Автор Тема: galya.ru - Воющее животное  (Прочитано 9118 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Воющее животное
« : 24 Марта 2017, 15:34:04 »
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1161739&nt=231

Цитировать
Случилась ссора с парнем. Я обвинила его в том, что он мало уделяет внимания, груб со мной, часто непристойно шутит в мой адрес, стесняется от одногруппников, когда я ищу его в вузе. Мне это неприятно. Он не извинился. У меня началась истерика, признаю, я не сдержала себя. Начала громко плакать . Но он не успокоил а сказал, что ему надо писать диплом и он идет к себе в общежитие. И начал одеваться. Мне стало совсем плохо, я умоляла его остаться, но ни шиша. Он с улыбкой(!!!) оделся и пошел к двери. Все это время я висла на нем и просила остаться чтобы успокоить, ведь мне реально было наимерзко. Куда там! С той же рожей, с теми же словами про диплом, он смылся, сказав, что он меня не бросает, просто нужно работать над дипломом этим вонючим.
Когда ушел, я набрала его номер - сбросил, потом вынул батарейку. Сейчас мне очень плохо, я как обычно виню себя, что я плохая, показала себя воющим животным, испортила вечер. Но, вдруг его выходка была ненормальной? Я честно не знаю на кого злиться, ненавижу и себя и его - его за то, что оставил когда было плохо, хотя мог побыть хотя бы пару минут, обнять, успокоить. Да даже просто мог выругаться, и то была бы живая, человеческая реакция... а так чувствуешь себя какой-то сумасшедшей, ведь на них тоже не реагируют всерьез.
Что же теперь делать?

Цитировать
Т.е. можно с совершенно спокойным и даже веселым лицом оставить человека в невменяемом состоянии? Да я вот например сама не могу смотреть, когда люди плачут, даже если это не взаправду ( в кино), мне неприятно, жалко. Когда у соседа дети плачут, тоже как ножом по сердцу.
А тут...

Цитировать
Тяжело... Я привыкла к живому общению, с людьми, не с роботами. Да лучше наорать друг на друга, это и то живее, чем вот такое бездушное поведение, которое и обезоруживает.

Цитировать
Да я была в несознательном состоянии тогда, разве это контролируется

Цитировать
Радуйтесь, что просто сбежал, другой бы успокоил кулаком. Далеко не всех мужчин пробивает плач собственного ребенка, а неадекватной истерички подавно. Прекращайте шантажировать истериками, нарветесь реально.

Да я не боюсь битья так-то. Да и если начнет распускать руки, значит, не любит и пошел тогда куда подальше. Нельзя бить слабого, мы же не животные.
Насчет ребенка, ну не знаю, откуда такие берутся, это либо с диагнозом, либо люмпены. На что черствый мой отец, но его всегда интересовало почему плачут его дети

Цитировать
Значит, я выворачиваюсь наизнанку, а в ответ шиш и это правильно?
Если человек не переносит никаких обвинений, то это как раз ребенок и есть, не желающий никого слышать. Я вот признаю, что я истеричка. Только я и признаю неправоту в отношениях, а он все сводит к “сама виновата“. Читали книгу “Девушка в поезде“? Там тоже был феерический удод, но только мой действительно со мной возится и делает для меня хорошее, только это все пересыпано кучей грубостей.

Цитировать
Вам не парень, а психиатр в вашем состоянии нужен. Я бы тоже на его месте сбежала видя, что взрослая баба в истерике бьется.

Какая баба...мне 20 нет.

Цитировать
А зачем вы с таким встречаетесь?

1) люблю его
2) умный, веселый, есть о чем поговорить
3) руки не из задницы
4) любит детей и животных
5) симпатичный

Цитировать
Да я понять хочу, отчего он ведет себя так. Ну не идиот же, добро бы был идиот, д.урачок, так нет. Вот все хорошо, кроме его кривизны в характере.
Если чего кину, то останусь одна. Уже однажды расставались, я высохла, как скелет, не ела, постоянно плакала. Это было ужасно

Цитировать
Насчет универа - он с начала знакомстватак себя вел, просто думала, что за год отойдет от комплексов своих. В универе я никогда не истерю, да и вообще, разве я вот так просто ору без причины? Я чувствую его черствость, вот меня и прорывает.
А что сделать, чтобы он не бросил? Я реально не могу без него жить.

Цитировать
Ооо даа, прямо на него табуном побегут. Вы его не видели же и не общались с ним. Так-то мало кому он нравился.
Там много ходит и побогаче и покрасивее и попроще характером. Меня его денежное положение не волновало изначально, но там не все такие. Мб мое утверждение звучит смешно, однако, в нашем вузе только и разговоров что о деньгах и клубах.
Что же до внешности, тут уже субъективно, ну а характер - реально специфический. Я его люблю...не знаю за что, просто люблю, за то что существует.
Насчет же бросить...вот скоро доведет до этого. Потому что слов человек не понимает, точнее, не слышит.

Цитировать
Истерить даже при мужьях надо в меру, а уж при просто парне - вообще нельзя! Вы теперь в его глазах истеричка, а мужики проблем не любят. Запросто может бросить теперь...

Не силен я в женских истериках, бог миловал.
Хоть парень и не очень с ее описаний, но сама автор точно скопище неврозов)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 15:56:36 от Piroman »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Schukhov

  • Гость
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #1 : 24 Марта 2017, 15:43:05 »
Объясните кто - нибудь автору, что её просто е*ут. Просто е*ут, и все.

ЗЫ: по замыслу автора, на её месте должен был быть парень, но с самого начала что - то пошло не так  ;D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #2 : 24 Марта 2017, 15:43:21 »
Я бы от истерящей и виснущей на мне бабе тоже сбежала бы... :(
Я плохой мужик ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #3 : 24 Марта 2017, 15:47:00 »
Оба героя истеории - какие-то странные х*йни.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #4 : 24 Марта 2017, 15:48:48 »
Оба героя истеории - какие-то странные х*йни.

Ну, недаром же говорят, что «по говну и черепок».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #5 : 24 Марта 2017, 15:50:22 »
Не факт, что скопище. Это так и работает. Если один из партнеров сидит с постной мордой и всячески уходит от любого обсуждения проблем, то второй вполне может впасть в истерику. Это такой парадокс - чем больше он проявляет эмоций, тем больше ты замораживаешься, чем больше ты замораживаешься, тем сильнее его колбасит.

Я бывала с обеих сторон такого безобразия, правда, чаще со стороны отмороженных, мне лет в 19-20 капец как тяжело было воспринимать чужие негативные эмоции, проще было в ответ на "мне неприятно" сделать лицо робота и пойти заниматься делами. Нихрена это не классно. Почему-то многие считают, что эмоции - это по умолчанию тупо, а олимпийское спокойствие - по умолчанию умно. Не-а. Умно - это адекватная реакция на происходящее и контакт с партнером. Как только я этому научилась, сразу стало легче жить.

То есть, дама тут явно не блещет умом, как и все посетительницы гали, но я понимаю и ее, и парня. У обоих проблемы, оба не умеют идти на контакт. Либо научатся, либо разбегутся.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #6 : 24 Марта 2017, 15:56:30 »
Ну, недаром же говорят, что «по говну и черепок».



Так что пусть остаются вместе и не засоряют мир лишними хйнями в поиске? ;D

Пожалуй, да.
Это было бы серьёзным аргументом в пользу хоть какого-то смысла их существования.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #7 : 24 Марта 2017, 15:57:50 »
Я бы от истерящей и виснущей на мне бабе тоже сбежала бы... :(

Она не баба, ей 20 лет, разве не понятно?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #8 : 24 Марта 2017, 16:01:25 »
Парень, конечно, изрядно не подарок, но всё-таки моё сочувствие на его стороне. От такой долбанутой истерички сама бы сбежала куда подальше, хотя покерфейс мне вообще не свойственен. Но она же просто невменяемая... В общем, парень, если читаешь и не живешь с ней ради лулзов - БЕГИ НАХРЕН! Дальше будет только хуже.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #9 : 24 Марта 2017, 16:13:21 »
Она не баба, ей 20 лет, разве не понятно?
ой, бразздиди!  ;D
Как я могла забыть, я ж еще поржаль с ее коммента :)

И как сударыню величать надобно-с, ее святешество не указало ? ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #10 : 24 Марта 2017, 16:17:23 »
[...] парень мудак, ибо пользуется этим и чешет своё чсв.
Не чсв он там чешет, точно не чсв
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #11 : 24 Марта 2017, 16:19:18 »
Не чсв он там чешет, точно не чсв

Одно другому не мешает :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #12 : 24 Марта 2017, 16:21:20 »
Ничто не мешает чесать параллельно ::)

Более того - одними и теми же движениями  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #13 : 24 Марта 2017, 16:22:57 »
боже, кмп, как мне тебя оказывается не хватало
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #14 : 24 Марта 2017, 16:33:09 »
Плюсанула Некст, мне тоже случалось побыть и с той и с другой стороны. Это именно неумение идти на контакт, причём с обеих сторон. Парень думает: "Она истеричка, с ней надо как с валяющимся на полу ребёнком - игнорировать". Девушка думает: "Ну почему он такой холодный, может если он увидит что мне очень плохо, то растает и пожалеет". Научиться понимать нужды друг друга эти люди могут, но увы - не в этих отношениях. Их сначала надо закончить и переварить все уроки.

Ну и парень её не любит, это очевидно. А она - особа со слишком чувствительными нервами, раз уже было такое что после разрыва она не ела и худела. Впрочем, всё это в студенческом возрасте нормально.

Онлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #15 : 24 Марта 2017, 16:56:36 »
Безотносительно того, что дева явно неуравновешенна, раз он от нее даже в универе скрывается, как же бесят такие люди, которые сделают морду кирпичем и все. Никакой реакции, как бесчувственный сухарь стоят. Извините, накипело  >:(

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9629
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #16 : 24 Марта 2017, 17:03:54 »
Ей бы голову полечить. Ну, чтоб перестать наконец скотиняк за людей считать. Зоофилия какая - то, ей - богу.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 17:06:40 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #17 : 24 Марта 2017, 17:10:26 »
Зоофилия какая - то, ей - богу.

Эй, какие претензии к зоофилии самой по себе?  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #18 : 24 Марта 2017, 23:03:34 »
Я была уверена, что тема про собаку, воющую пока хозяева на работе, и недовольство соседей. :-[

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #19 : 24 Марта 2017, 23:44:40 »
Безотносительно того, что дева явно неуравновешенна, раз он от нее даже в универе скрывается, как же бесят такие люди, которые сделают морду кирпичем и все. Никакой реакции, как бесчувственный сухарь стоят. Извините, накипело  >:(

Я тоже не понимаю. Ну, истерит, но ведь не чужой человек. Обнять, поцеловать, - две минуты. Так сложно?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #20 : 25 Марта 2017, 00:14:41 »
он мало уделяет внимания, груб со мной, часто непристойно шутит в мой адрес, стесняется от одногруппников, когда я ищу его в вузе

Ну, блть, автор, если ты считаешь нормальным вот с эти встречаться, кушай не обляпайся -_-
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #21 : 25 Марта 2017, 01:00:42 »
Безотносительно того, что дева явно неуравновешенна, раз он от нее даже в универе скрывается, как же бесят такие люди, которые сделают морду кирпичем и все. Никакой реакции, как бесчувственный сухарь стоят. Извините, накипело  >:(
Ну а что, подпевать что ли, особенно если причин для истерики нет? А успокаивать человека, который устроил скандал и истерику, да еще и самовозбуждается в процессе, занятие тупое. Проще и правда отойти в сторонку, выдохнется, остынет, тогда и поговорить можно. Обнять-поцеловать работает ой как далеко не всегда.

Впрочем тут конкретика может очень сильно отличаться даже по мнению сторон. С точки зрения парня он может вообще ничего такого не делал, а дева вот посчитала себя глубоко обиженной. Так тоже бывает, а может и наоборот парень реально об нее ноги вытирает...

Специально обращаю внимание, что это предположение, я это увидел в хрустальном шаре.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #22 : 25 Марта 2017, 05:17:31 »
Цитировать
стесняется от одногруппников
От создателей "мне пофиг на это".

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #23 : 25 Марта 2017, 06:00:23 »
Цитировать
Ну а что, подпевать что ли, особенно если причин для истерики нет? А успокаивать человека, который устроил скандал и истерику, да еще и самовозбуждается в процессе, занятие тупое.

Суть не в том, чтобы успокаивать, а в том, чтобы в самом начале вообще среагировать на ситуацию, тогда и истерики не будет, вполне вероятно. Я деву не оправдываю, если что, понятно, что ответственность за ситуацию 50/50.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #24 : 25 Марта 2017, 08:50:33 »
Какой показательный комент автора про папу. От парня,судя по всему,ожидалось то же-получить внимание путем истерики. Мне только одно интересно-как с такой барышней можно разойтись с минимальными потерями? Если они уже расставались, и она там чуть с голоду не померла, и сейчас заявляет,что жить без него не может. Ну не в глаз же ей дать,в самом деле.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #25 : 25 Марта 2017, 10:43:34 »
Какой показательный комент автора про папу. От парня,судя по всему,ожидалось то же-получить внимание путем истерики. Мне только одно интересно-как с такой барышней можно разойтись с минимальными потерями? Если они уже расставались, и она там чуть с голоду не померла, и сейчас заявляет,что жить без него не может. Ну не в глаз же ей дать,в самом деле.
Просто уйти молча. С минимальными потерями для себя. Захочет сдохнуть с голоду - исключительно её выбор. Попутного ей ветра.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #26 : 25 Марта 2017, 10:51:31 »
Так она его в универе достает же! Не просто так он агрится,когда через друзей его ищет и батарейку из телефона вынужден доставать.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #27 : 25 Марта 2017, 15:29:21 »
Суть не в том, чтобы успокаивать, а в том, чтобы в самом начале вообще среагировать на ситуацию, тогда и истерики не будет, вполне вероятно. Я деву не оправдываю, если что, понятно, что ответственность за ситуацию 50/50.
Не раз сталкивался с ситуацией "сама придумала - сама обиделась" от барышень обоего пола. Когда человек заранее себя накрутил, конструктивного диалога не получается изначально.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #28 : 25 Марта 2017, 15:42:42 »
Не понимаю парня. Встречаться с ней стыдно, а е*ать это животное - нет?
Обиженная на весь мир девочка с синдромом недостатка внимания. Сложно ей будет в жизни, если не примет как данность тот факт, что никому, кроме себя, она не нужна.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Воющее животное
« Ответ #29 : 25 Марта 2017, 15:56:52 »
Цитировать
Не раз сталкивался с ситуацией "сама придумала - сама обиделась" от барышень обоего пола. Когда человек заранее себя накрутил, конструктивного диалога не получается изначально.

А я не раз сталкивалась с ситуацией "дошел до отчаяния из-за невозможности достучаться до человека со вполне реальными проблемами", и да, когда человек считает, что любое проявление эмоций - это тупая истерика, конструктивного диалога не получается изначально.
Графоман-универсал. (с) Simka