Автор Тема: Волосатая богиня [Некропостинг]  (Прочитано 52426 раз)

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Волосатая богиня [Некропостинг]
« : 11 Декабря 2011, 23:19:03 »
Цитировать
У меня второй с половиной размер груди.
Талия одна из самых тонких, что многим доводилось видеть, лицо привлекательное, ноги прямые, как говорят, умная, интересная.
Мне 16.
Парень, который мне очень нравится однажды высказался своему другу, что обожает пышную грудь у девушек, даже готов встречаться с пухлыми пышками, главное чтобы с грудью была.

Благо семья у меня обеспеченная,я заказала средство, гормоны в таблетках для увеличения груди. Обещали увеличить грудь за две-недели до пол размера, а то и больше.
Я начали принимать сверх дозы....

А теперь, КМП! Из-за этого я начала активно набирать вес, начали расти волосы на груди, животе, и, О БОГИ! на лице в районе щек и под носом.

Застрелите меня, плииз, я на улицу выходить не могу!!!

А сиськи, сиськи-то выросли? И вот интересно, это кто ж её так обманул, сказав что она умная ???
« Последнее редактирование: 30 Мая 2022, 17:05:34 от Kамилла Верон »
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Ausser

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #1 : 11 Декабря 2011, 23:22:19 »
Цитировать
Из-за этого я начала активно набирать вес, начали расти волосы на груди, животе, и, О БОГИ! на лице в районе щек и под носом.
она начала пить пиво, громко рыгать, задротить в ВоВ, материцо  и разбираца в компах?

и да, это ж какой "умной" надо быть, чтобы поверить в чудо-средство. Она бы еще Генадию Малахову верила и его чудо-моче

Оффлайн Зола

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +18/-5
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #2 : 11 Декабря 2011, 23:24:33 »
Вот это я понимаю загубить жизнь в 16 лет, не то что "пил, курил, ширялся, по бабам ходил".

В который раз убеждаюсь, что дети и "большие" родительские деньги вещи не совместимые

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #3 : 11 Декабря 2011, 23:25:18 »
раз просит пристрелить, значит надо пристрелить. чтоб нерожала таких же дур.
это додуматься пить гормоны самой - без консультации врача???? у нее ни мозгов, ни интернета, чтобы просветиться? о_О

да и родители "хороши". деньги на такое нужны немалые. родители даже не поинтересовались - нафига они ей?

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #4 : 11 Декабря 2011, 23:28:00 »
Цитировать
раз просит пристрелить, значит надо пристрелить. чтоб нерожала таких же дур.

Ну, положим с такой внешностью у неё могут возникнуть серьёзные проблемы с потенциальным осеменителем ;D
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37235
  • Карма: +9776/-172
  • Таков путь
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #5 : 11 Декабря 2011, 23:30:17 »
А вдруг от этих таблеточек еще и фертильность повышается? И к ней сперматозоиды на запах прилетят?  ::)

Оффлайн Зола

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +18/-5
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #6 : 11 Декабря 2011, 23:31:18 »
да и родители "хороши". деньги на такое нужны немалые. родители даже не поинтересовались - нафига они ей?
Такие могут и не спрашивать. Дали - отвязались. Либо деньги могли уже быть в загашнике.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #7 : 11 Декабря 2011, 23:31:33 »
кстати, умная - это она явно себе польстила

TrecTrasher

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #8 : 11 Декабря 2011, 23:34:50 »
... а почему КИП то? волосы - вааще не проблем с тем кол-во фото/лазеро/хренразберикакихтамеще эпиляциями... вес, судя по тому что парень говоил тоже.... в итоге приходим к умозаключению что кмп из-за того сисьге то не выросли ))

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #9 : 11 Декабря 2011, 23:39:48 »
Ну...принимать самовольно гормоны, причем с передозом и в 16 лет - это фейл.

Оффлайн эхекатль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4207
  • Карма: +641/-18
  • Душераздирающее зрелище
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #10 : 11 Декабря 2011, 23:43:11 »
Это что же она принимала для увеличения груди, что у нее оволосение по мужскому типу началось?

Оффлайн Зефирка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • Карма: +466/-12
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #11 : 11 Декабря 2011, 23:49:45 »
обабыдуры
а в 16 лет втройне.
срочно перестать принимать таблетки и ко врачу. а то скоро грудь не увеличится, а вообще в мужскую прекратится с такими то темпами.
Ну...принимать самовольно гормоны, причем с передозом и в 16 лет - это фейл.

ну может она какие то левые БАДы по интернету заказала. а там хз что намешано
Oh Gravity, thou art a heartless bitch!
я могу быть сволочью и с теми, с кем не спал. я крутой (с)

Smoking Ace

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #12 : 12 Декабря 2011, 00:22:56 »
у нее ни мозгов, ни интернета, чтобы просветиться? о_О
как раз от интернета и надо было оградить. а то начитаются женски-девичьих форумов, где такие же 16-летние богини понапишут "ой, это такой чудо-аппарат, блаблабла", и все. финита ля.

Ausser

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #13 : 12 Декабря 2011, 00:27:48 »
Цитировать
где такие же 16-летние богини понапишут "ой, это такой чудо-аппарат, блаблабла
угу, 99.9% которых - манагеры китайско-российской компании, производящей и перевозящей этот препарат  :D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #14 : 12 Декабря 2011, 00:33:05 »
у нее ни мозгов, ни интернета, чтобы просветиться? о_О
как раз от интернета и надо было оградить. а то начитаются женски-девичьих форумов, где такие же 16-летние богини понапишут "ой, это такой чудо-аппарат, блаблабла", и все. финита ля.
а я не про форумы, а про инструкции к препаратам, что за препарат (анальгетик, антибиотик и пр.), внятные отзывы и мед.сайты

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #15 : 12 Декабря 2011, 00:50:06 »
Возможно, препарат и поможет, если его принимать проконсультировавшись с врачом и правильными дозами... А так-то естественно, если перебрать с гормонами, может быть что угодно, разве что только не вырастет у женщины мужской член)
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

darkforce

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #16 : 12 Декабря 2011, 01:03:44 »
Надеюсь, она очистит, в конце концов, генофонд :)
От себя самой.

Ausser

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #17 : 12 Декабря 2011, 01:06:40 »
Цитировать
разве что только не вырастет у женщины мужской член)
вот только что развинтил, небось, мечту всех лесбиянок

Оффлайн TheMattS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: +145/-2
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #18 : 12 Декабря 2011, 01:07:21 »
Вряд ли лесбиянок, скорее трансов)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #19 : 12 Декабря 2011, 01:12:16 »
Лучше всего будет если родители просекут это все и за бороду оттащат её к гинекологу и эндокринологу. И те всыпят живительных люлей для активации мозга.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #20 : 12 Декабря 2011, 01:18:44 »
Живительные люли не в коня пойдут - там итак шок и трепет; сбить себе гормональный фон в 16... гугл у ней чтоле сломался? - жрать не пойми что...

одни и те же гормоны кстати совершенно по разному будут действовать на разных людей.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Smoking Ace

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #21 : 12 Декабря 2011, 01:28:02 »
а я не про форумы, а про инструкции к препаратам, что за препарат (анальгетик, антибиотик и пр.), внятные отзывы и мед.сайты
мхм. знаю я, как они читают официальные сайты и нормальные медицинские отзывы. читают, конечно, но никогда на этом не останавливаются. им же проще спросить у "бывалых". я знала одну девушку, которая, начитавшись и наспрашивавшись, установила себе онкологию, потому что у нее были повышены лейкоциты, а на каком-то форуме было написано, что это симптом рака. нет, интернет таким не помощь.
интересно, кстати, где она отрыла эти таблетки. кто ей и где посоветовал такое. вполне возможно, что
манагеры китайско-российской компании, производящей и перевозящей этот препарат  :D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #22 : 12 Декабря 2011, 02:25:51 »
мхм. знаю я, как они читают официальные сайты и нормальные медицинские отзывы.
эммм. ОНИ - это кто? подростки? я тоже была подростком. и в мои 16 интернета не было. тем не менее, не жрала хрень, которая не проверена медиками и не прочитав все побочки, противопоказания и состав.

Цитировать
я знала одну девушку, которая, начитавшись и наспрашивавшись, установила себе онкологию
видимо, клинических идиоток очень много :(

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #23 : 12 Декабря 2011, 02:28:56 »
Астрид, вообще так посмотреть - тут собралось много адекватных людей, но то, что они в 9-12-16-20-30-40... лет не совершали идиотских глупостей, не значит, что эти глупости совершают жалкие единицы от населения планеты.
Людей, травящих себя всякой хренью, немерено. А уж клинических из них - и вовсе зашкаливает количество  :(

Smoking Ace

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #24 : 12 Декабря 2011, 03:15:03 »
Астрид,
и в мои 16 интернета не было. тем не менее, не жрала хрень, которая не проверена медиками и не прочитав все побочки, противопоказания и состав.
у вас не было интернета, и посему единственным источником информации о препаратах для вас были инструкции и врачи. и я не говорю, что если бы у вас был интернет, вы бы стали искать сомнительную информацию онлайн и вести себя, как автор цитаты, я лишь акцентирую внимание на том, что в ваше подростковое время более авторитетным источником считался документ, а не обсуждение ровесниц на форумах для девочек. у нынешнего поколения подростков немного другие приоритеты.
а еще больше меня пугает, что у нынешних девушек в 16 лет такие грандиозные загоны, и портить себе жизнь из-за еще не особо соображающего юноши, который, видите ли, любит большую грудь, вообще никак не остроумно. я в свои шестнадцать плевала на такое мнение и любила себя такой, как была, зная, что у меня еще переходный период, и со временем я могу стать еще красивей, чем уже есть. у девушки же сыграли либо непонятные комплексы, либо отсутствие ума вообще.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #25 : 12 Декабря 2011, 03:53:36 »
Умная) Обоже.. А у умницы мозгов не хватило не жрать всякую гадость, да еще и сверх меры. Так ей и надо, обезьяне.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #26 : 12 Декабря 2011, 08:14:01 »
Да ладно при чем тут возраст, когда основыные потребители этого г... люди за 40 лет. Просто идиотов слишком много и по ходу пока двое умных рожают одного ребенка, идиоты плодятся быстрее  >:(
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн Wavely

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Карма: +21/-2
  • Тырым-пым-пым
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #27 : 12 Декабря 2011, 08:47:40 »
У девчушки явный комплекс неполноценности. Дабы понравится одному юнцу, проштудировать лжелитературку и начинать растить сисяндры пышную гриву на всем теле.
Ни одна уважающая себя девчушка, в 16-то лет не будет ради пары слов своего м/ч связываться не то, что с БАДами, с гормонами. Феерическая глупышка.
Для начала с помощью врачей привести себя в норму, потом повышать чувство собственного достоинства. Лечить надо проблему, а не следствие.
Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице ©

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #28 : 12 Декабря 2011, 09:10:47 »
Зато зимой будет потеплее...
                                                             

Gennie

  • Гость
Re: Волосатая богиня...
« Ответ #29 : 12 Декабря 2011, 09:37:04 »
дура баба, так ей и надо, пусть йети с сиськами ходит)