Автор Тема: Подчиненная сделала с начальницей ТАКОЕ ... ШОК сенсация смотреть бесплатно  (Прочитано 68363 раз)

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Доброго денечка, пасаны.
Пришла я к вам с историей с работы. Пришла чтобы, во первых, смех*ечков вам принести, а во вторых хочу мнения общественности и советов, ибо с таким столкнулась впервые и не оч понимаю, что я по этому поводу чувствую и как мне на это реагировать.
Карочи, как вы помните, работаю я мастером маникюра, но теперь я еще и мастер-наставник, типа главный над мастерами, п*здюля и плюшки раздаю.
Дали нам в салон двух мастеров из Киргизии, бабы лет по 27, хотя хз сколько им на самом деле, трудноопределимо.
Я сразу хочу оговорить, что я не имею никаких националистических предрассудков, но мне кажется что именно национальный вопрос сыграл в ситуации решающую роль.
Кароче пришли бабы, ток отучились, я давай им бегать организовывать рабочие моменты всякие типа инструментов, документов и прочего. Работали они работали с недельку, получали добрые материнские п*здюля от меня периодически, под крылышком кароч были.
И вот сижу я как то в подсобке, никого не трогаю, бумажки пишу. Тут заходит одна из них, назовем ее Айхан. Стоит в дверях, в телефоне ковыряется и на меня поглядывает. А я ее наругала маленько до этого, ну и говорю - че стоишь, не боись, не укушу
Она че то помялась, убрала телефон, подходит ко мне сзади
Сзади меня как бы обнимает, запускает мне под фартук руку хватает за сиську и мнет ее
Четко под фартук, четко за сиську и четко мнет, причем довольно больно
Это было не объятие, не случайное прикосновение, это был именно захват удерживающий и ну вы поняли
Бл*ть я вот щас пишу и понимаю как это смешно и нелепо, но меня просто трясет
Чтоб вы понимали всю пикантность происходящего - я не ношу лифчик.
И вот мнет она мне сиську, а я в такой ступор впала, что чуть под себя от неожиданности не сходила, серьезно
Пришла в себя, руку ее отпихиваю, а она не убирает, сопротивляется.
В итоге скинула, пешки вылупила, грю это че щас было?
Хихихи помять захотелось
Я так растерялась что сделала вид, что ничего не произошло.
Минут через пять меня накрыла истерика, сначала я смеялась, потом побагровела и тряслась от нервов еще пару часов.
Кто в курсе моей жизненной истории поймет, что с подобными нарушениями личного пространства, особенно в сексуальном контексте, у меня НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Кароче в этот день я ей ничего не сказала, кое-как доработала, но на следующее утро собрала свои сычиные яички в кулачок и сказала, что если такая херня повторится со мной, или кто то из девочек мне о чем то подобном скажет, она здесь работать не будет.
Она сделала вид что не поняла о чем я, я ей сказала, что я о хватании за сиськи
Она улыбается: ааа да я просто...
Договорить я ей не дала, о чем щас жалею, мне просто интересно КАК это вообще можно вменяемо обьяснить, сказала что в следующий раз она отхватит в табло и работать здесь не будет.
Ведет она себя будто ничего не случилось, но видно что подмазаться старается, то лезет помочь че нибудь, то картинки какие то миленькие показывает.
Хозяйке салона я рассказала, у нее чуть глаза не вывалились, хотела ее увольнять сразу, но вроде решили пока посмотреть че как. Админам сказала что если че то увидят такое или услышат что б говорили сразу.
Мне некоторые мастера говорили до этого, что в салонах где много этих всех узбечек и киргизок такая шняга случается, то за жопу схватят, то в углу зажмут.
Как собачий способ доминировать какой то, ей богу.
И вот кому ни расскажу, первая реакция - смех, и я понимаю, потому что это настолько нелепо, что нарочно не придумаешь.
Мы конечно и переодеваемся все в подсобке и все такое, но блин, то что у нас один пол это не приглашение к такому лютому п*здецу. Как если бы новенький подошел, начальника за яйца схватил и мял ну просто потому что захотелось ему. Дичь.
Я честно не знаю как на это правильно нужно было отреагировать, с одной стороны никто не умер, а с другой это так отвратительно, что аж фу.
Кароче интересно разные мнения послушать, именно в контексте рабочего процесса, субординации и прочего.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Пля. Яр, это мерзотно, сочувствую очень. Я бы истерила, скандалила, требовала казни через четвертование и вот этого всего.

А почему ты ее увольнять не хочешь? Она работает хорошо?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Договорить я ей не дала, о чем щас жалею, мне просто интересно КАК это вообще можно вменяемо обьяснить, сказала что в следующий раз она отхватит в табло и работать здесь не будет.
Можно в табло, а можно и впердолить.

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2359/-21
Уволить к херам. Нафига в коллективе деструктив? Тем более вы себя не будете с ней рядом нормально чувствовать, что вполне понятно.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Какое-то звериное воспитание  :-\
На*уй с пляжа, ИМХО - а то ещё клиенток теребить начнет в ответ на замечания.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119

Serpent

  • Гость
Теперь мне до конца понятен смысл термина *пидораска*.
К такой работнице идеально применимо.
Рекомендации : уволить нах поставив компостером отпечаток туфли в район жопы.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Может у них в ауле так прощения за косяки просят.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Manticora

  • Гость
это пздц :o :o
и смех и грех, честное слово.

короче, если тебе нужно это услышать, то вот:
реакция твоя абсолютно нормальна, баба эта поехавшая пздец, я б уволила ее к хуам, потому что вот еще за жопу свою я на работе не тряслась. Меня однажды пыталась зажать в туалете клуба левая пьяная бабища и это нифига не лучше, чем мужик, так же мерзко и фу. Короче, я считаю, что отсутствие действий с твоей стороны могут быть восприняты как заигрывание или попустительство, так что я б уволила, пусть наукой будет.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 14:52:22 от Manticora »

ХитрыйЛис

  • Гость
какой ад... :o
присоединяюсь к тем, кто советует уволить. это пздц какой-то... >:(

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Наверное ты ведёшь себя, как альфа-самец, вот она и решила стать любовницей местного альфача (неважно, что женского пола). Способ карьеру сделать тащемта, был бы мужик над ней главным, она б за писюн схватила, и назавтра бы уже повышение получила.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Яра, гнать к херам. Клык даю, работать она толком не будет, на твои замечания будет огрызаться, что ты к ней после того случая придираешься. И не факт, что не попробует повторить, коль скоро сейчас вы ей все спустили на тормозах.

Ну и эта, держись там.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ой, палиать! Раньше у мужиков была репутация половых животных, теперь тетки отвоевывают первенство.
Вести себя с ней как с мужиком - еще раз такое повторится, резко убираешь ее руки. зажимаешь в угол и трахаешь, жестко выговариваешь, что ты секс-услуги не оказываешь, в лесбийских ласках не нуждаешься и только что было последнее предупреждение, следующее увольнение.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Яр, а ты остальных девчонок не опрашивала? Мож это не первый раз, просто им рассказывать было неловко?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Наверное ты ведёшь себя, как альфа-самец, вот она и решила стать любовницей местного альфача (неважно, что женского пола).

Ровно наоборот по моему.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Зачем все эти танцы вокруг животного?
Кому она нужна?

Ну как бэ после драки кулаками не машут и будет ниочень - ты уволена за то что неделю назад хватала Яру за попец и мы тут всем коллективом неделю отдупляли чё с тобой делать. А так выписать предупреждение, что работаешь тут до первого косяка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Яр, понимаю ох-ение от этакой ерунды, очень сочувствую.

По теме — попробуй ненавязчиво поговорить с остальными сотрудницами.

Эти две тьотки к тебе как попали? по знакомству? каждая сама по себе или обе-вместе?
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
каждая сама по себе или обе-вместе?

Можно в подсобке снимать хоумвидео, говорят хэндмейд прончик не плохо так стоит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
При съемках все заранее согласны участвовать.
Не тот случай, Николь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
При съемках все заранее согласны участвовать.
Не тот случай, Николь.

Я в расчете на то, что и вторая тьётка такая же ох*евшая.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Пасиб пасаны
После драки кулаками не машут, прально сказали, поздно увольнять.
Она херово работает, как большинство новых мастеров, у нас немношк дефицит кадров, но даж не в этом дело, а в том, что я провафлила момент. Если бы я сразу хай подняла, то выглядело бы логично, а так я весь день говно жевала и потом с директором тож тет а тет разговаривала, ну как бы через три дня увольнять ну х*й знает.
Она не агрессивная, я рявкну - она хвост поджимает, да и так то не вы*бывается вроде.
Я ей в довольно грубой форме на след день мысль донесла, но по ее тупорылой роже было понятно, что она не очень осознает мамштаб. Или просто так под дуру косит.
Админ мне сказала что когда она у зеркала стряла эта манда к ней подошла и за талию ее ухватила, ее это царапнуло, но значения она не придала особо.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 15:42:33 от Босячка »
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Жесть какая.
Вам тут выше насоветовали гнать эту сотрудницу с работы. От себя добавлю предложение не просто гнать, а с какой-нибудь красноречивой записью в трудовой книжке. В общем, предупредить как-то будущих гипотетических работодателей, что возможен вот такой лютый неадекват. Честно, если бы такое случилось со мной, мне бы очень хотелось, чтобы эта мразь не нашла себе никакой приличной работы больше.

Цитировать
После драки кулаками не машут, прально сказали, поздно увольнять.
Она херово работает, как большинство новых мастеров, у нас немношк дефицит кадров, но даж не в этом дело, а в том, что я провафлила момент. Если бы я сразу хай подняла, то выглядело бы логично, а так я весь день говно жевала и потом с директором тож тет а тет разговаривала, ну как бы через три дня увольнять ну х*й знает.
Да ничего подобного.
У вас был стресс, это во-первых. А во-вторых, наоборот, вы сейчас немного остыли, обдумали эту ситуацию со всех сторон и теперь можете трезво, а не на первых эмоциях принимать решение о том, что вам такой работник в коллективе нафиг не нужен. То есть для адекватных людей факт увольнения через три дня, а не сразу, будет вполне понятен даже без дополнительных объяснений.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 15:42:49 от Босячка »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Мне кажется, что надо забить на неудобство увольнения через три дня и гнать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Еще один голос за увольнение. Гнать нах.
Три дня прошло, пять - неважно. Животному не место среди людей, а это существо - явно животное.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Повадки как на зоне.
Проверяют, подкатывают, хз что такое.

Кстати, про улыбку и т.д.
У китайцев есть такая заморочка - когда накосячил, то улыбайся широко и искренне, до боли в челюсти. Косяк ты уже сотворил, так подними своей улыбкой настроение человеку, которому накосячил. Сделай хоть что-то хорошее, чтобы загладить свою вину.

И вот ты, европеец до мозга костей, отчитываешь с пеной у рта (фигурально выражаясь) это нерадивого китайца, а он стоит,как идиот, и лыбу давит. И у тебя в голове только одна мысль: "Эта сволочь мало того, что накосячила, тебе разгребать до второго пришествия, так еще и издевается, лыбится тебе в лицо!"

В такие моменты понимаешь, еще чуть-чуть и будешь готов на убийство.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 15:49:00 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Присоединяюсь к мнению "увольнять", тем более она работает хреново.
Нет это не значит, что будь она мастером от бога, надо было терпеть.
Просто в данном случае срок с происшествия значения не имеет, и как я понимаю, уволить её не составит проблемы хотя бы по качеству исполняемых ею работ.
Нафига вам такая бомба под боком? Тем более, это уже явно не единичный случай - я про "обнять за талию" - жалоба от админа.
В любом случае это стресс для всего коллектива.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Улитка на склоне

  • Гость
По-моему,  по*уй,  хоть 10 дней.  Ты думала,  что тебя не заденет настолько,  но задело,  ты не чувствуешь себя комфортно на своем месте.  Чтобы вернуть комфорт следует избавиться от источника напряга,  вот и все.  А что она там подумает,  это не важно,  потому что там мыслительный процесс по определению отсутствует.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4114/-66
  • крестный котец
+1 к "увольнять". Не похоже, что она незаменимый специалист.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Баба конечно хамка базарная с тюремными понятиями, и тебе я сочувствую и сама не хотела бы, чтобы меня левая Айгуль за сиськи мацала.
Но в целом я не вижу причин для волнений на тему "страшно на работе находиться", в конце концов случаи сексуального насилия со стороны женщин исчезающе редки, да и сомневаюсь, что там сумоистка какая-нибудь. Скорее всего в ее ауле так выражают благосклонность или хз что, вот с субординацией и промахнулась.

Уволить можно, если тебе и еще кому-то ее наличие доставляет дискомфорт, но мне чот кажется, что рецидивов не будет.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах