Автор Тема: Подчиненная сделала с начальницей ТАКОЕ ... ШОК сенсация смотреть бесплатно  (Прочитано 68304 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Присоединяюсь к хору советующих гнать взашей. Не может отделить сексуальную жизнь от работы — пусть валит в лесбийский ночной клуб уборщицей. Может, хоть тамошним пьяным клиенткам её приставания будут приятны  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8095
  • Карма: +3822/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Я б окуела и обратно до сих пор не выкуела. И раз время действовать сразу упущено, постаралась бы прикопаться к чему угодно и отправить эту славную барышню как можно дальше как можно скорее. Можно без проведения референдума и официального объявления импичмента. Да даже спустя несколько дней вытащила бы ту же самую ситуацию и заявила бы: "Дорогая Гульнара, я подумала и решила - иди нафиг отсюда". Да, некрасиво, да, почувствуешь себя идиоткой, но это дискомфорт на полдня, а постоянно сталкиваться с дамой с таким оригинальным мировоззрением - это дискомфорт регулярный, и почему неудобно должно быть мне, если накосячил кто-то другой?
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

Мафия: Тодд

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Присоединяюсь к хору советующих гнать взашей. Не может отделить сексуальную жизнь от работы — пусть валит в лесбийский ночной клуб уборщицей. Может, хоть тамошним пьяным клиенткам её приставания будут приятны  ::)

Будет сильно удивлена, что геи далеко не всемдавабельны и там тоже можно отхватить в табло за несанкционированное лапанье тел  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Поэтому и написала "пьяным"  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Баба конечно хамка базарная с тюремными понятиями, и тебе я сочувствую и сама не хотела бы, чтобы меня левая Айгуль за сиськи мацала.
Но в целом я не вижу причин для волнений на тему "страшно на работе находиться", в конце концов случаи сексуального насилия со стороны женщин исчезающе редки, да и сомневаюсь, что там сумоистка какая-нибудь. Скорее всего в ее ауле так выражают благосклонность или хз что, вот с субординацией и промахнулась.

Уволить можно, если тебе и еще кому-то ее наличие доставляет дискомфорт, но мне чот кажется, что рецидивов не будет.

Я немножко в недоумении, граничащем с полным ohuevaniем, что Рин, видящая объективацию в мимолетном мужском взгляде на билборд, за фото на который модель получила гонорар, в данном случае считает, что ничего такого не произошло. Пойду-ка я, пожалуй, отсюда. Вернее полечу. Если будут спрашивать — я в районе альфы Центавра.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Я немножко в недоумении, граничащем с полным ohuevaniем, что Рин, видящая объективацию в мимолетном мужском взгляде на билборд, за фото на который модель получила гонорар, в данном случае (с женщиной - прим. ред.) считает, что ничего такого не произошло. Пойду-ка я, пожалуй, отсюда. Вернее полечу. Если будут спрашивать — я в районе альфы Центавра.
фиксед
Эликирую машек силически

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Харах опередил. По ходу проблема именно в выделенных словах
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Цитировать
Если будут спрашивать — я в районе альфы Центавра.
увидишь Лондо - передавай привет, спроси когда они нам уже технологию гипердрайва привезут?

не нуачо впустую-то летать
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зэрэкс, Нико, спасибо, вы правы.

Вайсман, ок.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Если вдруг Лой раскроет разум поширше, она поймет, что мое "ничего страшного" относится непосредственно к ПОСЛЕДСТВИЯМ, а не к тому, что уже случилось.
Когда мужик тебя лапает за сиськи- это не только мерзко, но и страшно, потому что он сильный и хрен знает, что ему взбредет в голову в следующий раз, обычно они сиськами не ограничиваются.
Когда тебя лапает баба- это мерзко, но не очень страшно, если она тебя не в 2 раза больше, что, кмк, не Ярин случай.

ПОСЛЕДСТВИЙ у такого мацанья от сотрудницы не будет, поэтому формулировку "страшно находиться в одном помещении" я не поддерживаю здесь. Противно- да, увольняйте. Но сексуальным насилием это не грозит.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Я ей всеку просто в следующий раз. Меня может уволят, но похй.
Она походу реально не поняла в чем проблема, потому что продолжает со мной контактировать
Подсобка узкая довольна, мимо прошла - рукой по спине мне провела, ну это пару дней назад было
Прям по тонкому льду ходит
Дык "следующий раз" же был уже! Что она должна исполнить, чтобы последовало что-то помимо темы на форуме?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Е*ать конём мой лысый череп ..
Может "зализать вину" хочет?
Но так тупо и грубо подкатывать - это вряд ли.
Дамочка просто оборзела вкрай. Яра, нет свидетелей, которых можно на показания раскрутить?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
ПОСЛЕДСТВИЙ у такого мацанья от сотрудницы не будет...
Последствия у такого мацанья УЖЕ наступили, потому что помацанная получила моральную травму и переживает теперь.

Или ты считаешь последствиями только насильное проникновение МПХ?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Дык "следующий раз" же был уже! Что она должна исполнить, чтобы последовало что-то помимо темы на форуме?
последнее китайское предупреждение, классика же.

Мне аж интересно стало, до чего у них дойдёт. Выглядит как превращение Яры в сабмиссива.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 21:50:29 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Последствия у такого мацанья УЖЕ наступили, потому что помацанная получила моральную травму и переживает теперь.

Или ты считаешь последствиями только насильное проникновение МПХ?
Да, в данном случае под последствиями я подразумеваю именно повторные попытки сексуальных домогательств.
Моральную травму никто не отрицает, как и недопустимость такого поведения на работе.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Цитировать
Да, в данном случае под последствиями я подразумеваю именно повторные попытки сексуальных домогательств.
дык и повторное домогательство случилось-же.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не то чтобы я была удивлена, что опять у Рин некоторые — говно, а только она плохо понятая гешпанская королевишна.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
Да, в данном случае под последствиями я подразумеваю именно повторные попытки сексуальных домогательств.
дык и повторное домогательство случилось-же.
Какое именно, то что она ее по спине потрогала, мимо проходя?
Это не сексуальное домогательство, просто у дурочки не хватает мозгов понять, что ей запретили не только сиськи мацать, а вообще трогать людей без их согласия. По-моему, стоит ясность формулировок апгрейднуть, если уж ее не увольняют
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
то ли я редко читаю Рин, то ли она сегодня особенно зажигает
но мне захотелось визжать и кидаться в нее говном с лопаты :-[
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Какое именно, то что она ее по спине потрогала, мимо проходя?
Это не сексуальное домогательство, просто у дурочки не хватает мозгов понять, что ей запретили не только сиськи мацать, а вообще трогать людей без их согласия. По-моему, стоит ясность формулировок апгрейднуть, если уж ее не увольняют


Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Цитировать
Это не сексуальное домогательство, просто у дурочки не хватает мозгов понять, что ей запретили не только сиськи мацать, а вообще трогать людей без их согласия.
ну вообще-то человека, который полезет меня трогать без моего на то согласия, я могу (в зависимости от ситуации) или отодвинуть на приемлемое расстояние, а то и по лицу излишне резко потрогать. Не принято в нашем обществе просто так друг друга трогать. Разбираться, был там сексуальный подтекст или нет, нет нужды. Полезла хватать за сиськи, жопу или спину  - вторгаешься в личное пространство.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мне кажется это сексуальное домогательство уже. Придиритесь к её работе и поспособствуйте увольнению, должны же быть какие-то плюшки главному мастеру, тем более начальство само не против. Иначе будете а постоянном стрессе на работе, зачем это терпеть?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 22:14:36 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мда.
Просто мда.
Извините, мне срочно надо покурить с этого треда.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Естественно. Я исхожу из того, что девочка там простая как три рубля, что вкупе с неформальным общением с начальницей и возможным подобным опытом прежде (в подростковых компашках девочки часто друг друга лапают, может у данной особи были подобные отношения со своими друзьями-подругами) может дать вот такой вот эффект.

Так что я бы при разговоре с подобной личностью выдавала формулировки максимально подробные и недвусмысленные. Не "еще раз так сделаешь- уволю", а "не смей прикасаться к другим людям без их согласия, я тебе тут не подружка, не надо меня трогать своими руками, а то вылетишь отсюда к чертовой бабушке"

Опять же, как я уже говорила, если нахождение в одном коллективе с этой Айгуль или как там ее портит Яре моральное здоровье- так нах*й с пляжа ее.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Рин, я не знаю в каких таких компашках принято мацать сиськи до боли. Это и у постоянных-то партнёров по согласию
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мне кажется это сексуальное домогательство уже.

Воу-воу, палехче! Есть люди которым нравится трогать других людей. Для них норма погладить по плечу, спине, обнять, поправить на собеседнике одежду, они правда искренне удивляются что кому-то может быть неприятно такое поведение. Может и эта дева такая?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Николь, слишком жирно для достоверности.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Никотин, лапушка, у Яры немножко нестандартная ситуация с сиськами и их болевым порогом.
Я там свечку не держала, но по рассказам тут и на аске у меня создалось впечатление именно того, что дамочка из тех самых простых, которые похуже чего угодно.
Конечно, может быть, что она прям имела целью сексуально доминировать, но по-моему для такого, кхм, плана, способ выполнения выбран самый дебильный.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
способ выполнения выбран самый дебильный.
Ну так и уволить в ответ - вполне адекватно ящщитаю. С формулировкой "берегов не знает".
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Думал уже что-то написать, но не буду — есть подходящая картинка.
93