Все разделы > КМП, из Модерации

Волосатая богиня [Некропостинг]

(1/24) > >>

melissa:

--- Цитировать ---У меня второй с половиной размер груди.
Талия одна из самых тонких, что многим доводилось видеть, лицо привлекательное, ноги прямые, как говорят, умная, интересная.
Мне 16.
Парень, который мне очень нравится однажды высказался своему другу, что обожает пышную грудь у девушек, даже готов встречаться с пухлыми пышками, главное чтобы с грудью была.

Благо семья у меня обеспеченная,я заказала средство, гормоны в таблетках для увеличения груди. Обещали увеличить грудь за две-недели до пол размера, а то и больше.
Я начали принимать сверх дозы....

А теперь, КМП! Из-за этого я начала активно набирать вес, начали расти волосы на груди, животе, и, О БОГИ! на лице в районе щек и под носом.

Застрелите меня, плииз, я на улицу выходить не могу!!!
--- Конец цитаты ---

А сиськи, сиськи-то выросли? И вот интересно, это кто ж её так обманул, сказав что она умная ???

Ausser:

--- Цитировать ---Из-за этого я начала активно набирать вес, начали расти волосы на груди, животе, и, О БОГИ! на лице в районе щек и под носом.
--- Конец цитаты ---
она начала пить пиво, громко рыгать, задротить в ВоВ, материцо  и разбираца в компах?

и да, это ж какой "умной" надо быть, чтобы поверить в чудо-средство. Она бы еще Генадию Малахову верила и его чудо-моче

Зола:
Вот это я понимаю загубить жизнь в 16 лет, не то что "пил, курил, ширялся, по бабам ходил".

В который раз убеждаюсь, что дети и "большие" родительские деньги вещи не совместимые

Астрид:
раз просит пристрелить, значит надо пристрелить. чтоб нерожала таких же дур.
это додуматься пить гормоны самой - без консультации врача???? у нее ни мозгов, ни интернета, чтобы просветиться? о_О

да и родители "хороши". деньги на такое нужны немалые. родители даже не поинтересовались - нафига они ей?

melissa:

--- Цитировать ---раз просит пристрелить, значит надо пристрелить. чтоб нерожала таких же дур.
--- Конец цитаты ---

Ну, положим с такой внешностью у неё могут возникнуть серьёзные проблемы с потенциальным осеменителем ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии