Автор Тема: голубые-голубые, просто нету голубей  (Прочитано 7889 раз)

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #30 : 19 Марта 2017, 21:00:25 »
Прошу прощения у всех!
Начудила немного, даже на Новый Год такого не было- а тут... понесло...
Коньяк армянский (настоящий.старый) пили ..немеряное количество, почему-то была уверена, что всё под контролем...
На гей- вечеринку попала..
Пели песни прямо на улице...
Орали лозунги- как сумасшедшие...
Карабинеры ржали вместе с нами, но коньяк пить почему-то отказывались, брать с собой- тоже.

Написала знакомым через знакомых, что хочу на Тибет...
Сегодня с утра ответили- можно на июнь м-ц, с самолёта встретят, но сначала- Китай 2 дня.
Если соберу группу 6 чел- тогда можно сразу на Тибет, с проживанием, едой, три дня-три ночи в монастыре...
Всё зависит от кол-ва человек в группе

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #31 : 19 Марта 2017, 21:05:06 »
А почему скаты машут крыльями раз в год?
*ушла перечитывать Акимушкина :))

Вероятно, имелась ввиду миграция скатов.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #32 : 19 Марта 2017, 23:01:44 »
Цитировать

Вероятно, имелась ввиду миграция скатов.

Спасибо, только сейчас сообразила, что за столько лет- могла и сама найти, что это за полёты скатов были.
Подумалось- может, боялась разрушить сказку.
Теперь знаю про миграцию скатов в Мексиканском заливе, дело за малым- осталось только гидрокостюм 52 размера найти- и вперёд!)))
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 07:39:55 от Босячка »

Schukhov

  • Гость
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #33 : 20 Марта 2017, 07:24:49 »
Как оригинально автор вербует в маленькие черные армии.  ::)
Даже в Анголу так интересно не вербовали.

ТС, скажите, а что именно отмечал ваш веселый отряд наемников? Взятие города, где бухали?

dragolub

  • Гость
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #34 : 20 Марта 2017, 11:32:44 »

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #35 : 20 Марта 2017, 14:34:20 »
Как оригинально автор вербует в маленькие черные армии.  ::)
Даже в Анголу так интересно не вербовали.

ТС, скажите, а что именно отмечал ваш веселый отряд наемников? Взятие города, где бухали?

Весёлый отряд отмечал день рождения подруги, маленький сабантуй перерос в грандиозную пьянку в городе Болонья.
Начинали с Векья Романия, потом был коньяк армянский, потом  кальян с какой-то дикой вишней.
С утра- фриццантино...
Ну, так вышло- чо уж там... извиняться не буду- да и не за что думаю.
Ну- было весело, поколобродили....
На июнь месяц собираю компашку ехать в Тибет(пока только 2е подписались, и то не точно), списалась со "знакомыми знакомых" оттуда- говорят, Китай и ещё раз- Китай, в Тибет только на 2 дня, там больше делать и смотреть нечего.
Но я ж кино с БрЭдом Питтом смотрела, с Джулией Робертс тоже))))

Сказала- Тибет, значит- Тибет!

А поплавать со скатами-манта раскинув руки... это такая вот мечта многолетняя... то-ли сама придумала, то-ли видела где...
Уже начинаю бояться своих мечт!
С факелами по ночным Помпеям уже ходила, это просто незабываемо, это- крышесносно, 4 года забыть не могу!
брюлик на фабрике в Амстердаме купила(сааааамый маленький, шоб было)
возле берега Африки плавала,
рыбу фугу ела
в Сегрето габинетто- музей истории секса античного Рима- была... не, я конечно без проблем, но там малёхо... чересчур...

 теперь вот Тибет остался, думаю метров 10 оранжевой ткани купить и не соображу,нужно ли бриться налысо- женщинам вроде как необязательно, но с другой стороны- женщин туда и не берут...прорвусь ли...
Кстати, а чо- Ангола? там ночи темнее и звёзды ярче? Подруга недавно с мужем ездила в Танзанию, говорит- классно!

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #36 : 20 Марта 2017, 14:42:39 »


Вот спасибо, буду теперь думать, как распечатать и как пристроить своё фото на сие удостоверение!
Или вместо головы орла- "а направо- Светлана... анфас.." или уж как с паспорта, с приличным выражением лица..

dragolub

  • Гость
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #37 : 20 Марта 2017, 19:11:02 »
Вот спасибо, буду теперь думать, как распечатать и как пристроить своё фото на сие удостоверение!
Или вместо головы орла- "а направо- Светлана... анфас.." или уж как с паспорта, с приличным выражением лица..

или на оборотную сторону, или QR-код со ссылкой на фейлбук или ещё какой соцпрофиль

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #38 : 26 Марта 2017, 14:22:19 »
Вот спасибо, буду теперь думать, как распечатать и как пристроить своё фото на сие удостоверение!
Или вместо головы орла- "а направо- Светлана... анфас.." или уж как с паспорта, с приличным выражением лица..

или на оборотную сторону, или QR-код со ссылкой на фейлбук или ещё какой соцпрофиль

Мне нравится, вот честно, нравится Ваша лаконичность.
Нет меня в соцсетях, как-то неинтересно...
могу адрес дать или телефон если надо- чего мне опасаться, разве что Вы- 40ка летний красавЕц-жиголо, ну вот...
могу повестись, честно, но- на 2 дня
Надольше мозги просто не отключаются, функция такая вот

dragolub

  • Гость
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #39 : 26 Марта 2017, 14:26:13 »
я-то тут причем, это пропуск при сдаче в плен иракской армии  ;D

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: голубые-голубые, просто нету голубей
« Ответ #40 : 26 Марта 2017, 14:45:07 »
я-то тут причем, это пропуск при сдаче в плен иракской армии  ;D

"не примите за дурость- примИте за некоторое откровение" опля... чуть не соскользнула в примитЭ..
Я даже шуток таких боюсь.
Болонья- Тандженциале-Сан-Витале там пункт передержки- сейчас в каждом городе такие есть
Иран-Ирак-Сирия- но в основном- Африка
В 2015 г итальянцы отправляли депешу в ООН когда ЕС решали принимать беженцев войны с просьбой освободить от их приёма в связи с тем, что засилье беженцев африканских.
Пошли навстречу- разрешили- в связи с обстановкой- ну, Лампедуза- захваченный остров как ни крути у всех был на слуху

2 дня назад слушала выступление одного из членов ПДи... ой,это партия демократов, для нас звучит двояко))
Вот сказал- нам, итальянцам, нужно иметь 42 года заплаченных контрибутов(закон такой)- чтобы иметь достойную пенсию и обеспеченную старость- а они сейчас и здесь едят наши деньги!
В инете есть инфа- каждому вот такому потерпевшему- 870 евро на месяц...
А у бабушек пенсия- 520 евро минимале

Чото я понаписывала не в тему, извиняйте, но стирать лень..)