Автор Тема: shagirt.livejournal.com - Фем-коммуны в России - мероприятие и планы  (Прочитано 113161 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Так они много не заработают :)
Можно продавать удостоверения фемино-вегано-леворадикало-сепаратисток всем желающим.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Цитировать
Источники дохода.
Здесь есть несколько вариантов:
1. Работа в интернете. Для этого должна быть хорошая связь. Мобильный интернет сейчас много где ловит.

А електриццство для компуктера будет вырабатывать ветряк из говна из палок? Али там исшо какой радфемский шаманизм?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А електриццство для компуктера будет вырабатывать ветряк из говна из палок? Али там исшо какой радфемский шаманизм?

Пьезоэлементы в шариках же  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ахотиться - пиши правильно  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Так они много не заработают :)
Можно продавать удостоверения фемино-вегано-леворадикало-сепаратисток всем желающим.
Какая прекрасная бизнес-идея :)

Котики не фемки, котики умеют охотиться :))
Таки умные и умеющие охотиться котики лучше к бабкам из деревни сбегут. А несчастные домашние зверушки, воли не знавшие и из квартиры не выходившие - как?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Какая прекрасная бизнес-идея :)
Увы, не моя, это еще дедушка Антон придумал.
93

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Я что-то подозреваю, что мыши, кормовая база котиков, не приживутся в этой странной коммуне, а какие придут, те в отключенном холодильнике повесятся. Так что не будет котиков.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
А Шагирт я помню) Это ж телка, которая в сообщество феминисток запостила фото пальцев после мастурбации во время месячных. Феминистическое искусство, понимаешь ли. 90%сообщества охренело) а еще фотку со звездой на лбу - типа фем-макияж))
http://feministki.livejournal.com/2993499.html
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 12:28:29 от Red_Fox »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Причем я понимаю, зачем женские комунны в Кении - страна, где есть суеверие про исцеление от СПИДа изнасилованием девственницы это звездец. Но у нас - впрочем, почему нет, каждый дрочит, как хочет.

Как думаете, в условиях увлечения экопоселениями, дауншифтингом и съепингом в глушь - взлетит в зажратом регионе бизнес "подготовительные курсы к жизни вне города - научим рубить дрова, топить дом и баню, защищаться от москитов и клещей, жрать сорняки, доить коз, объясним, как делать сыр и заготавливать грибы и ягоды без соли и сахара, при желании - углубленный курс с ремонтом и поддержанием жилища, рыбалка, разделка животных, заготовка шерсти и шкур"?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
фотку со звездой на лбу - типа фем-макияж))

Предполагалось, видимо, что-то такое:



Но что-то, опять же, пошло не так.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
90%сообщества охренело) а еще фотку со звездой на лбу - типа фем-макияж))
Судя по обсуждаемому тексту, это как раз не макияж был.
93

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • Карма: +524/-26
Я что-то подозреваю, что мыши, кормовая база котиков, не приживутся в этой странной коммуне, а какие придут, те в отключенном холодильнике повесятся. Так что не будет котиков.

Мышей котики могут есть полевых. Не все, правда. Возможно, городские котики, привыкшие к сухому корму, и не смогут охотится вообще.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да, действительно. Не так пошло ВСЁ.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Red_Fox, беру свои слова обратно, это точно макияж. Я просто подумал, что «звезда» — это эвфемизм такой :]

Да, имею вопрос в связи с лесбосепаратизмом: что, лесбиянкам такоэ по ндраву?
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Ну я опять:
---
  - Тушенка из банок - это такая дрянь, - привычно заныл Егор, подбрасывая в костер сухую ветку, - то ли дело домашняя... вот матушка моя как делала? перед закаткой еловую веточку в банку утрамбовывала - так она за месяц мясо таким ароматом напитает...

   - Вот смотрю на тебя, и удивляюсь, - Пашка поворошил в костре топорищем, отодвигая от закипающих банок с тушеной свининой самые толстые поленья, не опалить бы, - сорок лет мужику, с института сталкерствуешь, а мамкины закрутки так и не выкакал.

   Егор оставил дружеский подкол без внимания, и, с кряхтением поднявшись, пошел к мангалу переворачивать шампуры. Вечер выдался паршивым. Мало того, что небо затянули низкие, грозовые тучи, так еще и случайная щука умудрилась утянуть на дно любимую удочку, распугав плеском всех рыб в районе закидки. Даже поминать утонувшие снасти, как водится - полной кружкой, не хотелось. Положение спасал заготовленный загодя шашлык - после Пашкиного маринада мясо становится таким вкусным, что даже самая дрянная рыбалка превращается в праздник. А под праздник можно и заначенный коньячок употребить...

   - ДА █Б ЖЕШ ТВОЮ ДУШУ! - кусты прямо перед Егором с треском расступились, и к мангалу кубарем вылетел Славик, - Паша, бл█ть, ты куда нас привел?

   Хохот, разносящийся от костра заставил сорваться в панический полет задремавших в темноте куропаток. Даже Егор не сдержал улыбки. Ему всегда казалась крайне забавной Славина пугливость. Здоровенный, двухметровый детина среди знакомых слыл ярым матершинником, домостроевцем и бруталом, и только самые близкие друзья знали, что за внешностью сурового полярника прячется целый клубок фобий, которые тот всю жизнь силится побороть такими походами, как этот. Чтобы в чащу, да потемнее. И каждый раз - одно и то же: любое отлучение по нужде заканчивается у Славика паническим бегством к костру, матерясь и ломая кустарник.

   - Я тебе, скотина лысая, щас посмеюсь, - цедит Славик, - так посмеюсь, что до дома угольками срать будешь. Я с вами тут не шутки шучу! Там есть что-то! Я только присел, так меня кто-то под зад как пнет!
   - Разумеется, есть! - горячо подержал его Пашка, - белка под лохматое очко шмыгнула, хотела орех припрятать. А у тебя там своих хватает, вот и приложила с расстройства.

   Егор оставил бранящегося, на чем свет стоит, друга у мангала, а сам пошел проверить снасти. Не так много удочек они закинули, чтобы позволить загулявшему хищнику еще одну утопить. Вода была похожа на черное зеркало. Только водомерки, да редкие окуньки тревожили черную ночную воду, играясь на поверхности. За спиной друзья устроили потасовку, в которой каждый пытался посадить другого задницей в гаснущий костер.

   - Тише вы, баламуты! - строго бросил через плечо Егор, - и так вся рыба на дно ушла, тут вы еще курятник развели... Славка, поверни шампуры, сгорит к еб█ням...

   - М█даки вы потому что, - Славик выпустил Пашу из захвата и направился к мангалу, - вам бы только ржать, когда приличные люди со страху серятся. Говорю же - не показалось мне. Я же тут - рядом был: выхожу за клен, на который мы хотели рукомойку прибить, а там как раз прогалинка - кусты со всех сторон. Ну я и присел. Вдруг, слышу, шуршит что-то за спиной, а мне и не повернуться! Так и сижу, вся спина вспотела - только бы не кабан, думаю. И тут мне что-то по заднице как заедет! Будто лапа когтистая - до сих пор саднит, вроде поцарапал даже...

   - Слав, погоди. Ты что, на ежа насрал? - не выдержал Егор, вызвав новый приступ хохота со стороны костра.
   - Да пошел ты... - Славик хмуро отвернулся к мангалу, достав сигарету, - Егор. А мясо где?
   - Не понял.
   - Мяса нет почти, ты снял уже что ли?

Егор направился к мангалу. На железной кромке которого сиротливо белели не прокаленным металлом несоколько шампуров.
   - Не снимал... да и как снимешь - смотри, тут несколько кусков осталось - сырые еще...
   - Вижу. Погоди, а это что? - Славик ткнул пальцем в один из оставшихся на мангале кусков мяса. На подрумянившейся корочке явно проглядывался вырванный ломоть, - след какой-то, от зубов вроде...

Пашка неслышно подошел сзади. Мужчины хмуро смотрели на осиротевший мангал.

   - Мужики, может, волки? - предположил Пашка.
   - Да какие волки-то в этих широтах? Тут и мелкий хищник не обитает...
   - А кто мясо спер? Ежик твой обосранный?

Ответить Славик не успел. Две стремительные тени, одна за другой, с треском пронеслись за ближайшим кустарником. Мужчины напряженно замолчали. Темнота леса не давала определить, что за зверь метнулся прямо у них из под носа, но Егор мог поклясться, что размером тот был не меньше лося. Только не умеют лоси на двух ногах бегать...

   - Станислав Сергеевич, вы ружье в машину брали? - Егор медленно пятился к костру, где, как он помнил, лежал походный топор.
   - Нет. Не брал. Я это. Приклад. На полировку. - голос Славика был сухим и бесцветным, - Ребят. На меня смотрит кто-то. Вон. В темноте. Глаза.
   - Паш, сходи в палатку за травматикой. Только медленно, - Егор не спускал глаз с подлеска, силясь разглядеть в кромешной темноте любое движение, - если что, мужики, сразу в воду. Зверь в воду за вами не пойдет. Паш, ты слышал?

   Не дождавшись ответа, мужчина перевел взгляд на тускло освещенную мангалом площадку. В красном свете углей, застыв, стояла фигура Славика. Пашка пропал. Пока Егор шарил взглядом по лагерю, пытаясь разглядеть в темноте друга, кусты вокруг пришли в движение. Сначала медленно, как бы примериваясь, зашелестели дальние ветки. Потом хруст сухостоя стал приближаться, отчетливо выдавая тяжелые шаги. Зверь так не ходит. Лес вокруг загудел утробным рыком.

   Егор попытался было отскочить, но тут спиной уперся в преграду, которой за ним быть определенно было не должно. Ноги тут же стали ватными, по лопаткам побежал ледяной накат страха. Не того страха, который он испытывал, пока воевал в Афгане. Настоящего, ледяного ужаса. Ужас не пытался напугать. Он обещал. По его плечам медленно заскользили когтистые лапы. Егор, с трудом сглотнув подступивший к горлу комок, покосился на собственную грудь. Грязные, серого цвета ладони, обрамленные длинными когтями, медленно, обманчиво неуклюже подбирались к области его сердца. Сиплое дыхание за затылком было рваным, жадным и злым. Какая-то часть мужчины с тоской подумала, что, чтобы не схватило его сейчас, оно его ненавидит. А то, что оно ненавидит, оно обязательно уничтожит. Эта мысль была отстраненной, наверное, именно такие мысли посещают приговоренных к смерти за секунду до казни. Все тело Егора обмякло, его будто перестало интересовать происходящее. Ужас выключил инстинкты и разум, оставив только серое равнодушие и покорность.
   Вдруг, за его спиной послышался сиплый, лающий голос, будто рот говорившего не привык, или разучился пользоваться человеческой речью:

  - Слыш, сексист. Турбины делать умеешь?

   Гаснущий костер своим последним отблеском высветил двадцать пар глаз, смотрящих на него из темноты леса.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 15:26:25 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Городские котики могут съедать невыживших фемок.

Теперь иди и помой пальцы, которыми ты это напечатала, святой водой с мылом.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Городские котики могут съедать невыживших фемок.
Жестокое обращение с животными однако. Отравятся же зверушки.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Это, в общем, вся суть радфеминизма - глупые инфантильные бабы собираются кучками, чтобы хвалить друг друга по принципу басни "Петушка и кукух", да еще разводить прожекты про то, как бы через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели феминистки и продавали разные мелкие товары, нужные при ПМС.

Тут вам и сама по себе идея абсолютно городским людям селиться в лесу и молиться колесу, и работа в интернете (за деньгами для которой придется мотаться в город), и продажа ремесленных изделий (опять в город мотаться и сидеть там на базаре, либо развозить заказанное через интернет), и идея топить хворостом (который есть летом, а в собственно отопительный сезон отсутствует), и сбор пожертвований (то есть банальное попрошайничество).
Идея с турбиной в реке тоже могуча - самые простенькие турбины, которые в реку не засунешь, стоят от 2 тысяч долларов. Которую можно в реку - 30 тысяч долларов. Узел управления и подключения к сети - еще 15 тысяч долларов. Даже если опустить тот факт, что эта кучка дурочек сроду ни гроша за душой не имела - как вы думаете, долго ли в реке простоит эта турбина, прежде чем ее свинтят местные жители? Ладно, предположим, там нет жителей, вымерли от пьянства. Что будет зимой, когда река замерзнет? Хоть бы про дизельный генератор сочиняли, дуры.

Но вообще можно особо не переживать - затея в лучшем случае дойдет до пробной попытки пожить в сквоте, осенью окажется, что денег нет, жрать нечего и все в соплях из-за холода, так что заниматься лесбийским сепаратизмом придется в городе, там хоть батареи теплые и вода есть. В худшем - все покивают, поодобряют, и дело рассосется в никуда.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 12:51:09 от Сяо Му »

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Пусть поселятся.

Потом будет интересно читать, как все у них пошло по кочкам.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Пусть поселятся.

Потом будет интересно читать, как по вине отсутствующих вокруг сексистов и мужиков все у них пошло по кочкам.
Дополнено.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Может это и годная идея, но она так предоставлена всем, словно там будет происходить что-то важное

Мне в подростковом возрасте приглядывались такие коммуны в теплых странах, где люди тоже живут, выращивают и т.д, но там и мужчины были и не было агрессии, наоборот, сразу появилось желание поехать туда. А ощущения от этой статьи неприятные

Пост она создала агрессивный, комментарии открытые, так почему бы просто не пускать в комменты ненужных людей
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 13:08:38 от OHenry »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Годная...каким местом?

Собрать самых ярых фемок и вывезти в лес?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Протестую, экологию надо беречь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Жить в деревне, скооперироваться, ниже написала, что такое практикуется, только в теплых странах где меньше рисков, но только без агрессии к другим и к существующему обществу

Черт, я бы смотрела на это все по ветке, если они установят
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 13:13:26 от OHenry »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Годная...каким местом?
Ну, похихикать-то сгодилась.
Собрать самых ярых фемок и вывезти в лес?
Я против. Я в лес отдыхать езжу, мне там злобные е.анашки не нужны.
Жить в деревне, скооперироваться
С такими-то бредовыми представлениями о жизни в деревне и кооперации?
93

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Люди же только на своем опыте учатся, вон им даже адекватный коммент не помог призадуматься

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Люди же только на своем опыте учатся, вон им даже адекватный коммент не помог призадуматься
Даже на собственном опыте люди учатся только тому, чему готовы учиться. Последнее же требует готовности признавать свою неправоту, чего как-то не видно. Так что в эпикфейле так или иначе будут виноваты х.емрази и их подстилки, а не сепаратистки. Это же религия, она ни комментами, ни опытом не опровергается :]
93

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
это мужчина же написал, он хотел принизить их радикальность

фото с пальцами вызывает недоумение.
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Т.е. те самые суфражистки когда-то выбили женщинам права, чтобы можно было жить в обществе на одинаковых условиях, а эти сами у себя же отбирают эти права?
В этом суть большинства сегодняшних «последователей борцов за равноправие» — хоть по половому признаку, хоть по национальному или «ориентации». В том, чтобы «готовиться к прошлой войне».
Раньше негры в Америке боролись за право учиться вместе со всеми. Теперь часть их потомков борется за право не учиться, не работать, но получать «поровну». А правозащитники остались теми же, с теми же старыми представлениями...

* * *
Что до коммуны, то — при первых же трудностях они будут среди своих искать агенток Путина из внешнего мира.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 13:29:03 от Stephan S »