Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Жена читает о геях, как быть?  (Прочитано 17928 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Кстати, Николь.) "Бархатную золотую жилу" смотрела? Все, как мы любим, - глэм-рок, геи, Юэн МакГрегор трахает Кристиана Бейла или наоборот?

Культовая весчь! Обожаю ту эпоху! Безумные прически, яркая одежда, мода на бисексуальность, полный отрыв! Нравится реакция народа "маммадарагая, это же ОбиВан Кеноби!!!"  ;D ;D
И еще в этом фильме моё ван лав форева глаза-океаны Брайан Молко  :-*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77

Читать не мангу, а просто комиксы?
мангу/комиксы читать? Серьезно? Теперь это называется читать?
Всегда так называлось, а в чем проблема?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
в защиту комиксов - по-моему создавать их тяжелее, чем книги. надо не только сюжет придумать, но и оформить красиво, чтобы динамика ощущалась.
есть, конечно, говённые рисоваки, с которых удивляешься, что опубликовали вообще, но в целом мне нравятся комиксы как жанр.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Издательству Vertigo даже хреновые художники не мешали создавать истории, в который аллюзий - еще на целую такую же книгу. Не говоря уже о сюжетах, персонажах и прочих плюшках.
Это так, лирическое отступление. :)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 15:14:02 от Frenesi »
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
да я не спорю, тем более, что если рисовать долго, а комиксы рисуют долго, то и скилл рисования прокачается.
атака титанов была куёво нарисована на момент первых томов манги, а сейчас вполне хорошо получается. начала читать ради сюжета, а потом и графоний нравиться начал.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
О да, согласна.)
Ну а если и графические новеллы к комиксам относить, то там не просто читаешь, а прям ЧИТАЕШЬ!! *вспоминая Техножрецов и прочие BD*
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
мангу/комиксы читать? Серьезно? Теперь это называется читать?

А как? Всегда так было. Или смотреть?

в защиту комиксов - по-моему создавать их тяжелее, чем книги. надо не только сюжет придумать, но и оформить красиво, чтобы динамика ощущалась.

+
Хотя, мб, мне так кажется потому, что писать умею, а вот рисовать...
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.