Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Богом установленный критерий выбора  (Прочитано 14387 раз)

Неженка

  • Гость
З.ы. Есть знакомая такая мамО. Я знаю много ох*ительных историй, некоторые круче, чем просьба анализов  ;D Сыночку там 30 годиков уже.
А поведать? ::)

Sovskij

  • Гость
Все зависит от того как парень себя ведет.
Грубо говоря, если он знает, что у мамы словестный понос и неуемная жажда деятельности, то проще ее игнорировать. Потому как начнешь с такой ругаться, так от нее не отмахаться будет, а так сама со временем отстанет.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Кот-чеш, делитесь историями :)
+884/-14

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
О_о
Два вопроса. Сыночку-то вылечили? А девушке-то нафига такое счатье еще и изменяющее?
+884/-14

Неженка

  • Гость
А он в бассейне заразился. ::)

Неженка

  • Гость
Она расскажет, что у её каких-нибудь знакомых так сын от голода умер, потому что никто не мог дозвониться и думали "ну он просто не хочет общаться", а он жопой в унитазе застрял.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
мамаша очень трудолюбива. такой текст набабахать на телефоне - это высший пилотаж.
На кнопочном разве что (да и то помню старых мастеров т9). На смартфоне с нормальной клавой - как нефиг делать. Это всякие картинки-цитатки вставлять неудобно, а тупо текст печатать элементарно.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Обязательство со стороны девушки " на замужество не претендую, обсуждали это уже много раз" _ это как? Это значит " при любом раскладе у тебя есть шанс только развлекать меня, до планки моего мужа рылом не вышел" или " я понимаю, что тебе не пара, некондиция придется и все такое, но ахать- то ты меня пока можешь, да?"
Не представляю я, что значат такие фразочки. Встречаются люди, а там как сложится. Еди нственное исключение- когда человек женат/ замужем и сразу оговаривает, что из семьи не уйдет. Ну или человек в принципе против брака как такового.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Обязательство со стороны девушки " на замужество не претендую, обсуждали это уже много раз" _ это как? Это значит " при любом раскладе у тебя есть шанс только развлекать меня, до планки моего мужа рылом не вышел" или " я понимаю, что тебе не пара, некондиция придется и все такое, но ахать- то ты меня пока можешь, да?"

Это скорее всего и означает, что она либо против брака, либо против брака раньше определенного возраста, либо против брака "без причины" - совместно нажитых детей\имущества\вставить нужное.
А про планку мужа забавное такое вангование. Да-да, люди так друг-другу и говорят, и так втайне думают.  :-\
Учитывая, что они даже не сожительствуют, могу все же сделать вывод в сторону противниц брака.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Откуда и накуя у мамы номер телефона автора?
В чем проблема иметь номер телефона того, с кем сын или дочь в стабильных отношениях? Чаще это на уровне "поздравить с праздником, спрашивала у сына, когда поздравляла невестку с Днем рождения" или "молодые ездили куда-то,на всякий случай оставили оба номера, чтобы если один недоступен, позвонить на другой, что все в порядке". Это вообще ни о чем. У моих родителей есть телефон мужа (кстати, иногда когда мой телефон дико глючил, а в такое время мы по идее должны быть вместе дома, они звонили на телефон мужа, он мне передавал трубку), у свекоров есть мой телефон. Никто никого не достает, эти номера используются ими лишь по необходимости.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 08:58:08 от Zanthiа »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Обязательство со стороны девушки " на замужество не претендую, обсуждали это уже много раз" _ это как? Это значит " при любом раскладе у тебя есть шанс только развлекать меня, до планки моего мужа рылом не вышел" или " я понимаю, что тебе не пара, некондиция придется и все такое, но ахать- то ты меня пока можешь, да?"
А куда делось "отношаться с обязательствами мне лень и неохота, а поэтому нахрен не надо"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Всё это называется карма. Растить корзиночку, а потом вдруг удивляться что её подобрала такая же ушлячка.
Вот что у таких мамаш в голове? Они что думают, что до момента замужества сыночка будет выполнять все её приказы, слушаться старших и вот это всё, а потом внезапно станет мачо, и найдёт себе послушную молодую тёлочку?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Наверно, они думают, что ребенок их собственность, которая должна жить только как захочет мать. Меня такие люди даже пугают, потому что их ничего не остановит на своем крестоносном пути
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 09:29:07 от OHenry »

Оффлайн Faceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +70/-11
Каждая девочка хочет опытного мужика постарше, не? С возрастом такие предпочтения не уходят, а переносятся на окружающих.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Каждая девочка хочет опытного мужика постарше, не? С возрастом такие предпочтения не уходят, а переносятся на окружающих.
Все девочки разные, представляете?) Так что нет, не каждая
+884/-14

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Это значит " при любом раскладе у тебя есть шанс только развлекать меня, до планки моего мужа рылом не вышел" или " я понимаю, что тебе не пара, некондиция придется и все такое, но ахать- то ты меня пока можешь, да?"
так же это может значить "я не хочу замуж (по крайней мере в ближайшем будущем, о котором я задумываюсь)".
я вот замуж не хочу, а встречаться стала бы. и сразу бы четко определила, что максимум - это встречашки. большего не будет с моей стороны. но это не значит, что партнер или я рылом не вышли. вообще дичь какая-то. ???

Рикки Хирикикки

  • Гость
«Я не претендую на замужество» ≠ «Я не хочу замуж».
Это «Я хочу замуж, но понимаю, что мне не светит».

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мне мальчика жалко. Его ж наверняка всю жизнь от юбки не отпускали, это какая моральная вавка должна быть.

Возраст в отношениях играет роль, но не паспортный, а, простигосподи, психологический.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Рикки Хирикикки, или "они почему-то думают, что я хочу, а мне это нафиг не сдалось".

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Одна из моих тётушек на 13 лет старше своего мужа. Когда они сошлись, ему было 22, а ей 35. Уже 25 лет вместе - полет нормальный. Мамамальчика была наоборот счастлива сплавить свою корзиночку взрослой даме, которая будет заботиться о "ребёнке".
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
У меня среди поколения моих родителей есть знакомые семьи, где жена на несколько лет старше мужа, и живут всю жизнь душа в душу. Так что в стартовой истории мамо явно куда-то не туда понесло.

Оффлайн Faceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +70/-11
Все девочки разные, представляете?) Так что нет, не каждая
Ладно, почти каждая! Суть истории от этого не меняется.