Автор Тема: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"  (Прочитано 5039 раз)

Оффлайн РичеТвинк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +22/-1
  • ну хватит уже
malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« : 28 Марта 2017, 17:52:48 »
http://malka-lorenz.livejournal.com/493433.html - Вопрос пятый
Цитировать
Моя жизнь, моя семейная жизнь, зашла в тупик. Я не знаю, как дальше вести себя, что делать и как по возможности сохранить семью, если шанс ещё не упущен. Дело в том, что мой муж живёт двойной жизнью: внешне вроде бы всё нормально - мы всегда вместе: свободное время, отпуска, магазины, различные мероприятия. Он вовремя приходит домой, мы почти не ссоримся, он любит моего сына от первого брака, у них сложились отличные отношения (для меня это также важная причина для сохранения семьи). Думаю, он меня любит, он не только говорит об этом, но и по поступкам в нашей общей жизни это видно.

Но есть одно "но": 6 лет назад он начал ездить в командировки - две недели дома, две - в Киеве. С тех пор он ведёт эту злополучную двойную жизнь. Он завёл страницу в социальных сетях на вымышленное имя, открыл скайп на это же имя и завёл себе там 150(!) виртуальных подруг. И ладно бы только это. Всё зашло настолько далеко, что некоторые из них стали его виртуальными сексуальными партнёршами. Он был настолько неосторожен, что я обо всём этом узнала. Я не искала специально, он попался несколько раз случайно.

Теперь, когда всё это длится уже 6 лет, силы мои на исходе. Я попыталась поговорить с ним откровенно. Он не оправдывается и ничего не отрицает, ему это оказывается нужно. И единственная наша проблема - это мое неправильное восприятие его секс-развлечений. Я опустилась до того, что сама завела страницу на вымышленное имя, и стала с ним осторожно общаться, иногда он прокалывается, не успев "войти в образ" - годы уже не те - 58 лет всё-таки.

Я всё ещё надеюсь, что что-то ещё можно исправить, ведь он строит планы на наше совместное будущее, уверен, что всё у нас хорошо. Возможно со стороны моя ситуация не видится такой драматичной, но я настолько вымотана этой каждодневной борьбой, что уже сомневаюсь, смогу ли я победить. Я его люблю, но любовь эта стала какой-то болезненной.
Да, ещё, думаю, это важно: мне 46 лет, разница в возрасте у нас 12 лет и в сексуальном плане у нас всё хорошо, вроде всё. Спасибо заранее за совет.

Автор блога, кстати считает, что автор вопроса задушила мужика своим "всегда вместе", вот он и пытается хоть немного воздуху глотнуть.
Твинк Рич для игр и флуда

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #1 : 28 Марта 2017, 17:55:34 »
За две недели каждый месяц можно воздухом захлебнуться. Просто мужик хорошо устроился. Дома жена и борщ, не дома - нимфетки-профурсетки. Благодать.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #2 : 28 Марта 2017, 18:00:18 »
Я так понял, любовницы дальше скайпа не заходят?

Цитировать
Всё зашло настолько далеко, что некоторые из них стали его виртуальными сексуальными партнёршами.
Тоесть это "настолько далеко". И ничего дальше не было?

Может командировки это реально командировки, а с девушками он только виртуально сексом занимается?
Ибо вряд ли он прям супер богатый, чтобы в свои 58 быть сильно интересным для разового секса.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Неженка

  • Гость
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #3 : 28 Марта 2017, 18:24:25 »
Кого она собралась "побеждать", если мужа всё устраивает и бросать так жить он не будет? Может у него и не только виртуальные любовницы, а другая такая же семья там сидит.

Мне ещё интересно, что за работа, на которой годами надо жить то в одном городе то в другом строго по 2 недели.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #4 : 28 Марта 2017, 18:26:04 »
А я практически завидую - что в 58 мужику еще и секс интересен, и силы есть (хотя, может, только на виртуальный). Так почитаешь - и начнешь думать, что и впрямь есть жизнь и в зрелом возрасте))))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #5 : 28 Марта 2017, 18:26:27 »
Да ну, в 58 можно уже и в ММОРПГ позадрачивать, разве что пару боевых подруг на рюмочку наливки приглашать - а там как пойдет ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #6 : 28 Марта 2017, 18:33:08 »
6 лет. 6 лет эта странная баба "борется" и "надеется". 6 гребаных лет.
Так виртуозно спускать жизнь в канализацию надо уметь.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #7 : 28 Марта 2017, 19:21:37 »
Нормально все у мужика: 1 семья в Киеве, другая - с автором + виртуальные пое*ушки.
Можно только позавидовать темпераменту и обаянию  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #8 : 28 Марта 2017, 21:49:51 »
А я практически завидую - что в 58 мужику еще и секс интересен, и силы есть (хотя, может, только на виртуальный). Так почитаешь - и начнешь думать, что и впрямь есть жизнь и в зрелом возрасте))))
У моих родителей в этом возрасте жизнь вполне есть. Порой мне кажется, что даже более интересная, чем моя. Не то чтобы они ее активно демонстрируют, но это весьма очевидно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #9 : 28 Марта 2017, 23:27:01 »
Не, то, что жизнь есть - это я в курсе, есть тоже примеры перед глазами (и я ими реально восхищаюсь, у меня столько энергии и стремлений нет, сколько у некоторых в 65-70, молодцы же!), меня скорее удивил интерес и возможности именно в личной жизни - я как-то думала, что в почти 60 мужчина в этом плане способен только на ностальгию да и вряд ли это еще интересно в таком возрасте

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #10 : 28 Марта 2017, 23:31:12 »
Эм... вроде как отцами становятся и в 70 и даже в 90... это они так доностальгировались?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #11 : 28 Марта 2017, 23:45:38 »
Я же не говорю, что такого не бывает (хотя естественным образом произошедшее зачатие от 60-70-летнего мужика представляется сомнительным), просто удивляюсь, т.к. в реальной жизни с таким не сталкивалась (новости про всяких там престарелых звезд кино и эстрады и их молодых подруг - это не в счет)

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Есть одно "но"
« Ответ #12 : 29 Марта 2017, 09:50:45 »
Я же не говорю, что такого не бывает (хотя естественным образом произошедшее зачатие от 60-70-летнего мужика представляется сомнительным), просто удивляюсь, т.к. в реальной жизни с таким не сталкивалась (новости про всяких там престарелых звезд кино и эстрады и их молодых подруг - это не в счет)
эм... нормальный здоровый мужик и в 60 и в 70 вполне способен. Ему ж не рожать.