Автор Тема: pikabu.ru - Духовное воспитание  (Прочитано 13949 раз)

kot-chesh

  • Гость
pikabu.ru - Духовное воспитание
« : 14 Марта 2017, 22:21:10 »
http://pikabu.ru/story/kak_byi_oni_ne_ushli_ot_otvetstvennosti_4904325
У меня знатно пригорело от лицемерия  >:(

Цитировать
Сегодня, 14 марта, в Ростовском районном суде, состоялось заседание по делу об истязании сирот в религиозном приюте Мосейцево. На скамье подсудимых – три бабушки в платочках, с иконками и книжками на старо-славянском языке в руках.
Эта история произошла еще в ноябре 2014 года. Тогда в приюте скончалась 13-летняя воспитанница. На теле ребенка обнаружили 29 телесных повреждений, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. Матушки из приюта заявили сразу – девочка просто упала с печки. Однако следователи не поверили этой версии. В ходе расследования дела всплыла и другая информация об издевательствах над сиротами.
Сейчас трое фигурантов дела находятся на скамье подсудимых.

По мосейцевскому делу проходят три бабушки «божий одуванчик»: одну из них, подсудимую Гусманову, обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть ребенка. По версии обвинения, она избила сироту до смерти. Прокуратура просит для нее 12 лет лишения свободы. Ее товарок Любимову и Семенову обвиняют в истязании. Гособвинение настаивает для них на пяти с половиной годах колонии.

Ранее в суде зачитывали показания сирот. От них волосы на голове встают дыбом. Неужели на такие изощрения способны религиозные женщины? Щадя чувства читателей, приводим лишь несколько строк.
«Мне и моей сестре ... связывали руки за спину и говорили делать поклоны много раз. Когда она слегла, и мы перестали делать поклоны, привязывали нас к кровати, спали сидя».

«... вливали в рот кипяток за то, что она не ела горчицу. Раны от кипятка мазали горчицей, и мне тоже за спину полили кипяток».

«Когда ...слегла, имеется в виду в пятницу вечером, приехала Раиса и связала ей руки, и они у нее опухли и покраснели, и когда она плакала, ей в рот засунули тряпку. Мама развязала ей руки, когда она умерла. Ноги ей стали связывать, когда она сказала, что сбежит».

Сегодня, 14 марта, последнее слова должна была произнести Людмила Любимова. Она единственная находится под подпиской о невыезде – Любимову не стали арестовывать в силу преклонного возраста. Однако слушания перенесли в связи с неявкой двух адвокатов одной из фигуранток. В суд пришли трое из пяти адвокатов.

Подсудимые даже за решеткой оформили уголок с иконами.

Тем временем Людмила Любимова слово все-таки взяла. И направлено оно было против присутствия журналистов.
– Я категорически возражаю против съемки, – заявила она. – Я в храм хожу. Я личность. Я человек. Сейчас нагнетается общественное мнение. Я воспитала детей, которых практически выбросили на помойку!

Любимову охотно поддержала ее «коллега» Гузель Семенова. Женщина старательно прятала лицо, закутавшись шалью.
– Я нахожусь в СИЗО, – говорила она тихим и тонким голосом. – Уже сюда я приехала еле живая. Мое физическое и психическое состояние ухудшается из-за этих – которые снимают. Я из-за этих страданий завтра могу в суд не прийти! В СИЗО нас чуть не убивали. Сейчас я снова все это вспомнила. Я предупреждаю, если съемка будет, я завтра не приду. Их надо привлекать к уголовной ответственности. Они снимают человека без разрешения.

Стоит отметить, что журналисты 76.ru получили официальное согласие на съемку в зале суда от судьи.

Откуда у этих старых ведьм бабулек 5!!! очень даже платных адвокатов? И какого хрена, если эти приюты настолько хорошо финансируются, их не проверяют?

Про историю тут http://76.ru/text/news/274637217099776.html

Цитировать
Эта история потрясла всю страну в ноябре 2014 года. Тогда в приюте скончалась 13-летняя воспитанница. На теле ребенка обнаружили 29 телесных повреждений, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. Сейчас трое фигурантов дела находятся на скамье подсудимых.
Тем временем приговор услышала еще одна приемная мать – Наталия Роговая, проживающая вместе с тремя детьми в религиозном приюте Мосейцево.
Роговая удочерила троих детей. С девочками она жила в приюте, заставляла их молиться. Если те отказывались, била их ремнем и скакалкой.
Более того – детей не показывали врачам. У них даже не было медкнижек!
– Следствием и судом установлено, что с мая 2012 года по ноябрь 2014 года подсудимая, находясь по месту жительства в селе Мосейцево Ростовского района Ярославской области, не исполняла обязанности по воспитанию своих дочерей 2002, 2011 и 2012 года рождения, пренебрежительно относилась к их основным потребностям, не организовывала детям необходимое лечение, жестоко обращалась с ними и избивала, – пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.
При виде детей из приюта Мосейцево плакали даже полицейские. Малышки лет шести, отбросив все свои детские интересы, стояли по стойке смирно и слушались взрослых беспрекословно.
Суд приговорил Роговую к семи тысячам рублей штрафа. Однако и это наказание женщине простили – в связи с истечением срока давности подсудимую освободили от наказания.

Оригинал материала: http://76.ru/text/news/274637217099776.html

 >:( точно сжечь. И ведьм. И проверяющих. И выносящих такие решения. И тех, кто против ЮЮ и контроля над тем, чтобы детей не били.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 22:29:12 от kot-chesh »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #1 : 14 Марта 2017, 22:28:58 »
Почему со всякой мразью нельзя делать то же, что мразь делала со своими жертвами? Вывести бы этих на площадь, связать и поливать кипятком. И горчицей мазать. Было бы неплохо, я бы съездила посмотреть.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #2 : 14 Марта 2017, 22:30:28 »
*Стартанула в сторону Альфа Центавры*  >:(
Карма: +555/-5

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #3 : 14 Марта 2017, 22:30:57 »
как петух в жопу клюнул, так начали вещать про плохое здоровье.вот курвы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #4 : 14 Марта 2017, 22:32:55 »
Тазик со льдом мне!!!
А ведь эти бабки верят в то, что делают. Спасают детские души от ада, страшный суд и все такое. Не удивлюсь, если они сами из такого же приюта, их так же воспитывали и другой жизни они не представляют. Все попытки вразумить, показать другую точку зрения от лукавого и еще больше укрепляет в вере, бабко примеряет на себя венец великомученицы за веру. Да им за счастье умереть в тюрьме или во время допросов, это же за веру, прямая дорожка в рай. Мрак, мрак, мрак... сон разума как он есть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #5 : 14 Марта 2017, 22:39:34 »
Тазик со льдом мне!!!
А ведь эти бабки верят в то, что делают. Спасают детские души от ада, страшный суд и все такое. Не удивлюсь, если они сами из такого же приюта, их так же воспитывали и другой жизни они не представляют. Все попытки вразумить, показать другую точку зрения от лукавого и еще больше укрепляет в вере, бабко примеряет на себя венец великомученицы за веру. Да им за счастье умереть в тюрьме или во время допросов, это же за веру, прямая дорожка в рай. Мрак, мрак, мрак... сон разума как он есть.

+1

Он верят в то, что стараются ради великой цели. Они готовы идти на плаху, потому что уверены, что станут святыми.
Они могут верить  то, что их жизни похожи на те, что описываются в Жития Святых: гонения, непонимания, суды, пытки, смерть.

Они уже сейчас говорят о том, что испытывают страшные мучения в СИЗО. Вряд ли этих старушек пытает охрана. Они могут мысленно переживать эти пытки и верить, что  все это реальность.

Старческий маразм, деменция, засор мозгов религией в худшем ее проявлении.

Таких только изолировать, я не могу представить наказания, которое изменит их точку зрения и поможет осознать дикость своих поступков.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #6 : 14 Марта 2017, 22:46:16 »
Эти бабульки могут и в психушку попасть.
Их, скорее всего, заставят пройти психиатрическую экспертизу на вменяемость.
У большинства пожилых людей есть нарушения той или иной степени. А у этих, с их извращенным мировосприятием, точно целый букет.
К убийцам из не посадят, а вот в больничке они могут оказаться.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

bardak_maker

  • Гость
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #7 : 14 Марта 2017, 23:28:15 »
Детские дома это вообще кошмар. Настоящие притоны, бордели для педофилов и много чего еще. Вообще непонятно куда смотрит надзор в этой сфере.
По теме, какого рожна старухи не на пенсии, если они даже в суд явиться не в состоянии? На лицо же несоответствие должности.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #8 : 15 Марта 2017, 08:30:39 »
Да им за счастье умереть в тюрьме или во время допросов, это же за веру, прямая дорожка в рай.

+1

Он верят в то, что стараются ради великой цели. Они готовы идти на плаху, потому что уверены, что станут святыми.

Да ладно, готовы они... Вся их "готовность" - только в истеричных воплях. Если их действительно прижмут - станут тише воды-ниже травы и очень даже "вразумятся". Жалкие и трусливые, как и все насильники...
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #9 : 15 Марта 2017, 08:41:01 »
Вот бы с этих верующих спросить по всей строгости. Пусть пройдут через все что делали. Я даже не представляю как все это можно делать.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #10 : 15 Марта 2017, 08:49:32 »
Это  собственно всё что нужно знать об истинно верующих в состоянии вседозволенности и отсутствия контроля.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #11 : 15 Марта 2017, 08:49:36 »
Цитировать
Он верят в то, что стараются ради великой цели. Они готовы идти на плаху, потому что уверены, что станут святыми.
Они могут верить  то, что их жизни похожи на те, что описываются в Жития Святых: гонения, непонимания, суды, пытки, смерть.
на какую плаху они готовы идти? О чем вы?
Идущие на плаху не нанимают адвокатов, не истерят в зале заседания, не причитают о своей невинности и злой доле
Их жизни нихйя не похожи на жизни святых. О чем вы-2? Они жрут, срут, получают бабло и сгоняют злость свою на детях.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #12 : 15 Марта 2017, 09:19:42 »
Когда для таких людей введут публичную казнь и будут набирать добровольцев для исполнения - зовите, бесплатно поработаю.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #13 : 15 Марта 2017, 09:49:26 »
Вот именно потому, что они причитают о своей невиновности, именно потому, что они кричат о своей злой доле -
вот именно все это и приводит меня к мысли, что эти бабульки верят в то, что они творят святое дело и правы в своих действиях.

Попробую объяснить другими словами -
Вполне возможно, что они отождествляют себя со всеми великомучениками, которые были в прошлом.
Ведь тех великомученников тоже обвиняли, тоже не понимали, тоже судили, тоже мучили.
В извращенных фантазиях этих бабулек - все те же страсти, что переживали святые и великомученики, выпали и на их долю. В их представлении и сами бабульки, и те святые были невинны, творили божие дела и судили их напрасно, и вообще судить имеет право только Бог.

Сколько они продержатся на своих фантазиях, вопрос открытый.
Поменяют ли они свое отношение к тому, что делали, если им начнут закручивать гайки, или нет, не знаю.
Могут испугаться и "раскаяться", лишь бы уменьшить наказание.
А могут как истинные фанатики "взойти на костер" во имя "великой веры".
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #14 : 15 Марта 2017, 09:50:08 »
Плять, только вернусь с орбиты, прочитаю, что их товарке присудили семь тысяч штрафа и тот простили, как снова улетаю.
А вообще пытаюсь спросить что за зверь этот религиозный приют? Они типа под опеку взяли детей? Их вообще не проверяли? Почему если ученик школы накосячит в свободное время, директора снимают с должности, а тут только три горгоны в СИЗО и больше никаких смещений/проверок/наказаний?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #15 : 15 Марта 2017, 09:51:38 »
Когда для таких людей введут публичную казнь и будут набирать добровольцев для исполнения - зовите, бесплатно поработаю.
В очередь!
И ваще, котики мирные создания в отличие от людей, так что вам казнь мы не доверяем.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #16 : 15 Марта 2017, 10:23:02 »
Паскуды старые. Я бы на биографию этих "верующих" посмотрела, с виду они все благообразные, а как поближе узнаешь- окажется,что всю молодость волочились по придорожным кустам, а как в тираж вышли-срочно причастились и срывают злобу на тех,кто оказался в их власти.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #17 : 15 Марта 2017, 10:27:53 »
В очередь!
И ваще, котики мирные создания в отличие от людей, так что вам казнь мы не доверяем.

Авто^W авотх*й, я с гениальной идеей первым занял  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #18 : 15 Марта 2017, 10:33:03 »
а, я смотрю, идеи моего мужа о показательных казнях в особых случаях имеют успех в обществе ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #19 : 15 Марта 2017, 10:41:17 »
а, я смотрю, идеи моего мужа о показательных казнях в особых случаях имеют успех в обществе ;D
Боюсь, ваш муж не был первым с таким предложением и желанием
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Schukhov

  • Гость
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #20 : 15 Марта 2017, 10:41:29 »
Люди, не ищите лишние сущности там, где их нет.
Садисты были во все времена. Садист, становясь старым, не перестает быть садистом. Если при этом надо устроиться воспитателем в приют, и активно прикрываться верой в Бога, то он ради своих скотских потребностей и на это пойдет.
Причем тут вера, фанатичность и все прочее? Вы на возраст детей смотрели? Ну, кто из вас сможет пытать двух - трехлетних детей, м? Какое реальное оправдание можно найти для пыток двухлетнего ребенка? Это противоречит психике здорового человека. Верь ты хоть в Великого Макаронного Монстра, а все равно для пыток детей надо иметь соответствующие наклонности, одной веры тут мало.
Эти бабки - просто шайка садистов, нашедших отличное прикрытие своим наклонностям, и судить, и относиться к ним надо именно как к садистам, а не как к больным фанатикам с ПГМ.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #21 : 15 Марта 2017, 10:44:30 »
а, я смотрю, идеи моего мужа о показательных казнях в особых случаях имеют успех в обществе ;D

Харух, во многих шариатских странах это вполне обыденное развлечение уже дофига как сотен лет)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #22 : 15 Марта 2017, 10:51:01 »
Шухов, Ваши слова ни в чем не опровергают мои, скорее дополняют.

глубок мерзости в головах этих бабулек настолько большой и сложный, что там можно найти подтверждение и Вашим, и моим словам.
может быть -
бабульки небольшого ума, замусоренного религией в ее примитивнейшем и худшем виде, впали в старческий маразм (старческая деменция), - и вуаля! у нас получилась бабулька "божий одуванчик" с замашками садиста, приправленного православием головного мозга.
при всем при этом, психология человека такова, что он в большинстве случаем будет искать себе оправдание и видеть себя только в положительном свете, поэтому я могу поверить в то, что эти бабульки считали себя правыми.

но в моем понимании, их надо в психиатрическую больницу, им нужно лечение,просто для того, чтобы они не представляли такой опасности в будущем.

у нас самый гуманный суд в мире, ставка на возраст, болезни и т.д., как результат не будут они сидеть с тюрьме, и к убийцам их никто не посадит, и будут у них облегченные условия пребывания и всякое прочее.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Schukhov

  • Гость
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #23 : 15 Марта 2017, 11:24:21 »
Океан, ну вот с чего ты взял, что я дополняю твои слова? Да я их даже не читал.
Какой нахрен "клубок мерзости, настолько большой и сложный"? Люди просты. Примитивны в своих худших проявлениях - всегда. В лучших обычно тоже, но не о том речь.
Зачем придумывать какой - то "клубок", какое - то переплетение мотивов, убеждений, верований? Садист пытает и издевается потому, что он хочет пытать и издеваться. Все. И не надо ничего сочинять. Все остальное служит только ширмой, и призвано скрыть истинные мотивы и истинное лицо, а люди, подобные вам, охотно копающиеся в клубках и мотивах невольно становятся теми, кто в конце говорит: "да, пытала, да, чудовище, но на самом деле у неё фанатизм, и ПГМ, и она искренне верит в лучшие намерения и бла - бла - бла..".
Не отвлекайтесь на шелуху. Поверьте, любой преступник, далеко ушедший от общепризнанной морали, просто мастер создавать такие оболочки, придумывать себе причины, мотивы, поводы и оправдания. А я - мастер все это сдирать с людей. До мяса и до сути. И поверьте тому, кто знает о чем говорит: под всей этой шелухой всегда находится человек, который отлично понимал, что он делает, и для чего. Отлично отдавал себе отчет в своих истинных целях. Знал, что просто получает удовольствие от безграничной власти над беспомощным существом.
Они все это знают. И эти твари в образе людском не исключение.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #24 : 15 Марта 2017, 11:37:10 »
В Ваших словах много смысла.
Но жизнь меня никогда не сталкивала с такими людьми, которых описываете Вы, или которые описаны в стартовой истории.
Поэтому я могу гадать только на правах диванного психолога.

И если у меня есть выбор, то я бы хотела и дальше остаться диванным психологом, я буду бесконечно рада, если в моей жизни не будет возможности убедиться в Вашей правоте.

Как по Вашему закончится разбирательство по этому поводу? Будут ли наказания для этих бабулек соизмеримы их преступлению?
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #25 : 15 Марта 2017, 11:40:05 »
Цитировать
Эти бабки - просто шайка садистов, нашедших отличное прикрытие своим наклонностям, и судить, и относиться к ним надо именно как к садистам, а не как к больным фанатикам с ПГМ.

Да, это просто больные люди с наклонностями садистов, а религия всего лишь дала им оправдание их действий. Они скорее всего искренне убеждены, что использовали свои наклонности "в благих целях". Их бы в психушку на пожизненно :-\
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #26 : 15 Марта 2017, 11:43:01 »
Шухов, один вопрос-а как они объединяются? Вот я, допустим,садист, но мозгами понимаю,что такие наклонности очень осуждаемы.  Я не пойду рассказывать соседям о том,что мечтаю пытать ребенка,ибо чревато. А тут не двое, и даже не трое людей. А ведь были наверняка и те,кто не участвовал, но знал,что в этом приюте такое происходит.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #27 : 15 Марта 2017, 11:53:07 »
Откуда у этих старых ведьм бабулек 5!!! очень даже платных адвокатов?
Оттуда же, откуда они были у безработной Павленки.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #28 : 15 Марта 2017, 11:53:39 »
Лол. Шухов так пгмнутых отмазывает, будто церковь когда т против пыток была)
Какая нахрен разница верит она иль ток прикрываеца? Или у нас сейчас ущербность на законодательном уровне как индульгенция проходит?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Духовное воспитание
« Ответ #29 : 15 Марта 2017, 12:04:54 »
Нивеллен, все как раз и наоборот.

На ПМГ и маразм сваливают все , кроме Шухова.
Шухов говорит, что мразь она и есть мразь, а все остальное шелуха и ширма для прикрытия.

Вопрос к Шухову - Вы не встречали людей, который верили в то, что все их садистские поступки имели под собой великую цель спасения мира, конкретного человека, себя?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 12:12:30 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5