017, 18:01:04 »
Грик, ну блин, я не об этом. Да ну и ладно

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #75 : 10 Апреля 2017, 18:03:06 »
Что вообще такого ужасного в проживании с мамой, чтоб налетать на автора? Если ей 46, маме, вполне возможно, под 80, здоровье у всех разное - может, маме помощь нужна. Может, мама когда-то переехала помогать с детьми, как моя бабушка, да так и осталась жить с автором. Может, автору элементарно нравится жить с мамой, блин, и единственный минус - это истерики из-за поздних возвращении раз в полгода. Ну, неприятно, но в остальном-то все хорошо.

А насчет двух хозяек - хоспаде, да не всем так надо завоевывать кухню. Я бы с удовольствием отдала ее, чем меньше готовки - тем лучше.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #76 : 10 Апреля 2017, 18:04:44 »
да я тоже не об этом
да, советы от Ужаса - не самая логичная вещь
но... пугалки для Ужаса - они даже круче, чем пугалки "а на западе кругом геи" и "там у белых матерей отбирают детей и отдают черным геям" )))))))

Неженка

  • Гость
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #77 : 10 Апреля 2017, 18:17:06 »
А насчет двух хозяек - хоспаде, да не всем так надо завоевывать кухню. Я бы с удовольствием отдала ее, чем меньше готовки - тем лучше.
Это если у вас подход к готовке примерно одинаковый. А если вторая хозяйка например всё готовит жареное и жирное, а у вас гастрит, или вы худеете? Уже другая картина.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #78 : 10 Апреля 2017, 18:24:04 »
Неженка, ну автор подчеркнула несколько раз, что все нормально, кроме вот этих маминых закидонов раз в полгода. Думаю, и с кухней они договорились. В моей семье как-то никогда это не было проблемой, хотя бабушка жила с нами с моего детства. Так что мне странно, что с ходу пошли нападки на автора, прям неудачница года, с мамой живет.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #79 : 10 Апреля 2017, 18:33:03 »
Блин. Вот я даже не предполагала что живу в жопе. Но теперь поняла и буду страдать, чтоб вам радостно было ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #80 : 10 Апреля 2017, 18:34:45 »
Неженка, ну автор подчеркнула несколько раз, что все нормально, кроме вот этих маминых закидонов раз в полгода. Думаю, и с кухней они договорились. В моей семье как-то никогда это не было проблемой, хотя бабушка жила с нами с моего детства. Так что мне странно, что с ходу пошли нападки на автора, прям неудачница года, с мамой живет.
это не мамины закидоны раз в полгода
Это автор раз в полгода осмеливается пойти куда-нибудь допоздна. И каждый раз после этого у мамы закидоны.
Ходила бы автор не раз в полгода, а раз в неделю - мама бы обижалась раз в неделю.

Можно жить с мамой, с бабушкой, с десятью родственниками, если вы друг другу не мешаете жить. А если нельзя вздохнуть без разрешения - то тогда да, "неудачник года".

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #81 : 10 Апреля 2017, 18:46:02 »
Ну так это уже другая проблема, автору надо вылезать из песка и вспоминать, что она взрослый человек.

И эта проблема не вытекает автоматически из их с мамой совместного проживания. Точно так же мама могла бы звонить каждый вечер перед сном и потом дуться, если дочки не было дома. Можно жить вместе и уважать свободу другого, а можно за тысячу километров зависеть во всем от маминого мнения.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #82 : 10 Апреля 2017, 18:46:11 »
Цитировать
да, советы от Ужаса - не самая логичная вещь
а тут, в общем-то, и бугурт начался именно от того, что сия леди свысока обронила, что ну уж можно-то было и зарабооотать за 26 лет. И вот уж от кого это слышать просто ржачно.
Вот если бы советы про накопить и заработать раздавала Мисс Гемор, например, то это выглядело бы совсем-совсем иначе и столь бурной реакции бы не вызвало, ибо было бы уместно, в отличие от.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #83 : 10 Апреля 2017, 19:47:46 »
Блин, автору 46. Не надо быть математиком, чтоб понять что маме там 65-75 лет. Это такой возраст, когда очень многие наоборот маму берут к себе под крылышко. Предположим, что папа умер, у мамы сдает здоровье. Жить вместе может быть удобней, чем мотаться после работы ежедневно проведывать маму, потом ехать опять домой, готовить жрать и т.д.

Я жила со своей мамой до 30 лет - и это было офигенно. Она была удивительно тактичная, добрая и уживались мы без проблем. Мамы разные все. Я бы от своей никуда не уехала по желанию, разве что по какой-нибудь жесткой необходимости.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #84 : 10 Апреля 2017, 20:49:16 »

Elf78, орать, дрыгать ножками, заламывать руки, ибо: "Ах, вдруг кто-то узнает, что я...." - это всё поведение глупого подростка, или человека в зависимом положении, угу :)
Угу. А кивать, соглашаться, а потом делать по своему, чтоб не драконить старого больного человека из принципа - это поведение взрослого.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #85 : 11 Апреля 2017, 12:26:05 »
Блин. Вот я даже не предполагала что живу в жопе. Но теперь поняла и буду страдать, чтоб вам радостно было ;D
я не любитель тыканья носом в собственное гвно
Но не могу не
тут какбэ не вам советы раздавать
Ни вы ни муж не работаете (ну, пусть ситуевина изменилась за год и вдруг оба стали, в чем я сомневаюсь), который год живете на мелочные пособия в доме, выделенном гос-твом для неимущих эмигрантов и считаете свои пару фунтов стерлингов на оплату любой мелочи
Но даааа, хйли ж автор не заработала на собственную квартиру-то
Тут же советы успешности от Ужаса
Нинада так, оч и оч нинада
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #86 : 11 Апреля 2017, 12:34:51 »
ребята, это уже не смешно.
красивые успешные люди знают все подробности моей жизни, помнят каждое написанное мной слово и регулярно напоминают мне об этом.
а самое смешное что я вообще понятия не имею кто вы, и мне как то насрать, у меня своя жизнь есть и она мне интереснее.
и тут с какого то перепугу я должна оправдываться и кому то что то доказывать, хотя какой смысл? меня не слушали тогда и не слушают сейчас. я по умолчанию нищая имигрантка которая живет на пособие, считает копейки, не заработала себе на трусы и которую скоро депортируют. и никого не епет что все это не я писала и не я придумала.
да да, тема была моя и я 300 раз писала о том что я работала и зарабатывала и финансовые трудности были временные. и за 2 года с того момента я вообще ни разу не писала о финансовом положении в моей семье, равно как и об отношениях. но лучше же думать что ничего не изменилось да? потому что так проще чувствовать себя успешным на фоне кого то?

и еще раз. я не СОВЕТОВАЛА автору найти 3 работы и копить на квартиру. я УДИВИЛАСЬ тому что она за 26 лет не нашла решения проблемы. но вам же прикольно убедить меня в том что я неудачница, и как можно забыть главный аргумент "твой мужик тебе изменяет"?

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #87 : 11 Апреля 2017, 12:43:54 »
Полыхает не из-за измены мужа, это твоё собственное неуважение к себе и мне лично на него насрать
полыхает то, что ты, не заработав реально себе на мало-мальскую финансовую подушку, округляешь глаза на другого человека, возможно, в таком же положении
бревно достань из глазика и не отсвечивай

извините, разве Ужас не писала, что живут они на пособие, мужик взял последние деньги на пиво с профурсеткой, дом социальный, работать она не собирается и ко-ко-ко? почему же сейчас вдруг "она этого не писала"?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 12:48:59 от Героиня_на_героине »

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #88 : 11 Апреля 2017, 12:48:17 »
Цитировать
момент п*здеца был у вас ужас от возможности переезжать в менее качественные условия ( в случае расставания с мужиком, я имею ввиду).
нет! не было такого!
я еще тогда неоднократно писала что дом оставался за мной и детьми!
я могла высказать нежелание взять детей и свалить в закат(когда это советовали). но меня никто не выгонял из дома.
с гражданством ес да, повезло, но соцпомощи у меня никакой не было до рождения детей.
и о том что до рождения второго ребенка я пахала я тоже неоднократно писала.
но этого никто не увидел.

Героиня_на_героине, у вас есть распечатки моего банковского счета?
и да, вам так насрать что вы уже 2 года за мной бегаете чтобы периодически напоминать. круто че!

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19730 - Эмбрион-переросток
« Ответ #89 : 11 Апреля 2017, 12:50:49 »
бло, бедняга :) соц помощи до рождения детей не было, прям аж всплакнулось
да Ужас, на потр@хушки твоего мужика мне плевать, а таких наглых иждивенцев как ты я просто не люблю