Автор Тема: Стоит ли продолжать работу с психотерапевтом?  (Прочитано 10704 раз)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Ну а хз чо там у вас минздрав опять нах*ячил со специализациямм.
В мировой практике психотерапевр НЕ применяет медикаментозное лечение
Как пояснял один психиатр, он может назначать медикаментозное лечение, но не ведет душеспасительных речей; психолог только говорит, но не выписывает таблы; а психотерапевт совмещает в себе и то, и другое, но на всю РФ именно реальных психотерапевтов штук 5, остальные либо психиатры, либо психологи, но нвзывать себя пытаются психотерапевтами и пытаются лечить.

Врач у вас, автор, прям какой-то странный. Я с таким как-то сталкивалась, он весь сеанс поглядывал на часы и торопил меня, а повторный сеанс вообще отменил в последний момент со словами ''если вам не очень плохо, то давайте перенесем, мне некогда.''
Ну вот и нафиг такой врач нужен.

Может, есть смысл поискать отзывы о других врачах в вашем городе и пообщаться не с одним, а с двумя-тремя, а из них уже выбрать человека, с которым комфортно работать.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
вот что хронический недо%б с людьми делает!

Все мужики изменяют и я, как мудрая женщина, должна закрывать глаза на это.
но ведь это правда
я не знаю ни одного мужчины, который бы не изменял
можно это просто принять как данность

впрочем, верных шкур я пока тоже не особенно часто встречал, следует отметить
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
вот что хронический недо%б с людьми делает!

Все мужики изменяют и я, как мудрая женщина, должна закрывать глаза на это.
но ведь это правда
я не знаю ни одного мужчины, который бы не изменял
можно это просто принять как данность

Вы это по правде, или сарказм?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Вы это по правде, или сарказм?
про то, что все мужчины изменяют? правда, конечно
хотя, разумеется, своим женщинам рассказывают, какие они дохрена верные
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Вы это по правде, или сарказм?
про то, что все мужчины изменяют? правда, конечно
хотя, разумеется, своим женщинам рассказывают, какие они дохрена верные

1. Вы тупенький малость.
2. Вам изменила жена и вы больше никому не верите.
3. Вы тролль.
4. Вы злобный тролль.
5. Вы малость тупенький злобный тролль, которому изменила жена, и вы больше никому не верите.
6. Другое (окей, гугл, психические расстройства).
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
1. Вы тупенький малость.
2. Вам изменила жена и вы больше никому не верите.
3. Вы тролль.
4. Вы злобный тролль.
5. Вы малость тупенький злобный тролль, которому изменила жена, и вы больше никому не верите.
6. Другое (окей, гугл, психические расстройства).
это очень по-женски, встретив неустраивающую Вас точку зрения, начать обсирать оппонента или говорить, что он тролль. слабое сознание так заслоняется от информации, которую не может переварить.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
это очень по-женски, встретив неустраивающую Вас точку зрения, начать обсирать оппонента или говорить, что он тролль. слабое сознание так заслоняется от информации, которую не может переварить.
Это я обсираю? Это вы не видели, как обсирают. Сказала бы, да зазорно.

Но ведь ваша точка зрения не выдерживает никакой критики. Вы пишете, что изменяют вообще все мужчины. Прям так-таки все? Ну ведь это же неправда. И вы сами сие прекрасно понимаете. Зачем же писать такую чушь?

Цитировать
слабое сознание так заслоняется от информации, которую не может переварить.
Я осознала и почувствовала бесконечность. Ваше бла-бла как-нибудь тоже переварю.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 08:07:29 от Neika »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Это я обсираю? Это вы не видели, как обсирают. Сказала бы, да зазорно.
я не сомневаюсь, что Вы большой специалист в этой области и хоть где-то состоялись в жизни
Но ведь ваша точка зрения не выдерживает никакой критики. Вы пишете, что изменяют вообще все мужчины. Прям так-таки все? Ну ведь это же неправда. И вы сами сие прекрасно понимаете. Зачем же писать такую чушь?
почему же это неправда?
потому что я не знаю всех мужчин?
но ведь для того, чтобы делать какой-то вывод о группе объектов вовсе не обязательно рассматривать каждый объект
например, для того, чтобы утверждать, что у каждой женщины есть п%зда вовсе не обязательно видеть каждую женщину голой.
я изменяю, те друзья, с которыми у меня доверительные отношения, чтобы это обсуждать, тоже изменяют
их друзья/родные тоже изменяют по их словам
и на словах своим девушкам/женам, разумеется, все верные

Я осознала и почувствовала бесконечность. Ваше бла-бла как-нибудь тоже переварю.
конечно-конечно
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Мой муж мне не изменяет, наши друзья не изменяют своим жёнам - не из чувства долга, а так, чужих баб не хочется... это порвёт ваш шаблон? А осознать бесконечность легко, на самом деле. Я понимаю, что "незачем есть всю банку икры, чтобы понять, вкусная ли икра", но вы сейчас передёргиваете понятия. И про "обсирать" я имела в виду не себя, кстати.

Скажите, а вам по правде так плохо и одиноко? Может, я могу чем-нибудь помочь? Я бы с радостью.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 06:08:47 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Мой муж мне не изменяет, наши друзья не изменяют своим жёнам - это порвёт ваш шаблон?
почему же
возможно вешают лапшу на уши. какой же дурак скажет жене, что изменяет ей?
возможно они на самом деле не изменяют. но не потому что не хотят, а потому что не могут. как вариант, старые, х%й не стоит, никто в здравом уме не даст, боятся потерять самку на старости лет.
Скажите, а вам по правде так плохо и одиноко?
да я бы не сказал
я по-своему люблю свою девушку, просто не понимаю, почему должен отказывать себе в удовольствии склеить еще кого
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Мой муж мне не изменяет, наши друзья не изменяют своим жёнам - это порвёт ваш шаблон?
почему же
возможно вешают лапшу на уши. какой же дурак скажет жене, что изменяет ей?
возможно они на самом деле не изменяют. но не потому что не хотят, а потому что не могут. как вариант, старые, х%й не стоит, никто в здравом уме не даст, боятся потерять самку на старости лет.
Скажите, а вам по правде так плохо и одиноко?
да я бы не сказал
я по-своему люблю свою девушку, просто не понимаю, почему должен отказывать себе в удовольствии склеить еще кого
То есть вариант "не хочется" вы просто не рассматриваете? Это тогда, батенька, у вас недотрах. А бывают люди с низким либидо. А бывают люди, которым нравится вот только их партнёр, и никто другой. А бывает, а бывает...

Я не говорю, что измена - нормально, но и отказывать себе в удовольствии - если оно никому не вредит - нездорово и может привести к истерике. Мать воспитала меня в понимании моногамности большинства особей мужескаго полу, йух не мыло, не измылится, и я сколько раз предлагала супругу втроём с очень даже готовой на это симпотной подружкой, или предлагала "хочешь её? Возьми, она по тебе третий год течёт" - но он нивкакую - не хочу, и всё, только тебя хочу, мне неприятны другие. Я должна насильно его заставить? Ну не хочет человек. Вы рассуждаете, как любитель... например, пиццы, который говорит людям, едящим гречку и отказывающимся от пиццы - да как можно не любить такое лакомство, как ПЫЗЗА!расрас. Вы узко судите, со своей колокольни, одначе, на форуме КМП тут все мы высказываем свои мысли, оставляя, однако, за другими право на иную точку зрения, вы же всех валите под одну - свою - гребёнку - и делаете это оттого, что некогда, вероятно, получили жёсткий, жестокий негативный опыт в проблемной сфере полов и отношений, проблемной же данную сферу делает ханжество и косность. Вероятно, в юности вам были привиты не те ценности. Был искажён смысл супружеской жизни и верности как таковой. Был акцент на то, что акцентировать вообще не стоит. Вас поломали.

Поверьте, человек иногда просто не хочет секса с другим - не постоянным - партнёром. Да, так тоже бывает. Ну, не лезет в него пицца. Не по вкусу.

Ну, не хочется.

ЗЫ по-вашему, и женщины тогда должны изменять, потому что вожделеют кого-то кроме своих мужей. Так? Я вот не вожделею. Мне другие мужчины не впёрлись, они не возбуждают и не привлекают. Они некрасивы для меня. Нет, не так... не привлекательны. Нет желания
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 06:36:05 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
То есть вариант "не хочется" вы просто не рассматриваете? Это тогда, батенька, у вас недотрах. А бывают люди с низким либидо. А бывают люди, которым нравится вот только их партнёр, и никто другой. А бывает, а бывает...
у меня недотраха нет

- я ем не только борщ, но иногда и пирожные
- эээ, батенька, у вас голод! не было бы голода - ели б только борщ!

Оо

бывают люди с низким либидо. но это ведь относится скорее к категории "не может", чем "не хочет". было бы либидо нормальное - вполне изменял бы.
ЗЫ по-вашему, и женщины тогда должны изменять, потому что вожделеют кого-то кроме своих мужей. Так? Я вот не вожделею. Мне другие мужчины не впёрлись, они не возбуждают и не привлекают. Они некрасивы для меня. Нет, не так... не привлекательны. Нет желания
ну да, многие женщины тоже изменяют.
если для Вас другие мужчины некрасивы, непривлекательны и не возбуждают - либо Вы тут на публику п%здите, либо у Вас серьезные психологические проблемы, как минимум, завышенная до небес самооценка.
Вы не переживайте, ничего страшного, тут полфорума таких же баб, сидят на антидепрессантах и ждут прынцев, попутно доказывая, какие мужики козлы.

Я не говорю, что измена - нормально, но и отказывать себе в удовольствии - если оно никому не вредит - нездорово и может привести к истерике. Мать воспитала меня в понимании моногамности большинства особей мужескаго полу, йух не мыло, не измылится, и я сколько раз предлагала супругу втроём с очень даже готовой на это симпотной подружкой, или предлагала "хочешь её? Возьми, она по тебе третий год течёт" - но он нивкакую - не хочу, и всё, только тебя хочу, мне неприятны другие. Я должна насильно его заставить? Ну не хочет человек.
я бы на месте Вашего мужа тоже не согласился. ну нах%й сексуальные эксперименты с такими психологическими проблемами
Вы рассуждаете, как любитель... например, пиццы, который говорит людям, едящим гречку и отказывающимся от пиццы - да как можно не любить такое лакомство, как ПЫЗЗА!расрас. Вы узко судите, со своей колокольни, одначе, на форуме КМП тут все мы высказываем свои мысли, оставляя, однако, за другими право на иную точку зрения, вы же всех валите под одну - свою - гребёнку - и делаете это оттого, что некогда, вероятно, получили жёсткий, жестокий негативный опыт в проблемной сфере полов и отношений, проблемной же данную сферу делает ханжество и косность. Вероятно, в юности вам были привиты не те ценности. Был искажён смысл супружеской жизни и верности как таковой. Был акцент на то, что акцентировать вообще не стоит. Вас поломали.
я высказываю мужскую точку зрения
понятно, что в чем-то она женщин не устраивает
тяжело смириться с тем, что природа запрограммировала мужчину трахнуть как можно больше женщин
хочется, конечно, относиться к мужчине как к своей собственности, холопу
не очень понимаю, в чем проявляется, что меня поломали. в том, что у меня есть девушка, которая меня всем устраивает и что время от времени я трахаю других девушек? это действительно страшная трагедия для меня.
Поверьте, человек иногда просто не хочет секса с другим - не постоянным - партнёром. Да, так тоже бывает. Ну, не лезет в него пицца. Не по вкусу.
Ну, не хочется.
я верю, что Вам не хочется
если бы у меня были такие же психологические проблемы и я находил всех окружающих меня женщин некрасивыми, я бы тоже пожалуй не хотел секса с ними.

И вообще, мужчины обязаны изменять, а женщины хранить верность.  ;D
Люблю я этот конструкт.
я такого никогда не утверждал
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И вообще, мужчины обязаны изменять, а женщины хранить верность.  ;D
Люблю я этот конструкт.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Мда... коту нужно срочно пролечить думалку. Он же выворачивает мои слова. Напимер, я пишу "дано: чел, который нормальный, и при этом не  хочет секса с другим", а кот пишет "в таком случае этот чел ненормален", и ещё доказывает, что недотраха тут не наблюдается.

То ли лыжи не едут, то ли кот... не того...
Алё, гараж, тута не все такие. Сюрприз?
Не, скрепы не в теме.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 07:26:39 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Да забей, он просто пытается доказать всем свою альфа-самцовость, но увы((
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Тетя Сэм, ну вы нашли с кем в дискуссию вступать.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 08:40:33 от Elga »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
автор, я надеюсь этот психолух вам корочки показал? а то была в жж одна типо психологиня, которая даже в реале людей принимала за большие бабки, а по итогу дела у них проблем было больше чем в начале терапии, и корочек никаких у дамы не было
только хорошая слава в том же жж
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Мда... коту нужно срочно пролечить думалку. Он же выворачивает мои слова. Напимер, я пишу "дано: чел, который нормальный, и при этом не  хочет секса с другим", а кот пишет "в таком случае этот чел ненормален", и ещё доказывает, что недотраха тут не наблюдается.
где ж я это написал?
То ли лыжи не едут, то ли кот... не того...
Алё, гараж, тута не все такие. Сюрприз?
Не, скрепы не в теме.
ну как же без порожняка на три строчки-то
умище же некуда девать, без порожняка не поймут

обратите внимание, господа, вот на что
поборницей мужской верности здесь выступает пожилая женщина с кучей тараканов в голове (никто из мужчин не нравится). логично, что и она никому особенно не нужна, кроме своего верного(!) мужа.
это просто п%здец. с тем же успехом за верность могли бы выступать Новодворская или еще какая страшная баба или мужик. понятно, что такие при всем желании не могут изменить, но вряд ли отсюда следует, что нормальный мужчина с нормальным либидо будет хранить верность единственной и неповторимой п%зде.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Котик, успокойся, ты альфа, альфа, кроющая всех самок в пределах видимости, не переживай только:)))

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Котик, успокойся, ты альфа, альфа, кроющая всех самок в пределах видимости, не переживай только:)))
я опять же такого никогда не говорил
вы от крайнего скудоумия придумываете за меня какую-то хрень, да?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Да что тут придумывать-то:))) Спорят - не нравится, соглашаются - тоже не нравится. Вас, котов, не поймешь.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Тетя Сэм, ну вы нашли с кем в дискуссию вступать.

А что не так? Ну, мнение такое у человека, что же, с ним и не поговорить теперь? Я думала, мы... дискутируем. Беседуем. Разве нет?

Цитировать
где ж я это написал?
Да там и написал, в посте - все изменяют, тока прячутся.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 09:48:11 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если психотерапевт навязывает свое мнение ("мужики все изменяют, закрывай на это глаза и роди для себя") - это хреновый психотерапевт. Нечего даже отдавать такому свои денежки. Ищите другого специалиста, лучше по отзывам.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Я бы бросила и таблетки, и ходить к этой мрази. Нужно найти психолога для начала (незачем пока бежать к психотерапевту/психиатру), и прислушиваться к своим ощущениям при общении с ним, а не вбухивать гору денег, потому что он же спец. Это такая сложная область, нельзя доверять себя первому встречному. Есть отличные специалисты, которые помогут вам, нужно только набраться терпения и найти.
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Да там и написал, в посте - все изменяют, тока прячутся.

Как ни странно, я почти согласна. Я не считаю, что все изменяют. Но. Пожалуй, думаю, что, если отношениям больше этак лет двадцати, как минимум сильное желание обычно хоть раз, но бывало. Причем, не обязательно именно желание только секса. Причем не только у мужчин. Не обязательно, что доходило до измены - у кого-то с этим человеком не сложилось, у кого-то моральные принципы помешали, кто-то чего-то побоялся, но тем не менее...
По крайней мере, судя по моему опыту и опыту моих знакомых, друзей и родственников, это так.

А вот то, что все мужчины перманентно спят с кем-то помимо "официального" партнера, это точно чушь.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Так-так, погодьте, психотерапевт не выписывает таблеточки.
здрасьти, приехали. ;D
выписывает. и мне выписывал психотерапевт в обычной городской поликлинике. :)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
А что не так? Ну, мнение такое у человека, что же, с ним и не поговорить теперь? Я думала, мы... дискутируем. Беседуем. Разве нет?
Всё равно что со стенкой говорить или чатботом каким. Это же кот, под мостом живёт. Как он сказал, так и есть - в его воображении или воображении его кмп-личины.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Каждый человек- сам для себя психотерапевт, конечно же, если он в принципе нормален.
Просто нужно что- сделать такое, что выходит за рамки обыденности-
погружение с аквалангом
альпинизм, взбирание по стене
прыгнуть с моста на резинке
залезть на гору- пусть небольшую, но- стать сверху и ругаться как сумасшедший о чём в голову взбредёт- или просто орать
Ну вот не верю я во всю эту психоаналитическую хренотень
Психиатр- он определит степень псих. здоровья, поместит "к своим" и лечение назначит
А психолог, психотерапевт- это когда люди дурью маются из-за несбывшихся надежд и мечт,
скорее всего- просто люди, желающие поднять свою значимость- даже в собственных глазах.
Не, я не Станиславский ни разу- но буду кричать "Не верю!"
Развод

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Почему дебилов до сих пор пускают в интернет?
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.