Автор Тема: Ссоры с родителями  (Прочитано 37722 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #30 : 14 Марта 2017, 16:31:27 »
И вы парень?!

Он фикрайтер, так что эта информация тебе не поможет)
Да я во всем образе ТС чую на*б. Он пишет так, как пишут юные девы, отыгрывающие голубых мальчиков.
Но я рада буду ошибиться.

А по истории да, присоединяюсь к отписавшимся. Отоноситесь проще и постарайтесь сделать свой собстаенный быт чуть удобнее.
Мафия: Майя

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #31 : 14 Марта 2017, 16:31:27 »
Цитировать
потом меня избивают.
Вот про это бы поподробнее, ибо это куда как более серьезная беда чем тряпки.

Цитировать
Нет, падение только начинается  ;D
"И когда я решил, что пал на самое дно...
В пол постучали."(с)
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #32 : 14 Марта 2017, 16:33:20 »
Колледж с общагой спасёт отца русской демократии.
Начать с валерьянки.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #33 : 14 Марта 2017, 16:34:03 »
Опа.
Избивают прямо? Или типа "просто" подзатыльник?
Мафия: Майя

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #34 : 14 Марта 2017, 16:35:51 »
Цитировать
Хочу в мед, но тут как получится и куда возьмут.
Ну тогда имеет смысл сделать главным критерием наличие общаги. Интересно, а сейчас студенты-медики тоже бухают ночами по моргам? ::)

Цитировать
Сначала меня зайопывают, потом я на них ору, потом меня избивают. Либо я не ору на них, а психую в одиночестве (не буду рассказывать, как именно, ибо это уже ненормально), из-за чего меня опять зайопывают. И так по кругу.
Тряпкой шлепают или прям серьезно все?
И с этого надо было начинать, не? Или интрига должна быть?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #35 : 14 Марта 2017, 16:36:08 »
Опа.
Избивают прямо? Или типа "просто" подзатыльник?

Плеть, стек, паддл?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #36 : 14 Марта 2017, 16:36:25 »
Счёт не могу пополнить. Хотя карманные мне дают, но деньги постоянно сами пропадают. Серьёзно, я даже ни с кем не разговариваю.
Подписки проверить. Сами иногда заводятся.

психую в одиночестве (не буду рассказывать, как именно, ибо это уже ненормально), из-за чего меня опять зайопывают
Ненормально - это что? Руки режешь? Бьёшься головой об стену? Читаешь Маяковского вслух? Возможно, всё же уже пора к дохтуру.

Цитировать
Пока не знаю, куда конкретно поступать. Хочу в мед, но тут как получится и куда возьмут.
Если в семье такой гроб-гроб, то надо уже сейчас надумывать, куда поступать, и лучше в другой город, а то общагу в своём не дадут, скорее всего.

Цитировать
Пустырник попробую в аптеке спросить. Если поможет, отпишусь.
Ну не повредит точно. Только его надо долго и регулярно пить, а не так что три дня попил, "не помогло" и забил.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #37 : 14 Марта 2017, 16:39:48 »
Предлагали уже поменьше находиться дома? Или это не вариант?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #38 : 14 Марта 2017, 16:43:24 »
Предлагали уже поменьше находиться дома? Или это не вариант?
А учиться как? На вписках особо не получится.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #39 : 14 Марта 2017, 16:46:29 »
А учиться как? На вписках особо не получится.
Я ухожу в кафе, беру там чашку кофе и делаю д/з. Но мне для этого нужен только ноутбук и зарядка для него. И да, официанты не в восторге.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #40 : 14 Марта 2017, 16:48:23 »
Блайнд, тебя избивают, а проблему ты видишь в тряпках? Нуок.
+1
Если избивают, это уже не бытовая несовместимость, это уже небольшой (или большой) здец
В ответ-то бьете?
+884/-14

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #41 : 14 Марта 2017, 16:49:05 »
Вот до момента "избивают" мне из текста виделась пара зайопанных раздражительных нелогичных родителей, каких дофигища, и подросток с не особо высоким коэффициентом уживаемости. Мне в таких случаях новопассит помогает, если что - вот я прямо танк в цветочек после него. А вот с избиениями вообще другая проблема, тут реально не худо бы бежать и звонить во все колокола, в ту же опеку.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #42 : 14 Марта 2017, 16:51:32 »
Неженка, не художественное. Когда признался своим, они мне сказали, что им тоже хочется. К счастью, это желание не постоянно меня преследует... А про дохтура как-то писал. "Ита всьо каипуктер винават!" Ну, и я здоров, если им верить...

Mortimer, про деньги см. выше.

Вера_в_чудо, у нас за такое расстреливают. У меня мама вообще хлам любит хранить, который никому не нужен, но выкидывать мои вещи.

Мелиф, я попробую так делать, но не факт, что на меня не наорут, мол, скандал опять хочу устроить. Но попробую всё же [2]

Shisho, скорее всего. Мне до сих пор припоминают глупость, которую я сделал в детстве.

Vogel, гыг, как раз в одной теме буквально вчера писал, что меня родили для помощи по дому ;D А вообще, им около пятидесяти, но они ни хрена не старые-дряблые. Они ещё меня переживут.

Цитировать
оторвать жопы от телевизора

 ;D ;D ;D

<3

whc, пустырник или валерьянка? Сложный выбор.

Твинк, вы не первая, кто в этом меня подозревает. И все в итоге офигевали, когда ошибались. Хотя если вспомнить, что я тот ещё корзиночка *раздражённый смайл*, то такие мысли неудивительны.

Mortimer, я не стал это упоминать, ибо проанализировал и понял, что частенько мне всё же перепадает за дело. Но зайопывает это меня куда меньше тряпок, ибо к такому я с детского сада ещё привык. Если бы я умел себя сдерживать и не хамить во время очередных зайопов, то меня бы никто не тронул. И если бы я несколько экономнее относился к вещам (типа воды и света), то меня бы тоже не трогали. И если бы учился нормально, а не как попало.

Твинк, Shisho, whc, зависит от серьёзности косяка. Батя может просто подзатыльник дать. а может прям накинуться, пинать ногами, бить по роже. В последний раз это было, когда я случайно очки разбил. Почему не упомянул до этого — см. выше.

Неженка, головой об стену. Не очень сильно, но стуки слышно. Иногда лицо царапаю и сам себя бью. Да уж... я бы себе не поверил :/ Так что не удивлюсь, если и вы тоже. Возможно, и надо к дохтуру, но я в эти моменты себя могу контролировать. Просто у меня такое бешенство, что надо срочно выплеснуть. Хочется что-то сломать или кого-то избить. За сломанные вещи мне пизд*, а синяков на меня не остаётся.

Кстати, по поводу города. Я же возле Одессы, никто не удивится, если я туда свалю. Даже продумал, с кем жить буду, если придётся снимать. Но я с мамой говорил по этому поводу... в общем, она против, предлагает ездить на маршрутке. Если получится свалить, то тогда я узнаю все прелести жизни голодающего студента ;D Что из этого хуже, интересно?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #43 : 14 Марта 2017, 16:53:27 »
А учиться как? На вписках особо не получится.
Я ухожу в кафе, беру там чашку кофе и делаю д/з. Но мне для этого нужен только ноутбук и зарядка для него. И да, официанты не в восторге.
Я в ресторанных двориках ТЦ, бывало, училась. И в маке
+884/-14

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #44 : 14 Марта 2017, 16:54:25 »
А чем дальше, тем интересней.
just do it
potom

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #45 : 14 Марта 2017, 16:55:00 »
А чем дальше, тем интересней.

Причем доработка прямо на ходу)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #46 : 14 Марта 2017, 16:55:54 »
Воу, воу, воу, Блайнд!
За дело??  Перечитайте-ка абзац, где вы пишите про "за дело" как будто не про себя свой же тест читаете, а про анонима с КМП! Ничего не напоминает? ;D
+884/-14

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #47 : 14 Марта 2017, 16:57:37 »
Цитировать
зависит от серьёзности косяка. Батя может просто подзатыльник дать. а может прям накинуться, пинать ногами, бить по роже. В последний раз это было, когда я случайно очки разбил. Почему не упомянул до этого — см. выше.
Чувааак.
То, что ты привык, что тебя бьют, еще не значит, что это норма.
Блин, я конечно понимаю, что родители у тебя из того поколения, где выпороть ребенка равно воспитывать, но блиииин. Пинать ногами? Бить по роже? Что за п*здец?
Меня в детстве ремнем пороли, но чтобы ногой или по лицу ударить? да такого бы в голову не пришло никогда. А если бы попробовали, то подозреваю мог бы и в ответ ударить, ибо это уже даже за рамки обычного "воспитательного ремня" выходит.
Бей в ответ, серьезно. Пнули - пинай в обратку. Ударили по лицу - развернись и сломай ему нос.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #48 : 14 Марта 2017, 17:00:07 »
Мелиф, один раз пробовал. Потом я до-о-о-лго не мог сидеть.

Innot, тряпка тут одна из причин, если разобраться.

Todo Uno, стоило упомянуть это, я почему-то автоматом перестал быть виноватым, хотя анекдот про мужа и рожу знают все о.о

OHenry, <3

Ой, я написать забыл. Угловой скобкой и жопой помечаю тех, кто сказал то, что мне пригодиться может, дабы не забыть.

whc, если б я это на ходу сочинил, вряд ли бы я в куче тем говорил, что бьют.

Мелиф, вроде ничего не напоминает... Наверное, я сегодня малость потупливаю. Но ведь я, блин, действительно не ангел во плоти.

Mortimer, (с лёгким недоверием) ладно... Попробую.

<3
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Неженка

  • Гость
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #49 : 14 Марта 2017, 17:01:54 »
Неженка, не художественное. Когда признался своим, они мне сказали, что им тоже хочется. К счастью, это желание не постоянно меня преследует... А про дохтура как-то писал. "Ита всьо каипуктер винават!" Ну, и я здоров, если им верить...
Так может, не надо корчить из себя здорового (а то что люди скажут) перед докторами? Это вообще-то те люди, которым надо побольше про себя рассказывать. В подробностях. Как нервничаешь из-за тряпок, бьёшься головой об стену, царапаешь себе лицо и регулярно хочешь выйти из окна, ссоришься с родителями, испытываешь побои... Вообще-то самоповреждение - очень распространённый симптом разных проблем с психикой и с нервами. Ну и не сразу к психиатру идти, а к неврологу например сначала. Нет, все эти симптомы никак не могут быть присущи здоровому человеку. Любой нормальный доктор об этом знает.

Цитировать
пустырник или валерьянка? Сложный выбор.
Есть препараты пустырника с валерьянкой вместе. ;D

Кстати, по поводу города. Я же возле Одессы, никто не удивится, если я туда свалю. Даже продумал, с кем жить буду, если придётся снимать. Но я с мамой говорил по этому поводу... в общем, она против, предлагает ездить на маршрутке. Если получится свалить, то тогда я узнаю все прелести жизни голодающего студента ;D Что из этого хуже, интересно?
Естественно, она против, раз родили для помощи по дому. Что хуже? Это уж самому решать придётся. Если к дохтуру будешь ходить, снизишь градус своего неадеквата и научишься уживаться с родителями, конечно будет незачем так уж глобально сваливать и испытывать прелести жизни голодного студента. А если без сваливания ждёт тот же кошмар дома, ведущий к битью головой и прыжкам в окно, то таки лучше поголодать. Заодно будет что вспомнить в жизни... У многих студенческие годы вообще самые яркие воспоминания в жизни, особенно если они прошли в общаге.  ;D

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #50 : 14 Марта 2017, 17:03:41 »
А должно напоминать, ага. Так женщины, которых мужья бьют, нередко рассуждают. и вроде Зантия иногда
А правда в том, что тот, кто бьет, всегда - всегда! - найдёт косяк, к которому придраться. И вы всегда будете виноваты в том, что вас бьют!
В конце концов, вы уже слишком взрослый, чтоб позволять себя лупить. Плюсую к Морту и kot-chesh
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 17:07:10 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #51 : 14 Марта 2017, 17:03:46 »
Цитировать
whc, если б я это на ходу сочинил, вряд ли бы я в куче тем говорил, что бьют.
Видишь, Вхц, не по ходу, а заранее придумал.
just do it
potom

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #52 : 14 Марта 2017, 17:04:03 »
Твинк, вы не первая, кто в этом меня подозревает. И все в итоге офигевали, когда ошибались. Хотя если вспомнить, что я тот ещё корзиночка *раздражённый смайл*, то такие мысли неудивительны.

Mortimer, я не стал это упоминать, ибо проанализировал и понял, что частенько мне всё же перепадает за дело. Но зайопывает это меня куда меньше тряпок, ибо к такому я с детского сада ещё привык. Если бы я умел себя сдерживать и не хамить во время очередных зайопов, то меня бы никто не тронул. И если бы я несколько экономнее относился к вещам (типа воды и света), то меня бы тоже не трогали. И если бы учился нормально, а не как попало.
Чегооооо?
Во-первых, я чего-то не знала о "корзиночках". Я думала, корзиночка - это нечто набалованное, а не то, что псдят ногами и по лицу.
Во-вторых, про никто бы не тронул - ложь, псдеж и провокация. Если человек считает для себя возможным ударить кого-то якобы в воспитательных целях, то будет делать то же самое и просто, чтобы сорвать своё раздражение.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #53 : 14 Марта 2017, 17:05:04 »
Блин, меня теперь как-то бомбит. Бить ребенка по лицу за разбитые очки..
Мама считает что это нормально? Или она тоже сторонник воспитательных люлей?
Жесть. Просто жесть.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #54 : 14 Марта 2017, 17:05:47 »
Видишь, Вхц, не по ходу, а заранее придумал.

Да не, мало ли жести ИРЛ творится.
Мне интересна порционность и постепенное повышение накала страстей по ходу пьесы.
А так какая разница, реальная история или фанфик? В целях обсуждения оба варианта сгодятся.

Если всё реально - добра ему и плюшек с чаем. Собссно вот.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #55 : 14 Марта 2017, 17:06:45 »
Кстати, по поводу города. Я же возле Одессы, никто не удивится, если я туда свалю. Даже продумал, с кем жить буду, если придётся снимать. Но я с мамой говорил по этому поводу... в общем, она против, предлагает ездить на маршрутке. Если получится свалить, то тогда я узнаю все прелести жизни голодающего студента ;D Что из этого хуже, интересно?
а зачем снимать? дохрена же вузов в норм общагами
Заранее озаботься почитать отзывами о вузах - где закрывают глаза на подработки студентов, а где требуют кровь из носу присутствия на каждой лекции. Очень рекомендую накопившуюся злость не головой о стену выбивать, а поставить цель слинять и учиться-учиться-учиться, чтобы сдать экзамены как можно лучше и поступить.
Ну а уж работу в Одессе найдешь без проблем, голодать не придется.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #56 : 14 Марта 2017, 17:08:03 »
Блин, меня теперь как-то бомбит. Бить ребенка по лицу за разбитые очки..
Мама считает что это нормально? Или она тоже сторонник воспитательных люлей?
Жесть. Просто жесть.
Вас познакомить с моей маменькой? ;D Когда я утопила очки, мать пыталась меня притопить там же.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #57 : 14 Марта 2017, 17:08:43 »
kot-chesh, отчасти хороший совет, но Блайнд опять будет битым, скорее всего, как и от совета Морти. А с телефона бабло само улетает.

Неженка, <3

Правда, придётся в Одессу смотаться, но это мелочи уже XD

Мелиф, блин. Я превращаюсь в тётку со стокгольмским синдромом.

Бобриха, пусть так, никто не призывает верить.

Todo Uno, я думал, сыночка-корзиночка = маменькин сынок. Познавательный КМП [2]

Mortimer, маму порой тоже псдит. Говорила, мол, щас хоть научился бить так, что синяки не остаются. Хотя и сама мне не прочь иногда люлей отвесить, но с ней справиться легче в физическом плане. А вот переспорить её невозможно.

whc, спасибо за чай.

greek girl, <3

На всякий случай просто, вдруг не сложится.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #58 : 14 Марта 2017, 17:11:16 »
Цитировать
Вас познакомить с моей маменькой? ;D Когда я утопила очки, мать пыталась меня притопить там же.
Чтобы я могу ей сказать, что она (несколько слов которые запрещены на этом форуме)?
Не вижу иных причин знакомиться с этим существом...

Блин... каждый раз рвет с таких родителей. Мои хоть и не идеальны, но хотя бы адекватны...

Цитировать
Mortimer, маму порой тоже псдит. Говорила, мол, щас хоть научился бить так, что синяки не остаются. Хотя и сама мне не прочь иногда люлей отвесить, но с ней справиться легче в физическом плане. А вот переспорить её невозможно.
у меня просто нет слов.
Ура! Мой муж теперь бьет меня и ребенка так, что он оставляет синяков! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Ссоры с родителями
« Ответ #59 : 14 Марта 2017, 17:12:57 »
Ура! Мой муж теперь бьет меня и ребенка так, что он оставляет синяков! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!11
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.